К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
1641 - 20.04.2016 - 21:55
1638-БеллаДонна >лично мне пофиг, но вот когда каждый уважающий себя потреот начинает писать крутым кипятком при одном упоминании о гомосеках это ржачно наблюдать со стороны))
1642 - 20.04.2016 - 21:55
Так он признал их право на существование, осв, вместо того, чтобы по матери облаять вопрошавших.Пипец, ты тупой.
Гость
1643 - 20.04.2016 - 22:02
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
начинает писать крутым кипятком
Бабама, хитлери и прочие гейрохолуи - круче кипятка просто не было. ;)
Гость
1644 - 20.04.2016 - 22:04
1631-21093 >
Элтон Джон знаменит и уважаем не за то, что гомосек, а за то, что талантливый певец.

Все равны в чём? Ну, давай, "равный", роди, посмотрим чему ты равен! ;)
Мужчины и женщины различаются и на уровне физиологии и на уровне организации мозга. и на уровне физических возможностей. Чтобы вырастали гармоничные личности, для мальчиков и девочек нужно разное воспитание, нужны различные ритуалы инициации.
Так что, иди затуляй за равенство в своём гейклубе - чем быстрее уравняетесь и вымрете, тем здоровее социум будет!

ЗЫ. БРАК, институт семьи - это для союза мужчины и женщины, ради рождения, воспитания и защиты здорового потомства. Сувать грязные руки (и остальные части тела) в институт семьи не допустим!
Гость
1645 - 20.04.2016 - 22:07
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
как ты точно высказался о Насральном! Прям не убавить, ни прибавить. В точку! Возьми с полки пирожок!
Не ,мамаша.Вы не путайте ,я о Вас и о ваших коллегах,пропагандонистах,круглосутошно сидящих на форуме в разделе :"Политика" и постящих непрерывно посты с маразмом,некоторые,более талантливые своим,ну а вы простыни с плагиатом.Чужим копипастенным рафинированным бредом. А и правда, че заморачиваться то? Если есть методичка ? :)))
Гость
1646 - 20.04.2016 - 22:10
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
>лично мне пофиг, но вот когда каждый уважающий себя потреот начинает писать крутым кипятком при одном упоминании о гомосеках это ржачно наблюдать со стороны))
Ну люди может боятся за свою пятую точку.К чему тут Ваше ерничание? :)
1647 - 20.04.2016 - 22:11
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Не ,мамаша.
еще один подкидыш! Не лезь ко мне в родственники, не получится, мне идиоты в семье не нужны. Мы из Спарты! ))))))))) Ну а остальные твои истерики даже комментить не стоит - ни о чем. Иди, дите чужое незнакомое, учись, если здоровье и уровень твоего развития позволит тебя хоть простейшим навыкам обучить.
1648 - 20.04.2016 - 22:18
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
начинает писать крутым кипятком при одном упоминании о гомосеках
Мне как-то пофиг на то, есть ли они вообще или нет, пока они сидят тихо и не отсвечивают, у нас никто не отменял право на личную жизнь. Ты снова путаешь причину и следствие. Мне все равно какой половой принадлежности, расы или ориентации человек. Я могу уважать его за его достижения или заслуги. НО! Пусть каждый свои трусы держит у себя в спальне, а не машет ими как флагом. Если тебе нравится лицезреть чужие трусы не первой свежести у себя перед лицом - это твои половые трудности, закройся в четырех стенах с обладателем сего и предавайся любимому занятию. Но не выноси свои извращенные потребности на люди и не пытайся возвести их в норму.
osv
1649 - 20.04.2016 - 22:18
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Так он признал их право на существование
Это означает активист?
Что такое активность?
Ты русским языком владеешь?
А если владеешь, зачем врёшь?
Гость
1650 - 20.04.2016 - 22:20
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
мне идиоты в семье не нужны.
Ну да,там достаточно тебя.:)
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Мы из Спарты! )))))))))
О, так ты ищо и муччина.:)В Спарте бабы сидели в женской и в разговоры с мужчинами не лезли,а скромно плели пряжу.
osv
1651 - 20.04.2016 - 22:20
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Мне как-то пофиг на то, есть ли они вообще или нет, пока они сидят тихо и не отсвечивают, у нас никто не отменял право на личную жизнь
Ну верно! Не знать их - и дело с концом.
А тут Кошница их зачем-то отсвечивает.
1652 - 20.04.2016 - 22:21
1649-osv > «Окно Овертона» — технология уничтожения человеческих сообществ http://antimarketing.by/kak-nas-obma...x-soobshhestv/
1653 - 20.04.2016 - 22:22
1654 - 20.04.2016 - 22:22
Это должен знать каждый навальнист, раньше на зонах-это активные гомосексуалисты,а Анджела Дэвис курчавый смуглый пассивный гомосексуалист
Гость
1655 - 20.04.2016 - 22:24
1649-osv >Що ты так расстроился из-за Навального ? Думаешь он будет лучше ? Прям как первый раз замужем.:)
Борис Николаевич,тоже помнится обещал победить московскую мафию.Забыл уже ? Или правда так наивен ? Не сотвори себе кумира.:)))
osv
1656 - 20.04.2016 - 22:35
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Що ты так расстроился из-за Навального ?
Та с чего это я расстроился?
Покакать мне на Навального.
Но если он что-то говорит или делает верно, то справедливость требует признать - да, это верно.
А если неверно - признать, что неверно.
Я не высказываю суждений о личных качествах Лёхи, бо его плохо знаю.
Но могу высказываться по существу его идей и предложений.
osv
1657 - 20.04.2016 - 22:39
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
«Окно Овертона» — технология уничтожения человеческих сообществ
Что ж, всё верно. Именно так на Западе всё и происходило.
Думаю, наш народ в России этого сделать не позволит.
1658 - 20.04.2016 - 23:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Покакать мне на Навального.
Золотые твои слова, золотой ты человек осв дорогой.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но могу высказываться по существу его идей и предложений.
У него нет своих идей и предложений.
Гость
1659 - 21.04.2016 - 06:27
1644-GreenSnake >ты дебила то не включай)) я о гражданский правах в первую очередь.
1648-БеллаДонна >Это кто решил? Проплаченный ватный пропагандист?)) Если меня раздражает крестный ход, я же не требую закрыться им в четырех стенах и не брызжу слюной по ветру? Верят, нравится ходить - пусть ходят. Если тебя раздражают педики - ешь новопассит и не навязывай свое убогое мнение окружающим)) Гражданские права у всех равны и у педиков не меньше прав самовыражаться, чем у христиан, толкиенистов или сторонников Единой России))
Гость
1660 - 21.04.2016 - 08:19
1659-21093 > Вот нафига ты опять с утра кормишь троллей???
Вопрос с Навальным предельно ясный: его спросили - он ответил, что у ЛГБТ гражданских прав достаточно, пусть ими пользуются (БеллаДонна в очередной раз помахала своими обоссанными трусами). Что касается расширения семейных прав то он категорически против (слышишь, Кошница? - категорически. Матом отвечать в эфире - это к Собчак)
Если Кошница со шнырями навязывает "обсуждение" гомосятины во всех подробностях, значит у него богатый опыт однополых отношений. А Навальный вне этой темы - это раздражает. Если Кошница считает, что его права, как меньшинства, ущемлены, пусть создает отдельную тему: типа Навальный либераст-лицемер, потому что не обращает внимание на геев.

[bСнова предлагаю не кормить троллей, они и так жирные.[/b]
Гость
1661 - 21.04.2016 - 08:25
1660-Claw15 >обсуждая, кому больше должно принадлежать гражданских прав, мы рано или поздно придем к старой доброй традиции измерения черепов линейкой. Похоже они этого и добиваются.
Гость
1662 - 21.04.2016 - 08:40
1661-21093 > Тема Навального - коррупция. Немного политика - куда без нее?
Навязывая другие темы обсуждения, озабоченные ими создают (с помощью оппонентов!) информационный шум, мешающий восприятию. И под этот шум манипулируют сознанием тех, кто не пишет, а только читает.
osv
1663 - 21.04.2016 - 09:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
У него нет своих идей и предложений
Дыкть, у меня мыслечиталки нет, и я не могу с уверенностью утверждать - свои мысли он озвучивает или чужие. Поэтому, логично не заморачиваться, кто автор мыслей, а обсуждать сами мысли.
osv
1664 - 21.04.2016 - 09:04
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
обсуждая, кому больше должно принадлежать гражданских прав
Можно просто и изящно решить проблему гей-парадов без дискриминации кого-либо.
Законодательно запретить демонстрации на тему интимных сторон жизни. Запрет будет равным образом касаться как сторонников нормальной ориентации, так и сторонников ненормальной.
И никакой дискриминации.
Гость
1665 - 21.04.2016 - 09:05
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Навальный либераст-лицемер, потому что не обращает внимание на геев.
Вы своими навальными и геями уже надоели. Когда вы уже от санкций передохнете?
Куда не глянешь или Навальный или геи.
Иногда для массовки Касьянов в носках
1666 - 21.04.2016 - 09:24
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Иногда для массовки Касьянов в носках
ТЫ НЕ УПРОЩАЙ - А Касьянов с тортом и Касьянов с граблями? А самый шик- Касьянов в подсобке с мочой из-под двери?!
1667 - 21.04.2016 - 12:09
Мэр Киева попытался запрыгнуть на электробайке на бордюр, но маневр не удался и политик упал, перелетев через руль. В Ассоциации велосипедистов города отметили, что при этом Виталий Кличко нарушил правила дорожного движения.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160421/1416259...#ixzz46RzLF3dv
banned
1668 - 21.04.2016 - 12:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Запрет будет равным образом касаться как сторонников нормальной ориентации, так и сторонников ненормальной. И никакой дискриминации.
Т.е. мой проход по улице под руку с девушкой будет оскорблять твои чувства и будет запрещен?
Лять, у тебя с головой, вообще, все в порядке?
1669 - 21.04.2016 - 12:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Законодательно запретить демонстрации на тему интимных сторон жизни. Запрет будет равным образом касаться как сторонников нормальной ориентации, так и сторонников ненормальной.
начнем с того, что сторонники нормальной ориентации демонстраций по поводу своей половой ориентации не устраивают. Так что тут все квиты - никто парадом на тему половой принадлежности не ходит и все, нечего скулить по данному поводу об ущемлении каких-то там особогейских прав.
banned
1670 - 21.04.2016 - 13:21
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Мы из Спарты!
Бггг.... Попробовала бы в древней Спарте что то против гомосеков сказать..) Разорвали бы сразу!
Модератор
1671 - 21.04.2016 - 13:22
1670-масон 62 > еще один малограмотный дурилка :)))
banned
1672 - 21.04.2016 - 13:23
1671-NoThanks >Иди историю учить,раз азбуку в детстве скурил)
Модератор
1673 - 21.04.2016 - 13:25
1672-масон 62 > ох, емае.. так откуда ж вас таких берут то неграмотных.. что ни либераст - то неграмотный, ничего не знающий, ни в чем не разбирающийся, нахватавшийся какихто вершков и поп-историй, но, ука, гордый и считающий себя на этом основании охренительно образованным... ну, ука, что ж вы все как на подбор такие то? феномен российского либераста....
banned
1674 - 21.04.2016 - 13:26
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Иди историю учить
Вот и мы про это, что написанная либерастом педерастом книга по истории имеет мало общего с Историей...
osv
1675 - 27.04.2016 - 16:34
Немного разгребли текущие дела и, как и обещали, подали в суд на всю адову компашку, выпустившую фильм про «агента Фридома». Савёловский суд Москвы.

Согласно п. 5 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 №3 «О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц» надлежащими ответчиками по искам о защите чести, достоинства и деловой репутации являются авторы не соответствующих действительности порочащих сведений, а также лица, распространившие эти сведения. Если оспариваемые сведения были распространены в средствах массовой информации, то надлежащими ответчиками являются автор и редакция соответствующего средства массовой информации.

Поэтому ответчиками выступают и канал Россия-1, и Киселёв, представивший «фильм», и его декларируемый автор Евгений Попов.

Основания очевидны: всё киселёвское «расследование» — выдумка от первого до последнего слова, включая смехотворную «переписку с Браудером в скайпе».

Так называемый «телефонный разговор с Пономарёвым» — вообще очевидная фальсификация. Безо всякой фоноскопической экспертизы ясно, что это не мой голос.

Меня конкретно в фильме обвиняют в совершении преступлений: организации убийства Магнитского и шпионаже. Киселёв и Ко в суде обязан будет это доказать, так как бремя доказывания по таким делам лежит на ответчике.

Да, конечно, вы мне сразу напомните (и будете правы), что аналогичные очевидно выигрышные иски в Чайке у нас не принял ни один суд в стране.

Знаем это, но попробуем. Интересно, что получится.

https://navalny.com/p/4848/
Модератор
1676 - 27.04.2016 - 16:45
правильно ли я понимаю алексея? по его мнению, его гипотетическая связь с господином браудером (что является предметом разбирательства) - наносит урон его чести и репутации?
Гость
1677 - 27.04.2016 - 16:49
1675-osv >почему насральный не говорит был ли знаком с браудером и какие были дела
osv
1678 - 27.04.2016 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
почему насральный не говорит был ли знаком с браудером и какие были дела
А если бы его обвинили в знакомстве с Гитлером (деятельность запрещена на территории РФ), он тоже должен был объяснять, был ли знаком и какие были дела?
Пусть обвинители доказывают.
Гость
1679 - 27.04.2016 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
1675-osv >почему насральный не говорит был ли знаком с браудером и какие были дела
Разуй глаза глаза и увидь хоты бы, что в цитате у оsv жирным шрифтом выделено.
Навальный подал в суд на Киселева и Ко, а "бремя доказывания по таким делам лежит на ответчике".
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Пусть обвинители доказывают.
Не обвинители (это в уголовном процессе), а обвиняльщики)
osv
1680 - 28.04.2016 - 14:13
Анекдот из Свитера:

— Где работаешь?
— В ФСБ.
— А что вы там делаете?
— Занимаемся недовольными властью.
— А что, есть довольные?
— Есть, но ими занимается ФБК.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены