К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный...

Гость
0 - 18.07.2015 - 16:32
Сторонники Навального впятером избили жителя Новосибирска

Потасовка произошла во время сбора подписей в поддержку политика.

https://youtu.be/tZg3K0EmQHY

По предварительной информации, жительница Новосибирска Юлия Крепак подошла к Алексею Навальному и попросила сфотографироваться с ним, на что охранники политика среагировали весьма странно. Несколько человек подскочили к девушке и выбили у нее из рук скрученный в рулон плакат, в котором лежал сотовый телефон. За Юлию вступился местный житель Василий Веселов, после чего завязалась драка.

В результате пять человек из окружения Навального накинулись на молодого человека и начали душить его и бить. После того как дерущихся разняли, в отделение полиции № 1 Центрального района доставили Василия Веселова и двоих соратников Навального, среди которых был и Кирилл Левченко — руководитель группы системного администрирования в ВТБ.
__________________________

Алексей, Алешенька, сынок... ктож так работает с электоратом?




Отредактировано neutralino; 02.04.2020 в 15:19.
Гость
10761 - 17.09.2020 - 15:03
10760-Chandler Bing >хех, тебе к 10757-KohaVasin > он проинструктирует.
v
10762 - 17.09.2020 - 15:17
А что за бабы на фотках?
10763 - 17.09.2020 - 15:43
10760-Chandler Bing >и отправить в утиль как остальных отработанных
ray
10764 - 17.09.2020 - 16:24
Кстати о бутылке со следами. Кто знает - откуда она взялась и как оказалась у следователей в Германии ?
10765 - 17.09.2020 - 16:25
10764-ray >у навального в дымоходе обнаружили
10766 - 17.09.2020 - 16:26
Известный журналист Максим Кононенко заявил о неловком моменте в деле блогера Алексея Навального. "Гусары, молчать!" - иронично призвал он.

В своём комментарии для RT журналист обратил внимание на интересный факт, связанный с обнаружением бутылки, на которой якобы в дальнейшем нашли следы ОВ "Новичок". В этой истории фигурирует и некая Мария Певчих, знакомая Навального, которая увильнула от дачи показаний и сбежала в Германию почти сразу после того, как тому стало плохо.

"Навальный улетает из Томска, но таинственная Мария Певчих там остаётся. После чего отправляется в номер, находит там бутылку, отравленную самым страшным ядом в истории, и отправляет эту бутылку в Германию. Где на бутылке обнаруживают следы "Новичка", - напомнил эксперт.

При этом Кононенко отметил, что Певчих неизвестным образом проникает в номер, из которого постоялец уже выехал.

"Там фигурирует какой-то адвокат, а девушка говорит, что директор разрешает изымать только через полицию, после чего адвокат говорит ей: "Нет, мы так возьмём", - напомнил журналист, отметив при этом, что "Томск, конечно, город интеллигентный, но не настолько же".

"А может, у неё были ключи от этого номера, потому что из него выехал только Навальный? Гусары, молчать! Я ничего такого в виду не имею", - подчеркнул Кононенко.

При этом журналист задаётся рядом вопросов, которые делают историю нахождения якобы отравленной бутылки абсолютно несостоятельной. Например, каким образом была переправлена бутылка в Германию? В багажной сумке? И как получилось так, что немцы якобы нашли следы "Новичка" на бутылке, а не в анализах Навального, при этом позже шведские и французские лаборатории нашли "яд" в анализах блогера? И конечно, почему в истории отравления Скрипалей "пострадавших" тщательнейшим образом прятали от глаз посторонних, а в истории Навального, не боясь никакого "боевого вещества" и "страшного яда", рядом с "пострадавшим" блогером фотографируется его малолетний сын?
10767 - 17.09.2020 - 16:30
10766-БеллаДонна >не журналист, а блохер какой та. Гусары у него больная тема. Журналисты так не пишут
ray
10768 - 17.09.2020 - 16:41
БеллаДонна - спасибо за подробный ответ . Что касается "почему не боятся" , то на это уже дан ответ - "новички" бывают разные , и их воздействие тоже разное . И о том почему у нас ничего не обнаружили в анализах , а на Западе обнаружили - так у них приборы на порядки более чувствительные ( якобы ) .
Гость
10769 - 17.09.2020 - 16:45
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Например, каким образом была переправлена бутылка в Германию?
Это вачпе вопрос вопросов...
10770 - 17.09.2020 - 16:54
Может быть отечественный сельский самогон из буряка тоже квалифицируется немцами как одна из разновидностей "новичка"? Тогда все становится на свои места. Тогда его "следы" можно спокойно перевозить на бутылке. И даже принятый внутрь в умеренных дозах, он не причинит русскому человеку особого вреда, а даже наоборот, когда как известно, "что русскому хорошо, то для немца-это смерть"
10771 - 17.09.2020 - 17:04
Теперь Навальный стал "неприкасаемым", его даже зелёнкой не обольешь без международного скандала, к тому же резко повысилась известность как в мире, так и в России.Думаю, он этим воспользуется в полной мере.
Операция "преемник" у 0 гладко не пройдёт, как минимум.
10772 - 17.09.2020 - 17:04
10770-Зампотех > в смысле, Навальный - (полу)русский ???
10773 - 17.09.2020 - 17:06
10771-юнкер >его в новой Зеландии ждут коллеги отравленые в Англии
banned
10774 - 17.09.2020 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Chandler Bing Посмотреть сообщение
Алексея на нобелевскую премию мира выдвинули. Еще надрывались по этому поводу?
А че надрываться... эта премия, как зашквар...
Гость
10775 - 17.09.2020 - 17:08
10771-юнкер >а вот тут ты немного прав.. сисян щас будет как ефремов.. лакмусовая бумажка.. если ему все простят и не посодют по всем законам.. то я первый буду критиковать нашу власть..
10776 - 17.09.2020 - 17:11
10775-Хаус MD >на кол уже не содют давно))
banned
10777 - 17.09.2020 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Это вачпе вопрос вопросов...
Ты еще поинтересуйся, как эта Певчих свободно улетела в германию, дурачок.
Гость
10778 - 17.09.2020 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Ты еще поинтересуйся, как эта Певчих свободно улетела в германию, дурачок.
Может потому что танцует хорошо?
banned
10779 - 17.09.2020 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Может потому что танцует хорошо?
В фсб те, кто должен был контакты Навального отрабатывать?
Гость
10780 - 17.09.2020 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
В фсб те, кто должен был контакты Навального отрабатывать?
Тебе виднее, ты же спец по тверку...
banned
10781 - 17.09.2020 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Тебе виднее, ты же спец по тверку...
Как-то смешно такое слышать от тебя, потомственного педераста.
Гость
10782 - 17.09.2020 - 17:44
Существует один хорошо задокументированный случай убийства с применением нервно–паралитического вещества — речь идет об отравлении Ким Чен Нама, сводного брата Ким Чен Ына. Женщина, думавшая, что участвует в снятии юмористического видеоролика для YouTube, брызнула ему в лицо вещество VX (разведенное в полулитре воды). Тридцать минут спустя сына Ким Чен Ира уже не стало. Поскольку заражение веществом VX произошло через кожу, его эффективность была в 10 раз меньше. В случае Навального, который якобы проглотил «Новичок», эффект должен был быть в 50 раз сильнее. Стоит также отметить, что девушка, обрызгавшая Ким Чен Нама, сама получила определенную дозу заражения. По словам очевидцев, у нее развились симптомы, характерные для отравления нервно–паралитическим газом...
Гость
10783 - 17.09.2020 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Как-то смешно такое слышать от тебя, потомственного педераста.
Так так так.. Это уже интересно...
Я так понимаю, еще пару месяцев и ты начнешь защищать сосю и в засос цаловаться с масоном..
Смотри.. в слове "потомственный" ты подразумеваешь что кто то из моих близких был гомосексуалистом, я правильно тебя понял?
Давай, развивай тему.. не ссы..
10784 - 17.09.2020 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
не ссы
в песок, как всегда?
и при этом считать сию "влагу" божьей росой?
10785 - 17.09.2020 - 18:02
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
В случае Навального, который якобы проглотил «Новичок», эффект должен был быть в 50 раз сильнее.
С какого буя? Навальный же трусы поменял. :)
10786 - 17.09.2020 - 18:07
10771-юнкер >+, премия мира добавит веса политику, а её очень могут дать, ведь он прекрасно понимал, что фронда смертельно опасна, но не останавливался.
Вообщем, формируется единый лидер оппозиции. Имхо.Крупный просчет Кириенко.
10787 - 17.09.2020 - 18:08
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
формируется единый лидер оппозиции
А-ха-ха )))
10788 - 17.09.2020 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Началось паломничество к мощам Навального.
Первый из паломников преклонил колени у койки и прижался лбом к ступне Навального.
- Что за... ? - Алексей открыл глаза и резко сел в постели.
В палате было тесно от людей в белых одеждах с пустыми бутылками в руках.
- Паломники, - пояснила Юлия, стоящая с коробкой для пожертвований у двери.
- Какого черта? - закричал Алексей. - Прочь! Все прочь! Я же ещё живой!!!
Люди в белых одеждах повернули свои прекрасные лица к Юлии.
Она в свою очередь посмотрела на мужа и выразительно потрясла коробкой. Изнутри раздалось жизнеутверждающее шуршание.
Навальный закатил глаза, рухнул обратно на подушку и выпростал из-под простыни обе ступни, чтобы процесс лобызания шел быстрее.
На третий день в палату вошла делегация представительных мужчин в строгих костюмах.
При виде очередных посетителей Алексей со стоном подтянул к себе посиневшие ноги и попытался забиться в дальний угол кровати.
- Я больше не могу...
- О, нет, нет, мистер Навальный, - поспшил его успокоить глава делегации. - Мы здесь не для пшоцелуев.
Говорил он по-русски хорошо, но с выраженным акцентом.
- А зачем тогда? - заинтересованно спросил Алексей. - Я скоро возвращаюсь в Россию, и если у вас есть предложения...
- О, да, - подтвердил глава делегации. - Их есть у нас.
Остальные мужчины дружно закивали.
- Вы - великий человек, мистер Навальный! - продолжал глава. - Икона борьбы за свободу, знамя дессидентства и, без пшреувеличения, отец будущей русской демократии!
Алексей тоже закивал.
- Вы - великий человек даже по меркам нас, либералов, и вам уготована поистине великая судьба!
Алексей перестал кивать и как-то внутренне напрягся.
Зная по своему опыту цену славословиям и громким обещаниям, он начал понимать, что денег не увидит.
- Дело в том, что мы, европейские либералы, начали строительство храмов свободы и демократии в каждой столице, - перешел наконец к конкретике глава делегации. - Эти храмы будут излучателями добра и толерантности, что со временем, несомненно, облагородит народы наших стран и направит их на пути истинных ценностей...
- И причем здесь я? - спросил Алексей, уже изрядно подустав от прелюдий.
- Как вы знаете, мистер Навальный, все храмы строятся на мощах. На мощах великих людей...
- Нет!
-... поэтому мы, представители европейских либералов из Польшы, Литвы...
- Нет! Даже и не думайте!
- ...из Эстонии задерживается, но Грузия и Украина с нами...
- Нет!
- Мистер Навальный, вы же разумный человек, ну какой храм без мощей? Что будет лобызать плебс? Что будут смотреть туристы? Каждой столице достанется один ваш член... в смысле одна ваша часть... Вы же не хотите оставить нас без туристов?
- Да пошли ваши туристы...
- Тем более, с миссис Навальной мы уже обо всем договорились.
- Что?!?
В палату вошла Юлия. За собой она волочила изрядно потяжелевшую коробку. Подозрительно оглядев собравшихся либералов, женщина села на коробку у постели мужа.
- Лешенька, - сказала Юлия проникновенно. - Эти господа мне все объяснили: ты станешь легендой, а мы с детьми поживем для себя не в чем не нуждаясь до конца жизни. Ты же любишь меня и детей?
- Да, но... эти козлы меня на части хотят порезать... а я еще живой!
- Ну конечно. Но и ты пойми: они же не могут ждать твоей смерти... Ты же у меня еще ого-го! И не этично это кому-то смерти желать. Поэтому тебе сделают укольчик... совсем не больно будет... А потом, конечно, скажем, что это "новичок".
- Но нельзя же так заживо делить...
Юлия наклонилась к уху мужа и с жаром зашептала.
- А еще мне сказали, что сейчас в тренде выдвигать жен блогеров кандидатом в Президенты! Представляешь? Я, супруга героически погибшего борца за свободу и демократию, стану Президентом! Тогда мы тебе статую поставим! Золотую! А лучше - каменную!
- Но я еще живой!
Навальный со стоном закрыл глаза, видимо, надеясь, что все происходящее лишь сон.
Глава делегации воспользовался шансом и тут же вколол в плечо Алексея шприц, который до этого прятал за спиной.
- Чур, мне сердце! - закричал глава делегации.
- А мне - руку! - сориентировался литовец.
Юлия с коробкой в обнимку вышла из палаты, столкнувшись в дверях с представителем Эстонии.
Мисс Навальная шла по коридору, представляя каким будет платье на инаугурации. За спиной делегаты храмов либерализма кричали "Мне!", "Моё!", а потом раздался звук пилы^^^
osv
10789 - 17.09.2020 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Кернеса привезли в Берлин к Навальному
Ну вот, тайное становится явным.

Связь с Украиной.
10790 - 17.09.2020 - 18:23
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Вообщем, формируется единый лидер оппозиции.
Клизму немцы Навальному прописали?
Гость
10791 - 17.09.2020 - 18:36
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
в песок, как всегда?
не лезь, жду пока техноолух сам за себя ответит..
10792 - 17.09.2020 - 18:43
Дело Навального: триумф идиократии (AgoraVox, Франция)
- интереснвый анализ по ссылке
https://inosmi.ru/politic/20200917/248141663.html
10793 - 17.09.2020 - 19:44
уххх!!! какое мощное Навальнобесие.
10794 - 17.09.2020 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
дело не завели, инициировали доследственную проверку, вопросы остались?
Вопросов нет. Благодарю.
10795 - 17.09.2020 - 20:24
Навальновцы рассказали как ДО прибытия следственной группы УНИЧТОЖАЛИ любые следы так называемого преступления. Они не имели права ничего собирать, а присутствие адвоката ДО возбуждения следственных действий юридически ничтожно.

В столь любимых либердой США такое "доказательство" на суде было бы запихано прокурору в очко. Плашмя.
Вещественным доказательством может быть ПО ЗАКОНУ признано лишь то, что изъято по определенной процедуре и определенными людьми. Процедура обеспечивает валидность. Любая Маша Певчих могла исполнить Навального, подкинуть эту бутылку и подсказать свите Навального, что и где искать. Или просто позже могла самостоятельно поработать с бутылочкой.

Теперь для того, чтобы проверить, кто же прав надо этих соратников пригласить на эксперимент и дать им потрогать настоящий яд нанесённый на бутылку. Они же уверены , что с ними ничего не будет.
Гость
10796 - 17.09.2020 - 20:26
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
а присутствие адвоката ДО возбуждения следственных действий юридически ничтожно.
Первое что должен по идее сделать адвокат это посоветовать им не собирать улики а вообще ничего не трогать..это азы!
10797 - 17.09.2020 - 20:37
Навальновцы рассказывают, что после того, как сотрудники ФБК узнали о госпитализации Навального, они вызвали адвоката, поднялись в номер, из которого оппозиционер только что выехал, и начали фиксировать, описывать и упаковывать все, что там нашли, в том числе и бутылки из-под гостиничной воды.

Всего через час после известия о случившемся с Навальным им уже было всё "абсолютно ясно", включая то, что Навального вывезут в Германию.

Такую чушь несут - за голову хватаешься... Они говорят, что «отравленный Навальный» до этой бутылки дотрагивался и остались следы. Т.е. он был настолько сильно отравлен, что уже следы оставлял на всем до чего дотрагивался. Тогда почему только на бутылке нашли? А не на его одежде, например? Почему никто другой не отравился, кто дотрагивался до предметов после него? И самое интересное - к нему в номер мог зайти любой из его "соратников", а они постоянно все вместе тусовались - и с большой вероятностью отпить из бутылочки и травануться мог любой из них.
Сколько часов прошло с момента, когда Навальный приземлился в Омске до того момента, когда обыскивали номер? По моим подсчетам, в лучшем случае с момента выезда Навального с гостиницы, часов пять должно было пройти, а скорее всего дольше. Номер не убирали? Как они попали в него сразу после его отъезда? Да ещё и адвокат в кустах на готове стоял.

Следующий вопрос. Если Навальному поставили в номер отравленную бутылку, откуда они могли знать, что яд на него подействует в самолете. Он мог с неё выпить воды в любое время в течении 24 часов. Он мог выпить перед отъездом или во время въезда в гостиницу. Как это рассчитать?

Следующий вопрос. Тот кто поставил эту бутылку в номер первоочередным делом должен был её убрать. Почему её не забрали, после всего, чтобы не оставлять улик? Почему они изъяли бутылки, а не "чашки"? Почему персонал отеля не сказал следователям, что кто-то вывозил имущество после съезда постояльца?

Следующий вопрос. Воздействие любого боевого ФОС, очень быстрое. Блокировка импульсов нервной системы, в т. ч. потеря сознания, остановка дыхания и сердца, извините непроизвольно мочеиспускание и прочее, узкие зрачки, пена изо рта, смерть. Всё. Это все в течении 1-2 минут. Этого не было. Почему?

Как в Германии приняли на исследование "вещественные доказательства" неизвестного происхождения, изъятые без фиксации, с возможностью манипулировать ими? И как на этом основании немцы делают международные заявления?
Гость
10798 - 17.09.2020 - 20:52
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
они вызвали адвоката, поднялись в номер, из которого оппозиционер только что выехал, и начали фиксировать, описывать и упаковывать все, что там нашли, в том числе и бутылки из-под гостиничной воды.
Это им пушной зверек пришел!
10799 - 17.09.2020 - 20:53
сисян - пжил, сисян- пжив , сисян будет пжить
10800 - 17.09.2020 - 21:00
Интересно, существует ли протокол изъятия бутылочки и трусов Навального?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены