К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НАТО неадеквато

0 - 20.06.2014 - 09:58
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен обвинил Россию в заговоре с целью сорвать добычу сланцевого газа. Как сообщает издание Telegraph, с таким заявлением он выступил на заседании экспертного сообщества Chatham House в Лондоне.

По словам Расмуссена, Москва тайно работает с европейскими экологическими организациями, проводя пропагандистскую кампанию с целью дискредитировать саму идею добычи сланцевого газа. Массированный вброс дезинформации, по мнению Расмуссена, направлен на то, чтобы сохранить зависимость Европы от поставок российского газа.

Расмуссен при этом не уточнил, каким образом осуществляется сотрудничество России с экологами.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/06/2014/931464.shtml

или они специально идиотов набирают, которые могут с уверенным лицом говорить любой бред?



Гость
81 - 24.06.2014 - 15:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
81-nicksheff > - еще раз мразота - сдрисни чтоб я тебя не видел уродца прыщавого
Проблемы с прыщами? Комплексы?
Гость
82 - 24.06.2014 - 15:52
У нас на стройке возле дома много беженцев. С Украины, Таджикестана, Узбекестона и т.д. В Тоджыкестоне тоже война?
Да и у кахлов по ходу дела она началась лет 20 назад.
83 - 24.06.2014 - 15:54
81-nicksheff > - тебе хочется поговорить, уродец? одиноко тебе дома, чтоле?
ну так пообщайся с такими же какашками как и ты сам.
мне такая мразь как ты в собеседниках - не нужна.
Гость
84 - 24.06.2014 - 15:56
(80) Ну это то есть все украинцы, которые в том числе приехали по делам, работать или к родственникам и т.д.
А беженцев реально, по данным Голодец, не более 8 тысяч.
Или ты и Голодец не веришь, если в твоей метожичке иное написано?)))
Гость
85 - 24.06.2014 - 16:01
71 "- по объективным причинам. в том числе и по этому я за то, чтобы этим вопросом занимались профессионалы, что не умаляет мое восхищение добровольцами..."
понятно, ты ниразу не кнопконажиматель будешь и далее в своем уютном мирке восхищаться добровольцами и топтать клаву, когда война пришла на нашу землю, но все это исключительно по объективным причинам. Кстати, эти объективные причины не тот самый уютный мирок?
Гость
86 - 24.06.2014 - 16:04
Гость
87 - 24.06.2014 - 16:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вообще я не понимаю - что ты из себя представляешь? вот я поддерживаю и восхищаюсь теми кто там сражается и поддерживаю ввод войск (именно для того, чтобы было меньше жертв среди НЕпрофессионалов). На это есть много причин. а ты кто?
Ты мой дорогой...А ты тогда в чем профессионал? В балабольстве?
Не хочешь вместо окопа на мыло пойти для профессионалов которых ты желаешь на чужую войну отправить?
88 - 24.06.2014 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Ты мой дорогой...
- в таком тоне с никшефом общайся - причем найдите себе поводы для общения самостоятельно и милуйтесь сколько вам влезет.
Гость
89 - 24.06.2014 - 16:28
88-KRIHA > А как с тобой, пустой фантик, желающий своих на убой отправит еще говорить?
90 - 24.06.2014 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
88-KRIHA > А как с тобой, пустой фантик, желающий своих на убой отправит еще говорить?
-

ты же вопил - путин то, путин - сё - сдает русских - что же ты не в первых рядах - покажи путину как русских защищать? или зассал?

ты бы хотя бы высказался за то, что если против женщин и детей воюет регулярная армия и легализованые фашики - так нужно уравнять шансы, не так ли?
Гость
91 - 24.06.2014 - 16:32
Кстати, Криха, а вот для подносчика снарядов на передовой, вроде как и не нужен профессионализм...

Как ты на это смотришь?
92 - 24.06.2014 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Кстати, Криха, а вот для подносчика снарядов на передовой, вроде как и не нужен профессионализм... Как ты на это смотришь?
- слушай, звиздобол - ты же тут орал - путин сдает русских - бла бла бла - почему ты не на передовой? - ты инвалид? или у тебя гемороой?
Гость
93 - 24.06.2014 - 16:37
90-KRIHA > Путин, профукал более менее нормальную украину, когда после юща яныка поставил.

А насчет регулярной армии и ополченцев, то отправлять назад тех у кого между ног болтается и кто сюда границу переходит в виде беженцев.

Ну и конечно первым эшелоном таких бойцов как ты...

Снаряды поносить, да за водой бегать большого ума ненать, дорогуша...

Так когда ждать от тебя фотоочета с передовой?
94 - 24.06.2014 - 16:39
93-Ура > походу ты инвалид, только и могущий истерить : путин то, путин сё - путин продал русских, путин сдал донбас - чего же ты не сражаешься со стрелковым в одном строю?
95 - 24.06.2014 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Снаряды поносить, да за водой бегать большого ума ненать, дорогуша...
- у тебя походу гомосятские привычки - анапа вот тоже - нет нет да и срывался и начинал в таком п...рском тоне общаться )
тебе еще раз говорю - дорогушествой с никшефом - мне подобные тебе гомосеки в собеседниках не нужны.
Гость
96 - 24.06.2014 - 16:47
93-Ура >
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Путин, профукал более менее нормальную украину, когда после юща яныка поставил.
Ты конечно петушонок крикливый,но в данном случае прокукарекал вроде как что то интересное(случайно наверное).))
Вопрос в том насколько он мог влиять и хотел ли влиять на то что происходило на Украине во времена Янука. Насколько он мог противодействовать сценарию развала Украины написанному в США ?
Гость
97 - 24.06.2014 - 16:48
92-KRIHA > О, закрутился с.ий хвост...Пошел стрелки переводить.

Там, деточка, люди( и русские и неочень) в своем кубле, на своей земле. Именно на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ. Так же как и КИев и запад итд...И там идет не война двух и более государств, а идет банальная и классическая гражданская война. И вот я, сидя на диване, сочувствую Донецку и Луганску... И надеюсь, что и Пу тоже им сочувстыует и будет помогать всячески и оружием и поддержкой на международной арене...Только и всего, дятел ты недалекий...

А то что ты, дурень, предлагаешь - уже полноценная война со все Украиной и миром в целом...
98 - 24.06.2014 - 16:49
97-Ура > слушай - п...рок - ты мне как собеседник неинтересен - милуйся с никшефом
Гость
99 - 24.06.2014 - 16:49
97-Ура >А че "стрелки переводить"? Вполне резонный вопрос он тебе задает. Ответишь?
Гость
100 - 24.06.2014 - 16:50
96-bandito mexikano > О еще одно перекати-поле нарисовалось...

Кстати, ты из какой области Украины сюда отсиживатсо приперся?
Гость
101 - 24.06.2014 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Именно на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ.
Вот у Эвелины "русский мир" начинает и заканчивается Краснодаром. А у тебя?
Гость
102 - 24.06.2014 - 16:53
98-KRIHA > Короче, очень хочется Крихи посмотреть на войнушку в ютубе, сирия видать надоела. теперь бы своим мясом нервы перед сном пощекотать...
Гость
103 - 24.06.2014 - 16:55
100-Ура >"Сюда" это куда? Ты же вроде в Жопенске каком то? Так, что как ты там..... " И вот сидя на диване," "Именно на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ" сиди и не кизззди.Бо ни в твой Жопенск ни тем более на "твою землю " никто не "приперался". Так, что зря раскудахтался, петушонок.
))
104 - 24.06.2014 - 16:56
102-Ура > слушай - я тебе еще раз повторяю, п...рок - ты неинтересен мне как собеседник - у тебя что - нет мозга чтобы это сообразить?
Гость
105 - 24.06.2014 - 16:57
101-bandito mexikano > Россией...На остальных...Че сможем, тем поможем...Но только не своей кровью...

А то всякая хня забугорная будет тут бегать по Москве, да пылесосы толкать, а ванька как всегда за его землю биться, чтоб потом от этой же хни безпонтовой плевок в морду получить, да незаменимый урок как надо родину любить+еще на дорожку и кацап будет обозван.
Гость
106 - 24.06.2014 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
и будет помогать всячески и оружием и поддержкой на международной арене...
А вот тут могу и согласиться.В твоём кудахтанье таки попадаются правильные нотки.
))
Гость
107 - 24.06.2014 - 16:59
104-KRIHA > А кто тебе интересен под юбкой у жены?
108 - 24.06.2014 - 17:01
107-Ура > пи..рки навроде тебя - ваааааааще не интересуют - обратись к никшефу ))))
Гость
109 - 24.06.2014 - 17:01
98 От однопартийцы то иное дело, единогласно решили дать киевской хунте решительный бой, ну как объективные причины рассосутся естественно, так сразу и начнут крушить агрессора.
Гость
110 - 24.06.2014 - 17:02
108-KRIHA > Короче, даже подносчиком снарядов криха быть нешогласен...
Гость
111 - 24.06.2014 - 17:07
110 у него объективная причина, уютный мирок - жена, дети, диван, клава и вдруг в подносчики снарядов?
Гость
112 - 24.06.2014 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Россией...
В чеченских кампаниях участие принимал? Или русские города Грозный это для тебя
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
.На остальных.
?
Вести себя надо по людски и никто в тебя плевать не будет. А то сам как хня забыл, что не только "ванька" Москву строил, защищал, да и основал не он....Так, что не всякой хне рассуждать кто по ней бегает.Тем более хня эта всей своей заслугой считает максимум то, что она почему то решила , что именно она и есть "самая русская хня". Потому, что точно такая же хня уже Украина довела до безобразия.Только та хня думала, что она "самая украинская хня".
Не витиевато? Доходчиво?
)))
113 - 24.06.2014 - 17:10
110-Ура > пи ..рок - ну иди к своим общайся - там у тебя дорогие, милые, деточки будут - все как на подбор - никшефы и прочие - мне ты не нужен как собеседник - уйди нахрен - тебе сколько раз говорить - ты по русски не понимаешь? ))
Гость
114 - 24.06.2014 - 17:10
111-vovastik >А у тебя?
Гость
115 - 24.06.2014 - 17:15
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Вести себя надо по людски и никто в тебя плевать не будет. А то сам как хня забыл, что не только "ванька" Москву строил, защищал, да и основал не он....Так, что не всякой хне рассуждать кто по ней бегает.Тем более хня эта всей своей заслугой считает максимум то, что она почему то решила , что именно она и есть "самая русская хня". Потому, что точно такая же хня уже Украина довела до безобразия.Только та хня думала, что она "самая украинская хня". Не витиевато? Доходчиво? )))
Следуя кукушатской логике и Украина вся такая российская по которой можно бегать и ничего не боятсо? Или всеж уродцы которые отсиживались все это время не пойми где начиная со времен СССР...

Хома, укаина не моя, а твоя страна...Но ты отчего то тут со мной, а не я там с тобой...
И случись, не дай Бог, что здесь, твои натруженые пальчики(находясь где нить в пиндостане) будут ловко выколачивать говна из под клавы уже на Россию...
Гость
116 - 24.06.2014 - 17:16
113-KRIHA > А ты тут пока будешь, уродец, к войне призывать?
117 - 24.06.2014 - 17:20
116-Ура > а у тебя у пи...ка когда нибудь мозги появятся, и ты начнешь понимать русский язык?
Гость
118 - 24.06.2014 - 17:25
117-KRIHA > Что, кришаня, так и в окопе бы ежли чего(кто выстрелил или там крикнул громко), то сразу бы обиделся жутко обиделся, бросил бы нахрен снаряд и обратно с сопливым рылом и обдрыстаным задом к жене под юбку заховалси... С воплями - они русский язык не понимают а еще кажись в меня стреляли...Нет, уж, пусть лучше там профи воюют, а я тут им оды петь отважно буду...
Гость
119 - 24.06.2014 - 17:27
114 все есть, но я не требую ввода войск и воины. А Криха требует воины, но от геройство согласен проявлять исключительно за клавой... вперед орлы, а я поведую всему миру с любимого дивана о ваших ратных подвигах и мерзости киевской хунте. Такой вот прикрывальщик спин, поди уже и на орден нагеройствовал?
120 - 24.06.2014 - 17:28
118-Ура > не, походу у пи..рка Ура совсем мозги отбиты - ну не понимает человек - что его словесные рассусоливания нужны как рыбке зонтик


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены