К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Над Донецком упал малазийский боинг

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:40
285 человек рип. Предварительно сбили на высоте 10000


Гость
961 - 20.07.2014 - 13:55
Из голливудского синематографа мы знаем, что если в какой то местности заводится маньяк, и об этом становится известно широким слоям населения, то управление полиции начинает получать много признательных звонков от жаждущих славы сумасшедших с признаниями в том, что это именно они... вчера Дождь, сегодня Орлуша и Саеро... ряды множатся...
962 - 20.07.2014 - 14:04
Вот именно, Саеро, каждый ответственен,каждый, а то некоторые думают, что не ответственены,а потом у них живолтики разрезаются и в С.Донец приходится нырять...В ХОЛОДНУЮ,ХОЛОДНУЮ ВОДУ!!!
Ну ты понял, надеюсь...
Иуды идут первые в ад!(о.Валерий)
banned
963 - 20.07.2014 - 14:12
Забавно, пушка с кошницей подтянулись одновременно. Прям как двойной ван дамм. Очевидно, дизентерийная команда не справляется с возложенными обязанностями.
964 - 20.07.2014 - 14:15
Типа шутки хумора? Где смеяться, покажи...
banned
965 - 20.07.2014 - 14:20
Смеяться будешь, когда зарплатную ведомость увидишь.
Гость
966 - 20.07.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Из голливудского синематографа мы знаем
Знаем из суммы приобретенных знаний. Фильма "Покаяние", к примеру. Или книги "Крутой маршрут", с тем же покаянием. Я не приведу быстро иностранный(голливудский) пример - но Божий закон един для всех, те самые общечеловеческие ценности.

977-_Кошница_ >
Как на гражданине РФ на мне лежит часть ответственности за все деяния правящей в РФ группировки - это то что я думаю.
Кто и куда направляется по смерти - решать не Вам и не мне.
967 - 20.07.2014 - 14:22
Твою? А нафик,жене показывай...
968 - 20.07.2014 - 14:24
Фильм "Покаяние" и книгу "Крутой маршрут" писали палачи и их дети.Ваш, русофобский контингент...
Я разрешаю тебе, отказаться от гражданства РФ и переехать на ПМЖ на Украину.Тебе и мне тесно на одной территории.
Гость
969 - 20.07.2014 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
управление полиции начинает получать много признательных звонков от жаждущих славы сумасшедших с признаниями в том, что это именно они... вчера Дождь, сегодня Орлуша и Саеро... ряды множатся...
«Не имею прямых улик, но весьма подозрительна наша соседка Анна Тршехова. Она выливает помои в унитаз и способна еще и не на такое. А в последнее время что-то присмирела и в день убийства вернула мне десять крон долга, хотя еще с утра ругалась и говорила, чтоб я шла куда подальше. Кстати, эта сумма сходится с указанной в объявлении»."

«Обращаю ваше внимание на подозрительную связь этого дела с последними злодеяниями отравителей, — Нужно выяснить, не была ли означенная кувалда куплена в магазине, торгующем ядами, и в каком именно. Нет ли на кувалде следов цианистого калия, и не имеется ли в самом железе подозрительных примесей. Все эти обстоятельства нельзя оставлять без внимания. Они, несомненно, приведут на след преступника».

(с)Ярослав Гашек
970 - 20.07.2014 - 14:33
Кратко: Пост-шаблон для всепропальщиков Я кондиционер, дочь каски Тымчука. У нас всё не так однозначно. Украинские патриоты героически отступают, мужественно воссоединяются с бандерой в южном наступательном котле и коварно сдаются в плен российским пограничникам, нанося тем самым экономический ущерб экономике России, так как свидомых приходится ещё кормить и лечить.
Гость
971 - 20.07.2014 - 15:03
981-Saero >укрожопие уже один раз с самолётом было. Так что ты подожди вину на себя брать.
Что касается гражданской войны на Украине - это эхо развала СССР, который поделился по границам, нарезанным волюнтаристкой коммунистической рукой, под разными предлогами и по разным причинам за пол века активного территориального формирования СССР.
Ну не хотят армяне НКО жить в Азербайджане, абхазы и осетины с южной стороны Кавказа в Грузии, русские и украинцы Приднестровья в Молдавии.
Что касается Украины - ты почитай укронет на события в Одесском доме профсоюзов и возле Луганской адмиинстрации. Это каким-то образом надо заталкивать обратно на дно их душ...
Гость
972 - 20.07.2014 - 15:24
ящики нашли вроде..
Гость
973 - 20.07.2014 - 15:25
986-andrey11_11 >за тот самолет они до сих пор на себя юридически вину не взяли...
кучма казав "не надо делать из этого трагедию"
Гость
974 - 20.07.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
В совокупности с тем, что было заявлено ранее, т.е. - не надо налогов тогда и воров не будет - это даже уже не майдан.
Питон?!?
Не узнаю историка.Или ты тут стебёшься над невеждами,или опять за университетскую скамью пора садиться?)Хоть погугли что нибудь о либерализме.
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
вечным сном (скоро) бушь спать.. (не веришь?.., а хлря..)
О! ВыползлО..(Все там будем,не сумлевайся.Только ты раньше)
975 - 20.07.2014 - 15:30
989-Леониды >купил на радиорынке новую ворованную антенну?
Гость
976 - 20.07.2014 - 15:34
990-Beckar >Дважды ездил с КМР на Тург.рынок(( Купил.Поможет ли? Не знаю.Кстати,прошу прощения при всех за "Сосунок".Я не позволяю себе оскорблять оппонентов.Сорвалось.Иначе сам себя уважать перестаёшь,и скатываешься на уровень быдла.
Гость
977 - 20.07.2014 - 15:36
Мегафон испугался покупки антенны,и сигнал показывает- "суперсигнал")).Антенна пока в сторонке лежит)
978 - 20.07.2014 - 15:40
991-Леониды >принято.
Гость
979 - 20.07.2014 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
Не узнаю историка.
Та я больше по древним монголам. Вот как в Улан-Баторе майдан будет (тьфу-тьфу), то держитесь!
Гость
980 - 20.07.2014 - 16:00
Нашёл на просторах...
Зачем террористам тела с Боинга или как Россия заметает следы

Несколько слов для тех, кого интересуют расследования авиакатастроф. Тот, кто занимался расследованием авиакатастроф подобного рода (а мне приходилось дважды) сразу вам скажет, что длительное пребывание так называемых “черных ящиков”, а их должно быть как минимум два, в руках заинтересованной стороны может свести к нулю ценность их показаний. Или вообще может дать ложный след. Специалисты это хорошо знают. Не могу и не должен раскрывать детали.

Второе. Насильственное изъятие боевиками 28(?) тел погибших авиапассажиров может свидетельствовать о том, что прибыл инструктор и указал, именно какие тела надо изъять. А это тела, в которых при поверхностном осмотре можно предположить, что в них могут быть осколки ракеты или боеприпаса, сбившего самолет.

То есть неопровержимые доказательства. Металловедческая и материаловедческая экспертизы дают в таких случаях неопровержимые доказательства. Кроме этого легко устанавливается место конкретного пассажира по проданным билетам , и если он был пристегнут к креслу, а таких было очень много, то по характеру (угол проникновения осколков) легко устанавливается начальная точка разлета осколков, то есть точка взрыва. А если такие проникающие ранения обнаружены у многих пассажиров и точно установлено их место в самолете, а это не проблема, то начальная точка разлета осколков (то есть точка взрыва) определяется с точностью до сантиметров.

Кроме этого все упавшие части самолета должны быть найдены и , особенно, части фюзеляжа . Они специалистами прикрепляются на специальный каркас, который один в один повторяет фюзеляж самолета. Это очень важная часть работы. В результате очень легко и абсолютно точно устанавливается место на корпусе и размер поражения самолета. Потом сопоставляются углы движения самолета и угол поражения(место на корпусе) и разговор экипажа между собой и с землей(один “черный ящик”) и запись телеметрии всех систем самолета(другой “черный ящик”), а дальше дело техники. По размеру разрушения устанавливается мощность заряда (БЧ), а у БУК-а она известна и траектория полета ракеты, содержимое этого боеприпаса (есть ли его осколки или боевая начинка в теле или вещах пострадавших и в деталях корпуса).

Некоторые боеприпасы устроены так, что они попадают не в корпус, а взрываются рядом с самолетом или над ним и поражают (прошивают) весь самолет специальной осколочной начинкой или стальными шариками к шарикоподшипникам ( так в С-200). Хотя для расследования это не имеет никакого значения. Я думаю, что террористы не зря не пускают наших и международных специалистов к месту трагедии ( а это 25 квадратных километров) и увезли тела многих погибших.

Там работают другие специалисты, которые хорошо знают, как расследуются такие авиакатастрофы и знают, что надо забрать, уничтожить или сжечь на месте (мол, ну оно же сгорело). Угнанный поспешно БУК, блокирование доступа специалистов к месту трагедии, манипуляция с “черными ящиками” (вообще то они не черного цвета) все это сверхочевидные попытки воспрепятствовать объективному расследованию. Здесь я изложил десятитысячную долю того, что расследуется в таких случаях.

Россия имеет огромный опыт таких расследований. Но международный опыт таких расследования намного превосходит российский. Россия прекрасно понимает, что если международное расследование получит все необходимое для установления истины, то выводы будут для нее плачевные. Уж не говоря о том Россия как страна отдала в руки террористам высокоточное оружие.
Гость
981 - 20.07.2014 - 16:05
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Леониды Не узнаю историка.Та я больше по древним монголам. Вот как в Улан-Баторе майдан будет (тьфу-тьфу), то держитесь!
Так Гумилёв интересно рассказывает что древние монголы были демократическим обществом. Мне нравится его "теория пассионарности".
Гость
982 - 20.07.2014 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
Мегафон испугался покупки антенны,и сигнал показывает- "суперсигнал")).Антенна пока в сторонке лежит)
Развели на антенну, как последнего лоха. Сколько отдал-то?
Гость
983 - 20.07.2014 - 16:14
997-pushca >Просто МРТ сегодня не работает.Отдал-2100.В любой момент верну.Подожду до завтра,а то лезть на шест высотой 7 метров неохота.
SC
984 - 20.07.2014 - 16:16


http://korrespondent.net/Default.asp...ang=ru&id=5662
Гость
985 - 20.07.2014 - 16:23
995-так всеж таки Россия виновата..Ну прямо "битва экстрасенсов",точнее экстрасексов.
Гость
986 - 20.07.2014 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
Так Гумилёв интересно рассказывает что древние монголы были демократическим обществом. Мне нравится его "теория пассионарности".
Чингис родовую демократию поломал. У него было государство централизованное и строго иерархическое. Но назначения на высшие посты были отнюдь не по знатности, а только по способностям. Т.е. вертикальный лифт работал отлично.
987 - 20.07.2014 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
и если он был пристегнут к креслу, а таких было очень много, то по характеру (угол проникновения осколков) легко устанавливается начальная точка разлета осколков, то есть точка взрыва.
Это с какого перепуга они должны быть пристёгнуты, если самолёт уже более трех часов выполнял крейсерский полёт, а пассажиров пристёгивают только при взлёте-наборе высоты и снижении-посадке?
Ну и остальное... "Эксперт" принимал участие в двух расследованиях авиакатастроф, но с такой уверенностью рассказывает именно о сбитых самолётах, что может создаться впечатление, что все авиакатастрофы происходят исключительно из-за попадания в самолёты средств ПВО.
Очередной фейк.
Гость
988 - 20.07.2014 - 16:51
1000-Дт75 >Ага, однако же почему-то все авиаперевозчики срочно захотели летать через Россию, а не через Украину.
Гость
989 - 20.07.2014 - 16:52
1002-Beckar >Не знаю.Но фото действительно пристёгнутых трупов в сети есть.Может после касательного попадания самолёт ещё был живуч,тогда заставляют пристёгиваться.А эксперт говорит не только о тех,кто уже в стратосфере.И о других тоже.(Часто аварии бывают на взлёте-посадке)
Оцени ешё одну запись:-https://www.youtube.com/watch?v=RDt_LgoUv_8
Гость
990 - 20.07.2014 - 16:53
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
У него было государство централизованное и строго иерархическое.
Чингиз Аристотеля начитавшись))
Гость
991 - 20.07.2014 - 16:53
1002-пойми,"эксперты" и прочие правдарубы(влючая гейропейских и пиндосовских пидарков),уже назначили виноватых! Один [*****] уже махал пробиркой в ооне,типа химическое оружие Садама..итог всем известен.
Гость
992 - 20.07.2014 - 16:54
https://www.youtube.com/watch?v=RDt_LgoUv_8
Гость
993 - 20.07.2014 - 16:55
Короче: не поддаваться на провокации и смазывать, смазывать шарики и ролики наших тополей
Гость
994 - 20.07.2014 - 16:55
1003-так и бегут в основном в сторону "агрессора" и в "оккупированый" Крым!
995 - 20.07.2014 - 17:01
каратели продолжают вести огонь по району поисков, в котором находятся обломки сбитого "Боинга". Есть вполне обоснованные подозрения, что именно так нацисты пытаются максимально затруднить изучение следов катастрофы. Нелогично для стороны, которая пытается обвинить ополчение в том, что это именно оно сбило самолет. Хотя сам факт того, что Киев совершенно не спешит с созданием международной комиссии по расследованию, говорит о том, что он как раз в нем заинтересован менее всех остальных.
Гость
996 - 20.07.2014 - 17:04
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Но назначения на высшие посты были отнюдь не по знатности, а только по способностям.
Однажды в совместной поездке братья увидели у воды мывшегося мусульманина. По мусульманскому обычаю, каждый правоверный обязан был несколько раз в день совершать намаз и ритуальное омовение. Монгольская традиция, напротив, запрещала человеку мыться где-либо в течение всего лета. Монголы полагали, будто мытье в реке или озере вызывает грозу, а гроза в степи очень опасна для путников, и потому «вызов» грозы рассматривался как покушение на жизнь других людей. Ну-хуры (дружинники) безжалостного законника Чагатая схватили мусульманина. Предвидя кровавую развязку — несчастному грозило отсечение головы, — Угэдэй послал своего человека, чтобы тот велел мусульманину отвечать, что он уронил в воду золотой и всего лишь искал его там. Мусульманин так и сказал Чагатаю. Тот велел искать монету, а за это время дружинник Угэдэя подбросил золотой в воду. Найденную монету вернули «законному» владельцу. На прощание Угэдэй, вынув из кармана горсть монет, протянул их спасенному им человеку и сказал: «Когда ты в следующий раз уронишь в воду золотой, не лезь за ним, не нарушай закон». Л.Н. ГУМИЛЕВ
Гость
997 - 20.07.2014 - 17:04
Гость
998 - 20.07.2014 - 17:12
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
каратели продолжают вести огонь по району поисков, в котором находятся обломки сбитого "Боинга". Есть вполне обоснованные подозрения, что именно так нацисты пытаются максимально затруднить изучение следов катастрофы.
это испанский радист Карлос передал инфу?
999 - 20.07.2014 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
Оцени ешё одну запись:-https://www.youtube.com/watch?v=RDt_LgoUv_8
Этот фейк я еще в первый день оценил. Вчера подтвердили - запись состряпана за день до катастрофы.
Такая же лажа, что и с испанским диспетчером Карлосом.
Гость
1000 - 20.07.2014 - 17:18
1014-Beckar >Так это другая запись.Уже про ящики.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены