К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
30041 - 20.05.2021 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Черный пласч Посмотреть сообщение
Сложно предугадать реакции хех-дебила.
хех, для чпок каманавта, не просто сложно, невозможно, кстате и по этому поводу можешь пустить скупую слезу каманавта)))
Гость
30042 - 20.05.2021 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
каманавт ты наш))
) )
30043 - 20.05.2021 - 19:22
Михаил Мурыгин — бывший координатор «штаба Навального» (общественное движение «Штабы Навального» включено в перечень организаций, причастных к терроризму и экстремистской деятельности) в Саратове. По словам Мурыгина, он руководил штабом в ту горячую пору, когда Навальный пытался принять участие в президентских выборах. Именно после той кампании Мурыгин понял, что верхушка ФБК (признан иноагентом) преследовала всегда одну лишь цель: как можно больше заработать.
Михаил Мурыгин: «Когда кампания закончилась, мы узнали, какое было финансирование. Мы все были очень удивлены, потому что там были суммы больше миллиарда рублей. Мы посчитали эти суммы, которые мы получали на штаб: в среднем было где-то 200 тысяч рублей».
По словам Мурыгина, под его руководством саратовский штаб стал передовым и был у Леонида Волкова на хорошем счету. Но средств на ведение деятельности они все равно получали очень мало. Даже офисную технику приходилось приобретать за свой счет.
Алексей Мартынов, политолог: «Волков — как и Навальный, они в этом смысле очень похожи. Они люди, которые занимаются псевдополитическим бизнесом. Они это делают не для того, чтобы кому-то было хорошо, они делают это для того, чтобы было хорошо им. И в первую очередь они заполняют собственные счета, а потом уже всё остальное».
Мурыгин уверяет, что о некоторых сферах деятельности штабов, которые, как выяснилось, оплачивались только на бумаге, он даже не знал.
Михаил Мурыгин: «Когда мы увидели эти цифры, мы были просто в шоке. Когда я увидел, какие суммы были потрачены на ту же социологию, а социологией нам запрещалось самим заниматься… Уже потом выяснилось, что социологическую службу возглавляет супруга Леонида. Оказывается, на этом отмывались очень огромные суммы. На самом деле социологического опроса, уверен, не было, потому что в Саратове, если бы они происходили, я бы знал…»
Также Мурыгин признался, что у его бывшего босса Леонида Волкова «своенравный характер».
Михаил Мурыгин: «Методы работы Волкова можно оценить как диктаторские, потому что он не приемлет никакого возражения к своим словам. Никаких возражений он никогда не терпит. Любые попытки улучшить работу, которые предлагают им волонтеры и сотрудники, он пресекает довольно часто».
В отличие от армии наркоманов, преступников и ЛГБТ-активистов, Михаил Мурыгин плясать под дудку Навального отказался. Таких, как он, с каждым днем становится всё больше. Бывшие сторонники блогера осознают, что для верхушки ФБК они были лишь пушечным мясом, пешками, которых руководители прозападной оппозиции использовали в своей грязной игре.
Михаил Мурыгин: «Сейчас, когда уже прошло достаточно много времени, уже осознаю, в каком дерьме работал. Я от этого „шлейфа“ Навального, наверное, буду отмываться всю жизнь».
Гость
30044 - 20.05.2021 - 20:33
ФБКашников тягать стали за донаты на допросы.
Гость
30045 - 20.05.2021 - 20:59
30146-Пряник >хех, пора тягать спонсоров, сиречь донатеров анальнага, как раз списками разживуца)), и полетять наши каманавты стройными рядами низенько низенько)), карочи бойтесь .уки))
Гость
30046 - 20.05.2021 - 22:22
А где каманавт Гульфик?
Sk
30047 - 20.05.2021 - 22:48
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Интересно, к выходу Лехи тема наберёт юбилейные 10к сообщений? Ау, полоумные пенсы, надо постараться!))
Придурок, твоих сообщений, причём абсолютно бессмысленных, на этой странице больше всего.
Ты со Снегуркой наберёшь. Два дегенерата-пустозвона.
Гость
30048 - 20.05.2021 - 23:16
30149-Sk > ППКС!
30049 - 25.05.2021 - 13:00
лехе шьют новые статьи
Скрытый текст
Вчера утром за мной пришел конвоир, отвел меня в комнату, где стоял самовар! Не шучу. И чашки для чая. Кроме самовара, в комнате был следователь по особо важным делам Главного следственного управления Следственного комитета России.

Он сообщил мне, что в нашей Россиюшке расследуют аж три новых особо важных дела. Ими занимается на самом высшем уровне 21 следователь. И преступник по всем трем уголовным делам я - Навальный Алексей Анатольевич.

Во-первых, я, по утверждению следователей, украл все пожертвования, отправленные вами в ФБК. Постановление на 3 листочках, доказательств вообще никаких. Просто написано «похитил». Вот и все. Че там доказывать, вы его фамилию видели? Против него любые дела можно возбуждать.

Во-вторых, против меня возбуждено дело по очень экзотической статье 239 - «Создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан». Следователи обвиняют меня в том, что я «побуждал граждан к отказу от исполнения гражданских обязанностей». Постановление тоже на 3 листочках, и из доказательств там есть то, что я без разрешения опубликовал фильм «Дворец Путина». Ха-ха-ха.

Ну и третье мое преступление, расследуемое самой высшей следственной инстанцией, - это оскорбление судьи Акимовой. Той самой тетеньки, которая вела сфабрикованное дело об «оскорблении ветерана», поразившее всех юристов страны. Как именно оскорбил, тоже не указано. Тоже просто «Навальный оскорбил - вот ему новое уголовное дело».
Гость
30050 - 25.05.2021 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Sk 30149 - 20.05.2021 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Троян888 30148 - 20.05.2021 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Флуд1
Собаки лают,ветер носит...
ray
30051 - 25.05.2021 - 13:29
Лабиринт - то , что А.Навальному добавят было сразу понятно . Теперь посмотрим на новые обвинения ;
1.Если А.Навальный сможет показать ( отчитаться ) как расходовались пожертвования - это хорошо , если не сможет - это плохо , украл ( растратил на себя любимого , а не на дело борьбы ),
2.По факту организацию А.Навального приравняли к религиозной секте , «Создание некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан» , «побуждал граждан к отказу от исполнения гражданских обязанностей» - это про секту . И за такие деяния можно получить срок реально !
3.Про оскорбление судьи . Для примера - В США за неуважение к суду можно реально выхватить срок , вот и у нас решили перенять практику наших любимых западных партнёров .
Зря А.Навальный веселится и не зря его пригласили к следователям на чашку чая . От него ждут полного раскаяния и сотрудничества со следствием , выдачу всех оставшихся незаконно(!) полученных денег ( Юля из Германии должна привезти ! ) .
30052 - 25.05.2021 - 13:41
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
к религиозной секте
Ага. Секта божества пожирающего омаров и срущего в штаны.
ray
30053 - 25.05.2021 - 13:45
Бригада следователей по особо важным делам ( 21 чел . ) должны выявить все корни и нити этого неслыханного в истории РФ заговора по подрыву правящей власти ( на кого руку поднял , на Самого , понимаш ?! ) , а главное всех спонсоров и особенно внутри РФ ( скрытую оппозицию в самой элите - это не слыхано ! ) .
Поле должно быть зачищено от сорняков окончательно !
30054 - 25.05.2021 - 14:45
30155-ray >Инструктором райкома ВЛКСМ работал? А то пишешь, прям как тогда нам лекции читали.
Гость
30055 - 25.05.2021 - 15:52
30153-ray
Теребишь на Онального?
Лучше бы судьбой,распадающейся на куски,украины озаботился.
30056 - 25.05.2021 - 16:39
Так следствие уже возбудилось против Лешика новым делом. Его обвиняют в оскорблении судьи Бабушкинского суда Москвы. Так шта не страдайте и не ревнуйте, адепты Навального, что тема имени вашего божества потонет под бодрыми раскаяниями Протосевича
Sk
30057 - 25.05.2021 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Собаки лают,ветер носит...
Согласен, пока вы здесь лаете, ваш ветер робу в тюрьме носит.
Гость
30058 - 25.05.2021 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Lich
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
WINSTON_60
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Эвелина
Sk
30159 - Сегодня - 17:38

О!!
Вот и стервятники-падальщики-гиены набежали...
По теме ни слова,огонь по Рею..!
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
тема имени вашего божества потонет под бодрыми раскаяниями Протосевича
Хрен што....Протосевич тут как..?
30059 - 25.05.2021 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Протосевич тут как..?
Протосевич не тут, а на информлентах всех новостных агентств. А Леха тоже не тут, а там. На нарах. Позабыт-позаброшен. И новый инфоповод апнуть сию тему - возбуждение нового судебного дела в его честь. Юстицке кажи спасибо, только она Леху помнит, да еще один
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хрен
удмурЦкий)
Гость
30060 - 25.05.2021 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Юстицке кажи спасибо, только она Леху помнит, да еще один
На Юстиц мне одного тьфу,бо знаю сию контору,где сидит одно бабье и изнывает от безделья,у них одна забота,скоро ли пензион..?
А вот Леху помнит и не забудем народ русский,да другие народы,што комплиментарны к Лехе и кои презирают нонешню власть,пусть она многолика и числом таки велика...
Гость
30061 - 26.05.2021 - 04:45
А согласитесь, таки скучновато стало в России без Навального. При нем какой-то драйв был, надежда была на обретение справедливости и какое-то светлое будущее России. А теперь видно ,что ничего в ней не изменится,все останется по-старому, и, как говорится : народ достоин своих хозяев.
banned
30062 - 26.05.2021 - 05:42
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
скучновато стало в России без Навального.
идиот.навальный по прежнему находится в России
30063 - 26.05.2021 - 08:05
30163-Зенболь >то есть большинство все таки за Путина?
Гость
30064 - 26.05.2021 - 08:08
30163-Зенболь
Т.е.тебе нравится,что навальный дудел пропиндосские мотивы?
Мне это отвратительно.
А в россии все будет хорошо,не переживай.
Гость
30065 - 26.05.2021 - 08:10
30163-Зенболь
Т.е.тебе нравится,что навальный дудел пропиндосские мотивы?
Мне это отвратительно.
А в России все будет хорошо,не переживай.
Гость
30066 - 26.05.2021 - 08:11
30163-Зенболь
Т.е.тебе нравится,что навальный дудел пропиндосские мотивы?
Мне это отвратительно.
А в России все будет хорошо,не переживай.
Гость
30067 - 26.05.2021 - 10:39
забудьте уже про сисяна.
ему сидеть еще и сидеть, а по мере окончания сроков на него новые дела можно наматывать ... да сколько потребуется.
KVD
30068 - 26.05.2021 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
а по мере окончания сроков на него новые дела можно наматывать ... да сколько потребуется.
А это вот в России теперь может случиться с каждым.
Гость
30069 - 26.05.2021 - 20:44
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Навальный...
Протасевич...
Гость
30070 - 26.05.2021 - 22:47
Привет от профессора Навариарти


Леха жив,здоров,жизнерадостен,энергия из него таки прет,а значит все у него впереди..!
Чего не скажешь о патриотистов,с их кислыми мордами и зауными речами...
Личность Навального останется неподъмной глыбой в гиштории Рассеи 21 века и не только-за сто лет совка у нас не было такой яркой и блистательной фигуры,которая вне сомнений уступает таким колоссам как Витте и Столыпин,но на голову превосходит любого из вождей строителей социализма,их просто не было более 100 лет..!
Совок породил отрицательную селекцию,путинизм продолжил...
Гость
30071 - 26.05.2021 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Личность Навального останется неподъмной глыбой в гиштории Рассеи
Дауш... Сисян... вот с титлой неопределенность... был такой Жан безземельный, он же безхребетный и безмозглый... а ведь бумагой, кою у него подзатыльниками отжали бароны-разбойнички, доси гордится все прогрессивное человечество... ну ладно, у того хоть родословная была... а у этого що? статус личного больного канцлерины?
30072 - 26.05.2021 - 23:34
30172-Афанасий Ибрагимович Кац > Тут где то писали, что Кац иногда правильные вещи говорит. Вот бы увидеть как нибудь в потоке поноса.
banned
30073 - 26.05.2021 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Тут где то писали, что Кац иногда правильные вещи говорит.
Это ложные воспоминания. Типа, раньше и трава была зеленее и мороженое вкуснее.
30074 - 26.05.2021 - 23:55
Кац по русски писать не может...мозгов нет...
Гость
30075 - 27.05.2021 - 07:12


Ещё очень интересно было бы почитать расследование ФБК про кладбищенскую мафию. На примере мужа Любы Соболь.
Гость
30076 - 27.05.2021 - 07:14
А откуда им быть-врожденная олигофрения.
Sk
30077 - 27.05.2021 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Леха жив
Как это? Он же в марте голодовку объявлял, должён быть на кладбище уже давно.
30078 - 27.05.2021 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Леха жив,здоров,жизнерадостен,энергия из него таки прет,а значит все у него впереди..!
конечно всё впереди.
особливо с учётом предложения УФСИНа об обязательном труде заключённых к 2030 году.
как раз к этому времени ему будет куда прилагать свою энергию ещё лет так пять!
до 2035 года.
а там и на свободу с чистой совестью без зубов, но с тубиком...
30079 - 27.05.2021 - 13:37
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
конечно всё впереди. особливо с учётом предложения УФСИНа об обязательном труде заключённых к 2030 году. как раз к этому времени ему будет куда прилагать свою энергию ещё лет так пять! до 2035 года.
Ну, это долгая пестня. Тут или ишак, или падишах не дотянут. Думаю, в Удмуртии не дождутся, пока Леха на рабочую вахту выйдет честное имя себе зарабатывать.
30080 - 27.05.2021 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
в Удмуртии не дождутся, пока Леха на рабочую вахту выйдет
А он кроме как омаров жрать и лапшу на уши вешать что то умеет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены