К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Над Донецком упал малазийский боинг

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:40
285 человек рип. Предварительно сбили на высоте 10000


Гость
921 - 20.07.2014 - 01:08
931-Леониды >Вор становится вором, когда он украл, а не когда его поймали. Непойман - не вор, этим руководствуетеь? Но нет, вы ВОР, просто еще не привлеченный. Вы называете ворами Путина, Ткачева, говорите, что есть докащательства. Так докажите в суде. У меня тоже есть доказательства на ваш счет, это ваше личное признание сдесь в уклонении от налогов. Но суд это не определил. Так же и с властью, докажите в суде и пусть их осудят. Следуя вашим же рассуждениям, вы либо не должны их называть ворами (нет судебного решения), либо называйте вором и себя тоже, так как сами воруете, но не пойманы
Гость
922 - 20.07.2014 - 01:11
935-Леониды >И что это за общественные структуры? Там будут кристально чистые люди?
Гость
923 - 20.07.2014 - 01:13
Цитата:
Сообщение от Пивозавр Посмотреть сообщение
Если не устраивают условия и законы в стране, смени страну
Я предпочитаю изменять законы,страну в лучшую сторону.
Цитата:
Сообщение от Пивозавр Посмотреть сообщение
а не поноси Родину, которая тебе всё дала, сидя с сытым животом и в теплом доме.
И где я её поношу? И это,Родина никому ничего не даёт.Это не Пришельцы с халявой.Тебя просто приучили к рабской системе,где ты вкалываешь,отдаёшь львиную часть своего дохода чиновникам,которые потом этот доход распределяют по своему разумению. И ты ошибочно считаешь эту рать чиновников "Родиной,которая тебе всё даёт"
Гость
924 - 20.07.2014 - 01:17
936-Пивозавр >А судьи кто?))
Цитата:
Сообщение от Пивозавр Посмотреть сообщение
935-Леониды >И что это за общественные структуры? Там будут кристально чистые люди?
Их много.Начиная от "общества филателистов,заканчивая партиями и профсоюзами.А кристально или нет они чистые,зависит от ох членов и их активности,контроле.
Гость
925 - 20.07.2014 - 01:18
Вы дадите мне спааать?
Гость
926 - 20.07.2014 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
В нашей стране,с "бешенным принтером" публичный ответ на данный вопрос может стоить мне свободы
А как же самоотверженность в борьбе с плохими парнями?
Или "нормированная принципиальность" и "честность в разумных пределах"?)))

Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
Я предпочитаю изменять законы,
"Круто взнуздано!"
или, все же - изменять законам?)
Гость
927 - 20.07.2014 - 01:42
938-Леониды >Ты законы не изменяешь, не льсти себе, ты их нарушаешь. А если Родина Россия тебе мало дает, переедь в центральную Африку, там поймешь, что такое "мало". Можешь и в Европу или США переехать, будешь там официантом или консъержем каким. Но ты этого не сделаешь, ты же прекрасно понимаешь, что там будет еще меньше. А тут в тепле и сытости спокойно поливаешь грязью свою страну. Хоть срать там, где ешь верх свинства, к сожалению, такие экземпляры имеются всегда и везде.
Гость
928 - 20.07.2014 - 01:48
Айя-я-я-яй...
Гость
929 - 20.07.2014 - 01:59
Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
где ты вкалываешь,отдаёшь львиную часть своего дохода чиновникам,которые потом этот доход распределяют по своему разумению.
Это уже даже не либералистические, это анархистские настроения какие-то.
Гость
930 - 20.07.2014 - 02:05
944-питон > Так затож человек не ворует!!! Вернее - не пойман!
Он просто не платит! Ну, как заЯц в траНДвае! Но едет со всеми! Поругивая всех, поплевывя на всех и изменяя втихаря состав воздуха в салоне.))))
Гость
931 - 20.07.2014 - 05:23
Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
А может наоборот? "Полный контроль общественными институтами силовых структур"?
Это называется "майдан".
Цитата:
На площади Независимости в Киеве произошла стычка между второй сотней самообороны и представителями других сотен. Как сообщает УНИАН, причиной конфликта стало предложение переформатировать Майдан.
По словам очевидцев, представитель второй сотни со сцены зачитывал документ с соответствующей инициативой, подписанный представителями сотен. Тогда и возникла потасовка, в ходе которой кто-то выстрелил в воздух.
Авторы документа предложили разобрать баррикады с привлечением криминалистов, чтобы не потерять доказательства событий 20 февраля (тогда в ходе противостояния между сотрудниками силовых структур и оппозицией были убиты десятки людей), убрать весь мусор и заменить старые палатки новыми.
По словам других представителей самообороны, документ является поводом для того, чтобы выгнать их с центральной части города.
Гость
932 - 20.07.2014 - 05:46
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Это называется "майдан".
В совокупности с тем, что было заявлено ранее, т.е. - не надо налогов тогда и воров не будет - это даже уже не майдан.
Т.е. не будет ни медицины ни образования (а зачем? папа буквы покажет да и хватит).
Не будет и армии и полиции. Тем более "Полный контроль общественными институтами силовых структур". По теории заменим "всеобщим вооружением народа".
Это уже не майдан, это махновщина получается.
Я особо ничего против лично Махно (тем более после известног фильма), но жить в таком обществе как-то неуютно.
933 - 20.07.2014 - 05:57
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Это уже не майдан, это махновщина получается
Судя по итоговым рез-там действий Вити, Юры и Лёни - не получится вообще ничего, кроме мокрого забора.
З.Ы. Это не означает, что указанных не надо контролировать :)
osv
934 - 20.07.2014 - 07:19
Цитата:
Сообщение от Пивозавр Посмотреть сообщение
Чтобы не воровали, нужен жесткий террор
Нужен сущий пустяк - чтобы первые лица не воровали, а жили бы на зарплату.
Тогда воровство уменьшится на порядки.
Гость
935 - 20.07.2014 - 07:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Нужен сущий пустяк - чтобы первые лица не воровали, а жили бы на зарплату.
И всю жизнь носили военный френч?))
936 - 20.07.2014 - 07:51
Интервью ополченца бригады «Восток» по поводу упавшего «Боинга», 19 июля 2014 года

http://vognebroda.net/tv-sut-vremeni...ulya-2014-goda
Гость
937 - 20.07.2014 - 08:28
951-KRIHA >Да сдал твой Кургинян твоих ,,ополченцев" как кур на ощип,когда заливался соловьем,рассказывая про ,,Буки" из России...Теперь это такая каша...
Гость
938 - 20.07.2014 - 08:52
951-KRIHA >Ты нам солдат не подсовывай.Генералиссимуса Кургиняна давай.Такое дело,а он молчит "как рыба об лёд".
Гость
939 - 20.07.2014 - 09:03
Цитата:
Веселые песни поет Украина,
Счастливая юность цветет.
Подсолнух высокий,
А в небе далекий
Над степью кружит самолет.
"Мотрос-портезан Жылезняк".
соченил Михаил Голодный, он жы Эпштейн. Довно, а как жызненно!
Родом Голодный из Артёмовска, есличе.
osv
940 - 20.07.2014 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Леониды Посмотреть сообщение
И всю жизнь носили военный френч?))
Да просто не были быдлом, дорвавшимся до неограниченной власти.
941 - 20.07.2014 - 10:23
Украина – государство-террорист. Теперь оно сбивает гражданские самолеты.

«С украинской армией случилась катастрофа. Чтобы ее не заметили, нужна была другая катастрофа»
С людьми, с детьми. Выбрали самую далекую страну от себя – и сбили ее самолет.
Гость
942 - 20.07.2014 - 10:56
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
«С украинской армией случилась катастрофа.
Те, кто в теме, знают: есть советский военный бардак, а есть советский военный бардак, помноженный на Украину. Плюс майдан.
Гость
943 - 20.07.2014 - 11:02
940)- Леониды ..Вы дадите мне спааать?..
вечным сном (скоро) бушь спать.. (не веришь?.., а хлря..)
Гость
944 - 20.07.2014 - 11:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Украина – государство-террорист. Теперь оно сбивает гражданские самолеты.
Круг лиц, причастных к совершению данного преступления определяют структуры, обладающие техническими и агентурными возможностями для этого.
Самолеты на территории Украины уничтожаются сепаратистами, снабжением которых занимается правящая в РФ группировка.
945 - 20.07.2014 - 11:30
Виновата Украина.Зачем ее власти довели до гражданской войны на своей территории и отправляют на убой самолеты в опасную зону.Тут нечего обсуждать...
946 - 20.07.2014 - 11:30
Согласно всем международным нормам, воздушное пространство в зоне боевых действий должно быть закрыто.

А оно было открыто, несмотря на ежедневные бомбардировки городов украинской авиацией, постоянно сбиваемые штурмовики и концентрацию украинской стороной целой группы «Буков» в регионе (казалось бы, зачем они их туда вообще притащили, но притащили ведь).

Поэтому виновный известен уже сейчас, а поиск того, кто же именно этот самолет сбил в условиях войны, – это не более чем установление подробностей катастрофы.

Вот, собственно, и все.
Гость
947 - 20.07.2014 - 11:33
Мне вот интересно. Это леонидо. Если сосед придет и его жену херячить начнет. Он тоже будет пытаться уговаривать его это не делать. Говорить жене что патроны нынче дороги. И если он вступится за нее то сесед с помощью ментов введет санкции против их семьи. Поэтому пусть баба терпит.
Гость
948 - 20.07.2014 - 11:34
961-_Кошница_ >так там офисиально просто ато. В этом соль. Смена статуса на более серьезный им невыгоден.
949 - 20.07.2014 - 11:35
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
Смена статуса на более серьезный им невыгоден.
А-ха-ха,ну и кто им доктор?
950 - 20.07.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
Мне вот интересно. Это леонидо. Если сосед придет и его жену херячить начнет.
Потому что в Донбассе русское восстание,а такие как витяленяюра ненавидят русский народ
Гость
951 - 20.07.2014 - 12:25
Судя по всему, самолет НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.
1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.
2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолет летел автоматически.
В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).
3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолете (вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.
4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.
5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.
6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:
- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.
- Бортовой номер рейса MH17, «упавшего» вчера — 9M-MRD.
7. В Facebook все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Facebook. И ничего туда не выложили.
8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всем Россию и начать против неё большую войну.
B/ Из комментариев, там же:
Михаил Подгорный:
Весьма любопытно. Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, «действительно существуют» — есть их профили в Facebook. Но — внимание! — профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го года.
Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет. Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах — абсолютно ничего! Страницы пустые. По нашей версии, этих личностей в природе не существует, имена придуманы, фотографии взяты невесть откуда, а Facebook для каких-то неблаговидных целей создаёт целую базу таких профилей. Как известно, Facebook является детищем ЦРУ.
Незначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только из магазина. Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы.
При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров — это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых еще не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших.
Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы. Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками. Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать — к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью. (источник http://politikus.ru/articles/24697-n...a-boingov.html)
Гость
952 - 20.07.2014 - 12:46
Заюлили свидомые:
Кава не видит доказательств, что малайзийский Boeing был сбит
http://ria.ru/world/20140720/1016738082.html
Гость
953 - 20.07.2014 - 12:52
967-Аспид46 >как они посмели идти против спецов Авакова?
954 - 20.07.2014 - 12:53
Прочитал Кава не видит, хмыкнул, пошел по сцыле,а это называется человек,гкхм...
Гость
955 - 20.07.2014 - 12:56
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
так там офисиально просто ато. В этом соль. Смена статуса на более серьезный им невыгоден.
А вод и нед. ВП Крыма закрыли как "здрасьте" без всякой войнушки. Кстате, и моркское сообщение тоже запретили, но проклятые турки сняли пором с линии Одесса - Стамбул и гоняют его Стамбул - Севастополь. "Нет такого преступления, на которое не пошел бы капитал ради 300 процентов прибыли", как говаривал Карламарла.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А оно было открыто, несмотря на ежедневные бомбардировки городов украинской авиацией, постоянно сбиваемые штурмовики и концентрацию украинской стороной целой группы «Буков» в регионе (казалось бы, зачем они их туда вообще притащили, но притащили ведь).
А вод и нед. ВП было закрыто до 229 эшелона, што в переводе с русского 8700 м.
Гость
956 - 20.07.2014 - 12:57
970-pushca >
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
до 229 эшелона
= 220.
Гость
957 - 20.07.2014 - 13:19
Реквием по MH-17

Что бы, и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я – один из тех, кто подло сбил
Самолёт, летевший до Лумпура.

Нету у меня страны иной,
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
С так умело пущенной ракетой.

Я сейчас на первых полосах
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
Тем, что я частица слова RUSSIAN.

Я национальности одной
С тем, кто говорит, что «не хотели»,
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.

Прозвучит кощунственно и зло
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
А тебе – со мной, национальность?

Мой народ, который позабыл
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Лайнер в украинском небе чистом.

Да, сегодня я – один их них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок –
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлётов, чем посадок.

Сбили все, кто весело в facebook
Размещал зловещих орков лица,
Сбили те, кто установку «Бук»
Тайно гнал через свою границу

Сбили те, кто словом вдохновлял,
Кто вооружал скота и хама,
Сбили те, кто мальчика распял
Между КВНом и рекламой.

«Боинг» никуда не долетел,
Но ещё не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
В Грабово, в плену у ополченья.

Кучки иностранных паспортов,
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Безымянной грабовской старушки.

Кто конкретно и откуда сбил,
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был –
Русским по рождению и крови.

И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я – виновен, потому, что русский…

Андрей Орлов (Орлуша)
http://www.echo.msk.ru/blog/orlov_orlusha/1363316-echo/

Блестящие слова. На мне как и на каждом взрослом гражданине РФ лежит часть вины и за это и за прочие преступления правящей в РФ группировки.
958 - 20.07.2014 - 13:25
На тебе и на ублюдском рифмоплете, да, но причем тут я и мои друзья? Ты,считаешь, что обязан заплатить ,ну,давай подумаем...
Гость
959 - 20.07.2014 - 13:37
973-_Кошница_ >
Любой взрослый гражданин любого общества ответственен за деяния правящей группировки, которой он тем или иным способом делегировал право на насилие и применение оружия. Даже при заявлениях "я не голосовал", "без меня всё решают" и т.п.
Преступления совершают имеющие волю их совершать, расплачиваются все(как в недавнем случае с Германией/Японией).
Гость
960 - 20.07.2014 - 13:50
Украинские СМИ признались что прячут стрелявший БУК
Как всегда, хотели обмазать грязью Россию, но вымазались сами, спешат так, что ляпы уже даже не проверяют, побольше лжи, а там трава не расти.
http://homegate.ru/user/weber/post/27796


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены