К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НАТО неадеквато

0 - 20.06.2014 - 09:58
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен обвинил Россию в заговоре с целью сорвать добычу сланцевого газа. Как сообщает издание Telegraph, с таким заявлением он выступил на заседании экспертного сообщества Chatham House в Лондоне.

По словам Расмуссена, Москва тайно работает с европейскими экологическими организациями, проводя пропагандистскую кампанию с целью дискредитировать саму идею добычи сланцевого газа. Массированный вброс дезинформации, по мнению Расмуссена, направлен на то, чтобы сохранить зависимость Европы от поставок российского газа.

Расмуссен при этом не уточнил, каким образом осуществляется сотрудничество России с экологами.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/06/2014/931464.shtml

или они специально идиотов набирают, которые могут с уверенным лицом говорить любой бред?



Гость
41 - 21.06.2014 - 22:37
"вообще я не понимаю..." не удивлен
меня не интересует, кем ты восхищаешься и от чего возбуждаешься, кто ты и что поддерживаешь, но попробую еще раз
"Найдет ли в себе мужество пламенный патриот Криха, ни в коем разе не кнопконаживатель и перегной поведать нам за азы, что сам Криха, так или иначе намерен делать во время воины с Украиной? "
Гость
45 - 24.06.2014 - 04:59
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
"Найдет ли в себе мужество пламенный патриот Криха, ни в коем разе не кнопконаживатель и перегной поведать нам за азы, что сам Криха, так или иначе намерен делать во время воины с Украиной? "
Вопрос риторический?
46 - 24.06.2014 - 09:41
41 42 - брысь таракашки )
Гость
47 - 24.06.2014 - 09:44
Ну, а вовастик так и не нашёл в себе мужества поведать нам, куды утекёть, в какие куширы, если вдруг почтальён ему повестку на войну притаранит.. :)
Может, в ополчение против шойгу-путина пойдёшь?
Или "вопрос риторический"?
Гость
48 - 24.06.2014 - 09:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
41 42 - брысь таракашки )
Чо, кнопконажиматель, сливаешься?
49 - 24.06.2014 - 09:55
48-nicksheff > - чо, у тебя диарея не прекращается, уже вовастика заразил? ))
Гость
50 - 24.06.2014 - 10:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
48-nicksheff > - чо, у тебя диарея не прекращается, уже вовастика заразил? ))
Кругом враги (с)
Крихуня, а ты не задумывался, что причина такого отношения форумчан к тебе кроется в тебе самом?
51 - 24.06.2014 - 10:20
50-nicksheff > у тебя мания величия )
Гость
52 - 24.06.2014 - 10:34
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
50-nicksheff > у тебя мания величия )
У меня??? Бггг)))
Крихуня, так ты едешь или нет на Уркаину? Или кнопки нажимать продолжишь?
53 - 24.06.2014 - 10:51
52-nicksheff > в ветке про НАТО два долбоносика никшеф и вовастик - несут не относящуюся к делу хрень - вопрос - куда их послать на или в? )))
Гость
54 - 24.06.2014 - 11:43
47
" vovastik 256 - 18.06.2014 - 15:24 Дерево
"206- вовастик- Добровольцем не пойду, только если с войсками. Я исчерпывающе (но не развёрнуто) тебе ответил? Но и ты ответь-что будешь делать, если повестка тебе (сыну твоёму) придёт? В леса свинтите, в куширы? Или объявите войну собственному государству?"
нет не исчерпывающе, с воисками как? по повестке о мобилизации или добровольно по контракту?
вовастик поедет только по мобилизации, ули делать, по контракту не пойду.
З.Ы. Сына у меня нет, дочери три месяца на днях будет."
кургинята они такие, не соврут не проживут.
55 - 24.06.2014 - 11:45
54-vovastik > вавастик диарейный ты наш - что ты делаешь в ветке про НАТО - флудишь негодяй? ай нехорошо, ай нехорошо ))
Гость
56 - 24.06.2014 - 11:46
45 Отчего же риторический? Верю в Криху, найдет в себе мужество да поведает на за азы и свои планы на случай воины с Украиной.
Гость
57 - 24.06.2014 - 11:49
55 :) вот такое нутро у кургинят, прорвало, такой вот "патриотический" выплеск.
Гость
58 - 24.06.2014 - 12:30
57- вовастик- так чем же ты отличаешься от меня? Я пойду только с войсками и по призыву, и ты, оказывается. тоже!!!
Гость
59 - 24.06.2014 - 12:55
58 "57- вовастик- так чем же ты отличаешься от меня?..."
Действительно не видишь разницы???
Я не выступаю ЗА воину и не призываю к воине, в отличие от тебя Дерево. И взывая к воине Дерево, сам ты не собираешься участвовать в боевых действиях добровольно, только ежели тебя отмобиизуют власти, т.е по сути являешься тем самым козликом ведущим других на бойню. Вот такое отличие между нами.
60 - 24.06.2014 - 12:59
вовастик настолько тупой, что не понимает - что ВОЙНА УЖЕ ИДЕТ!

ля - у них с никшефом чтоли одна извилина на двоих - зита и гита какая-то
Гость
61 - 24.06.2014 - 13:30
5.9- Не совсем так, вовастик. Там надо победить, а не поучаствовать. Победить можно только с проф. войсками. Отсюда - надо вводить. Добровольцы в этом случае-вешь правильная, но не решающая.
Разница в том, что ты пойдёшь со словами-"а куды денешься?", а я - со своим внутренним осознанием правильности.
Гость
62 - 24.06.2014 - 14:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вовастик настолько тупой, что не понимает - что ВОЙНА УЖЕ ИДЕТ! ля - у них с никшефом чтоли одна извилина на двоих - зита и гита какая-то
Так иди воюй, или зассал?
Гость
63 - 24.06.2014 - 15:01
60 мой вострый друх ни разу не кнопконажиматель, что ты сделал для Славянска? ну помимо героиского выпада относительно моих умственных способностей? Война идет? мы объявили Украине воину? напомни когда это произошло?
64 - 24.06.2014 - 15:01
62-nicksheff >

Поэтому еще раз для альтернативно одаренных хочу повторить. Нет оправдания бездействию воплями "Лишь бы не было войны!" Война уже идет, даже если кому-то очень не хочется разрушать свой уютненький мирок. Достаточно взглянуть, что происходит на границе. Десятки тысяч беженцев - это уже война, которая пришла на нашу землю. За ними прийдут боевики. Единственный способ удержать ее за пределами нашей территории - помочь Донбассу. (с)

жители ростовской области уже ощутили.
скоро и до тебя дойдет.
Гость
65 - 24.06.2014 - 15:06
64-KRIHA >как-то я не заметил от жителей Ростовской области, что они что-то ощутили. Да и по ТВ их не показывают. Может жители разные? Или они просто первый канал не смотрят и не знают, что пора уже ощущать?
Гость
66 - 24.06.2014 - 15:11
61 "Не совсем так, вовастик. Там надо победить, а не поучаствовать. Победить можно только с проф. войсками. Отсюда - надо вводить..."
а сколько у нас проф войск? ты собираешься воевать с 50 миллионной страной одной спецурой? Думаешь получится без участия срочников? шо то в кошечной ЮО не вышло.
Насчет добровольцев. Повторюсь. Приди Дерево в военкомат и подпиши контракт с МО и он будет добровольцем, отмобилизуй его государство и Дерево уже не будет добровольцем. А дерево ждет повестки и взывает к воине, где какие то мифические проф. войска, а вовсе не солдаты срочной службы, кои и составляют подавляющее большинство нашей армии будут класть свои головы. И как это выглядит? Ах да, у тебя же внутренее осознание правильности, воевать должен кто то другой, а не ты.
67 - 24.06.2014 - 15:11
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
как-то я не заметил от жителей Ростовской области, что они что-то ощутили.
- у тебя оба глаза смотрят друг на труга - не удивительно.
Гость
68 - 24.06.2014 - 15:15
"Десятки тысяч беженцев - это уже война, которая пришла на нашу землю. За ними прийдут боевики. Единственный способ удержать ее за пределами нашей территории - помочь Донбассу. (с)"
мой вострый друх, почему ты в таком случае еще не на передовой в Славянске? а какой день топчешь клаву в своем уютном мирке на диване?
Гость
69 - 24.06.2014 - 15:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff как-то я не заметил от жителей Ростовской области, что они что-то ощутили. - у тебя оба глаза смотрят друг на труга - не удивительно.
Типа пошутил, болезный?
Ты хоть знаешь, где Ростов находится?
А я там жил. И родственники с друзьями там живут. И в отличие от тебя, я информацию получаю не только от Кургуяна и первого канала.
Гость
70 - 24.06.2014 - 15:17
Десятки тысяч? Да ладно, сотни тысяч, мульёны. Из СССР 1,0 на Запад в 90 столько таких беженцев свалило ради колбасы...
71 - 24.06.2014 - 15:19
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
"Десятки тысяч беженцев - это уже война, которая пришла на нашу землю. За ними прийдут боевики. Единственный способ удержать ее за пределами нашей территории - помочь Донбассу. (с)" мой вострый друх, почему ты в таком случае еще не на передовой в Славянске? а какой день топчешь клаву в своем уютном мирке на диване?
- по объективным причинам. в том числе и по этому я за то, чтобы этим вопросом занимались профессионалы, что не умаляет мое восхищение добровольцами

я и другие люди находят различные пути помощи.
Гость
72 - 24.06.2014 - 15:22
71-KRIHA >"Я сделал бумажного журавлика в поддержку Японии". "А я запостил веточку сакуры в поддержку Японии".(с)
73 - 24.06.2014 - 15:23
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Типа пошутил
- типа мне на тебя флудера наплевать

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Из СССР 1,0 на Запад в 90 столько таких беженцев свалило ради колбасы...
- ну ты и какашка - у людей дети от осколков погибают, а ты их называешь "колбасными эмигрантами" - ну ты и падаль мразотная.
Гость
74 - 24.06.2014 - 15:24
66- Вовастик- Хорошо. Проф. войска-не точная формулировка. Регулярная армия -пойдет? Воевать там должны не партизаны и не ополченцы-добровольцы и не чем бог послал..
Войска со спецурой, срочниками, с призванными из запаса (нас с тобой.), танками, самолётами, и проч. Нужна буит моя специальность(а она есть)-пойдём. По повестке. С осознанием правоты происходящего.
Гость
75 - 24.06.2014 - 15:26
76 - 24.06.2014 - 15:32
75-nicksheff > - ты мразь, который называл беженцев - колбасными эмигрантами.
Гость
77 - 24.06.2014 - 15:37
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
75-nicksheff > - ты мразь, который называл беженцев - колбасными эмигрантами.
Бггг... где десятки тысяч, имбецил?
Половина гастеров, объявивших себя беженцами? Или погранцы, нарушившие присягу?
Такие же как ты они.
Гость
78 - 24.06.2014 - 15:38
С-ПЕТЕРБУРГ, 20 июн — РИА Новости. Около двух тысяч человек из Украины получили статус беженцев в России, сообщила журналистам вице-премьер по социальным вопросам Ольга Голодец.

«Сейчас около двух тысяч человек получают статус (беженцев), а пересекло границу и живет в пунктах временного размещения около восьми тысяч человек», — сказала она.
http://news.rambler.ru/25644716/

Десятки? Нет, сотни тысяч!
79 - 24.06.2014 - 15:45
77-nicksheff > прыщавый ушлепок - ни стыда ни совести у тебя нет - у них детей убивают, а ты их колбасными эмигрантами обозвал - мразь ты - мразью и подохнешь
80 - 24.06.2014 - 15:47
78-foxm >

Свыше 400 тысяч граждан Украины прибыло в Россию с начала политического кризиса в соседнем государстве. Такие цифры привел начальник отдела управления по вопросам гражданства ФМС Владимир Ручейков.


Как передает РИА Новости, за получением статуса беженцев обратились уже более тысячи украинцев. О предоставлении временного убежища по гуманитарным основаниям попросили около шести тысяч человек. Многие из прибывших получают разрешение на временное проживание, приобретают патенты на трудовую деятельность или участвуют в программе переселения соотечественников.

Для приема беженцев на юге и в центре России сейчас развернуто более 200 пунктов временного размещения, в том числе палаточные городки. Сейчас во временных пунктах находятся 9,7 тысячи человек, в том числе 5,3 тысячи детей. Еще почти 12 тысяч человек размещены у родственников и знакомых.

http://www.rg.ru/2014/06/20/ukrainzi-anons.html
Гость
81 - 24.06.2014 - 15:47
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
77-nicksheff > прыщавый ушлепок - ни стыда ни совести у тебя нет - у них детей убивают, а ты их колбасными эмигрантами обозвал - мразь ты - мразью и подохнешь
А чего они не воюют? Или пусть русские воюют, а они тут отсидятся?
82 - 24.06.2014 - 15:48
81-nicksheff > - еще раз мразота - сдрисни чтоб я тебя не видел уродца прыщавого
Гость
83 - 24.06.2014 - 15:50
80-KRIHA >свыше 5 миллионов тут гастерят постоянно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены