К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Манипулятивн демократия по Леонтьеву

Гость
0 - 14.12.2018 - 08:03
Цитата:
Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев в эфире программы «Главная тема» на радио «Комсомольская правда» заявил, что в России «вся современная демократия вынуждена быть манипулятивной», потому что некоторым людям, которые голосуют на выборах, «нельзя отдавать власть». В качестве примера своих слов Леонтьев приводит Хакасию, где, по его мнению, жители выбрали на пост губернатора «дебила».

В первой части радиоэфира Михаил Леонтьев рассказал своим соведущим о жительнице Москвы, которая собирала подписи соседей за выселение из их многоквартирного дома семьи с онкобольными детьми. По мнению женщины, онкология распространяется воздушно-капельным путем, поэтому больным нельзя жить по соседству со здоровыми. Леонтьев заявил, что эта женщина — «животное абсолютно недоразвитое и в моральном, и нравственном смысле», однако у нее есть избирательное право. Леонтьев выразил опасение, что таких людей, как та самая москвичка, может в какой-то момент стать большинство на тех же выборах, тогда «случится катастрофа».

«Мы, конечно, можем фальсифицировать выборы, мы можем манипулировать ими. Вся современная демократия вынуждена быть манипулятивной, потому что вот этим людям нельзя отдать власть, поэтому даже самая поганая, вонючая, совершенно паразитическая элита и то не может отдать им власть, потому что это одномоментная катастрофа. Вот эта катастрофа заложена в демократии», — продолжил свою речь Леонтьев.
https://www.znak.com/2018-12-13/pres...natora_hakasii

Т.е. выходит "дорогие россияне" просто дебилы и доверять им выборы вождей попросту нельзя!
Следует ли отсюда что ПЖиВ с Путиным выбрали дебилы или же выборов просто не было ?
И еще , интересно что сам Леонтьев как раз занимался дебилизацией населения работая на первом канале :))



Гость
441 - 17.12.2018 - 16:50
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
А без ведома России ни одна пушка в Европе не стреляла.
Даже при обороне Севастополя ? :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены