К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
3001 - 24.10.2016 - 23:00
3000-Claw15 > Поздравляю Вас с авторством 3-х тысячного поста!)

Если бы не последнее предложение, то я бы не поверил, что это Ваш пост. А так нормально!)))

По поводу инфы РБК:
Ничего удивительного. Время сейчас тревожное и напряженное. Не до книксенов с реверансами! Увы!
Гость
3002 - 24.10.2016 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
2994-intern >судят?.. а за что?.. вы даже обвинение сформулировать толком не можете...
Да ладно.Всё было.Тут же всё и выкладывали.И скан-копии формулировок обвинения и решения суда.Нет ? Я выдумываю ? М-дя. Хе-хе.Цинизм как он есть. И эти люди нам о чем то там ещё говорят. :) Навальный там понимаешь. Болотная. :)
Гость
3003 - 24.10.2016 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Прессуют даже не парнасовцев, а коммунистов
А шо, между ими есть какая-то принципиальная разница?
Гость
3004 - 24.10.2016 - 23:07
3000- они на себя взвалили всю ответственность, вот и посмотрим как они вытянут или надорвутся.
Гость
3005 - 24.10.2016 - 23:23
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Да ладно.Всё было.Тут же всё и выкладывали.И скан-копии формулировок обвинения и решения суда.Нет ? Я выдумываю ? М-дя.
да, ты выдумываешь.. 2 административки(честно оплаченных), которые иногда совершает каждое ооо или ип, ты принял за мошенничество??.. теперь я понимаю почему у тебя насральный - бох..
Гость
3006 - 24.10.2016 - 23:44
3001-Аспид46 > А Вас с 3001 постом)
Какое такое время? Какие такие реверансы? Их "сложности" описаны в тексте, байден тут не при чем! Когда сначала е...т моск по поводу единого дня голосования в сентябре, а потом резко меняют правила - это жульничество.
Недавно на детской площадке наблюдал картину. Детишки 5-6 лет во что-то играют. К ним подходит мальчик лет 8 и говорит дословно: А во что вы играете? Я вам сейчас расскажу правила!
Так и тут.
3003-Раджхан_ > Кто о чем, а вшивый о бане) Кроме них там и помельче могли быть партии типа пенсионеров или зародинцев - зачистят всех.
3004-Нарт > О да! Прям рабы на галерах. А потом галеры так затягивают, что траты "рабов" кратно превышают их доходы. Лучше не доводить их до такого изнурения)
Гость
3007 - 24.10.2016 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Когда сначала е...т моск по поводу единого дня голосования в сентябре, а потом резко меняют правила - это жульничество.
ты предпочитаешь чтобы голоса миньетом зарабатывали?.. так демократичнее?
Гость
3008 - 24.10.2016 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
да ты выдумываешь.. 2 административки(честно оплаченных), которые иногда совершает каждое ооо или ип, ты принял за мошенничество??.. теперь я понимаю почему у тебя насральный - бох..
Ага, хе-хе.которые иногда совершает каждое ооо или ип, ты принял за мошенничество??. Хе-хе."Иногда","каждое" ? Ну да, иногда мошенники мошенничают и попадаются на мошенничестве.Ага.Хе-хе-хе
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
теперь я понимаю почему у тебя насральный - бох..
Да ты гонишь. :) Ты ж не способен понимать в принципе, по причине отсутствия у тебя органа для этого процесса. Понимания.Хе-хе.Так шта ты мимо,детка. То для тебя Навальный - средство для карьеры. А для меня так,...,никто , мужик ,на вроде тебя. Хе-хе. Тоже ни дня на реальном производстве.:)
Гость
3009 - 25.10.2016 - 00:24
3008-intern >придурь.. не смешно.. хочешь получить особую медаль балабола-пиараста?.. продолжай.. или фактами.. скринами.. статьи и так далее..
с какого перепугу у нас за мошенничество можно отделаться штрафом в 4.000 рублей??
Гость
3010 - 25.10.2016 - 00:25
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Тоже ни дня на реальном производстве.:)
я в молодости стока работ разных поменял..шо этот список будет больше чем список дней, в которые ты дрочил..потому что бабы тебе не дают..

не гнушался и посуду мыть и мебель таскать.. с 14 лет работаю.. так что это мимо
Гость
3011 - 25.10.2016 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Во всяком случае к оппозиции они ни каким боком не относятся. Они просто "ворчуны-тихушники".
При правильном обращении к страстям подобных им людей... Хотя страсти - это метод бесовщинкой попахивающий. Лучше, конечно, обращаться к позитивным эмоциям, идеям как критическим, так и конструктивным. При этом вполне себе получится оппозиция.
А поповоду якшания Навального с националистами я ещё изучу материал, но навскидку скажу, что Навального прессовали и до якшания с националистами. Парадокс. :-)
Гость
3012 - 25.10.2016 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я в молодости стока работ разных поменял..шо этот список будет больше чем список дней, в которые ты [*****]..потому что бабы тебе не дают.. не гнушался и посуду мыть и мебель таскать.. с 14 лет работаю.. так что это мимо
Ржаки...
Мебель таскать,посуду мыть...
А профессия имеет быть место,болван..?
Гость
3013 - 25.10.2016 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мебель таскать,посуду мыть... А профессия имеет быть место,болван..?
болван твой родственник.. а когда начинаешь в другой стране то можно и посуду помыть.. и мебель потаскать.. последние пару лет уже по специальности работал..

а в 14 лет в столярке пахал.. тоже специальность должен был иметь?..или в 16 дворником.. тоже надо было в 11 институт дворников закончить?
большая часть работ была во время учебы в институте.. потом уже устаканивалось..
изгнать тебя бабуина возможно, это слишком дорого для тебя обойдется, поэтому я не хочу тебя обидеть, но ты видимо всю жизнь работал инструктором по некомпетентности
Гость
3014 - 25.10.2016 - 14:38
3013-Хаус MD >и дополнение.. моя молодость пришла на начало 90 , и поэтому тогда любая работа была в радость..
Гость
3015 - 25.10.2016 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а в 14 лет в столярке пахал.. тоже специальность должен был иметь?.
Нет,надо лет 10-15 поработать,да к тому иметь опытнаго наставника,вот тогда,МОЖЕТ БЫТЬ,ты станешь столяром...
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
или в 16 дворником.. тоже надо было в 11 институт дворников закончить?
Во время учебы в ВУЗе я подрабатывал электросварщиком,слесарем и на стороне работал тренером...
Дворник не профессия...
Резюмируем:до сей поры ты профессии не имеешь...
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
изгнать тебя бабуина возможно, это слишком дорого для тебя обойдется, поэтому я не хочу тебя обидет
Отсосешь,обосрешься,нол не изгонишь,мой отважный портняжка...
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
но ты видимо всю жизнь работал инструктором по некомпетентности
Во всяк разе с дюжину востребованных профессий имею...
Гость
3016 - 25.10.2016 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Отсосешь,обосрешься,нол не изгонишь,мой отважный портняжка...
С тебя можно брать пример, как стать настоящим идиотом
Гость
3017 - 25.10.2016 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
с какого перепугу у нас за мошенничество можно отделаться штрафом в 4.000 рублей??
Ну тебе ,шаромыжнику виднее насколько рублев тебя штрафуют, а насколько ты стучишь для кума на клаве бесплатно.Так скаать чиста добровольна принудительна.Хе-хе.

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я в молодости стока работ разных поменял..
Ну с такими криминальными наклонностями, не удивительно, что тебя отовсюду пинками гнали.
Гость
3018 - 25.10.2016 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
.шо этот список будет больше чем список дней, в которые ты [*****]..потому что бабы тебе не дают..
Детка, ты меня не с собой часом попутал. :) Девки не дают разным толстым Маус ХД, бо дюже жирные.И потому оне с горя целыми днями стучат на клаве и дрочат.И страшно ругають Навального.Цуко, всю жисть им поломал.Худой к тому же цукко. И денех у его мамки много.Ну как такое стерпеть ? Абидна понимаешь, пухлым Маусам.:)))
Гость
3019 - 25.10.2016 - 17:49
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И денех у его мамки много.
А от куда у его мамки много денег?
Гость
3020 - 25.10.2016 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
а когда начинаешь в другой стране то можно и посуду помыть.. и мебель потаскать.. последние пару лет уже по специальности работал..
Водилой у "девочек" ? Хотя стоп. Ты ж "стилист".Педикюр,маникюр.:)
Гость
3021 - 25.10.2016 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
А от куда у его мамки много денег?
Так позвони,разберись.:)
Гость
3022 - 25.10.2016 - 17:54
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Так позвони,разберись.:)
Зачем тогда про деньги матери Навального упомянул если у тебя ответа на сей вопрос нет.
Гость
3023 - 25.10.2016 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Зачем тогда про деньги матери Навального упомянул если у тебя ответа на сей вопрос нет.
Хе-хе.Детка,упомянул,потому как деньги у мамы есть,это факт.:) А откуда они у неё, это уже твой вопрос, тебе на него и отвечать.Мне без разницы.Тут у людей миллиарды в квартирах находят, а откуда бабло оне и сами ответить не могут.Так шта не липни ко мне с такими вопросами.:) В тумбачке берут. :)
Гость
3024 - 25.10.2016 - 18:12
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
В тумбачке берут. :)
тобишь воруют.
osv
3025 - 25.10.2016 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты реально считаешь насрального непогрешимым богом,светочем мира и единственным праведником???
Это ты сам придумал?
Повторяю вопрос.
Если Навальный врёт, то кого вы, путинисты, порекомендуете в качестве источника информации о реальном положении дел в стране?
Гость
3026 - 25.10.2016 - 18:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
кого вы, путинисты, порекомендуете в качестве источника информации о реальном положении дел в стране?
И ТИШИНА...
3027 - 25.10.2016 - 18:37
Навальный это рупор Кремля, его радио и голос.
Да в такой форме, но посмотрите на его дурачков-поклонников-работает!
Гость
3028 - 25.10.2016 - 18:59
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кошница_ 3027 - Сегодня - 18:37 Навальный это рупор Кремля, его радио и голос. Да в такой форме, но посмотрите на его дурачков-поклонников-работает!
Сие есть таки не ответ....
Повторяю,откуда мы узнали про повальное воровство кремляди..?
О воровстве ближайшего окружения Пу наше Всенародное..?

И если и так,што Навальный таки рупор Кремля,ссуко,то поболе бы сих такого рода рупоров,носорог их трахнул...
Гость
3029 - 25.10.2016 - 19:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Навальный это рупор Кремля, его радио и голос.
Ага.Рупор Кремля.Братуху только посадили.Совсем за наивных держишь.Хе-хе.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да в такой форме, но посмотрите на его дурачков-поклонников-работает!
Дурачки ,или проплаченные это те кто его ругает.Мне вот забавно,что Навальный кого то там пропечатывает, ловит на фактах открыто или косвенно уличает в воровстве.Мы все это видим и знаем и без Навального.Ничего нового он конечно не открыл.:) Но чувак что то делает, пытается там,что то доказать.Ну и флаг ему в руки. Простым обывателям он точно не мешает.Мешает ,наверное воришкам госбюджета.Хотя ,кому он там может помещать по серьезному.Руки коротки. :) Однако раздражает, холопы должны держать глаза к долу.А этот ,Алеша, пальцем тыкает на воров. :) Дон Кихотство конечно.:) А пущай тыкает.Мы не против.Меньше у народа утянут.:)
Гость
3030 - 25.10.2016 - 19:02
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Братуху только посадили
Обвиняли Леху, а посадили братуху... бывает чо
Гость
3031 - 25.10.2016 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Обвиняли Леху, а посадили братуху... бывает чо
Конечно бывает. Через брата пытаются достать. Что б затух. А самого на прямки посадить, не кошерно как то.:)
Гость
3032 - 25.10.2016 - 19:10
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Конечно бывает. Через брата пытаются достать. Что б затух. А самого на прямки посадить, не кошерно как то.:)
Ну да... правда тут видится какая-то очень сложная натяжка... ;)
Гость
3033 - 25.10.2016 - 19:13
Всё общество поражено коррупцией.Сверху до низу.В том числе и Навальный, не исключение.Не могем ,понимаешь от энтой болезни нашего обчества никак вылечиться.Столетиями.
3034 - 25.10.2016 - 19:22
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Не могем ,понимаешь от энтой болезни нашего обчества никак вылечиться.Столетиями.
А кто-то смог, таки, вылечиться?
Гость
3035 - 25.10.2016 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А кто-то смог, таки, вылечиться?
Гейропа.
3036 - 25.10.2016 - 19:25
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Дурачки ,или проплаченные это те кто его ругает
А те кто хвалят, вообще придурки.
Это же радиоточка на не6е нельзя любоваться или онанировать, если ты не изврат.
В Европах нету коррупции? Пеши есчо.
3037 - 25.10.2016 - 19:25
3035-intern > Тебе знакома поговорка: "Чем тише омут, тем профессиональней черти"?
Гость
3038 - 25.10.2016 - 19:28
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
В том числе и Навальный, не исключение.
Ну Ви,баденька,и залупили

Навальный не является субъектом ст.290 УК РФ,бо не есть должностное лицо...
osv
3039 - 25.10.2016 - 19:28
Мне лично поровну, кто стоит за Навальным. И на самого Навального мне в общем-то начхать (я это Кошнице уже как-то объяснял).
Главное - результат: Навальный - источник информации о реальном положении дел в стране.
Один из немногих источников.
3040 - 25.10.2016 - 19:32
Вот, Ибрагимович тебе пример наш осв, которому я лично, разрешил быть "почетным навальнянцем".А почему я такой добрый, потому что осв, сознательно подвёрг себя лично стерилизации.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены