К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Монархия все ближе!

0 - 02.08.2016 - 16:04
https://russian.rt.com/article/31480...-sokrascheniya
В течение ближайших нескольких лет в связи с сокращением финансирования госпрограмм «Развитие образования» и «Развитие науки и технологий» Минобрнауки может провести массовые сокращения в вузах и исследовательских институтах. Также могут быть уменьшены стипендии для студентов и сокращено на 40% количество бюджетных мест.

Сокращения пройдут в связи с уменьшением выделяемых средств на образование, сообщает газета «Известия» со ссылкой на СМИ. Так, в этом году объём выделенных денег сократился на 11,5%, а доля госпрограммы «Развитие науки и технологий» в общих расходах бюджета сократится с 0,98% в 2015 году до 0,87% в 2019 году.

Всего в 2017 году увольнения могут коснуться до 500 научных сотрудников, а к 2019 году штат образовательных и исследовательских учреждений может лишиться 8300 человек. В первую очередь сокращения коснутся Академии наук и Курчатовского института.
Академии наук и Курчатовского института, о как.
А и правильно, нечего дармоедов плодить. Хай работають.




Отредактировано Beholder; 02.08.2016 в 16:05. Причина: очепятка
Гость
401 - 07.08.2016 - 10:10
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон А бомж с вышкой еще большая демагогия - явно не годится. Ум есть, разумности нет - очевидно же Хорошее определение. Заметил кстати, самые разумные -из нормальных деревенских. Поэтому Перельманы-Каспаровы и не катят. Городские сумасшедшие. Сранной метлой таких от власти гнать.
Согласен. Разумность, т.е. природный ум, смекалка, хитрожопость - у кого больше, тот и победил в конкурентной борьбе.
Гость
402 - 07.08.2016 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Согласен. Разумность, т.е. природный ум, смекалка, хитрожопость - у кого больше, тот и победил в конкурентной борьбе.
Нисогласен...
Остап Ибрагимыч имел все эти означенныя достоинства,но дальше управдома таки никак...
Гость
403 - 07.08.2016 - 10:15
402-Черный плащ >У крестьян вся жизнь борьба.:) С соседями, с местными властями.. Что при Царях, Генсеках или сейчас.
Гость
404 - 07.08.2016 - 10:20
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
У крестьян вся жизнь борьба.:) С соседями, с местными властями..
Не так...
С суседями воевать низзя,бо опчина не позволит...
С местными властями плохо-хорошо,но ладили,а воевали с государством,бо на крестьянине висело ярмо круговой поруки,ссуко..!
Хрен сбежишь от такой окаянной власти,чисто совок..!
Но бежали...
При совке тоже,но крайне мало...
Гость
405 - 07.08.2016 - 10:24
405-Афанасий Ибрагимович Кац >Ну а я aб чём. Хитрижопые, как плащ говорит, тёртые калачи. Природная смекалка, а если ещё образование, церковное или светское имеется, очень неплохие руководители.
406 - 07.08.2016 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
При совке тоже,но крайне мало...
Тануна... массово.Если в 28-м году город имел 18% населения, то в 60-х уже половину.
Гость
407 - 07.08.2016 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тануна... массово.Если в 28-м году город имел 18% населения, то в 60-х уже половину.
Хрен што...
18% от чего..?
В 60х наполовину от чего,от 18% или какого хфуя..?

Вам,пане Снехъ,в школе поручик Ржевский преподавал русский язык або у тутошнего Михаила Юрича уроки брали..?
408 - 07.08.2016 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
18% от чего..?
Численность населения.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вам,пане Снехъ,в школе поручик Ржевский преподавал русский язык або у тутошнего Михаила Юрича уроки брали..?
О, боге... теряешь остроту ума, Ибрахимыч... хряпнул бы стакашек, что ли....
Гость
409 - 07.08.2016 - 10:38
Разумность и хитрожопость все-таки вещи маленько разные.
Я так думаю.
KVD
410 - 07.08.2016 - 12:39
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
398-Афанасий Ибрагимович Кац >Не, просто представил себе эту сцену :)
Ты лучше представь себе сцену, как русский народ, побросав свои машины, пешком, двумя плотными колоннами идет по Яблоновскому мосту, а какое то питриархо едет, а сзади и везет за собой микроавтобус с надписью "Реанимация". Никто из русского народа никак не проявляет недовольства, кроме меня.
Ты, случайно, сам не из попов будешь?
411 - 07.08.2016 - 12:47
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Никто из русского народа никак не проявляет недовольства, кроме меня.
В семье не без урода. Кстати, кто тебе сказал, что ты "русский"?:)
KVD
412 - 07.08.2016 - 12:49
Снег
412 - Сегодня - 13:47
Папа.
А что я по вашему должен был показать Пидриарху?
413 - 07.08.2016 - 12:55
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Папа.
Он ошибся или не в курсе твоего происхождения...:)
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А что я по вашему должен был показать Пидриарху?
Как минимум свою дупу.:)
Гость
414 - 07.08.2016 - 12:59
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ты лучше представь себе сцену, как русский народ, побросав свои машины, пешком, двумя плотными колоннами идет по Яблоновскому мосту, а какое то питриархо едет, а сзади и везет за собой микроавтобус с надписью "Реанимация". Никто из русского народа никак не проявляет недовольства, кроме меня.
Эпично. Гигант слова :)
Гость
415 - 07.08.2016 - 13:01
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Папа.
Твой папА был совецкий человек,то бишь никто и цена его базара 15копеек образца 1961 года,да и та монета с дырочкой...
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А что я по вашему должен был показать Пидриарху?
Более уместно,с кочки зрения правовернаго комунизда,ты был обязан продемонстрировать свою залупу,бо сие есть вершина протеста совковаго быдла...
Народ бы посмеялся,хотя скорее всего те морду б набили,затем менты б те почки на 4 см опустили(болесть Бехтерева,скажи спасибо),в финале срок...
Гость
416 - 07.08.2016 - 13:03
415-kotzmichnichtan >И дела. Хотя, с дупой, как Снег посоветовал, было бы ещё круче :)))
Гость
418 - 07.08.2016 - 13:21
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Да! Мы Советские люди прежде всего, а потом уже русские. Мой дед фанатично убивал всяких беляков до самых их до остатков. Мы победили!
Наградная дача еще цела?
Гость
419 - 07.08.2016 - 13:26
419-Легыч >Да тут похоже уже и 282 я показалась на горизонте. Закон Яровой :)
Гость
420 - 07.08.2016 - 13:28
420-kotzmichnichtan >1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
Гость
421 - 07.08.2016 - 13:33
Да какая там статья. Просто у дурака слова кончаются ;)
Гость
422 - 07.08.2016 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Просто у дурака слова кончаются ;)
Да уш...
Што за ничтожное это племя таки комуниздов- и мозгов нема,собаки их не боятся,женщины не любят,а здесь,на лесурсе,всяк КВДиудушкой жопу подтирают...
Тьфу!
KVD
423 - 07.08.2016 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Да! Мы Советские люди прежде всего, а потом уже русские. Мой дед фанатично убивал всяких беляков до самых их до остатков. Мы победили! Наградная дача еще цела?
Не ссы - прорвемся!
KVD
424 - 07.08.2016 - 14:54
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
419-Легыч >Да тут похоже уже и 282 я показалась
Когда кажется, православным надобно креститься.
KVD
425 - 07.08.2016 - 14:56
Афанасий Ибрагимович Кац
423 - Сегодня - 15:43
Фуфлонасий! Тебя бояться собаки? Ты пугало?
Гость
426 - 07.08.2016 - 14:57
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
бояться собаки? Ты пугало?
Брысь под нары,чмошник...
427 - 07.08.2016 - 15:00
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Когда кажется, православным надобно креститься.
KVD
banned
Ой...:)
Гость
428 - 07.08.2016 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Когда кажется, православным надобно креститься. KVD banned Ой...:)
да.., Кац опасен..
Гость
429 - 07.08.2016 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ой...:)
Недолго музыка играла,недолго фраер танцевал...

Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Кац опасен..
Следующий Мертвый Плащь...
Гость
430 - 07.08.2016 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Следующий Мертвый Плащь...
Он хитрый и явно нарушения не нарушает.
Гость
432 - 07.08.2016 - 15:45
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Он хитрый и явно нарушения не нарушает.
Я его морально порву как мойву,собаку...

Этот демагишко,надо признать его незаурядность,как он вчера в теме Скоро нагло впаривал Вам и Лешичу жутчайшую ересь,гавнюк,а Ви велись,да и Лешич на его ляпу реагировал ошеломленно,даже соглашался,што Нации, кстати, при монархии нет. -вот,скотина!

А как Вам его формула,кою он выбил ударами копыта по клаве: Нация=гражданин. И в РИ он был - в единственном экземпляре. Гражданин, он же хозяин земли русской.
Бедный Николай Вторый,кой в 1987г.,на Всероссийской переписи населения в опросном листе в графе "род занятий" скромно ответил: Хозяин земли русской.
Надо же,самодержца назвал гражданином!Да к тому единственным в Империи!

И далее нес хрень,што права в монархии подданному его Величества дается помазанием!?
Идиот,он не слыхал про присягу..!?

И так далее...


Сегодня я пытался дать ему смазь-волосянку-выволочку по сим предметам,так нет,скрывается,ссуко!
Гость
433 - 07.08.2016 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Верный Ленинец Посмотреть сообщение
У настоящих коммунистов нет национальности. Мы, верные ленинцы, не признаем никаких народов и стран, мы за всемирное братство трудящихся. Пролетарии всех стран - соединяйтесь!
У вас,шакалогиен,и отечества-то нема...
Гость
435 - 07.08.2016 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Верный Ленинец Посмотреть сообщение
Пролетарии всех стран - соединяйтесь!
Можно спросить - кто это такие и как их распознать? Во времена Маркса-то понятно. А сегодня? Бомжи что ли? Или скинхеды? А может футбольные фанаты?
Гость
436 - 07.08.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Верный Ленинец Посмотреть сообщение
Родина, отечество - это все придумали буржуи, чтобы устраивать империалистические войны и получать 300% прибыли. У пролетариев нет отечества, мы, верные ленинцы, против войн и армий, мы за мир и коммунистическую революцию!
Тут надоть... техницки...
------------------------------
У отдельных товарищей существует неясность, путаница по вопросу понимания отечества. Понятие "отечество" они противопоставляют понятию "родина" и приходят к совершенно неправильному выводу: родина, дескать, понятие географическое, а отечество — понятие политическое. Такое упрощенчество, когда понятие "родина" сводится к месту рождения, неизбежно ведет к утверждению: если пролетариат при капитализме не имеет отечества, то он имеет родину, которую и должен защищать при любых исторических условиях.
...
"В прошлом, — говорит товарищ Сталин, — у нас не было и не могло быть отечества. Но теперь, когда мы свергли капитализм, а власть у нас рабочая, — у нас есть отечество и мы будем отстаивать его независимость"
Гость
437 - 07.08.2016 - 16:11
Товарищ явно не сталинец и даже не ленинец.
Призывы все больше анархические.
Гость
438 - 07.08.2016 - 16:15
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Призывы все больше анархические.
Даже не анархические,а скорее истерическия,бо хуже нет"плачущего комунизда"=истероида...
Жаждут реванша,а его все нет и не будет...
Но сия истина им недоступна...

З.Ы.Щас из под койки выскочит Рыбный Плащ со словами...
440 - 07.08.2016 - 16:22
438-питон >терпи, ещё 3 недели...
потом мегаиксперты пойдут в школу..
Гость
441 - 07.08.2016 - 16:29
440-Верный Ленинец >Те, кто работают на буржуев, получают гораздо больше. Ибо как совершенно правильно заметил Маркс, капиталист не может платить рабочему меньше, чем требуется для воспроизводства рабочей силы. А это воспроизводство с той поры сильно подорожало.
А 10 тысяч получает санитарка в больнице. Которая работает не на буржуя, а на государство. Вы из санитарок собираетесь красную гвардию составлять?
Гость
442 - 07.08.2016 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Верный Ленинец Посмотреть сообщение
Пролетарии это те, кто работает на буржуев и получает десять тысяч
Пролетарий это не только индивид без национальности и отечества,это человечишко без профессии,бо уважающий себя квалифицированный рабочий не пойдет к буржую на жалование в 10 тыщ,а придет бомж,кой што если и умеет,то подай-принеси-положь-сходи-отнеси...
Ну там еще селедку почистить,за водкой сбегать...
Этакий Ванька Жуков в возрасте...

Цитата:
Сообщение от Верный Ленинец Посмотреть сообщение
Мы победим на выборах, и всех буржуев раскулачим!
Не бывать скурлатому богатым...
Гость
443 - 07.08.2016 - 17:11
Цитата:
Сообщение от kotzmichnichtan Посмотреть сообщение
У крестьян вся жизнь борьба.:) С соседями, с местными властями.. Что при Царях, Генсеках или сейчас.
не только - у любого человека. Вт прямо начиная с момента начала рождения и до самой смерти.
Гость
445 - 07.08.2016 - 19:48
444-лемурнапалнапанду >Да ты прав конечно - капитализм не есть лучшее что выдумало человечество. Вообще идеальных социальных и экономических строев пока что не было и неизвестно когда будут.
Это я так развлекаюсь, "детскую болезнь" верного ленинца лечу.
Я ждал что он мне выдаст цитату из Маркса или Ленина чтобы дальше поразвлекаться. Но он не оправдал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены