К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НАТО неадеквато

0 - 20.06.2014 - 09:58
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен обвинил Россию в заговоре с целью сорвать добычу сланцевого газа. Как сообщает издание Telegraph, с таким заявлением он выступил на заседании экспертного сообщества Chatham House в Лондоне.

По словам Расмуссена, Москва тайно работает с европейскими экологическими организациями, проводя пропагандистскую кампанию с целью дискредитировать саму идею добычи сланцевого газа. Массированный вброс дезинформации, по мнению Расмуссена, направлен на то, чтобы сохранить зависимость Европы от поставок российского газа.

Расмуссен при этом не уточнил, каким образом осуществляется сотрудничество России с экологами.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/06/2014/931464.shtml

или они специально идиотов набирают, которые могут с уверенным лицом говорить любой бред?



Гость
121 - 24.06.2014 - 17:31
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
114 все есть, но я не требую ввода войск и воины. А Криха требует воины, но от геройство согласен проявлять исключительно за клавой... вперед орлы, а я поведую всему миру с любимого дивана о ваших ратных подвигах и мерзости киевской хунте. Такой вот прикрывальщик спин, поди уже и на орден нагеройствовал?
Ага, еще и кричать будет капсом, что - "Орлы, помните за вами Москва! С женщинами, детьми, стариками и...героями в виде Крих и Хом...Поэтому ни шагу назад!"
122 - 24.06.2014 - 18:02
119-vovastik >
вовастик - давай я в последний раз попытаюсь корректно с тобой пообщаться - ты вроде дал сигнал что ничего не имеешь против того, чтобы прекратить тратить эмоции на словесную перепалку.

1. ты перевираешь мою позицию сводя к фразе "криха хочет войны". это полемический прием в конфликтной дискуссии. на самом деле (и я это говорил) я исхожу из того, что ситуация уже необратимая и вводить все равно придется - минимум 40 убитых детей - не забудутся и ничего уже не успокоится. проблему беженцев увидит даже Дженифер Псаки. Вводить войска придется вопрос лишь в одном - после какого нибудь события - а-ля беслан, или до.

2. исходя из этого - люди, которые находятся в "агрессивных иллюзиях" что "все обойдется" - усложняют ситуацию. их используют для того, чтобы когда ввод войск все таки произойдет, это имело максимально негативные последствия для внутренней ситуации в России.

3. соответственно, по моему мнению выходом является подготовка людей к неизбежным негативным последствиям в случае участия войск РФ на территории Украины. мы не сша, которые когда начинают боевые действия - бакс растет. у рас другая ситуация мягко говоря.

4. поэтому, вся эта некрасивая с моральной точки зрения риторика - ах ты за ввод войск, значит ты жаждешь войны - это значит встать рядом с каким нибудь макаревичем и пусирайтиками, причаститься в полной мере пятой колонне.
Гость
123 - 24.06.2014 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
104-KRIHA > А кто тебе интересен под юбкой у жены?
Да чо вы на этого кургенёныша взъелись. Обычный айтишник, ветеран контр-страйка)))
Гость
124 - 24.06.2014 - 18:06
122-KRIHA > Ох..лная логика - кто против неизбежного, тот - пятая колона и либербыдло...

А может еще объяснить криха, почему ввод войск неизбежен?
Или это уже лишнее?
125 - 24.06.2014 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Ох..лная логика - кто против неизбежного, тот - пятая колона и либербыдло...
- ну так, не пятая колонна и либербыдло, а используемый в темную нехорошими силами (которые замалчивают преступления поросят) человек.

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Да чо вы на этого кургенёныша взъелись. Обычный айтишник, ветеран контр-страйка)))
- к твоему сведению - в последний раз я рубился в сетевые игры где-то в 2004 году в SoF2 ))) - программеры против админов - было дело. но с тех пор как-то не сложилось, да и не интересно.
Гость
126 - 24.06.2014 - 18:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
118-Ура > не, походу у пи..рка Ура совсем мозги отбиты - ну не понимает человек - что его словесные рассусоливания нужны как рыбке зонтик
Конечно же нужны твои размусоливания)) Бгггг!))))
127 - 24.06.2014 - 18:20
126-nicksheff > - ну что ты за Ура подтираешь - ну не надоело? )))) -
Гость
128 - 24.06.2014 - 18:21
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- к твоему сведению - в последний раз я рубился в сетевые игры где-то в 2004 году в SoF2 ))) - программеры против админов - было дело. но с тех пор как-то не сложилось, да и не интересно.
Ну да, более интересными стали войнушки реальные, да?
Может ты просто болен и тебя надо к Петру Петровичу отправить?
Гость
129 - 24.06.2014 - 18:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- ну так, не пятая колонна и либербыдло, а используемый в темную нехорошими силами (которые замалчивают преступления поросят) человек.
Ну есть преступления...И очень даже серьезные...

Дальше что? Из-за этого мы, и только мы, должны лезть и ценою своих жизней справедливость во всем мире наводить? Причем наводить жизнями не своими, гипотетических военных, которые, раз уж профессионалы, то должны не пойми за что жизни свои отдавать?

Я так понимаю, что для тебя это роботы, у которых нет ничего в жизни кроме ствола в руках.

Вот у Крихи есть - жена, дети, кубань ру, кургинян и мильен мыслей как нам обустроить Россию...Его нельзя в окоп, а у войск...А что у них может быть? Дурацкие солдатики, которые в коробках лежат и когда надо достаются, на радость тем у кого в этой жизни что то есть...
130 - 24.06.2014 - 18:27
128-nicksheff > ))) - ты это - подрасти чуток, а то щенок щенком )
131 - 24.06.2014 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Дальше что?
- ну дальше - если тебе интересно дискутировать, а не переходить на личности - перепрошей себе мозг, откажись от нетрадиционной ориентации - не знаю - об угол головой стукнись - сделай что нибудь )))))
Гость
132 - 24.06.2014 - 18:33
КСтати, Криха, за что ты там собрался воевать чужими руками люди у которых как и у тебя есть дети и жены? Можешь просто и четко ответить? За жизни детей, а главное их родителей которые в Россию убежали?

Ты сам тут писал, что уже 500 тысяч беженцев. Сколько из них мужчин способных держать оружие и воевать за своё? Именно за своё...

Думаю что голов 100 000 наберется... Сколько сейчас воюет против невмерликов?

Так что, дорогой, если уж сумничал, то вперед...
133 - 24.06.2014 - 18:35
132-Ура > прочитай 131-KRIHA >
Гость
134 - 24.06.2014 - 18:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- ну дальше - если тебе интересно дискутировать, а не переходить на личности - перепрошей себе мозг, откажись от нетрадиционной ориентации - не знаю - об угол головой стукнись - сделай что нибудь )))))
Юмор? Понимаю...

Только вот кроме тупорылых смех...чков, из тебя, кроме надо вводить войска, так ничего и не вылезло...

Ты вон даже зассал со своим слюнявым отрядом даже пиндоский флаг спалить...

А тут, такой прям герой...Давайте 3-тью мировую замутим! Только я чур в домике...

У меня жена и дети,
кубань ру + кургинян...
Гость
135 - 24.06.2014 - 18:46
134-Ура >ну а чо, сильный аргумент. Кургуян и кубань вру...
Гость
136 - 24.06.2014 - 18:49
Ты вообще, дятел, хоть понимаешь, что будет дальше введи мы сейчас войска на Украину? Пытался думать на чем это остановится?

Куда нам ежли чего доходить и в какой точке останавливаться? До Киева, Львова...Берлина али Вашингтона? Весь мир в труху...

Только вот вопрос, возьмут ли тебя с семьёй, кубань ру и любимым кургиняном на тот же Марс(из соседней темы) учить марсиан родину любить да там у них СССРы строить...
Гость
137 - 24.06.2014 - 18:50
135-nicksheff > Да не то слово - броня!
banned
138 - 24.06.2014 - 18:51
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
сильный аргумент. Кургуян
Интересно, если Кургинян будет тонуть, в ледяной воде, т.е. есть реальная опасность и спасающему буль-буль, то Криха бросится его спасать или "У меня жена и дети"?
Гость
139 - 24.06.2014 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff сильный аргумент. Кургуян Интересно, если Кургинян будет тонуть, в ледяной воде, т.е. есть реальная опасность и спасающему буль-буль, то Криха бросится его спасать или "У меня жена и дети"?
Предлагаешь проверить?
banned
140 - 24.06.2014 - 19:04
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Предлагаешь проверить?
Могу поспорить, что ссыканет.
Гость
141 - 24.06.2014 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Предлагаешь проверить? Могу поспорить, что ссыканет.
Ну да. Это не флаг американский жечь)) Бгггг)))
Гость
142 - 24.06.2014 - 20:11
115-Ура >
"Следуя кукушатской логике и Украина вся такая российская по которой можно бегать и ничего не боятсо? Или всеж уродцы которые отсиживались все это время не пойми где начиная со времен СССР..."
??? Ты сам то понял, что прокукарекал, петушонок?
Таки какие то здравые нотки в твоих прошлых кудахтаньях были лишь случайностью.
По остальному твоему, петушонок, надрыву.
Ты во время чеченских компаний где был?
Гость
143 - 24.06.2014 - 20:16
81-nicksheff >Так ты же нерусский.
Гость
144 - 24.06.2014 - 20:18
118-Ура >Ау. Ты во время чеченских компаний был где?
Гость
145 - 24.06.2014 - 20:21
142-bandito mexikano > Я тебе уже отвечал, но память у сраного перекати-поле короткая.

Но могу и еще раз ответить - я серло, отсиделся дома.

Но ведь хома не такой? Он то нам сейчас из окопа своей родины вещает...Или всеж сидит и серит пока в России? Как и серил до этого где то за бугром при СССРе...

И ты это, хома, Чечню не путай с ДНРом...

Там как раз было то, что сейчас и у тебя на родине...Тот же пиндостан и европа была за чехов горой...Так же как и сейчас за бендерлогов...

Или ты тоже сейчас в унисон кукуешь вместе с пиндостаном?
Гость
146 - 24.06.2014 - 20:24
144-bandito mexikano > Кстати, а где ты был во время чеченской? Ты же вроде России нев...ный патриот еще недавно был? Или уже все, кукушонок подрос, пора дальше лететь...
Гость
147 - 24.06.2014 - 20:25
145-Ура >
Свободен, петушонок.
Собственно криха в праве послать тебя на.....
Гость
148 - 24.06.2014 - 20:29
147-bandito mexikano > А что такое? Все, заткнулось маленькое-вертлявенькое...

Ну так года был прав пиндостан - тогда или сейчас?
Гость
149 - 24.06.2014 - 20:36
Всё, уползло недаразумение без роду и племени...
Гость
150 - 24.06.2014 - 20:37
Почему Владимир Владимирович не соберет по стройкам кахлов и по пылесосным ларькам, да не направит выручать Родину-Уркаину от лап фошистов? Или у кахлов Родина - где кормят лучше?
Гость
151 - 24.06.2014 - 20:40
148-Ура >А о чем с тобой говорить, склизькое крикливое? Ты о себе все выше сказало.
Гость
152 - 24.06.2014 - 20:42
150-nicksheff > Хома тогда еще и в нешогласные запищетьсо и белый ган.он на нос натянет...
Гость
153 - 24.06.2014 - 20:44
"Встретились два одиночества". Серло да дурилка.
Гость
154 - 24.06.2014 - 20:49
153-bandito mexikano > Но хома то не такой!

Сколько сегодня при помощи своего ума, танков и вертолетов отважно подбил?
Гость
155 - 24.06.2014 - 20:55
154-Ура >А сколько ты в Грозном?
Гость
156 - 24.06.2014 - 20:57
155-bandito mexikano > Все, окончательно хохло-патефон заело...
Гость
157 - 24.06.2014 - 21:00
156-Ура >Да и твоя жидо магнитола новизной репертуара не блещет.
Сказать то чего хотело?
Гость
158 - 24.06.2014 - 21:06
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Да и твоя жидо магнитола новизной репертуара не блещет.
Эх, хомушка, закинет тебя судьба злодейка в израиль патриотить...

А ты по своему скудоумию и девичей забывчивости в порыве поучительного патриотизма какому мойше возьмешь да и ляпнешь - Да и твоя жидо магнитола новизной репертуара не блещет.

И все, лружок...Амба тебе...

Кстати, слабо полурослику безроному, это сказать, патриоту России - например абрамовичу? ;))
Гость
159 - 24.06.2014 - 21:10
158-Ура >Ты же вон в России замаскировался. И ничего. Подгаживаешь тихонько.
Так сказать то чего хотело?
Гость
160 - 24.06.2014 - 21:17
159-bandito mexikano > Вообще я тут родился и живу как и мои предки...

А ты вон уже успел поховаться везде...
Начиная с СССР и кончая дней сегодняшних...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены