К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НАТО неадеквато

0 - 20.06.2014 - 09:58
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен обвинил Россию в заговоре с целью сорвать добычу сланцевого газа. Как сообщает издание Telegraph, с таким заявлением он выступил на заседании экспертного сообщества Chatham House в Лондоне.

По словам Расмуссена, Москва тайно работает с европейскими экологическими организациями, проводя пропагандистскую кампанию с целью дискредитировать саму идею добычи сланцевого газа. Массированный вброс дезинформации, по мнению Расмуссена, направлен на то, чтобы сохранить зависимость Европы от поставок российского газа.

Расмуссен при этом не уточнил, каким образом осуществляется сотрудничество России с экологами.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/06/2014/931464.shtml

или они специально идиотов набирают, которые могут с уверенным лицом говорить любой бред?



1 - 20.06.2014 - 10:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
или они специально идиотов набирают, которые могут с уверенным лицом говорить любой бред?
Ну потреоцы ту же пургу гнали про Гринпис и ничего , претензий у вас не было :))
Гость
3 - 20.06.2014 - 10:06
может и не бред.

гринпис работает заявочным порядком, это все знают. ну чего бы не использовать и такие средства, тем более что экологии определенно будет нанесен ущерб. люди опять же страдают, с которыми поступают совершенно неприемлемо.
Гость
4 - 20.06.2014 - 10:07
а зависимость европы от россии - очень позитивный и стабилизирующий фактор. нам стоит за это побороться.
Гость
6 - 20.06.2014 - 10:10

C такой физиономией Расмуссену только с белочкой-горячечкой воевать!
8 - 20.06.2014 - 10:23
7-nicksheff > глупенький щеночек - у тебя есть еще время понажимать кнопочки ))
Гость
9 - 20.06.2014 - 10:25
«Недавно я общался с нашими союзниками, которые могут представить отчет о том, что Россия в рамках своей изощренной стратегии по информированию и дезинформированию общественности активно взаимодействует с так называемыми некоммерческими организациями..."(с)
-------------------------------
Спалил контору андерсен ;)
10 - 20.06.2014 - 10:35
9-Легыч > - тут другое - какая-то дикая симптоматика - выпинывают в медиа пространство всяких псаки, рамсунсон озвучивает дикую чушь соревнуясь по дебилизму с яйценюхом - что это такое?
11 - 20.06.2014 - 10:48
В Greenpeace назвали информацию о финансировании со стороны Москвы абсурдной. "Остается удивляться — что такое они курят в штаб-квартире НАТО", — приводит Guardian реакцию Greenpeace, десятки активистов которой в прошлом году были арестованы российскими властями после протестной акции на нефтяной платформе "Приразломная" в водах Арктики.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140620/1012805...#ixzz35ACJvhKu
12 - 20.06.2014 - 10:48
Активист организации "Друзья Земли" (Friends of the Earth) Эндрю Пендлтон добавил: "Наверное, русские так обеспокоены нашим огромным потенциалом в области ветряной и солнечной энергии, что проникли в правительство Великобритании".

В свою очередь представитель польского МИД Катаржина Касперчик в беседе с журналистами отметила, что главным препятствием для добычи сланцевого газа является не политическая конъюнктура, а геологические условия.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140620/1012805...#ixzz35ACa7JOi
14 - 20.06.2014 - 10:50
Гость
16 - 20.06.2014 - 11:09
Экология это гуд.
Надо ещо организацию создать которая бы за чистотой валют следила.
Типа "нету золота - не валюта твой бакс".
Или "наркоту продаёшь миру - не валюта твой фунт блин стерлингов!"
Гость
17 - 20.06.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
тут другое - какая-то дикая симптоматика - выпинывают в медиа пространство всяких псаки, рамсунсон озвучивает дикую чушь соревнуясь по дебилизму с яйценюхом - что это такое?
А ты пофантазируй. В каком случае абсолютно уже неважно что транслировать?
18 - 20.06.2014 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA тут другое - какая-то дикая симптоматика - выпинывают в медиа пространство всяких псаки, рамсунсон озвучивает дикую чушь соревнуясь по дебилизму с яйценюхом - что это такое? А ты пофантазируй. В каком случае абсолютно уже неважно что транслировать?
- ну скажи свою версию )
Гость
21 - 20.06.2014 - 12:59
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Я то тут причем? -а ты вообще не при чем - не приделах и зову тебя никак - кнопконажиматель прыщавый ))))
Мразота, ты когда поедешь воевать? Сцыкун.
29 - 20.06.2014 - 14:35
2-nicksheff >
Как минимум, пиндосы толкутся в нашей "приемной" года так с 85-го официально. А неофициально... опосля 17-го прошлого столетия.
Ныне, окромя личного присутствия "тупых", на США работает о-500-миллиарденная российская "элита". Так шо... Уши пиндосов пока что торчат из всех щелей нашего тына.
30 - 20.06.2014 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
2-nicksheff > Как минимум, пиндосы толкутся в нашей "приемной" года так с 85-го официально. А неофициально... опосля 17-го прошлого столетия. Ныне, окромя личного присутствия "тупых", на США работает о-500-миллиарденная российская "элита". Так шо... Уши пиндосов пока что торчат из всех щелей нашего тына.
- да ты не понял - я акцентирую внимание - что нато и сша несут какуюто уже совсем несусветную чушь (это кстати нервирует и наводит на мысли - уже несколько человек высказывались в том смысле, что это нифига не смешно) - а никшеф ведет себя как баба в критические дни )))
Гость
31 - 20.06.2014 - 17:05
"кнопконажиматель - ты не трать зря время, займись собой..."
Криха, я уж задавал вопрос, но видимо вы его не заметели, а что вы лично сделали для Славянска, ты же не кнопконажиматель?
Гость
32 - 20.06.2014 - 17:35
0-KRIHA > а НАТО было когда-то адекватно? Ты типа первый случай заметил, до этого всё было чики-пики
35 - 20.06.2014 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
0-KRIHA > а НАТО было когда-то адекватно? Ты типа первый случай заметил, до этого всё было чики-пики
- ну вообще-то НАТО серьезная военная организация.
36 - 20.06.2014 - 22:57
Виталий Чуркин: По мнению одного из членов Совбеза ООН, 170 погибших на Украине недостойны внимания СБ

Cводки ООН Виталий Чуркин

20.06.2014 21:15, Нью-Йорк



Виталий Чуркин сегодня рассказал журналистам, что два дня назад состоялся брифинг в Женеве, где обсуждалась гуманитарная катастрофа на востоке Украины. Там было заявлено, что в регионе погибли уже 170 гражданских лиц.

«И одна из коллег моих в Совбезе ООН (она потом отказывалась от своих слов, но я и мои коллеги услышали её четко), она сказала - ну, это же недостаточно много чтобы Совет Безопасности этим занимался. В Южном Судане и в Мали гибнет больше народу, и в Центрально-африканской республике больше народу гибнет, так что это не стоит внимания Совета Безопасности ООН», - рассказал Виталий Чуркин, при этом не сказав, кто именно из членов Совбеза сделал такое заявление.

вообще - не только НАТО неадеквато - это уже просто другой сорт нелюдей какой-то,
Гость
37 - 20.06.2014 - 23:32
Болван ты,трусливый,с тоталитарным мышлением. Такой же зашоренный бандерка,правосек,но только с други знаком. Однако правосеки в отличии от тебя,смелые парни,они с оружием в руках,добровольно воюют за свои убеждения,навязывают их.Против русских добровольцев-националистов и местных ополченцев.Готовых также умереть ,но не уступить врагам своей нации и славянства.Для этих людей война это серьезно.Это смертельный риск.Все эти ребята живут реальной жизнью и жмут на курок автомата,а не на клавиатуру как ты. Хе-хе. Оставь патриотическую риторику этим людям.Хотя ,они в отличии от тебя ею не страдают.Просто делают то,что считают правильным. А ты расти детей и паси овец.Если ты не служил в армии,и если у тебя нет мозоли на плече от автомата,если у тебя не стертые сапоги и ты не прапах порохом ,то какой ты на крен патриот.Так кривляка.
Гость
38 - 20.06.2014 - 23:58
29-Свист >А до 17 немцы не просто "толклись в приемной" а частенько были "хозяевами кабинета". Да и на англов до 17 года тоже кое кто из "элиты" работал.
Гость
39 - 21.06.2014 - 00:19
" а зачем мне афишировать, я человек скромный..."
шо, скромный кнопконажиматель? от те на.
40 - 21.06.2014 - 00:39
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
" а зачем мне афишировать, я человек скромный..."шо, скромный кнопконажиматель? от те на.
- а ты получается шестеришь при никшефе, у которого болезнь гадить в моих ветках и переводить на свои мазоли?
вот те на.
Гость
41 - 21.06.2014 - 00:45
40 получается, что я вещи называю своими именами.
42 - 21.06.2014 - 00:52
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
40 получается, что я вещи называю своими именами.
- а ты вообще думал - имеют ли смысл твои постинги?
45 - 21.06.2014 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Лидяй Посмотреть сообщение
,то какой ты на крен патриот
А тот же Королёв не патриот?
Гость
46 - 21.06.2014 - 10:28
Хе-хе.Сравнил крен с пальцем.Солдаты и люди дела-инженера,врачи,ученые и бизнесмены не болтают о патртиотизме. Они делают дело. А тут клоуна спрашивают,что он ратует за войну,а сам сидит дома на диване,а не в окопе под Славянском.Он отвечает- у меня двое детей,мне никак нельзя воевать. Хе-хе.
Кстати о Королеве-По воспоминаниям Л. Л. Кербера, С. П. Королёв был скептик, циник и пессимист, абсолютно мрачно смотревший на будущее, «Хлопнут без некролога», — была любимая его фраза[10]. Вместе с этим есть высказывание лётчика-космонавта Алексея Леонова относительно С. П. Королёва: «Он никогда не был озлоблен… Он никогда не жаловался, никого не проклинал, не ругал. У него на это не было времени. Он понимал, что озлобленность вызывает не творческий порыв, а угнетение»[11].
47 - 21.06.2014 - 11:23
Лидяй у тебя мания величия. кто ты такой чтобы запрещать мне высказывать, например превентивную поддержку верховного главнокомандующего в предстоящих событиях связанных с вводом войск?
Гость
48 - 21.06.2014 - 13:22
47 А кто ты - выступающий за воину но намеревающийся отсидеться за женской юбкой?
49 - 21.06.2014 - 13:35
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
47 А кто ты - выступающий за воину но намеревающийся отсидеться за женской юбкой?
- во время войны никто так или иначе не отсиживается - это азы, вовастик - не думал что ты такой тупой.
50 - 21.06.2014 - 13:41
48-vovastik >

На границе Украины и России в ночь на 21 июня был обстрелян автобус с детьми, которые ехали с Украинской территории в Ростовскую область. Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/21/06/2014/931710.shtml

а ты продолжай быть против ввода войск.
Гость
51 - 21.06.2014 - 13:56
ну и сказывай за азы наш острыйдрух, шо ты намерен делать во время войны так или иначе?
52 - 21.06.2014 - 16:23
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
ну и сказывай за азы наш острыйдрух, шо ты намерен делать во время войны так или иначе?
- ну докажи что ты "старый друг". тогда расскажу ))
Гость
53 - 21.06.2014 - 16:43
"- ну докажи что ты "старый друг". тогда расскажу ))"
вот только кокетничать не надо мои отважный друх, шо продолжишь заниматься кнопконажимательством? и почему я не удивлен.
54 - 21.06.2014 - 17:59
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
"- ну докажи что ты "старый друг". тогда расскажу ))"вот только кокетничать не надо мои отважный друх, шо продолжишь заниматься кнопконажимательством? и почему я не удивлен.
- тебя еще и удивлять надо - и кто из нас кокетничает? )))))))))))))))))))))
Гость
55 - 21.06.2014 - 22:07
да меня твои ужимку уже не удивляют, хотя от Дерево хоть и такой же диванный патриот кургиненыш, но нашел в себе мужество признаться, что добровольно воевать не поедет.
Найдет ли в себе мужество пламенный патриот Криха, ни в коем разе не кнопконаживатель и перегной поведать нам за азы, что сам Криха, так или иначе намерен делать во время воины?
56 - 21.06.2014 - 22:14
55-vovastik > тебе видимо удобнее разговаривать с Деревом - ну так разговаривай. ну комфортно тебе с ним.

вообще я не понимаю - что ты из себя представляешь? вот я поддерживаю и восхищаюсь теми кто там сражается и поддерживаю ввод войск (именно для того, чтобы было меньше жертв среди НЕпрофессионалов). На это есть много причин. а ты кто?
Гость
57 - 21.06.2014 - 22:17
Типа "нету золота - не валюта твой бакс".

типичные знания школьника.
ценность валюты определяется не золотом а экономической репутацией эмитента.
В случае привязки доллара к золоту он либо сильно обесценится, либо перестанет играть функцию мировой резервной валюты.
Это же, кстати, касается евро, фунта, йены и т. д.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены