К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Малазийский лайнер сбили российской ракетой - мировые агенства

Гость
0 - 19.03.2015 - 01:20
Счас услышал по нью-йоркскому радио по дороге домой. Нашли следы поражающих элементов "Бук" в конструкциях самолета после восстановления 1/3 всей конструкции. Сами поражающие элементы для сличения достали из ракеты Бука. Смотрю новость напечатали многие новостные агенства. Думаю услышим завтра побольше.

http://www.mirror.co.uk/news/world-n...ut-sky-5359477
http://www.nltimes.nl/2015/03/18/lea...gment-surface/



Гость
241 - 05.04.2015 - 10:01
Да всё давно понятно,что боинг был сбит российским буком.Доказательств миллион. Просто выполняются последние досудебные формальности. Путина припрут к стенке,не отвертеться.
Желающие могут на "Эхе" послушать Сергея Пархоменко "Суть событий" или прочесть. Последние две передачи он конкретно разъясняет суть дела,про доказательства и действия следствия.
Установлено точно каким буком сбит боинг. Установлено на каком авто его перевозили и маршрут движения. Установлена точка пуска,там спецфические следы ракетного топлива остаются,ничем их не уничтожить. Точка пуска однозначно была на территории сепаратистов. Есть записи телефонных переговоров сепаратистов,с точно установленными хозяевами голосов.
Всё уже собрано и доказано. Проводятся формальные завершающие действия.
Хорошо вот вспомнили про Иранский боинг в 1988. Рейган не врал и не извивался,как Андропов со сбитым корейским боингом. США признали факт ошибки. 27 лет назад техника была послабее сегодняшней,возможен и человеческий фактор. Компенсацию выплатили. А вот Саветы за корейский боинг,насколько я помню ничего не заплатили.
ТЕм и отличается сильная Держава от шпаны с понтами- они не боятся признавать свои ошибки. А шпана напакостила и в кусты.Пока не прижмут окончательно к стенке,уходит в отказуху. Но уже прижали.
И ещё вспомним о сбитом самолёте под Сочами. Вину перекинули на Украину. Они ничего не платили и не признали. Почему? Потому что в Крыму тогда проходили совместные российско-украинские учения. И ракета вполне могла быть российской. Почему дело так быстро и замяли.
Гость
242 - 05.04.2015 - 10:08
Кудяплик- Обама- вонючка, иди до дому, на выход, парниша, если парниша, конеШно)))
Вот не дал Бог ума Кудяплику, ну хоть красоту - то , наверное, дал. Чтоб в дальнейшем Кудяплик мог денег заработать красотой своей
Гость
243 - 05.04.2015 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Кудяплик- Обама- вонючка, иди до дому, на выход, парниша, если парниша, конеШно))) Вот не дал Бог ума Кудяплику, ну хоть красоту - то , наверное, дал. Чтоб в дальнейшем Кудяплик мог денег заработать красотой своей
Не в деньгах счастье,моя поганочка с помоечки. Вы всех посетителей этой помойки называете вонючками? Должен признать,некоторая логика происутствует. Представляю каким смрадом несёт от постоянных,прописанных на этой помойке сидельцев. Ужос.
Гость
244 - 05.04.2015 - 10:36
243-Кудяплик >иди фотошопь доказуху.. без тебя не справляются
Гость
245 - 05.04.2015 - 11:16
Уяплика сегодня что накрыл понос ненависти.
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
ну хоть красоту - то , наверное, дал.
Кончита -ввот их эталон красоты)))
Гость
246 - 05.04.2015 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
Нашли следы поражающих элементов "Бук" в конструкциях самолета после восстановления 1/3 всей конструкции.
Уже не отвертеться этим.


Поутихли бредни про несвежие тела, про уркоистребители...
Притихла публика, которая оправдывала террористов летом-осенью-зимой
247 - 05.04.2015 - 13:52
Да всем насрать
Гость
248 - 05.04.2015 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Культиватор Нашли следы поражающих элементов "Бук" в конструкциях самолета после восстановления 1/3 всей конструкции. Уже не отвертеться этим.
кому "этим"?.. хозяевам "бука"?.. на поражающих элементах были какие подписи?.. (типв, как кальхаун метил свои пули..)
249 - 05.04.2015 - 16:10
241-Кудяплик >смешно верить в расследование, которое проводится под "патронажем" организаторов уничтожения Боинга. Сам то хоть в эти сказки веришь? Всю приведенную тобой доказуху на словах можно в задницу засунуть. Если бы что то и было конкретное, уже бы визг стоял на весь мир
banned
250 - 05.04.2015 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Да всё давно понятно,что боинг был сбит российским буком.Доказательств миллион.
В больничке выходной? Дохтур разрешил психу сесть за кампутер? Как достали дебилы....
251 - 05.04.2015 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Да всё давно понятно,что боинг был сбит российским буком.Доказательств миллион.
кому понятно? Соседям по палате? Давай миллион доказательств перечислять начинай. Пункт первый:
Гость
252 - 05.04.2015 - 16:29
250-Чукча >251-Зампотех >отстаньте. Приношу извенения, он пропустил прием лекарств и потому у него ломка. А вы накинулись, прямо как нелюди какие то...
Гость
253 - 05.04.2015 - 16:36
252-Психиатр >Не надо пичкать его лекарствами,уже не помогает.Есть лучший способ-Анапулин.В простонародии называется Анапа.Три бутылки в день,без закуски.
254 - 05.04.2015 - 16:43
252-Психиатр >бить не пробовали? Говорят, помогает
Гость
255 - 05.04.2015 - 16:47
254-Зампотех >бть конечно не пробовали, но с понедельника начнем лечение электротоком. Что бы наверняка))))
Гость
256 - 05.04.2015 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
смешно верить в расследование, которое проводится под "патронажем" организаторов уничтожения Боинга.
Вам, возможно, и смешно. Лицам, совершившим данное преступление - нет.

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
уже бы визг стоял на весь мир
Статус ныне временно правящей в РФ группировки после произошедшего был наглядно продемонстрирован г-ну Путину в Австралии.
Что Вы подразумеваете под термином "визг на весь мир"?
Гость
257 - 05.04.2015 - 17:02
256-Saero >а что было продемонстрированно? Кажется Австралийский какой то дрыщь хотел взять Путина за грудки а потом сдулся?
Гость
258 - 05.04.2015 - 17:05
241-Кудяплик >Клоун,аудиозапись-это не вещдок.Любой юрист подтвердит!
Корейский боинг?Это тот,который разведаппаратурой был напичкан,и за которым еще дубль такой же летел,а так же целая группировка из пендоввс?Да правду про эту историю все выкакали давно!Один ты еще где-то в неведении блудишь!Матчасть иди учи!Олень!А лучше вали на родину,в пендосию!
259 - 05.04.2015 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Вам, возможно, и смешно. Лицам, совершившим данное преступление - нет.
Хохлы их уже ликвидировали.Втихаря,все типа чисто.
Гость
260 - 05.04.2015 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Да всё давно понятно,что боинг был сбит российским буком.Доказательств миллион. Просто выполняются последние досудебные формальности. Путина припрут к стенке,не отвертеться.Желающие могут на "Эхе" послушать Сергея Пархоменко "Суть событий" или прочесть. Последние две передачи он конкретно разъясняет суть дела,про доказательства и действия следствия.Установлено точно каким буком сбит боинг. Установлено на каком авто его перевозили и маршрут движения. Установлена точка пуска,там спецфические следы ракетного топлива остаются,ничем их не уничтожить. Точка пуска однозначно была на территории сепаратистов. Есть записи телефонных переговоров сепаратистов,с точно установленными хозяевами голосов.Всё уже собрано и доказано. Проводятся формальные завершающие действия.Хорошо вот вспомнили про Иранский боинг в 1988. Рейган не врал и не извивался,как Андропов со сбитым корейским боингом. США признали факт ошибки. 27 лет назад техника была послабее сегодняшней,возможен и человеческий фактор. Компенсацию выплатили. А вот Саветы за корейский боинг,насколько я помню ничего не заплатили.ТЕм и отличается сильная Держава от шпаны с понтами- они не боятся признавать свои ошибки. А шпана напакостила и в кусты.Пока не прижмут окончательно к стенке,уходит в отказуху. Но уже прижали.И ещё вспомним о сбитом самолёте под Сочами. Вину перекинули на Украину. Они ничего не платили и не признали. Почему? Потому что в Крыму тогда проходили совместные российско-украинские учения. И ракета вполне могла быть российской. Почему дело так быстро и замяли.
Классно работаешь, недавно рассказали кубанскую быль. Одна станичница , рассказывает, вчера была на другом краю станицы, так там такие гавкучие бабы, такие гавкучие, еле пятерых перегавкала) . Молодец Кудяблик искренне говорю, всем нос утер, всем отповедь дал)
Гость
261 - 05.04.2015 - 19:05
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Saero Вам, возможно, и смешно. Лицам, совершившим данное преступление - нет. Хохлы их уже ликвидировали.Втихаря,все типа чисто.
да! - судя по тому, как не церемонятся с бывшими высшими чинами страны, выкидывая их с высоток и стреляя из ружей (без сомнения - чистые самоубийства..), то какие-то авиадиспетчеры убираются в течении минут..
Гость
262 - 05.04.2015 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Всё уже собрано и доказано. Проводятся формальные завершающие действия.
Да ничего там не закончено.
Тянут время, чтобы кудяплики имели возможность подольше тявкать. А там глядишь, либо срок давности истечет, либо последние исполнители пропадут без вести, или выбросятся из окна, или скоропостижно не вернутся из отпусков, либо самой юкраины не станет как таковой)
263 - 05.04.2015 - 22:07
Кудяплик 123% наш пацан. Ну невозможно столько времени писать подобную ахинею, чтоб после этого ничего не было))).
264 - 05.04.2015 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Лицам, совершившим данное преступление - нет.
а чего укропам бояться- их пиндосы на поруки взяли, вот и тянут время дабы какую-то фигню придумать, чтоб укропов обелить.
Да, я забыла- ты сейчас Гаагу вспомнишь, правящую группировку и прочее твое любимое.
Главное - про БЛОХ не забывай!
265 - 05.04.2015 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Что Вы подразумеваете под термином "визг на весь мир"?
ну тебя, например. Все никак не уймешься с твоей "групппировкой временно правящей" ))))
Гость
266 - 05.04.2015 - 22:27
264-БеллаДонна >Слов нет одни [*****] вокруг и тут д'Артаньян и весь в белом и всего один.
Гость
267 - 05.04.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Кудяплик 123% наш пацан. Ну невозможно столько времени писать подобную ахинею, чтоб после этого ничего не было))).
была такая мысль.. (должна быть острота в игре команды высшей лиги с 3-ей.., достичь этого в такой ситуации можно только мордобоем.. - и нормально..)
268 - 05.04.2015 - 22:39
Более того,камрады,таких кудяпликов тут много:-))
Боброта,масон-антизомби,Константин Устиныч и так далее...
Гость
269 - 05.04.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Более того,камрады,таких кудяпликов тут много:-)) Боброта,масон-антизомби,Константин Устиныч и так далее...
"по законам военного времени" за такие предположения - кастрация на месте.., но поскольку всё бездоказательно.., только упаковка пургена при свидетелях.. (я буду потреблять с воткой..)
Гость
270 - 05.04.2015 - 23:25
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Хохлы их уже ликвидировали.Втихаря,все типа чисто.
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
то какие-то авиадиспетчеры убираются в течении минут..
Уничтожение данного ВС выполнялось значительной группой лиц. С еще более значительным количеством свидетелей. Если вы обладаете какой-либо информацией - реквизиты для обращения указаны на сайте Комиссии.

Цитата:
Сообщение от abc__z Посмотреть сообщение
А там глядишь, либо срок давности истечет
Нет.

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
ну тебя, например. Все никак не уймешься с твоей "групппировкой временно правящей" ))))
Вы значительно преувеличиваете сферу моего влияния. Аудитория данного раздела данного форума - далеко не "весь мир".

Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Слов нет одни [*****] вокруг и тут д'Артаньян и весь в белом и всего один.
Любые г-не вправе придерживаться любых тт.з. и озвучивать их. Я далеко не один считаю ныне временно правящую в РФ группировку поставщиком сепаратистам различных видов вооружения, в т.ч. тяжелого зенитного, которым было уничтожено данное ВС. На что она имеет полное право, неотделимое от последствий и ответственности.
271 - 05.04.2015 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
в т.ч. тяжелого зенитного, которым было уничтожено данное ВС.
А вот тут доказательства нужны.Марка,номер,и так далее.Это очень серьезные обвинения с Вашей стороны,адресованные моей стране.Вы,надеюсь понимаете,что за ложные обвинения существует уголовная ответственность?
Гость
272 - 05.04.2015 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
которым было уничтожено данное ВС
Любые г-не вправе придерживаться любых тт.з. и озвучивать их. Но делать это до официальных заявлений следствия и решения суда - неотделимо от последствий и ответственности.
Гость
273 - 06.04.2015 - 00:00
271-_К0шница_ >
Доказательства нужны суду. Суд же, на основании рассмотрения доказательств, представленных сторонами выносит приговор. Тт.з. г-н на происходящее - Ваши, мои, г-на Леонтьева и пр. - не являются предметом судебного разбирательства. Мне неизвестны конкретные физические лица, причастные к произошедшему. Установлением личностей этих лиц занимается Комиссия. Официальные обвинения этим лицам будет выдвигать скорее всего прокурор. Я им не являюсь.
274 - 06.04.2015 - 00:03
Статья 129 УК РФ. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
275 - 06.04.2015 - 00:05
Извините,Саеро,Бог попутал,это старая редакция.
Примечание: с 13.07.2012 года Госдума вернула в Уголовный Кодекс статью о клевете.[9]

С 13 июля 2012 года вновь является уголовным преступлением (статья 128_1[3]) и максимальная санкция на настоящий момент предусматривает штраф до 5 миллионов рублей (ранее — до 300 тыс. рублей), либо обязательные работы до 480 часов. Лишения свободы в качестве наказания за клевету, соединенную с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, не предусматривается (ранее — до трех лет лишения свободы).
Гость
276 - 06.04.2015 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Я далеко не один считаю
Распространение заведомо ложных сведений группой лиц с предварительным сговором или без такового не является смягчающим обстоятельством...
Гость
277 - 06.04.2015 - 00:16
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию,
И без "другого лица", в случае предъявления мне какого-либо официального обвинения в чем бы то ни было - по каждому посту я дам исчерпывающий ответ.
По данному случаю, уничтожения ВС В-777 - ждать осталось не долго.
278 - 06.04.2015 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
И без "другого лица", в случае предъявления мне какого-либо официального обвинения в чем бы то ни было - по каждому посту я дам исчерпывающий ответ.
Я не сомневаюсь.Только кто слушать-то будет? Вы,любезный с нашей правоохранительной практикой сталкивались?
Гость
279 - 06.04.2015 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
По данному случаю, уничтожения ВС В-777 - ждать осталось не долго.
это - интересно!.. порядок этого "не долго"?.. (ваши оценки в днях.., месяцах.. и т.д.)
Гость
280 - 06.04.2015 - 00:36
278-_К0шница_ >
?
При чем здесь слушатели? Тт.з. слушателей - их глубоко личное дело. Как гражданин РФ, я несу ответственность за все "практики".
Сталкивался минимально, свидетелем/объектом противоправных действий не был(за исключением намеков на дачу взятки инспектору). Иллюзии и заблуждения есть конечно, зависят от уровня информированности.

279-kaldyrchik >
Заключительный отчет JIT анонсировала к годовщине случившегося.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены