К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Над Донецком упал малазийский боинг

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:40
285 человек рип. Предварительно сбили на высоте 10000


Гость
681 - 19.07.2014 - 00:34
В генштабе ВС РФ розыгривается сценарий, где россияне официально потребуют от сеппаратов прекращение огня, а эти... как убивали, так и будут продолжать в том же духе... Цель - недопущение международной комиссии, особенно спецов с ФБР к останкам Боинга.
И еще, сеппараты в срочном порядке хотят завести в район Снежного обломки левого СУ-25 как доказательство "своей" работы. Сегодня ночью ФСБ -шники примут от сепаратов захваченный комплекс "БУК", которые те уже подогнали практически к границе с РФ. Без сомнения, будет ликвидация не только комплекса, но и свидетелей...
Отрабатывается сценарий, где Гиркин наказал украинский истребитель, который сбил Малазийский Боинг .
Будет ли воплощение задумки в жизнь, пока неизвестно, но замысел оперативно отрабатывается буйными головами офицеров служб ФСБ.
Гость
682 - 19.07.2014 - 00:47
681-Леониды >та ты умный как я погляжу.. а твои хозяева по сценарию отдали Крым али по скудоумию?
Гость
683 - 19.07.2014 - 00:50
681-Леониды > Выпей галоперидолу,шароваря,и угомонись.
Гость
684 - 19.07.2014 - 00:52
682-KinDzaDza >Слышал такое слово-неликвид?))
Гость
685 - 19.07.2014 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
А если выяснится что сепараторы?
Кем выяснится? Записными брехунами? Доблестными обезвреживателями корректировщиков Буков? Или вот этими?
"Для украинских военных под Луганском сообщение Парубия о победе на программе Шустера стало новостью. Попросили ему передать кое-что, но я противник матов в статусах."
Гость
686 - 19.07.2014 - 01:09
685-Легыч >Если не знаешь кто выясняет..Комиссия.Международная комиссия.
Гость
687 - 19.07.2014 - 01:12
686. Прекрасно. Международная комиссия в лице меня и одного твоего бывшего соотечественника, посмотрев на дырки в обломках, решила - это были "воздух-воздух". У новороссов истребителей нет. Выводы?
Гость
688 - 19.07.2014 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
Комиссия.Международная комиссия
В 2001 много эта комиссия выяснила?
Гость
689 - 19.07.2014 - 01:14
Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
особенно спецов с ФБР
Кто такие "спецы ФБР" и какое отношение они имеют к МАК или ИКАО? Опять бредим?
Гость
690 - 19.07.2014 - 01:16
Собственно, если вдруг там обозначатся "спецы из ФБР", то по ним просто необходимо открывать шквальный вогонь. Как по международным террористам.
Гость
691 - 19.07.2014 - 01:21
689-FHunt >Это кто бредит!? Ты чё постишь?Бггг...
Гость
692 - 19.07.2014 - 01:22
Нажрался? Своих же текстов не узнаешь?
Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
Цель - недопущение международной комиссии, особенно спецов с ФБР к останкам Боинга
Гость
693 - 19.07.2014 - 01:23
Миролюбивая и мудрая внешняя политика Владимира Путина привела к тому, что Россию в Совбезе возит мордой по столу Руанда.
Какой стыд.((
Гость
694 - 19.07.2014 - 01:24
692-Легыч >Они будут членами комиссии.И её представлять.(А не ФБР)
Гость
695 - 19.07.2014 - 01:26
Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
Они будут членами
С какого перепоя? Пиндосы - одни из подозреваемых.
Гость
696 - 19.07.2014 - 01:27
Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
Какой стыд.((
Хехе... веревка? мыло? табурет?
Гость
697 - 19.07.2014 - 01:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
С какого перепоя? Пиндосы - одни из подозреваемых.
Да подозревай хоть весь мир.И что?
Гость
698 - 19.07.2014 - 01:31
Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
Да подозревай хоть весь мир.
"Весь мир" не занимал этажа в здании СБУ под своих огентов. Ты еще аки псака очами похлопай, невинность святая ;)
Гость
699 - 19.07.2014 - 01:37
Вообще можно полночи тут лаяться, но речь ведь зашла о "А если выяснится что..."
Так вот "выяснится" - это не набрешется, а именно выяснится. Без спецов из ФБР и прочей подозрительной сволочи. Иначе это называется совсем по другому, и вообще не стоит рассмотрения.
В конце концов черножопый сегодня уже выступал - вполне так нормально напсакал чего там ему напсакалось, ну и банан ему во все дыхательные. Никакого отношения к "если выяснится" эти высеры не имеют.
Гость
700 - 19.07.2014 - 01:39
Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
Это кто бредит!?
Мдеее.... На форуме наблюдается повальная дислексия и отупение. Норотт уже свои тексты осознать не в состоянии.
Гость
701 - 19.07.2014 - 01:42
699-Легыч >700-FHunt >Вы хоть были когда либо в комиссиях?Там и наш БСБшник будет.Не переживайте.
Всё,пошёл баиньки.С утреца на Тамань переть.
Гость
702 - 19.07.2014 - 01:45
701. Хехе... вот, оказывается ты и почти по человечьему умеешь. Выспись, комиссер ;)
Гость
703 - 19.07.2014 - 01:56
runo_lj 18 июля 2014, 21:17
Украинские диспетчеры сознательно направили "Боинг" в зону боевых действий
Пилот коммерческих авиалиний Роберт Марк, редактор журнала Aviation International News Safety заявил, что разбившийся на Украине самолет следовал курсом на 480 километров севернее, что и стало причиной попадания авиалайнера в зону конфликта. Об этом сообщает британская газета Telegraph.
«Разбившийся самолет шел курсом на 300 миль (483 километра, прим. ред.) севернее своего обычного маршрута. Большинство рейсов Малайзийских авиалиний из Амстердама в Куала-Лумпур обычно осуществляются по маршруту, проходящему гораздо южнее», – приводит издание слова эксперта.
Таким образом, поступавшая ранее информации об изменении маршрута следования Боинга начинает находить все больше подтверждений. Пока что это не результаты официального расследования, а мнение западного специалиста, опубликованное британской газетой, но факты настолько очевидны и проверить их так легко, что нет сомнений, что позднее те же факты подтвердит и официальная комиссия.
Почему это важно? Потому что тот факт, что украинские диспетчеры (в Киеве и Днепропетровске) сознательно направили Боинг в зону боевых действий - это очень важное звено для доказательства того, что Боинг был сбит украинскими силами (истребителями или "Буками") не случайно и не по причине халатности. Когда гражданский самолет направляется украинскими диспетчерами в зону боевых действий, а потом сбивается - это означает, что произошло чудовищное преступление, к организации которого причастны влиятельные силы на Украине. А с учетом заявлений Порошенко, сфальсифицированного ролика, представленного Наливайченко и некоторых других фактов - становится ясно, что это не просто какие-то тайные силы. Это преступление было организовано официальной хунтой Украины.
Гость
704 - 19.07.2014 - 02:03
703-energo77 > Та всем на Западе пофиг. Уже в СМИ началась обычная истерия "вовсёмвиноватличнопутен".
ЗЫ. Бриты ваще малаццы. Заявили: "Если не будет доказано обратное, будем считать, что виноваты ополченцы. Инииипёт!"(с)
Гость
705 - 19.07.2014 - 05:47
704- FHunt- "Та всем на Западе пофиг". Нам не должно быть по фиг.
Где же якобы опубликованный список пассажиров?
У меня есть один вопрос. Помогите. Я не сторонник конспирологий, предлагаемых ко вниманию многими блогерами. Но еще до появления конспирологических версий о "самолете, заполненном трупами", меня удивило то, что родственники погибших, которых было не так просто снимать репортерам, почему-то не плакали. А в Малайзии их вообще не оказалось. Я решил поискать список пассажиров.
Тот самый, который официально опубликовала Малайзия Эйрлайнз. Только вот нету его... Есть лишь отсылки к некоему списку, в котором "столько-то граждан такой страны, столько-то граждан другой страны". Напомним, что поименный список пропавшего 8 марта Боинга был опубликован 8-го же марта на сайте компании. И, кстати, а что, правда так сложно в авиакомпании ответить СРАЗУ на вопрос, сколько чьих граждан было в самолете? Мне как-то странно это осознавать. Они что, не регистрируются при посадке?
Меня интересуют фамилии ученых. Я хочу почитать их научные труды, узнать об их достижениях, поискать публикации. Кто-нибудь знает, где же тот самый список? Уже вторые сутки давно идут... А-то история с одинаковыми пустыми аккаунтами Фейбука, зарегистрированными в один день и соответствующие именам на показанных паспортах... В общем, надо найти разумное, не конспирологическое объяснение. Где имена?)
Гость
706 - 19.07.2014 - 06:08
На 705. Я решил поискать список пассажиров.

Плиз:
www . scribd . com /doc/234401036/MH17-passenger-list
Гость
707 - 19.07.2014 - 06:25
706- Ну что? Посмотрел. Яндекс ответил:www . scribd . com /doc/234401036/MH17-passenger-list -50 тыс. ответов. Ищи ветра в поле.
Гость
708 - 19.07.2014 - 06:27
Оригинал взят у jadore_odessa в Версия
*Моя личная версия, как журналиста, на основе того, что мне удалось найти в интернете.
Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.
1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.
2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.
В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).
3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.
4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.
5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.
6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:
- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.
- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.
7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.
8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.
9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.
Итак, вот те материалы, что меня привели к даннным выводам.
А/ Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов.
Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:
Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь:
А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?*
Гость
709 - 19.07.2014 - 06:41
Вот я бы на месте Бородая не отдавал вещьдоки бандеровцам (Порошенко), а предложил государствам срочно прислать рефрижираторы за тркпами своих граждан, мол в ДНР всё разрушено и хранить негде. Кто бы приехал?
710 - 19.07.2014 - 06:48
708-energo77 >да, с паспортами странно все, чистенькие,целенькие. Они ,как я поняла,находились в одном месте?
Гость
711 - 19.07.2014 - 06:49
на Россию вешают литак? И че нам за это будет?
Гость
712 - 19.07.2014 - 06:53
а что про консервы с паспортами только на нашем форуме известно? Для комиссии по расследованию это все не аргументы? так может это все мечты/легенды.
Гость
713 - 19.07.2014 - 07:00
вот думаю, они так хотят нас втащить в войнушку. С их сытой красивой жизнью. Ну не вяжется ни разу.
Гость
714 - 19.07.2014 - 07:10
Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
Миролюбивая и мудрая внешняя политика Владимира Путина привела к тому, что Россию в Совбезе возит мордой по столу Руанда. Какой стыд.((
я уж буду жить под предводительством такого диктатора как Путин, чем в свободной Украине с демократическим Парашенкой
Гость
715 - 19.07.2014 - 07:10
708-energo77 >Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну."-для большой войны не требуются поводы.Но большая война-это конец США.Наверное,они это понимают.Поэтому будут использовать псаки-сильнейшее психологическое оружие.
Гость
716 - 19.07.2014 - 07:16
цель ЦРУ США обвинить во всем Россию, но не начинать против нее большой войны.., а отжать ойропу или еще ченить. как то так видится.
Гость
717 - 19.07.2014 - 07:20
Об аналогиях между нынешней ситуацией вокруг Украины и процессом распада Югославии уже сказано и написано много. Действия всех сторон конфликта практически идентичны тому, как вели себя в 1990-е годы сербы, хорваты, боснийские мусульмане и косовские албанцы, расхотевшие жить в общем государстве. Похоже, что гибель «Боинга» под Донецком стала еще одним штрихом, связывающим трагедию славян западных с нынешним противостоянием славян восточных. Аналогичные ситуации уже имели место в ходе конфликтов в Боснии и Косово и обычно становились поводом для США не только оказать помощь союзнику, попавшему в переплет, но и применить силу против другой стороны конфликта.

Первой провокацией подобного рода можно назвать инциденты на рынке «Маркале», работавшем в осажденном сербами Сараево. По официальной версии, которой придерживались лидеры боснийских мусульман и представители США, «Маркале» дважды — в феврале 1994 года и в августе 1995-го — подвергались минометному обстрелу, в результате чего десятки людей погибли и были ранены. Интересно, что, как и в случае с «Боингом», виновников американцы и бошняки находили практически моментально — ими, до завершения всех экспертиз, назначались сербы, с позиций которых якобы и прилетали мины.

Первый инцидент был использован бошняками с сугубо пропагандистскими целями (по свидетельствам очевидцев, съемочные группы иностранных телекомпаний начали подъезжать к рынку еще за 10-15 минут до взрывов) — кадры окровавленных трупов и оторванных конечностей, приправленные комментариями в адрес «сербских палачей», обошли весь мир. Последствия же второго обстрела были гораздо серьезнее. Гибель 37 человек и требования лидеров мусульман «положить конец насилию сербов» стала поводом для начала первой военной операции НАТО под названием «Мертвый глаз» — самолеты альянса в течение 20 дней наносили ракетно-бомбовые удары по позициям боснийских сербов, пытавшихся устоять против масштабного наступления бошняков и хорватов, начавшегося, по «случайному» стечению обстоятельств, незадолго до описываемых событий.
Гость
718 - 19.07.2014 - 07:22
Второй раз этот же шаблон с «невинными жертвами» был применен в ходе конфликта в Косово, точнее — в фазе подготовки бомбардировок тогдашней Югославии, не желавшей соглашаться на условия Вашингтона по передаче суверенитета над южной провинцией. Зимой 1999 года армия и МВД Югославии фактически очистили территорию Косова от банд албанских сепаратистов, отрезав их от баз снабжения в ущельях на границе с Албанией. Положение нужно было спасать, однако для того чтобы прийти на помочь албанцам, нужен был повод. Он был найден в конце января 1999 года, когда миссия ОБСЕ (во главе которой, как всегда «случайно», оказался кадровый сотрудник ЦРУ США Уильям Уокер) прибыла в деревню Рачак, освобожденную накануне силами полиции Югославии. Нетрудно догадаться, что уже через несколько часов мир узнал о том, что в Рачаке «совершено военное преступление» и «расстреляны несколько десятков мирных жителей» — так гласил подписанный Уокером официальный отчет ОБСЕ, который немедленно был растиражирован СМИ. Эффект оказался вполне ожидаемым — взбудораженное «прогрессивное человечество» немедленно потребовало наказать «сербских варваров», что и было сделано уже в марте 1999 года. Интересные подробности про Рачак стали всплывать лишь спустя несколько лет — так, финский патологоанатом Хелена Ранта в своей книге рассказала о том, что отчет об исследовании тел погибших был фальсифицирован по требованию Уокера. Однако тот факт, что «расстрелянные крестьяне» оказались погибшими в бою боевиками «Армии освобождения Косова», уже никого не волновал — поставленные перед Уокером задачи были выполнены.
Гость
719 - 19.07.2014 - 07:22
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
я уж буду жить под предводительством такого диктатора как Путин, чем в свободной Украине с демократическим Парашенкой
Аналогично.
"Народ, который сегодня остался без чести, завтра останется без хлеба".
(с)Элиза Ожешко
Гость
720 - 19.07.2014 - 07:23
Возвращаясь к «Боингу», нельзя не заметить, что между приведенными балканскими примерами и сложившейся ныне ситуацией на Украине много общего. Киеву позарез нужен повод, позволяющий НАТО и США оказать поддержку ВСУ, Вашингтону нужно взять под контроль становящийся строптивым ЕС, всем им вместе нужно создать образ террористов для ополчения Новороссии и репутацию «страны-спонсора терроризма» для России. Насколько полно эти желания будут реализованы, мы увидим уже в ближайшие дни — времени на принятие решений у всех сторон конфликта осталось не так много.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены