К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НАТО неадеквато

0 - 20.06.2014 - 09:58
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен обвинил Россию в заговоре с целью сорвать добычу сланцевого газа. Как сообщает издание Telegraph, с таким заявлением он выступил на заседании экспертного сообщества Chatham House в Лондоне.

По словам Расмуссена, Москва тайно работает с европейскими экологическими организациями, проводя пропагандистскую кампанию с целью дискредитировать саму идею добычи сланцевого газа. Массированный вброс дезинформации, по мнению Расмуссена, направлен на то, чтобы сохранить зависимость Европы от поставок российского газа.

Расмуссен при этом не уточнил, каким образом осуществляется сотрудничество России с экологами.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/06/2014/931464.shtml

или они специально идиотов набирают, которые могут с уверенным лицом говорить любой бред?



Гость
161 - 24.06.2014 - 21:23
160-Ура >"Вообще я тут родился и живу "
И че? Бабалера вон тоже как и ты. И родилась, и живет.... и предки , но это ни ей ни тебе гадить то не мешает.
Гость
162 - 24.06.2014 - 21:34
161-bandito mexikano > Эта твоя любовь, которая на радио газпром бред несет и как и ты СССР ненавидет?

Дык, спасибо конечно, но мне твоих друзей и братьев по-разуму ненать...
Гость
163 - 24.06.2014 - 21:43
162-Ура >С чего это моя? Твоя.Сестра по разуму твоя. А уж любовь или кто там еще вы сами с ней определяйтесь. И тоже как у тебя "родилась, живет...." И как и ты какашками плюет.
Гость
164 - 24.06.2014 - 21:45
163-bandito mexikano >Ну моя, так моя...

Все, утомил ты меня...

Пшло [*****]...
Гость
165 - 24.06.2014 - 21:48
164-Ура >ПНХ. Счастливого похода.
Гость
166 - 24.06.2014 - 22:45
122 КРИХА
"вовастик - давай я в последний раз попытаюсь корректно с тобой пообщаться..." ух ты :) серьёзная такая заявка:)
1 "...и вводить все равно придется - минимум 40 убитых детей - не забудутся" Ты искренне считаешь, что при вводе нашей воинской группировке убитых детей станет меньше??? когда мы начнем долбить артиллерией и авиацией хохлов окопавшихся в городах и селах мы будем убивать исключительно военнслужащих? ты в своем уме???
"Вводить войска придется вопрос лишь в одном - после какого нибудь события - а-ля беслан, или до"
а не задумывался, что этот а-ля беслан может возникнуть именно ПОСЛЕ ввода войск???
"исходя из этого - люди, которые находятся в "агрессивных иллюзиях" что "все обойдется" - усложняют ситуацию. их используют для того, чтобы когда ввод войск все таки произойдет, это имело максимально негативные последствия для внутренней ситуации в России."
мне видится, что используют именно агрессивных болванов выступающих за войну, пытаясь втянуть Россию в широкомасштабную войну и похоронить ее окончательно. А моей стране, как никогда, нужен мир и развитие, а не воина, смерти и нужда.
3. ниасилил мрачный поток сознания.
"поэтому, вся эта некрасивая с моральной точки зрения риторика - ах ты за ввод войск, значит ты жаждешь войны - это значит встать рядом с каким нибудь макаревичем и пусирайтиками, причаститься в полной мере пятой колонне."
Аха, кто не с нами, тот против нас. Плавали, знаем таких "товарищей".
По твоему значит ввод воиск это не воина??? и камрады призывающие к вводу воиск голуби мира и совесть нации?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены