К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Над Донецком упал малазийский боинг

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:40
285 человек рип. Предварительно сбили на высоте 10000


Гость
401 - 18.07.2014 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Ctrl P Посмотреть сообщение
ты давай тут на жалость не дави...
Это обычное дело у него. Он одно время тут флажком "Россия обидела братский народ" размахивал. Постоянно пытается на эмоции давить. Видимо, считает, что это годная тактика для доказательства его измышлизмов.
Гость
402 - 18.07.2014 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
И от Боинга по идеи должны остаться рожки с ножками...Не говоря уже о трупах...
"...Если бы использовали Бук, и самолет бы взорвался в воздухе, то прикинуть разброс останков при скорости летящего самолета на 10 км высоте - оч сложно. Какие накер - бороздки?.."
Гость
403 - 18.07.2014 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Ctrl P Посмотреть сообщение
370-_Брусникина_ >у хохлов тоже есть мчс
Правильно делают... ждут представителей других стран- участников этой трагедии.
Гость
404 - 18.07.2014 - 00:28
398.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
И это все что тебя интересует?
Нет. Не всё. Но отдельно от войны как таковой я рыдать по вот этим конкретным детям не собираюсь.
Если тебе так хочется кого-нибудь проклянуть, то попробуй проклянуть тех, кто их на эту войну привез. В комплексе так сказать: укрорух, евроконтроль и прочие исао...
Гость
405 - 18.07.2014 - 00:28
к 404. и не забудь мудрецов из малайских авиалиний
Гость
406 - 18.07.2014 - 00:33
404-Легыч >не ссорьтесь, ужасно видеть гибель детей.
Не менее ужасно видеть гибель мужчин и женщин...
Поэтому единственный вопрос во всей этой истории мучает всех свидетелей этой трагической картины(особенно на украине)
Зачем эта АТО??
Гость
407 - 18.07.2014 - 00:36
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
Зачем эта АТО??
Чтобы США еще какое-то время доминировали в Мире.
Гость
408 - 18.07.2014 - 00:37
404-в первую очередь лицемерную обезьяну..
Гость
409 - 18.07.2014 - 00:37
406. Ну, если на основании этой трагедии прекратятся бомбежки и артобстрелы, и если укры уберутся из Новороссии, то это будет...
только я в это нишиша не верю
а верю я в то, что укры за те три дня, кои новороссы обязуются не стрелять, проведут пергруппировку, выведут обреченные части из котлов, и начнут все по новой... ну и накой эти выплясы...
Гость
410 - 18.07.2014 - 00:39
406-_Брусникина_ >а всегда так. Из высоких кабинетов кажется что чуть-чуть поддавить, и проблема решится. Не получилось, ещё чуть, ещё чуть... А хаос и распад где-то далеко. И остановиться нет сил - окружение и общество гонят, давай-давай
Гость
411 - 18.07.2014 - 00:40
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ура И от Боинга по идеи должны остаться рожки с ножками...Не говоря уже о трупах... "...Если бы использовали Бук, и самолет бы взорвался в воздухе, то прикинуть разброс останков при скорости летящего самолета на 10 км высоте - оч сложно. Какие накер - бороздки?.."
http://www.youtube.com/watch?v=vOzhSHAfMuA - вот работа БУКа...

Что там останется от людей?
Гость
412 - 18.07.2014 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
ну и накой эти выплясы...
может просто ополченцы наивно верят, что их братья одумаются и перестанут уничтожать жителей Донбасса и сравнивать их города с землей?
Вот наши пограничники спасли жизнь 15ти нацгвардейцам разместив их в больницах ростовской обл.
Почему?
потому что до сих пор верят, что не могли они по своей воле своих убивать!
413 - 18.07.2014 - 00:41
Я в шоке. Укры заметались как тараканы. Походу у нашей зирочки разрыв моска случится. Если его остатки имеются в наличии...
---
"Источник "Цензор.Нет" в Генеральном штабе ВСУ заявил: "Пуск ракеты по авиалайнеру "Боинг-777" авиалиний Малайзии был совершен российской ПВО из приграничного района либо с нулевой отметки у границы с Украиной, - отметил журналист Юрий Бутусов в "FaceBook", сообщает "Цензор.НЕТ". - "Это совершенно точно российский зенитно-ракетный комплекс - скорее всего, это С-300 либо "Бук" - лайнер шел на высоте свыше 10 000 метров. ПЗРК туда не достанет. Украина не располагает в районе Донецка каким-либо средствами ПВО дальнего действия. Не располагают такими средствами и террористы".
Гость
414 - 18.07.2014 - 00:41
А общество на Украине - это какая-то моральная мгла, только глобальная катастрофа приведёт их в чувство
Гость
415 - 18.07.2014 - 00:43
Цитата:
Сообщение от andrey11_11 Посмотреть сообщение
И остановиться нет сил - окружение и общество гонят, давай-давай
так они(руководство украины) сами эту гонку и раскачали!
Науськали население на ВВП с Россией, потом на ополченцев...лишь бы отвести народный гнев от своих собственных задниц
Гость
416 - 18.07.2014 - 00:43
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Но отдельно от войны как таковой я рыдать по вот этим конкретным детям не собираюсь.
А надо бы, и по этим и по всем, вне зависимости от мудрецов и му..ов, а иначе за что рыдать?, за великоимперские понты? за фашиствующих хохлов?, за сытую америку и европу с ухмылкой наблюдающих за резней славян?, за что рыдать то просвети!
Гость
417 - 18.07.2014 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
А надо бы, и по этим и по всем... за что рыдать то просвети!
Мне что-то отвечать?
Гость
418 - 18.07.2014 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Украина не располагает в районе Донецка каким-либо средствами ПВО дальнего действия.
Да ладно...
А вот этим кином кто хвастался? - http://www.youtube.com/watch?v=RkEfl3NxRQE
Гость
419 - 18.07.2014 - 00:49
417-Легыч >отвечай
Гость
420 - 18.07.2014 - 00:50
419. Ты успокойся, и не старайся так оправдывать ник. Ты ведь сам все там сказал, я даже выделил.
Гость
421 - 18.07.2014 - 00:51
420-Легыч >ну ты уж рассторайся как ни будь своими словми
422 - 18.07.2014 - 00:51
ну что - я говорил что будет что нибудь навроде Беслана.

получается пиндосы решили вот какую карту разыграть - сбить пассажирский лайнер.
Гость
423 - 18.07.2014 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
ну ты уж рассторайся как ни будь своими словми
Зачем??? И твои прекрасно подходят "А надо бы, и по этим и по всем"
Вот теперь ты и реализуй свой душевный порыв. Начинай рыдать по новоросским детишкам.
Гость
424 - 18.07.2014 - 00:54
Кстати, как видно по видео, запуск БУКа вешь довольно фееричная и далеко заметная...НО... Чет видео нема...
Гость
425 - 18.07.2014 - 00:55
Путин рассказал Обаме о падении «Боинга» )))
Гость
426 - 18.07.2014 - 00:56
422-KRIHA > Да ты много чего уже со своим Гуру наговорил...
Сейчас в том числе и вашу говорильню будут черпать огромной ложкой...
Гость
427 - 18.07.2014 - 00:57
368-fsbook >зацени,спешиал фор ю,из фэйспука всемогущего.
Гость
428 - 18.07.2014 - 00:59
да все на самом деле просто..черные ящики передадут.. комиссия будет международная..тут вариантов обмануть ноль..и то что кто бы что то не говорил из укропов то фигня..
России щас первой выгодно вместе со всеми эти ящики расшифровать..

а тут еще с польским самолетом история.. год мурыжились польские паны.. все хотели на Россию вину перекинуть.. обкакались...
потом признали..
Гость
429 - 18.07.2014 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 ну ты уж рассторайся как ни будь своими словми Зачем??? И твои прекрасно подходят "А надо бы, и по этим и по всем" Вот теперь ты и реализуй свой душевный порыв. Начинай рыдать по новоросским детишкам.
Что значит начинай, я ни когда не делал разграничений между детьми, впервые от вас это слышу, и это жутко не приятно, когда детей делят на своих и чужих, вы такой же фашист только от РФ, и мне стыдно, что вы мой соотечественник
430 - 18.07.2014 - 01:01
426-Ура > ты уже совсем скоро убедишься в моей правоте причем это понимание будет горьким и оскорбительным для тебя.
Гость
431 - 18.07.2014 - 01:01
430-KRIHA >Да давай уже не томи...
Гость
432 - 18.07.2014 - 01:03
✈ Карлос. @ spainbuca 6 сек
Как принять диспетчерской минут после того, зная все детали, быстро заставил нас думать, что они были
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 1 мин
290 мертвых невинных людей. Что бесполезно война, где патриотизм купленный за серебро
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 2 мин
Если военачальники и другие начальники не знали,
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 3 мин
Военные командиры здесь (УВД) Control Tower, подтверждают, что ракета армия Украины,
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 31 мин
Солдаты по приказу министра внутренних дел знал все время, что произошло.
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 31 мин
Для тех, кто не знает, скажем так, есть военные приказы министра обороны и военных заказов министра внутренних дел
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 33 мин
Высшее военное командование не распоряжение об освобождении ракеты, он был чья-то рука от имени Украины
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 35 мин
Военные радиолокационных данных, собранных если ракета запущена с самолета, ни гражданский радар
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 40 мин
@ Arturocriado иметь его в своем доме
Показать переписку ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 44 мин
В докладе указывается, где ракета остается открытым, и задается не из себя в повстанческих районах
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 46 мин
Официальный отчет подписан военными властями в Киеве уже контролируют правительство,,,, сбитых
Показать подробности ·
✈ Карлос. РетвитыРетвитнуть (а)
RT на испанском языке В испанской РТ @ ActualidadRT 50 мин
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Водительская подушка: Боинг-777 "Волос в сопровождении двух украинских бойцов" до исчезновения # MH17 es.rt.com/yW7
Показать сводку ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 52 мин
Контроль обеспечивает военно теперь официально самолет был сбит ракетой
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 2
Воздушное пространство закрыто над сносом, опасаясь
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 2
Закрывает воздушное пространство
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 3
Бойцы летали 777, до 3 минут, прежде чем исчезнуть с радаров, всего в 3 минутах
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 3
Несколько дней назад я сказал здесь, Киевского военного хотел подняться против нынешнего президента, это может быть способ Тимошенко заказы
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 3
Военная Украины подтверждают, что он был, но до сих пор не знаю, где пришел порядок
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 3
Министр внутренних дел, если он знал, что боевики были в области, министр обороны нет.
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 3
Здесь военные командиры, которые управляют и поддержки в других военных заказов, может быть, но нет, про-русский
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 3
В РЛС все это собрано, для неверующих, сбит Киеве, здесь мы знаем и контроль военного воздушного движения также
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 4
В 7:00 минут снос был уведомлен спустя башня была сделана с нашей внешней сотрудников еще здесь д
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 4
Просто исчезают самолеты B 777 Malaysia Airlines Киевского военного орган сообщил нам о сносе, как вы знаете?
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 4
Да Киевские власти хотят говорить правду, я выбрал это 2 бойцов летел очень тесные минут раньше, не сбив истребитель
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 4
Самолет не вылетел B 777 в сопровождении двух истребителей Украины до минуты, прежде чем исчезнуть с радаров,
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 5
Когда это возможно, я продолжаю писать
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 5
@ K4rliky Я вернулся
Показать переписку ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 5
Иностранных сотрудников делает Киевские власти в башне? Сбор всей информации
Показать подробности ·
✈ Карлос. ✈ Карлос. @ spainbuca 5
У нас есть подтверждение. Сбитый самолет, авторитет Киева, уже имеет информацию вниз, мы спокойны сейчас
Показать подробности ·
-----------------------------------------
Это мощно... но в принципе, это его шанс уцелеть - орать теперь не переставая, пока в Испании не приземлится... а там еще орать
Гость
433 - 18.07.2014 - 01:03
из форумов..

То то я думаю, почему сегодня с самолетами бардак такой был и задержки...Теперь то все стало ясно...Что творится то...Сегодня в пулково задержали рейс до москвы на час...В шереметьево задержали до ставрополя...И только прилетев в ставрополь, я узнал ,что на украине сбили пассажирский боинг....Видимо самолеты экстренно пускали в обход украины....
Гость
434 - 18.07.2014 - 01:05
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
мне стыдно, что вы мой соотечественник
Ну какой я соотечественник Флуду. Флуду в чистом виду, то есть ради флуда.
Гость
435 - 18.07.2014 - 01:10
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Кстати, как видно по видео, запуск БУКа вешь довольно фееричная и далеко заметная...НО... Чет видео нема...
как думаешь, если бы его буком подбили он бы взорвался в воздухе или целенький разбился бы об землю?
Гость
436 - 18.07.2014 - 01:12
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 мне стыдно, что вы мой соотечественник Ну какой я соотечественник Флуду. Флуду в чистом виду, то есть ради флуда.
Пшел вон скатина
Гость
437 - 18.07.2014 - 01:13
435-_Брусникина_ >Я видео уже выкладывал.

Боинг только на вид суровый, а по сути - жестяная банка. + говорят, что полные баки были.
Гость
438 - 18.07.2014 - 01:13
По последним данным, на борту Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, потерпевшего крушение на востоке Украины, на борту самолёта находились 154 гражданина Голландии, 27 австралийцев, 23 малайца, 11 граждан Индонезии, шесть граждан Великобритании, четыре гражданина ФРГ, четыре бельгийца, три филиппинца и один канадец.
Гость
439 - 18.07.2014 - 01:15
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Пшел вон скатина
Давно бы так, а то дети... дети... раскудахтался
Гость
440 - 18.07.2014 - 01:20
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 Пшел вон скатина Давно бы так, а то дети... дети... раскудахтался
То была мимолетная слабость, простимая отцу ждущему ребенка, а вот что вас оправдает в ваших высерах даже не знаю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены