К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
KVD
29721 - 09.05.2021 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт но быстро помирают - скучный персонаж, обсуждать особо нечего. А вот и нет..! Даю тему-Путин-Навальный-Преемник,общий портрет в интерьере близкого будущего... Тут много всего,и все интересное и веселое..! Кто поднимет эту штангу..?
На обществе в топе с 2013 года висит Что сделал Путин путного - и все без толку, нет ответа.
Гость
29722 - 09.05.2021 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт но быстро помирают - скучный персонаж, обсуждать особо нечего. А вот и нет..! Даю тему-Путин-Навальный-Преемник,общий портрет в интерьере близкого будущего... Тут много всего,и все интересное и веселое..! Кто поднимет эту штангу..?
Совсем плохой,афоня???
Какой НА Леха?
Он тут же все раздаст,сколько об этом можно твердиить?
Какой же ты тупой,просто пздцЬ.((((
29723 - 09.05.2021 - 17:49
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Какой НА Леха? Он тут же все раздаст,сколько об этом можно твердиить?
а ты не тверди,ты цитатку сюда где он че то там обещал раздать.и кому,госдепу?))))))бгг
29724 - 09.05.2021 - 20:02
Мураховский пропал. Видать Алексей порчу на омских врачей навёл.
Гость
29725 - 09.05.2021 - 20:11
29824-живой >
Не ленись,гугли,я не буду тебе искать.
Крым с мостом-украине.
Сахалин-япам.
А там кенигсберг.....
KVD
29726 - 09.05.2021 - 20:13
Врач поехал на охоту зверей убивать. А это точно был врач, а не садист какой-нибудь?
KVD
29727 - 09.05.2021 - 20:16
В одном из своих интервью радиостанции «Эхо Москвы», которое состоялось спустя несколько месяцев, после того как Москва объявила об установлении своего суверенитета над Крымом, ведущий прямо спросил оппозиционера, чей Крым, на что Навальный ответил:

Крым останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины
Алексей Навальный
Гость
29728 - 09.05.2021 - 20:50
29828-KVD >
)))))))))
29729 - 09.05.2021 - 20:54
Навальный кремлевский агент, типа гапона.
Гость
29730 - 09.05.2021 - 21:04
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Уже третий врач больницы,в которой "лечили" Навального того((
Гость
29731 - 09.05.2021 - 21:43
Худые вести из Нехорошей квартиры...
Из зала суда-лихой чеченский драчун с ментами Сайд-Мухаммад Джумаев осужден по ст.318...
10 лет,таков приговор,по максимуму!

В Извинистане Джумаева чтят как героя,за Россию не скажу,рассиян трудно понять в последнее время,хотя я Джумаевым восхищен...

Силовики бросили вызов Кадырову,ИМХО...
29732 - 09.05.2021 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Силовики бросили вызов Кадырову,ИМХО.
если бы парень сказал,что просто проходил мимо и Кадыров заступился за парня,тогда да.
Гость
29733 - 09.05.2021 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Силовики бросили вызов Кадырову,ИМХО...
ни в коем разе. силовики дали чехам сигнал: беспредельте где хотите и как хотите, пинайте и валите русских из травматов, но не вздумайте замахнуться на святая святых- володю
29736 - 10.05.2021 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
В Извинистане Джумаева чтят как героя,за Россию не скажу,рассиян трудно понять в последнее время,хотя я Джумаевым восхищен...
это что за бред?
Цитата:
Кадыров назвал Джумаева трусливым шакалом. По словам Кадырова, арестованному не стоило бежать, «если он мужчина». «Он должен был сказать: "Это моя позиция, и я защищаю свою позицию как могу. Посадите меня, если я нарушил закон или совершил преступление" — и пойти до конца», — сказал он.Кадыров также заявил о попытках героизировать Джумаева и собрать вокруг него людей. «Где было видано, чтобы трусливого шакала, сбежавшего после драки, считали героем? Я никогда не видел», — заключил глава Чечни.
в общем тупой поц снова наложил кучу в собственные шатны
29737 - 10.05.2021 - 08:00
Господа!
Давайте попробуем бороться с ботами, которые всеми силами стараются подменить и тему, и смысл комментариев к теме.

Может кто-то решится и всё-таки попробует высказать своё мнение по каждому из четырёх пунктов в моём посте 29815-SteveS?

1. .. и почему-то ничего нет о политике Путине, который, ради бессрочного самозахвата власти, даже поменял Конституцию для своей личной пользы.

2. На политической арене у Путина был реальный политический оппонент Навальный.

3. Подходящей политической статьи для политика Навального не нашлось, поэтому и "пришили" ему статью по бизнесу. ... этот оппонент Путина заключён в тюрьму Путиным вовсе не как бизнесмен ..., а по ... политическому мотиву.

4. В колонии можно ожидать ... действия для устранения Навального ... и реальных препятствий для таких преступных приёмов Путина нет.
Гость
29738 - 10.05.2021 - 08:09
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
который, ради бессрочного самозахвата власти, даже поменял Конституцию для своей личной пользы.
туфта
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
На политической арене у Путина был реальный политический оппонент Навальный.
гыгыгы...
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Подходящей политической статьи для политика Навального не нашлось, поэтому и "пришили" ему статью по бизнесу. ... этот оппонент Путина заключён в тюрьму Путиным вовсе не как бизнесмен ..., а по ... политическому мотиву.
гыгыгы...
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
В колонии можно ожидать ... действия для устранения Навального ...
можно... причем со стороны бывших сисяновых подельников, и, особенно, начальников
Гость
29739 - 10.05.2021 - 08:11
и да... совсем забыл, что для идиотов доходит только с тысячного повтора... или не доходит...
сисян не политик... точнее это политик уровня убогой лимитрофии, что в России меньше, чем ничего
KVD
29740 - 10.05.2021 - 08:13
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
и реальных препятствий для таких преступных приёмов Путина нет.
Есть Умное Голосование. Не будет едирассов - не будет и Путина.
Гость
29741 - 10.05.2021 - 08:14
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Умное Голосование
гыгыгы...
osv
29742 - 10.05.2021 - 08:19
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Уже третий врач больницы,в которой "лечили" Навального того((
Караулов: Врачи, которые конечно знают всё, что на самом деле с ним произошло...
Эти люди спасли Навальному жизнь
.

29743 - 10.05.2021 - 08:25
29839-Легыч > Если Вы намерены мне возражать по-сути - приступайте.
29744 - 10.05.2021 - 08:25
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Есть Умное Голосование.
и в чем оно заключается?
думаю в том что дебилы типа тебя думают что они умные)))
Гость
29745 - 10.05.2021 - 08:28
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Если Вы намерены мне возражать по-сути - приступайте.
Обоснуй тезис "навальный политик", и я тут же приступлю... А пока что - гыгыгы и больше ничего
29746 - 10.05.2021 - 08:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
которые конечно знают всё, что на самом деле с ним произошло...
канешна знают.и анализы сохранились.именно поэтому медики германии отказываются предоставлять свои данные.достаточно сравнить анализы из России и германии чтоб понять кто и где на самом деле навального травил веществом которое не внесенао в список запрещенных
29747 - 10.05.2021 - 08:36
29846-Легыч > А кроме "гыгыгы" у Вас аргументы есть?
Пока.
KVD
29748 - 10.05.2021 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Есть Умное Голосование. и в чем оно заключается?
В объединении, разумеется. Ты против того, чтобы русский народ объединялся? Значит ты просто дурак и голосовать с умом тебе не стоит.
Гость
29749 - 10.05.2021 - 08:40
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
А кроме "гыгыгы" у Вас аргументы есть? Пока.
Пока что? Пока ты не придумаешь из какой задницы ты вынул тезис "навальный политик"? ;)
Так эта твоя козюля кроме гыгыгы ничего больше и не заслуживает.
29750 - 10.05.2021 - 08:42
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
ради бессрочного самозахвата власти, даже поменял Конституцию для своей личной пользы.
бред сивой тупой кобылы далекой от жизни в России.
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
. На политической арене у Путина был реальный политический оппонент Навальный.
тупой уголовник на запрлате госдепа навальный политике вообще не имеет никакого веса.
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
политика Навального
навальный не фвляется политиком от слова совсем.
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
В колонии можно ожидать ... действия для устранения Навального
а вот тут согласен.госдеп сша не заинтересован в дальнейшем существовании навального.как раньше немцова
KVD
29751 - 10.05.2021 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Обоснуй тезис "навальный политик",
Статья 32 Конституции РФ.
Гость
29752 - 10.05.2021 - 08:43
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ты против того, чтобы русский народ объединялся?
Вокруг чего? Мавзолея? Тогда при чем тут сисян... Вокруг православия? Тогда при чем тут дачный пожарник? И опять же при чем тут сисян?
Ну! Шевелите опилками, шизики ;)
29753 - 10.05.2021 - 08:44
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В объединении, разумеется
в обьеденении идиотов провадщихся госдепу сша?
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
русский народ
русский народ объединился и выбрал Путина президентом.
а идиотам типа тебя сей факт недоступен почему то
Гость
29754 - 10.05.2021 - 08:46
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Статья 32 Конституции РФ.
сисяну еще сидеть, поэтому он пролетает мимо этой статьи
KVD
29755 - 10.05.2021 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Ты против того, чтобы русский народ объединялся?
Вокруг чего?
Ты рассуждаешь как дите на Елке, которое понимает объединение только в виде хоровода.
Взрослый человек думает объединяться - ради чего, а не вокруг чего.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Вокруг православия?
Это еще моя бабушка в 1988 году, когда по TV зачем то буйно "праздновали" крещения Руси с массовым показом разных попов, сказала пророческие слова: Вернулись попы, вернуться и кулаки.
KVD
29756 - 10.05.2021 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: выбрал Путина президентом.
А твой президент не настоящий - он бездебатный.
29757 - 10.05.2021 - 08:56
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Статья 32 Конституции РФ.
и где твм пр политика навального?
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
вернуться и кулаки.
и появились продукты в магазинах.которые вы коммунистры раньше отбирали у крестьян и облекали их на голодную смерть
Гость
29758 - 10.05.2021 - 08:57
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ты рассуждаешь как дите на Елке, которое понимает объединение только в виде хоровода. Взрослый человек думает объединяться - ради чего, а не вокруг чего.
В данном случае "ради чего" предельно понятно. Для сноса Путина, что волшебным образом совпадает с желанием наших бывших нетрадиционных партнеров.
Ты агент госдепа, пожарник? хехе...
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Это еще моя бабушка в 1988 году, когда по TV зачем то буйно "праздновали" крещения Руси с массовым показом разных попов, сказала пророческие слова: Вернулись попы, вернуться и кулаки.
Нашим партнерам абсолютно пофиг на то, каким образом совпадут ихние желания с желаниям вместолевых и либерастов.
Ты агент госдепа, пожарник? хехе
KVD
29759 - 10.05.2021 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Статья 32 Конституции РФ. сисяну еще сидеть, поэтому он пролетает мимо этой статьи
А для его "судей" то же есть статья:
УК РФ Статья 305. Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта

1. Вынесение судьей (судьями) заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
2. То же деяние, связанное с вынесением незаконного приговора суда к лишению свободы или повлекшее иные тяжкие последствия, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет.
Гость
29760 - 10.05.2021 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
сисяну еще сидеть, поэтому он пролетает мимо этой статьи
Гость
29761 - 10.05.2021 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
русский народ объединился и выбрал Путина президентом. а идиотам типа тебя сей факт недоступен почему то
С Дуче та же фигня была, только короче.
KVD
29762 - 10.05.2021 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Для сноса Путина,
Золотые слова, Легыч, я бы так не додумался бы сказать. Я бы говорил о переизбрании. Снос - это круто. Спасибо тебе за точное определение политического момента в моей стране.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены