К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
3401 - 02.07.2018 - 19:52
3422-Хаус MD > По какому закону?) Кампания Навального не была ограничена законом о выборах и спецсчетом.
Если ты не знаешь, как деньги поступали на счета фонда, погугли - Волков не раз об этом открыто рассказывал.
Физлица, на карты которых непосредственно поступали донаты, были указаны на сайте кампании.

А кстати, раз уж пошла речь о финансах кампаний, то каким образом путену удалось потратить порядка 2 млрд при ограничении в 400 млн? И почему ему на спецсчет средства кинуло Едро, которое на 80(!!!)% финансируется из бюджета?
Гость
3402 - 02.07.2018 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
когда такая ситуация будет в твоей семье..
Бггг а почему ты решил, что она будет в моей семье?
Гость
3403 - 02.07.2018 - 20:00
3421-Claw15 > это Волков то честно всё показывает? Что и свой заграничный домик показал? ;) Ну ты йуморист, однако, ты ещё напиши, что Волков свои личные деньги вложил в "избирательную компанию" Навального ))))
Кстати, а декларацию о доходах Волкова можно глянуть, что у него за столь успешный бизнес? :)
Гость
3404 - 02.07.2018 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Физлица, на карты которых непосредственно поступали донаты, были указаны на сайте кампании.
давай список.. или хотя бы пару фамилий.. они ведь должны быть людьми серьезными и на слуху..и еще.. какой смысл в этом?? как проверить то что эти деньги реально ушли на избирательную компанию? и как эти люди отчитались перед налоговой за такие деньги? если не ошибаюсь, больше 600к оборот на физсчете блокируется до предъявления доказательств шо деньги легальные.. так как то тут пахнет не павидлом..



Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А кстати, раз уж пошла речь о финансах кампаний, то каким образом путену удалось потратить порядка 2 млрд при ограничении в 400 млн? И почему ему на спецсчет средства кинуло Едро, которое на 80(!!!)% финансируется из бюджета?
давай пруфы и какие статьи нарушены и почему ональный не хайповал по этому поводу


зачем ональный свалил со страны, если он должен быть сам на своих митингах лично..?
Гость
3405 - 03.07.2018 - 00:48
3426-Грин > Та тому домику в ипотеке уж года три. Ты только очнулся?) Работал человек там в неплохой компании на топовой должности, бюджет не доил, взял домик в ипотеку. Это ВСЕ давно знают)
Дальше в кампании Навального он на окладе был - отличная работа, я как жертвователь, его работой доволен, путен в бешенстве) Сейчас он в команде денег не получает.
Это все открытая информация. Будет он премьером - заглянешь в его декларацию. А сейчас всякие опера уже проверили - претензий нет)

3427-Хаус MD > Все в открытом доступе. Я тебе не нянька и не налоговый агент. А раз счета не блокировались, значит претензий не было, да доказательтсва легальности были - тебе эта простая мысль сама в пустой предмет, который у тебя на плечах должен быть, никогда не приходила?)

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
давай пруфы
Смотри документы ЦИК по источникам финансирования - его на 99% 3 или 4 едровских фонта профинансировали, один из них краснодарский, к слову. Затраты оценены только по площади билбордов. Все в интернете есть.

Что касается перемещений Навального - тебя это правда ибет? Меня нет. Мне он ничего не должен, тебе тем более.
Гость
3406 - 04.07.2018 - 12:07
Гость
3407 - 04.07.2018 - 12:13
3428-Грин > Координатора штаба в Питере по два раза зхакрывают сначала за организацию, потом за участие в одном и том же мероприятии.
Так что вопрос не к отдыху Навального, а к трусливым судейским мразям и их заказчикам.
Гость
3408 - 04.07.2018 - 18:41
3429-Claw15 >ой как неудобно то получилось..

Соратники блогера Алексея Навального попытались удалить с сайта «Партии прогресса» программу, в которой говорилось о необходимости повысить пенсионный возраст. Однако при несложных манипуляциях документ все равно доступен и ясно демонстрирует, что ранее Навальный выступал за повышение пенсионного возраста.

Команда блогера Алексея Навального пыталась скрыть его прежнюю позицию по повышению пенсионного возраста. Напомним, еще в 2014 году «Партия прогресса» Навального требовала повысить пенсионный возраст. А сейчас, когда правительство объявило о пенсионной реформе, Навальный стал жестким критиком этих предложений.

Попытку соратников Навального скрыть следы такой позиции выявил телеграм-канал «Минправды». В частности, с сайта «Партии прогресса» «куда-то внезапно «исчезла» программа партии, в которой как раз сказано о том, что пенсионный возраст надо повышать: если со страницы попытаться перейти по ссылке «Программа партии», никакого документа там не обнаружится. Это видно на скрин-шоте.


Однако команда сайта не удалила PDF-файл, а просто поменяла ссылку на странице «о партии», адресовав ее на несуществующий документ. Сам же файл с программой «Партии Прогресса» образца 2014 года по-прежнему лежит на сайте, и там все те же пункты про пенсионный возраст».

дальше все пруфы тут
https://vz.ru/news/2018/7/4/653305.html
Гость
3409 - 04.07.2018 - 18:52
3430-Хаус MD > А где там пруфы? Даже ссылки на pdf нет. Цитаты не из программы, а вырваны из контекста выступлений.
Тем не менее: "«Продолжительность жизни в России будет расти, и необходимо стимулирование более позднего выхода на пенсию для того, чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, которое неизбежно в будущем."
То есть поощрение к добровольному познему выходу на пенсию. А не то, что путен предлагает: пашите все до 63/65 и его не **** где.
Абсолютно правильный подход был в программе, к тому же в программе речь шла и о комплексе поддерживающих мер.

Лучше вспомни, как путем под камеры клялся, что пака он президен, пенсионный возраст не будет поднят.
Так что вообще мимо, малыш. Иди работай на путена до смерти и плоти нологи.
Гость
3410 - 04.07.2018 - 18:59
3431-Claw15 >а где пруфы на потерянные 50 млн????

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Лучше вспомни, как путем под камеры клялся, что пака он президен, пенсионный возраст не будет поднят.
ну так потом он перестал быть президентом.. или ты забыл?
Гость
3411 - 04.07.2018 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Цитаты не из программы, а вырваны из контекста выступлений.
т е ональный не ратовал за повышение пенсионного возраста и мы все брешем?
Гость
3412 - 04.07.2018 - 19:11
3433-Хаус MD > Как за отдельную спасительную меру, конечно, не ратовал.
Вот более расширенная цитата, и то не полная.

Из-за того, что пенсионная система находится в процессе перехода от выплат из текущего бюджета к накопительной системе, работающие граждане сегодня несут на себе так называемое «двойное бремя»: обеспечивают выплаты нынешним пенсионерам и копят себе на пенсию. Эту проблему мы будем решать комплексно.
Будет создан специальный пенсионный фонд, в который будут переведены принадлежащие государству доли в крупных компаниях. Дивиденды и деньги от приватизации этих долей пойдут на восполнение
дефицита пенсионной системы
. Многие из нынешних пенсионеров так или иначе принимали участие в развитии государственных компаний, когда они были еще советскими предприятиями и организациями. Кроме
всего прочего, будет еще и справедливо, если именно эти активы будут обеспечивать этому поколению стабильное пенсионное обеспечение.
Наполнение также будет происходить быстрее благодаря повышению доходности повышению доходности инвестиций средств в пенсионной системе за счет расширения набора инвестиционных инструментов.

И только после этого констатируется, когда в результате реформ увеличится качество и продолжительность жизни, в будущем, потребуется меры, к которым они предлагали готовится в 2014, но не в 2018 году.

Рост качества и продолжительности жизни неизбежно поставит Россию перед проблемой повышения пенсионного возраста. Если эту проблему откладывать, то такое повышение однажды окажется резким и болезненным [что путен и демонстрирует теперь]. Чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, мы будем заранее планировать этот процесс, делая его плавным и постепенным, минимизируя социальные издержки.
При этом повышение порога будет дифференцировано по возрастам, так что оно коснется главным образом тех, кто сейчас лишь начинает трудовую деятельность. [а не тех, кто ее сейчас заканчивает!]
Гость
3413 - 04.07.2018 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
мы все брешем
Кто это "мы"? Ты один тут брешешь) Смотри, прокурор направит тебя принудительно в дурку)
Гость
3414 - 04.07.2018 - 19:16
3435-Claw15 >где я это говорил??? что мы все брешем?
Гость
3415 - 04.07.2018 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Все в открытом доступе. Я тебе не нянька и не налоговый агент. А раз счета не блокировались, значит претензий не было, да доказательтсва легальности были - тебе эта простая мысль сама в пустой предмет, который у тебя на плечах должен быть, никогда не приходила?)
я не нашел..

или мне сказать шо я тебе не нянька и все твои похождения с маленькими мальчиками в сети и ищи сам?
Гость
3416 - 04.07.2018 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А раз счета не блокировались, значит претензий не было, да доказательтсва легальности были - тебе эта простая мысль сама в пустой предмет, который у тебя на плечах должен быть, никогда не приходила?)
счета фактуры, накладные, окведы??? дибилушка.. это счета физ лиц!!!! 50 млн это очень много для физица
Гость
3417 - 04.07.2018 - 19:36
3436-Хаус MD > ахахах) в 3433-Хаус MD)
3437-Хаус MD > Ну началось) Не проецируй.
3438-Хаус MD > Присядь) Весь бюджет кампании был около 400млн)
Вообще, суперская кампания и эффективное управление при ограниченном бюджете и внешних сверхрисках - с каждым разом все круче (в сравнении с мэрской капанией). Если у когото получится лучше - сниму шляпу)
Гость
3418 - 04.07.2018 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Вообще, суперская кампания и эффективное управление при ограниченном бюджете и внешних сверхрисках - с каждым разом все круче
потеряли 50 млн и не знают куда..

дай списки этих лиц плиз..
Гость
3419 - 04.07.2018 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Смотри, прокурор направит тебя принудительно в дурку)
может не дожить, вдруг забесплатная операция пойдет не так :)))
Гость
3420 - 05.07.2018 - 08:55
3440-Хаус MD > все лица на месте https://2018.navalny.com/donate/
Никто ниче не терял. Наоборот, Волков сам показал больше, чем указано в отчете флонда минюсту. Видимо, потому что часть денег с карточек или биткоины не переводилась в фонд, а тратилась на кампанию напрямую физлицами, что и отражено в отчете Волкова.
Гость
3421 - 05.07.2018 - 12:47


пускай будет для истории

https://vk.com/doc1825953_469853553?...ec42188787b89c
Гость
3422 - 05.07.2018 - 12:48
3443-kapysta > о боге!) еще один тормоз)
banned
3423 - 05.07.2018 - 12:49
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
пускай будет для истории
Клава, как же так? Бгггг
Гость
3424 - 05.07.2018 - 14:02
3443-kapysta > 3445-Технолог > Пускай, конечно!
Вы только не тормозите - пост уже не оплатят, хаус вас опередил 3430-Хаус MD >
Гость
3425 - 05.07.2018 - 21:12
3446-Claw15 >я бережно пересохранил вконтактике и на облаке, для истории
3426 - 05.07.2018 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
о боге!)
А у тя они чьи?
Гость
3427 - 06.07.2018 - 03:10
Шарий: Упaвший aнтиpeйтинг Aлeксeя или "все на yлицы!"

https://youtu.be/VmwXXT22gB8
Гость
3428 - 06.07.2018 - 11:04

Ботокс, паралич или шизофрения?
Гость
3429 - 06.07.2018 - 11:15
3449-Грин > норм, шарий продолжает радовать.
Гость
3430 - 06.07.2018 - 11:24
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
я бережно пересохранил на облаке, для истории
Хм...
Што такое облако,от чо от нея торчат пиндосы я по сию пору понять не могу...
Може тут найдется просвещенный чоловик и разъяснит што это такое..?
Буду всемерно благодарен...
Гость
3431 - 08.07.2018 - 00:35
3452-Афанасий Ибрагимович Кац >
если есть почта mail.ru, каждому дають аж 8 ГБ "в облаке".
А давали по 25 ГБ.
Дома, как всегда , проблема- не хватает места, пока зреешь на апгрейд хранилищь( жестких дисков).
Так, завел один( успел) ящик с 25 ГБ, несколько по 8, на яндексе 10 ГБ положено.
В общем, че нужное, в командировке, скачивал, используя положеный трафик
( на теле2, например, 300 р в месяц, а трафика 20 ГБ)
И закидывал ночным безлимитом на "облачное". Итого, на момент приобритения внешнего компактного террабайтника, в облаке "начало положено", время шло, качал и сохранял, не прибегая ни к ноутбуку, ни к ПК, всё смартфоном.
Хорошо Облако работает через свое приложение- для майла.ру и яндекса они свои. Но удобно. Создаешь там папки, всё обычно, как внешний диск.
С компа также можешь зайти, пароль логин почты и облака один.
Гость
3432 - 08.07.2018 - 00:39
облако удобно тем, что можно им поделиться- дается ссылка, на доступ для скачивания, и вполне полезно.
В общем пользовании некоторых групп держать можно, для и среди своих. Что бы каждый мог добавить что нибудь.
А просто скачать или посмотреть, можно дать ссылку на папку или обьект.
Гость
3433 - 08.07.2018 - 04:42
По теме (Навальный). Я вот чё недавно подумал. Его бы в председатели счётной палаты (любит охотиться на коррупционеров, воров из бюджета) и/или к пропаганде по ТВ его бы прикрутить, считаю неплохо бы выполнял общественный запрос по этим темам (коррупционеры, воры из бюджета). Запрос есть и он не удовлетворён. Именно в таком сочетании - охота+показ_в_ТВ. Верхи удовлетворить его не могут, а низы не хотят, чтобы их налоги разворовывались ворами из бюджета и делегированные полномочия извращались коррупционерами при должности. Про китайский опыт в этом плане я тут на форуме неоднократно говорил. У китайцев растёт экономика в том числе из-за веры, доверия людей.
banned
3434 - 08.07.2018 - 04:58
3455-tmp >
Если бы Навальному позволили хотя бы партию свою зарегистрировать и к СМИ допуск дали, то уже было бы здорово. А уж потом пусть народ его сам оценит и соответственно решит будущее его и его партии и сторонников.
Гость
3435 - 08.07.2018 - 20:16
Гость
3436 - 08.07.2018 - 20:23
Гость
3437 - 08.07.2018 - 20:31
3457-kapysta > У тролей горячая пора)
Гость
3438 - 08.07.2018 - 23:50
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
охотиться на коррупционеров, воров из бюджета
Внутри режима невозможно "охотится" на суть режима.
banned
3439 - 09.07.2018 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Внутри режима невозможно "охотится" на суть режима.
Думкой богатей, что скоро Бабченко на Абрамсе приедет...
banned
3440 - 09.07.2018 - 21:17
сегодня кстати у лии ахеджаковой юбилей, 80 лет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены