К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
25801 - 14.02.2021 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Схерали брешу?
Да вот и мне интересно - с херали?.. Вроде потомственный казак, советский сержант... а брешешь... да еще так глупо брешешь...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Зная твою платоническую любов к королеве, не смог пройти мимо такой новости.:)
Хм... т.е. надо полагать, что ты не пытался кивнуть в сторону Европы - мол смотрите, там тоже самое что и у нас?
Гость
25802 - 14.02.2021 - 16:27


Интересно, бабам заплатили чи опять ни? Они волнуются... холодно же...
25803 - 14.02.2021 - 16:37
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Да вот и мне интересно - с херали?.. Вроде потомственный казак, советский сержант... а брешешь... да еще так глупо брешешь...
Не брешу.:) На этом можно и поставить точку, помня твои книксены в сторону Туманного Альбиона. Реперная точка твоих посылов давно известна.
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Хм... т.е. надо полагать, что ты не пытался кивнуть в сторону Европы - мол смотрите, там тоже самое что и у нас?
Где ваш главшататель сидит, туда и киваю. Я не виноват, что он обосновался в твоей земле обетованной. Ну так получилось.... Случайно конечно, ага.
25804 - 14.02.2021 - 16:59
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Это понятно... если Эвелина свою фотку выставит, то у тебя монитор треснет...
лифчик, ну, тябя-то на закубани уж видели, жирная очкастая коротышка. С тех пор ты красивее стал? В каком месте?
25805 - 14.02.2021 - 17:08
Прокурор допрашивает Навального. Отрывок.

Прокурор: "Ваши сторонники ликовали, когда умер Василий Лановой."

Навальный: "Прокурор нагло врет , выдумала какую-то чудовищную ложь. Она же это придумала на глазах у всех. Она абсолютно, бессовестно врет! А сколько вы детей съели вчера?"

Заседание закончено, точнее перенесено, в общем, до встречи 16 февраля

только лоботомия спасет сисяна
25806 - 14.02.2021 - 17:10
25889-Эвелина >
этот штоли?
Гость
25807 - 14.02.2021 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Не брешу.:) На этом можно и поставить точку, помня твои книксены в сторону Туманного Альбиона. Реперная точка твоих посылов давно известна.
Мм... напомни-ка... Ну или давай бросаться голословно... моя очередь - ты большой поклонник германского национал-социализма, и твои симпатии к Третьему Рейху ни для кого не секрет...
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Где ваш главшататель сидит, туда и киваю.
Интересно, кто ж это... во-первых, всегда нравилась всосанная с молоком политрука привычка некоторых советских людей обобщать... во-вторых, главшататель вроде как в Москве находится... в третьих, у тебя рефлекс такой или приказ - кивать на сторону, где главшататель сидит?... реально интересны твои мотивы...
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
лифчик, ну, тябя-то на закубани уж видели, жирная очкастая коротышка. С тех пор ты красивее стал? В каком месте?
старуха, так я ж тут с чужими фотками не ношусь "дывысь, якая уродина!"... Там девочка эта, к слову, довольно хороша собой... Ты б не завидовала ее молодости, старуха, а порадовалась за других...
Гость
25808 - 14.02.2021 - 17:23
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Прокурор допрашивает Навального. Отрывок. Прокурор: "Ваши сторонники ликовали, когда умер Василий Лановой." Навальный: "Прокурор нагло врет , выдумала какую-то чудовищную ложь. Она же это придумала на глазах у всех. Она абсолютно, бессовестно врет! А сколько вы детей съели вчера?" Заседание закончено, точнее перенесено, в общем, до встречи 16 февраля только лоботомия спасет сисяна
Похоже, что у охранителей просто какая-то манечка брехать и передергивать... эх, давно прошли времена, когда за это били канделябром...
— Вы назвали «несусветной глупостью» парад, а само существование Дня Победы — бредом… — продолжает допрос прокурор Фролова.

— Я назвал парад в условиях пандемии бредом. И проведение «бессмертного полка» назвал бредом, его отменили… — отвечает Навальный.

Судья снимает вопрос.

— Ну давайте что еще вы придумали такого… — интересуется оппозиционер.

— Настоящее ликование вызвала смерть Ланового среди ваших сторонников.

— Когда умер Лановой, я был в СИЗО-1, представитель прокуратуры нагло лжет, она говорит выдуманные вещи. Какие-то сторонники одобрили смерть Ланового… Вот здесь важные люди стоят, сидят журналисты, и она же придумала это все, просто придумала на глазах у всех, несмотря на то, что это очень легко проверить, — недоумевает оппозиционер.

На один из многочисленных вопросов прокурора Фроловой Навальный отвечает вопросом «А сколько вы детей съели вчера?»
25809 - 14.02.2021 - 17:25
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Мм... напомни-ка... Ну или давай бросаться голословно.
Пффф... утром тебя ничего не смущало, а к вечеру ты вдруг озаботился своей репутацией. Ничего не жмёт?:)
25810 - 14.02.2021 - 17:25
25892-винт >Ты фонариком сколько в Марс светил?
Гость
25811 - 14.02.2021 - 17:25
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
На один из многочисленных вопросов прокурора Фроловой Навальный отвечает вопросом «А сколько вы детей съели вчера?»
Очень умно.

Кстати чувствуется откуда брали стенограмму..
Этот вопрос по существу опустили а ответ оставили..
Гость
25812 - 14.02.2021 - 17:28

а потом про этот случай раструбят по ббс:)))
Гость
25813 - 14.02.2021 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Мм... напомни-ка... Ну или давай бросаться голословно. Пффф... утром тебя ничего не смущало, а к вечеру ты вдруг озаботился своей репутацией. Ничего не жмёт?:)
Ну потому что брехливость на тебя напала после обеда... вот это мне и хочется у тебя спросить - это давление поднялось или солнечная радиация повлияла?...
Так что, напоминалки будут?... предсказуемо, фанат баварского ефрейтора))...
Гость
25814 - 14.02.2021 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Очень умно. Кстати чувствуется откуда брали стенограмму.. Этот вопрос по существу опустили а ответ оставили..
Попытка повторить Лейпцигский процесс это реально умно... Уж не знаю, подсказал ли кто Навальному, или сам додумался, или так случайно получается...
Я был бы благодарен тебе за полную стенограмму... пока пользуемся тем, что имеем...
25815 - 14.02.2021 - 17:36
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Ну потому что брехливость на тебя напала после обеда... вот это мне и хочется у тебя спросить - это давление поднялось или солнечная радиация повлияла?...
Думаешь я один помню твой пассаж на отъезд в НЗ?:)))
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Так что, напоминалки будут?... предсказуемо, фанат баварского ефрейтора))...
Ессесно. Напомню, что это парная игра.:) Пусть так и остаётся. Я же не требую от тебя каких-то "напоминалок"?:))) Не? Отож.
Гость
25816 - 14.02.2021 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Думаешь я один помню твой пассаж на отъезд в НЗ?:)))
Мда... казалось бы какая связь между моим отъездом в Новую Зеландию, и твоим раболепным озиранием на Туманный Альбион... А вот есть, оказывается))...
25817 - 14.02.2021 - 17:45
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Мда... казалось бы какая связь между моим отъездом в Новую Зеландию, и твоим раболепным озиранием на Туманный Альбион... А вот есть, оказывается))....
Хе-хе, молодца.... А королева НЗ, перед которой ты стелился где? Упс..
Гость
25818 - 14.02.2021 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Мда... казалось бы какая связь между моим отъездом в Новую Зеландию, и твоим раболепным озиранием на Туманный Альбион... А вот есть, оказывается)).... Хе-хе, молодца.... А королева НЗ, перед которой ты стелился где? Упс..
Мм... ты что же, реально ждешь, что я начну опровергать твои фантазии?.. ну окей, жди))...
Гость
25819 - 14.02.2021 - 17:51
Я бы советовал тебе, Снег, вспомнить, что ты когда-то был мужчиной... поискать в организме остатки тестостерона, собрать их в кончики пальцев, и напечатать этими самыми кончиками признание... что да, старый дуралей, лиху дал с этим сравнением с шотландским блогером...
А то ж старик, юлящий задом, еще то зрелище... аппетит может надолго испортить))
25820 - 14.02.2021 - 17:52
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Мм... ты что же, реально ждешь, что я начну опровергать твои фантазии?.. ну окей, жди))...
Не-не-не, я же сказал - это парная игра.:) Ну не знаешь, где живёт королева Новой Зеландии и не знай дальше. Я штоль просвещать тебя буду?:)))
25821 - 14.02.2021 - 17:53
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
твои фантазии?
Про враньё Навального? Давай затрынди, сколько он там денюх на поддержку арестованных борцунов перечислил. Можешь в омаров пересчитать.
25822 - 14.02.2021 - 17:54
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Я бы советовал тебе
Когда я буду нуждаться в твоём совете, то пренепременно обращусь, а пока...
Гость
25823 - 14.02.2021 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Мм... ты что же, реально ждешь, что я начну опровергать твои фантазии?.. ну окей, жди))... Не-не-не, я же сказал - это парная игра.:) Ну не знаешь, где живёт королева Новой Зеландии и не знай дальше. Я штоль просвещать тебя буду?:)))
Королева НЗ?... Наверное там же, где король ХЗ))...
Не помню про королеву... помню то, что когда я рассказал о своем отъезде, ты сообщил, что премьер-министр Австралии убежденный христианин, и меня сожжет инквизиция прямо в аэропорту, не успею я спустить по трапу...
Ну что сказать... ты уже тогда был старым дуралеем))
25824 - 14.02.2021 - 17:57
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Королева НЗ?... Наверное там же, где король ХЗ)
Ого. Как ты о своих кумирах.
25825 - 14.02.2021 - 17:58
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Не помню про королеву..
Бывает, чо уш.:) Тут помню... тут не помню....:)
Гость
25826 - 14.02.2021 - 17:59
Чернобыльский мутант спешит на помощь))...
25827 - 14.02.2021 - 18:01
25910-Снег >Спокуха. У либерастни система. Оне только то что надо помнят. Гульфикфюрер вон уже даже про трусы забыл.
Гость
25828 - 14.02.2021 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Я бы советовал тебе Когда я буду нуждаться в твоём совете, то пренепременно обращусь, а пока...
Нечего собирать, так и скажи))... Ладно, хотя бы восьмерки задом рисовать перестань... реально жуткое зрелище))...
25829 - 14.02.2021 - 18:06
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Королева НЗ?..
Самая настоящая. Ты же в курсе, только по привычке по полу елозишь.:)))
25830 - 14.02.2021 - 18:06
и откуда этот болт вынырнул? за всю либеркомпанию отдувается.. живчик такой.., как вода в унитазе..
25831 - 14.02.2021 - 18:08
Держи на память свою королеву. Распечатай, только под подушку не клади. Ужасы опять приснятся.:)))
Гость
25832 - 14.02.2021 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт Королева НЗ?.. Самая настоящая. Ты же в курсе, только по привычке по полу елозишь.:)))
В курсе чего? Что Новая Зеландия входит в Содружество, у которого формально глава государства - британский монарх? Факт известный... Неужели ты хочешь сказать, что будучи под впечатлением от него, ты решил оглядываться на Туманный Альбион вплоть до хруста в шейном отделе позвоночника?))...
Гость
25833 - 14.02.2021 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Держи на память свою королеву. Распечатай, только под подушку не клади. Ужасы опять приснятся.:)))
Спасибо... думаю, что это мне ни к чему, я ж еще до твоего маразма не дожил...
Но все-таки никак не возьму в толк - какая связь между английской королевой, моим отъездом, и твоим слюнотечением на Британию?... Поясни, будь ласка...
25834 - 14.02.2021 - 18:28
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
.. Там девочка эта, к слову, довольно хороша собой...
вот эта, с метровым членом на плече?!(боец сексуального фронта с ружом). ты ох..ел, Ржевский! иди проблюйсо, ато проснувшись трезвым по утру рядом с ней, кони от ужаса двинешь..
Гость
25835 - 14.02.2021 - 18:39
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
вот эта, с метровым членом на плече?!
А что, комплекс неполноценности испытал?))
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
иди проблюйсо, ато проснувшись трезвым по утру рядом с ней, кони от ужаса двинешь..
https://www.instagram.com/p/CF2eV6yD..._web_copy_link
Конечно, она далека от твоего идеала красоты в виде формы бутылки... но тем не менее...
25836 - 14.02.2021 - 18:47
Юлия Навальная готова стать лидером российской оппозиции и заменить своего супруга, заявил URA.RU член СПЧ Николай Сванидзе.

По его словам, также возглавить протесты могут попытаться Дмитрий Гудков, Илья Яшин или Лев Шлосберг, большие перспективы есть и у Юрия Дудя, если он решит пойти в политику.(с )
Вот надо покумекать под кого нам лучше будет плясать: под Дудя или 7-40?)
Гость
25837 - 14.02.2021 - 18:47
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Конечно, она далека от твоего идеала красоты в виде формы бутылки... но тем не менее...
Татушки симпатичные... и полезные при распознании трупа
25838 - 14.02.2021 - 18:47
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
моим отъездом
Ну что же ты так? Навальный так на тебя надеялся. Кто там через неделю пукать будет? С Марса то не унюхают.
25839 - 14.02.2021 - 18:51
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr вот эта, с метровым членом на плече?! А что, комплекс неполноценности испытал?))...
не, не испытал (с таким ходить не удобно.., наверняка заносит на поворотах). а вопросил ты с лихостью.., будто имеешь таких размеров.. (не жмёт?.. в штанах..)
Гость
25840 - 14.02.2021 - 18:53
25921-Эвелина >дудь умный.. подхрюкивать это одно а вот становится на их сторону - другое..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены