Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Навальный... (http://forums.kuban.ru/f1044/naval-nyj-7025547.html)

kapysta 29.07.2015 08:29

[youtube]bjXR6amHi0w[/youtube]

kapysta 29.07.2015 08:36

[youtube]eu5T59jovqE[/youtube]

kapysta 29.07.2015 08:39

[youtube]Hm_NIwzyWKQ[/youtube]

1Michael 29.07.2015 08:43

osv, хорошо местный избирком всех обманул, ну а дальше что? Плач на форумах? Когда же вы успокоитесь? Я же вам написал, что людей сейчас ничто не интересует. Пенсии платят, кредиты дают, что еще надо. А тут Навальный со своими идеями. Кстати, что реально Навальный предлагает людям? Не воровать? Бесполезно это в России. Дальше что?

kapysta 29.07.2015 08:45

[youtube]_yAZwiOIhiU[/youtube]

KRIHA 29.07.2015 08:52

[quote=1Michael;39659688]Кстати, что реально Навальный предлагает людям?[/quote] - он предлагает лохам поверить в то, что в тусовке а-ля собчак и прочие грамурные дожди может родиться что-то патриотичное, что-то здоровое, что-то действенное, что-то полезное для России.

kapysta 29.07.2015 08:53

Эх Лёшка, Лёшка...
Если тебе так в Америке нравится, то что ты в России делаешь?
Я вот просто смотрю на статистику, сколько олигархов, предпринимателей, чиновников свалили за рубеж, и никак не могу понять: если они были такими умными и порядочными (как они говорят) в России, то почему на чужбине никак не проявляют своих талантов?!!! Видимо Родину делить и продавать легче, чем честно зарабатывать.

Березовский умолял Путина пустить его обратно, письма писал как переоценил запад и как ему там тоскливо и плохо... Там и помер, на чужой земле, [filolog]нах[/filolog] никому не нужный. Оставил после себя одно говно.

Ходор ещё большую кучу оставит.

1Michael 29.07.2015 08:53

А что для России полезное мне кто-нибудь объяснит?

kapysta 29.07.2015 09:02

Я не верю что в Новосибирске можно найти 11 тысяч идиотов

KRIHA 29.07.2015 09:04

[quote=1Michael;39659767] А что для России полезное мне кто-нибудь объяснит? [/quote] - точное определение сформулировать не так легко, если вообще возможно, но такая ситуация не редка.

kapysta 29.07.2015 09:21

[img]https://pp.vk.me/c629512/v629512208/97af/hmLvZVNQcnw.jpg[/img]

osv 29.07.2015 09:43

[quote=1Michael;39659688]Я же вам написал, что людей сейчас ничто не интересует. Пенсии платят, кредиты дают, что еще надо. А тут Навальный со своими идеями. Кстати, что реально Навальный предлагает людям?[/quote]
Для русского человека страна всегда была общим делом, предметом общей заботы. [b]Сопричастность[/b] русских людей ко всему, что происходит в стране всегда была источником нашей силы.
И Лёха даёт на это людям хоть какой-то шанс, хоть какую-то надежду.
А вы предлагаете русским людям уткнуться в свою кормушку и доверить всецелое управление страной самозванцам.
Поэтому, [b]в честной борьбе[/b] Лёха вас переиграет.

KRIHA 29.07.2015 09:48

[quote=osv;39660350]Для русского человека страна всегда была общим делом, предметом общей заботы.[/quote] - какое общее дело может быть с собчаками, дождями и прочими навальными?

[quote=osv;39660350]И Лёха даёт на это людям хоть какой-то шанс, хоть какую-то надежду.[/quote] - бггг ))) и кто-то тут обвинял кое кого в сектанстве )))

[quote=osv;39660350]Поэтому, в честной борьбе Лёха вас переиграет.[/quote] - это когда на территории Российской Федерации административный ресурс посольства сша будет равен по возможностям административному ресурсу, которым располагает исполнительная власть РФ? ))))))

Kazymoto 29.07.2015 10:04

[quote=RC;39658126]Что я ватник, вряд ли. Стекломой не пью, одеваюсь в Милане и Париже. образование - 2 вышки и МВА. В целом и общем не прокатываю... Что недалекий - тоже вряд ли. Хорошее образование, а так же большой опыт работы в крупнейших российских и иностранных компаниях, опыт собственного успешного бизнеса говорят таки об обратном...:)))))))[/quote]
Чем то Ви,милейший,в своем висказвании напоминаете мне однаго литературнаго иероя,кой тоже о се так отзывался:

[em]Я не люблю церемонии. Напротив, я даже всегда стараюсь
проскользнуть незаметно. Но никак нельзя скрыться, никак нельзя! Только
выйду куда-нибудь, уж и говорят: "Вон, говорят, Иван Александрович идет!" А
один раз меня даже приняли за главнокомандующего: солдаты выскочили из
гауптвахты и сделали ружьем. После уже офицер, который мне очень знаком,
говорит мне: "Ну, братец, мы тебя совершенно приняли за главнокомандующего".
...С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?» - «Да так, брат, - отвечает, бывало, — так как-то все…» Большой оригинал.
[/em]

Кошнице и всем прочим антинавальнистам-кто из вас сможет внятно сформулировать тот космический масштаб ажиотажа вокруг Нвального и причину столь повальной ненависти к нему..?
Кто даст ответ,то с мя 50$...

Два явления я не могу взять в толк-што такое Оранжевая Революция,на которую мне никто не дал ответа,хохлы в том числе,а также феномен Навального в разрезе той всенародной ненависти к нему тех самых 86%..?

osv 29.07.2015 10:04

[quote=KRIHA;39660408]какое общее дело может быть с собчаками, дождями и прочими навальными?[/quote]
[b]По каким-то вопросам[/b] - может быть.
Это - тоже наши граждане, только иных с тобой убеждений.
А валить всех в одну кучу, не разобравшись по существу - [b]признак примитивного мышления[/b], свойственного как раз сектантам.
Или проплаченным пропагандистам.
На кого указал гуру (начальник и т.п.), тех и будем облаивать.

KRIHA 29.07.2015 10:18

[quote=osv;39660575]По каким-то вопросам - может быть.[/quote] - общее дело и "по каким-то вопросам" - находятся в различных галактиках.

[quote=osv;39660575]Это - тоже наши граждане, только иных с тобой убеждений.[/quote] - я же не собираюсь лишать их российского гражданства.

[quote=osv;39660575]А валить всех в одну кучу, не разобравшись по существу - признак примитивного мышления, свойственного как раз сектантам.[/quote] - а их не надо валить в одну кучу - они и так в одной куче - тут даже усилий сектантских никаких не нужно ))))

[quote=osv;39660575]На кого указал гуру (начальник и т.п.), тех и будем облаивать.[/quote] - то ли дело навальный - непредвзят и категоричен )) - особенно в отношении альфагрупп ))))

imported_Dimentiy 29.07.2015 10:26

[quote=RC;39658126]Что я ватник, вряд ли. Стекломой не пью, одеваюсь в Милане и Париже. образование - 2 вышки и МВА. В целом и общем не прокатываю... Что недалекий - тоже вряд ли. Хорошее образование, а так же большой опыт работы в крупнейших российских и иностранных компаниях, опыт собственного успешного бизнеса говорят таки об обратном...:)))))))[/quote]
Ой-ёёёёё. Ватник - нарцисс...

Виктoр 29.07.2015 10:27

[quote=osv;39660350]И Лёха даёт на это людям хоть какой-то шанс, хоть какую-то надежду.[/quote]Как только вижу список его помощников, партнеров, соучредителей (в лице каспарыша,собчатины, леши-2% и прочих- список очень большой и ни одного положительного!!) так становится ясно что такая "надежда всей России", ААН, нам тоже не нужен. От них жди еще более худшего для всей страны.

PS Посмотрел тутошние ролики про Навального.... Вот явная картинка долбаного, тупого российского агитропа!!! [B]Идиотизм налицо![/B]

osv 29.07.2015 10:27

[quote=KRIHA;39660699] общее дело и "по каким-то вопросам" - находятся в различных галактиках[/quote]
Тяжёлый клинический случай.
Рабочий, крестьянин, руководитель делают [b]общее дело[/b].
Каждый в пределах компетенции и [b]по своему кругу вопросов[/b].

osv 29.07.2015 10:31

[quote=Виктoр;39660798]Как только вижу список его помощников, партнеров, соучредителей (в лице каспарыша,собчатины, леши-2% и прочих- список очень большой и ни одного положительного!!) так становится ясно что такая "надежда всей России", ААН, нам тоже не нужен. От них жди еще более худшего для всей страны. [/quote]
Т.е., если в Новосибирске появится несколько депутатов не из партии власти, то [em]жди еще более худшего для всей страны[/em]?

KRIHA 29.07.2015 10:42

[quote=osv;39660800]Тяжёлый клинический случай. Рабочий, крестьянин, руководитель делают общее дело. Каждый в пределах компетенции и по своему кругу вопросов.[/quote] - а ты не беспокойся о моей психике, ты лучше объясни - кто для меня навальный - крестьянин, рабочий или руководитель?
никто он для меня, никто для большинства россиян, и компетенцией он никакой не обладает.

KRIHA 29.07.2015 10:47

[quote=Виктoр;39660798]Как только вижу список его помощников, партнеров, соучредителей (в лице каспарыша,собчатины, леши-2% и прочих- список очень большой и ни одного положительного!!) так становится ясно что такая "надежда всей России", ААН, нам тоже не нужен. [/quote] - тут еще вот какой момент - форумные почитатели (сектанты последней надежды) - чаще всего из себя представляют нытиков, которые кляньчат - дайте эфиру, дайте дайте дайте дайте и мы обязательно победим.
тьфу.

osv 29.07.2015 10:50

[quote=KRIHA;39661012]форумные почитатели (сектанты последней надежды) - чаще всего из себя представляют нытиков, которые кляньчат - дайте эфиру, дайте дайте дайте дайте и мы обязательно победим. тьфу. [/quote]
Ога, плюёшь в ответ на свои же придумки, т.е., в зеркало)))

Виктoр 29.07.2015 10:58

460-osv >Ты путаешь причину со следствием. Причина- неразборчивость ААН в партнерах однозначно приводит его к списанию в отходы предвыборной компании.
Методы чуровской машины мне хорошо известны- тут ни чего нового. Но если ты лезешь в эту помойку, избирательную компанию, то будь добр запастись терпением для борьбы с ее грязными технологиями и не стони, что тебя опять обидели. А т.к. у ААН в помощниках одна собчатина, то и результат предсказуем- на обочину. Это и есть следствие.

Все согласны, что ПЖиВ оборзела и давно пора искать свежие силы против ее монополизма. Это аксиома, но ААН на сегодня стоит как флаг, как символ во главе еще более худшей группы людей. Так зачем менять шило на мыло?

KRIHA 29.07.2015 11:03

[quote=osv;39661052]Ога, плюёшь в ответ на свои же придумки, т.е., в зеркало)))[/quote] - от состояние моего зеркала не зависит динамика количества твоих постингов в стиле "если бы да кабы, да ААН пустили в эфир" )))

Kazymoto 29.07.2015 11:19

[quote=KRIHA;39659755]он предлагает лохам поверить в то, что в тусовке а-ля собчак и прочие грамурные дожди может родиться что-то патриотичное, что-то здоровое, что-то действенное, что-то полезное для России.[/quote]
КРихо,а што предлагает Ваш шеф,пан Пургинянц..?
И окружение у него,этажом таки повыше-из их окон мона обозревать все башни Кремля...
[quote=1Michael;39659688]Я же вам написал, что людей сейчас ничто не интересует. Пенсии платят, кредиты дают, что еще надо. А тут Навальный со своими идеями. Кстати, что реально Навальный предлагает людям? [/quote]
Вот жеш люди..!Таки не можете до сей поры понять,што у Навального нет идей,бо он не политик,а лишь профессиональный "разоблачитель" попавший в струю мейнстрима политики...
Так же как и Ксю Общак он всего лишь медийная топ-фигура,коему вменяемые граждане благодарствуют за разоблачение российской так называемой элиты,коя,как оказалось,элитой вовсе не является,а епанутыми на голову жульем,а точнее быдлом,коя свято верит дорвавшись до кормушки,што [b]ТАК БУДЕТ ВСЕГДА![/b]
Вот куюшки этим уродам,сказал Навальный,бо на большее он не способен,а всего лишь показать язык таки шубоносцам...
Так в чем его всенародная вина..?

Sandy I 29.07.2015 11:24

[quote=1Michael;39659688]А тут Навальный со своими идеями. Кстати, что реально Навальный предлагает людям? Не воровать? Бесполезно это в России. Дальше что?[/quote]

Например, ратифицировать 20 статью Конвенции по борьбе с коррупцией и ввести уголовный состав за незаконное обогащение... это сделает нелегальным все имущество чинуши, происхождение которого он не сможет объяснить своими официальными доходами...Хороший шаг в борьбе с коррупцией...

andrey11_11 29.07.2015 11:25

[quote=Kazymoto;39661377]у Навального нет идей,бо он не политик,а лишь профессиональный "разоблачитель"[/quote]он политик. Просто вне системы политика имеет свои особенности. Что касается идей - так их нет ни у ЕР, ни у КПРФ, ни у СР... и ничего, сидят уже два десятка лет в ГД

Big_Pilajol 29.07.2015 11:27

[quote=Kazymoto;39660570]Кошнице и всем прочим антинавальнистам-кто из вас сможет внятно сформулировать тот космический масштаб ажиотажа вокруг Нвального и причину столь повальной ненависти к нему..?[/quote]Не надо 50$,Кацамото, у меня нет ненависти к Навальному,так как я не в состоянии ненавидеть типичного сексота из органов, коим этот господин и является.
У меня есть желание, чтобы Навальный таки довел свою гапоновщину до конца и проредил(руками властей) всю эту шоблу.

KRIHA 29.07.2015 11:34

[quote=Kazymoto;39661377]КРихо,а што предлагает Ваш шеф,пан Пургинянц..?[/quote] - например - признать очевидное - курс на запад - закрыт.

[quote=Kazymoto;39661377]у Навального нет идей,бо он не политик,а лишь профессиональный "разоблачитель" попавший в струю мейнстрима политики...[/quote] - именно, в отличии от Олега Лурье - который не условный срок мотал, а реальный за ложное обвинение (потом был оправдан), навальный действительно наймит альфагрупп.

Kazymoto 29.07.2015 11:42

[quote=_К0шница_;39661470]Не надо 50$,Кацамото, у меня нет ненависти к Навальному,так как я не в состоянии ненавидеть типичного сексота из органов, коим этот господин и является.[/quote]
Ще раз,батько Кошниця,Леха Навальный(мне знаком) всего лишь работник по найму,где его используют,после чего выбросят...
[quote=_К0шница_;39661470]У меня есть желание, чтобы Навальный таки довел свою гапоновщину до конца и проредил(руками властей) всю эту шоблу.[/quote]
А чем "эта" шобла хуже властной шоблы..?
Кстати,пошто ты столь плохо относишься к Гапону..?
К чтению: [url]http://www.hrono.info/statii/2002/gapon_hly.php[/url]

16412 29.07.2015 11:43

Навальный, Собчак - это все туфта. Не будем забывать, шо худшей мрази, чем Пургинян, нет в России особи.

Kazymoto 29.07.2015 11:46

[quote=KRIHA;39661549]- например - признать очевидное - курс на запад - закрыт.[/quote]
Ну да,РПЦ во все времена сие ьтаки предлагала,вот и тащимся до сей поры образцами начала 20 века...

[quote=KRIHA;39661549]навальный действительно наймит альфагрупп.[/quote]
Охотно соглашусь,таки да...
Но!А што здесь плохого,когда Навальный(как инструмент,таки всего лишь) способствует в борьбе,где один гад пожирает другого гада..?
Только аплодисменты..!

Saero 29.07.2015 11:47

[quote=KRIHA;39661549]- например - признать очевидное - курс на запад - закрыт.[/quote]
Очевидное не спрашивает чьего-либо мнения о себе. Более распространенное название очевидного - экономика. Только она обуславливает и позволяет существование г-ва. Если текущая правящая группировка разрушает её - аналогичная участь постигает г-во.

Big_Pilajol 29.07.2015 11:59

[quote=Kazymoto;39661661]Ще раз,батько Кошниця,Леха Навальный(мне знаком) всего лишь работник по найму,где его используют,после чего выбросят...[/quote]Одно другому не противоречит.За деньги он кружит или за славу, известность ,но человечек он управляемый.[quote=Kazymoto;39661661]А чем "эта" шобла хуже властной шоблы..?[/quote]Да собственно говоря, эта шобла проистекает из властной шоблы, выгнали очередного Илларионова или эрегировнного павиана Касьянова из Кремля-готов лидер оппозиции.
Но, есть главный закон мира.Закон пролитой крови.Какой -то жулик Магницкий,крутивший дела окочурился в тюрячке-дело житейское, любой сиделец посочувствует.Но какой вопль пошел с Запада, подумаешь помер аблокатик от пузыря, меньше было надо жрать заморского дерьма,кстати о русской еде.Но как взвопиял Запад! С наездом на российскую власть, кремлины кривились, скукожились,а потом психанули и стали давать обратку.
Так вот тут всё ясно и четко, кровь пролитая внутри страны поставит неодолимый барьер между Россией и Западом.В стране можно убить миллионы русских и Запад будет рукоплескать ликивидации народа антисемитов и гомофобов.Но, если начнут валить либералов,пусть даже и в мизерных количествах разрыв отношений обеспечен.
Про Гапона.
В конце 1904 года Великобритания дала отмашку на массовой террор и разжигание революции в России. Одновременно внутри Великобритании началось так называемое Уэльское Пробуждение[em].

В Петербурге английские мазепы визжали:

«Кто со смелым сердцем и мужественной душой — инициатором и атаманом да будет. Чтобы вооружиться, фонд мести и свободы по городам и районам создавайте. План своей местности изучайте. Владеть оружием учитесь. Негодяев, виновных в пролитии крови ваших братьев, по возможности не смущаясь, уничтожайте. Самое главное — проклятому правительству, этой шайке разбойников и грабителей народных, опомниться не давайте. Для этого: министров, градоначальников, губернаторов, исправников, городовых, полицейских стражников, жандармов, генералов и офицеров, приказывающих в вас стрелять — убивайте. Вооруженных демонстраций, местных восстаний, стачек также не забывайте. Все меры к тому, чтобы настоящее оружие и динамит в большом количестве вовремя у вас были — знайте — что приняты. По указанию боевого комитета мести, защиты и свободы народной, как один человек, по всему лицу земли русской — восстаньте. Жизнь городов немедленно тогда приостанавливайте. Для этого: водопроводы, газопроводы, телефоны, телеграфы, освещение, конки, трамваи, железные дороги — уничтожайте. Полицейские участки, дворцы и палаты, градоначальства, правительственные учреждения — разрушайте». (магистр Йода поп Гапон)[/em]

Big_Pilajol 29.07.2015 12:02

Кстати , подумай о своей шкурёнке, ты умаешь демшиза тебя в твоем Ижевске не взяла на прицел? Ты для них враг и враг во сто крат опасней, чем даже чиновничики, бо идейный, так что сам понимаешь...
Кровь людская не водица,Кацамото...

Kazymoto 29.07.2015 12:09

[quote=_К0шница_;39661931]Кстати , подумай о своей шкурёнке, ты умаешь демшиза тебя в твоем Ижевске не взяла на прицел? Ты для них враг и враг во сто крат опасней, чем даже чиновничики, бо идейный, так что сам понимаешь...[/quote]
Я Конторой покоцанный по самый гроп жисти,а в трусах-приспособленцах-оппортунистах отродясь не хаживал...

[quote=_К0шница_;39661931]Кровь людская не водица,Кацамото...[/quote]
Эх,Кошниця,от сих твоя профессиональная деформация...

Big_Pilajol 29.07.2015 12:16

Поедешь в кишиневский трибунал, чего им проблема будет тебя отправить?
"Когда два тигра дерутся, обезьяна спускается с дерева и берет добычу"- так говорил великий Мао.[quote=Kazymoto;39662010]Эх,Кошниця,от сих твоя профессиональная деформация... [/quote]Не отсюда,раньше из семьи.
"Умри ты сегодня,а я завтра!"(С)

kapysta 29.07.2015 12:19

[img]https://pp.vk.me/c628318/v628318234/9db3/K7StO7xAtPA.jpg[/img]

Engaet 29.07.2015 12:39

452-osv > за кентилу подписываетесь? Ну что ж, похвально. )


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.