К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Малазийский лайнер сбили российской ракетой - мировые агенства

Гость
0 - 19.03.2015 - 01:20
Счас услышал по нью-йоркскому радио по дороге домой. Нашли следы поражающих элементов "Бук" в конструкциях самолета после восстановления 1/3 всей конструкции. Сами поражающие элементы для сличения достали из ракеты Бука. Смотрю новость напечатали многие новостные агенства. Думаю услышим завтра побольше.

http://www.mirror.co.uk/news/world-n...ut-sky-5359477
http://www.nltimes.nl/2015/03/18/lea...gment-surface/



Гость
81 - 19.03.2015 - 18:56
82-kaldyrchik >у нас работают американцы,уровень жизни которых-не поглушить пиво перед телеком по вечерам,а с серьезным годовым доходом,образованием и так далее...дык они прекрасно понимают что это инфовойна и никто из них всерьез не воспринимает инфу о том что бук был российский...почему же наши соотечественники(пусть бывшие) этого не хотят понимать?
Гость
82 - 19.03.2015 - 18:56
Цитата:
Сообщение от 7373 Посмотреть сообщение
75-Культиватор >я так понимаю это уже последний,решающий аргумент для объяснения смысла введения бука?)..."они просто сошли с ума!")))бггг
Положим с ума сошли они несколько раньше. Доктор Меркель вроде всем обьяснила.
Гость
83 - 19.03.2015 - 18:57
58) У ВСУ этих Буков, как...)))))
Гость
84 - 19.03.2015 - 18:57
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
мужики! да он вас тролит))) а вы ведетесь))))... спокойнее надоть быть. тяпка известный хохлопровокатор))
хто ета ведётся?..после более чем 7 лет знакомства с тяпой?.. (делать, просто, нечего.. и по тв говно кажут.. надо до гамазина прогулятцо..)
Гость
85 - 19.03.2015 - 18:58
84-Культиватор >все с вами ясно...вам надо в пивнушку,там со вашими аргументами вы пойдете под пиво на ура...
Гость
86 - 19.03.2015 - 18:59
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
а чио.., все врачи - геи.
Дело не в врачах а в пилюлях что прописывают врачи.
А пилюли то - гейские
Мировое лидерство в разработках (R&D) медицинских инноваций традиционно у США, Швейцарии, Великобритании, Японии и Германии. В последнее время активно заявляют о себе Индия и Китай. «США значительно опережают любую из стран мира по количеству проектов по созданию новых лекарственных средств. Этому способствовала долговременная политика местных производителей, которые постоянно увеличивают вложения в R&D, а также система страховой медицины», — говорит директор департамента программ и проектов и член правления Российской венчурной компании (РВК) Андрей Введенский.

Россия в хвосте списка. Доля отечественных инновационных лекарств даже на внутреннем рынке составляет единицы процентов, оценивает Введенский. Около 70% производства субстанций, необходимых для выпуска готовых лекарственных средств, поставляется из Индии, Китая и других стран, а объем экспорта готовых лекарственных средств и фармацевтических субстанций из России составляет, по его словам, менее 0,1% от общемирового объема продаж.

http://www.abercade.ru/research/industrynews/5301.html
87 - 19.03.2015 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
все участники дискуссии согласны что комплекс и ракета - российские
Ну если у тебя так воображение разыгралось, то какая может быть дискуссия?
Гость
88 - 19.03.2015 - 19:03
75-Культиватор > типичный фанатик.
эту твою цитату
"Ну наверно потому что в Пентагоне с катушек не сьехали. В отличие от."
которая переплюнула даже эту
"псаки не слушал, но уверен, она умнейший человек"

надо на стену. ))

как я рад что такие идиоты, как ты, живут в пиндосии, а не в Россиии ))
Гость
89 - 19.03.2015 - 19:03
Цитата:
Сообщение от 7373 Посмотреть сообщение
82-kaldyrchik >у нас работают американцы,уровень жизни которых-не поглушить пиво перед телеком по вечерам,а с серьезным годовым доходом,образованием и так далее...дык они прекрасно понимают что это инфовойна и никто из них всерьез не воспринимает инфу о том что бук был российский...почему же наши соотечественники(пусть бывшие) этого не хотят понимать?
дык, сюда не совсем дураков посылают.. превый американец с которым я познакомился в станкине (в перестройку 87 год) ваще, был года через три выслан из страны, как "нехороший американец".., а как он рассказывал анекдоты (на почти чистом русском языке?.. ооо!..) девид глисон его звали..
Гость
90 - 19.03.2015 - 19:09
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik а чио.., все врачи - геи. Дело не в врачах а в пилюлях что прописывают врачи. А пилюли то - гейские Мировое лидерство в разработках (R&D) медицинских инноваций традиционно у США, Швейцарии, Великобритании, Японии и Германии. В последнее время активно заявляют о себе Индия и Китай. «США значительно опережают любую из стран мира по количеству проектов по созданию новых лекарственных средств. Этому способствовала долговременная политика местных производителей, которые постоянно увеличивают вложения в R&D, а также система страховой медицины», — говорит директор департамента программ и проектов и член правления Российской венчурной компании (РВК) Андрей Введенский. Россия в хвосте списка. Доля отечественных инновационных лекарств даже на внутреннем рынке составляет единицы процентов, оценивает Введенский. Около 70% производства субстанций, необходимых для выпуска готовых лекарственных средств, поставляется из Индии, Китая и других стран, а объем экспорта готовых лекарственных средств и фармацевтических субстанций из России составляет, по его словам, менее 0,1% от общемирового объема продаж. http://www.abercade.ru/research/industrynews/5301.html
с каких это пор кетайцы и индусы педики?.. (обидятся..)
впрочем, пока лекарств не потребляю.. (единственно, когда кровь мне промывают..)
а фортуна плевать хотела на лекарства (у берлиоза спроси.., он подтвердит)
Гость
91 - 19.03.2015 - 19:20
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
впрочем, пока лекарств не потребляю.. (единственно, когда кровь мне промывают..)
Детей - родителей нет ? А лекарства со временем приходится пить всем. Зубы там лечить или глаза или глаза или еще что.
Тут то и надобятся всякие гейские инсулины-пенецилины....
Гость
92 - 19.03.2015 - 19:34
93-aivariz >Какая то у тебя прислужнческая психология.Готов кланяться и слушаться тех у кого покупаешь товар.От совка штоли никак не отойдешь? Другое нынче время,сейчас кланяются тем ,кто у тебя покупает.Дает тебе маржу.
Гость
93 - 19.03.2015 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Культиватор все участники дискуссии согласны что комплекс и ракета - российские Ну если у тебя так воображение разыгралось, то какая может быть дискуссия?
Воображение такое у меня и еще у большинства людей за пределами православной империи добра. А унутре оно такое только у национал-предателей.
Гость
94 - 19.03.2015 - 19:44
95-Культиватор >а твое воображение не подсказывает тебе что бук производился при ссср и что он состоит на вооружении украины?..а ну да...в россии крыша поехала, а украина-образец благоразумия))
Гость
95 - 19.03.2015 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Да сколько можно мусолить.Ну сбил Боинг российский экипаж российского бука. Систему сразу же вывезли в Ростов. Ждали и собирались сбить украинский транспортник. Сбив Ан-26 никакого визга бы не было. Поначалу сам Путен говорил,что это накладка. Но потом зомбоящик всё забрехал. Сечас голландцы делают полную компьютерную реконструкцию. Полный анализ имеющихся обломков. Создают компьютерные программы для полной реконструкции ситуации. И используют все имеющиеся спутниковые снимки. Обещали летом окончательный результат. Это будет не признание Путина организатором терроризма,а лишь доказательной констатацией очередного преступления.
да сколько можно мусолить? Порошенка обещал накануне катастрофы устроить ополченцам сюрприз? Обещал, ч сам слышал интерьвью. Вот он его и устроил. Что за бред сивой кобылы Буком стрелять по транспортнику, который на раз сбивается ПЗРК? А почемв сразу не лазером со спутника?
Гость
96 - 19.03.2015 - 19:49
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik впрочем, пока лекарств не потребляю.. (единственно, когда кровь мне промывают..) Детей - родителей нет ? А лекарства со временем приходится пить всем. Зубы там лечить или глаза или глаза или еще что. Тут то и надобятся всякие гейские инсулины-пенецилины....
опять гейские?!.. чо ты к геям пристал? (сам шоль гей?..)
Гость
97 - 19.03.2015 - 20:27
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
опять гейские?!.. чо ты к геям пристал?
Ды как трындеть о "Величии России" так без разоблачения гнилых Гейроп никак , но стоит поцреоты спустится с трибуны и поехать домой как он оказывается на гейской машине , сделать звонок - гейский GSM , надо сделать ремонт - он хочет гейремонт , лечится - подавай лекарства и оборудование от тупых геев....
Вот так
Гость
98 - 19.03.2015 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Олег 105 Посмотреть сообщение
Что за бред сивой кобылы Буком стрелять по транспортнику, который на раз сбивается ПЗРК?
М-дя.Некоторым лучше молчать,чем говорить.Детка,я тебе одну вещь скажу,ПЗРК стреляет только по низколетящим самолётам.Для того и создан был.А Боинг летел на высоте в два ,если не 3 раза большей чем высота действия ПЗРК.Потому и нужен Бук,что он действует на средних и больших высотах.
Гость
99 - 19.03.2015 - 20:39
99-aivariz >И чо ? А на орбиту летают на российских ракетах.И пользуются российской нефтью и газом добытых в России,причем в весьма непростых условиях.Это называется Международное Разделение Труда.
Гость
100 - 19.03.2015 - 20:40
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik опять гейские?!.. чо ты к геям пристал? Ды как трындеть о "Величии России" так без разоблачения гнилых Гейроп никак , но стоит поцреоты спустится с трибуны и поехать домой как он оказывается на гейской машине , сделать звонок - гейский GSM , надо сделать ремонт - он хочет гейремонт , лечится - подавай лекарства и оборудование от тупых геев.... Вот так
нее.., я не из таких поцреотов..(из других), в начале года (совсем недавно) в течении месяца в мир теней отъехали сразу два моих коллеги по пристрастию.. (отъехали моментально, бишь без мучений.. оба ваще, не принимали никаких лекарств..), а моя двюродная сестра(царство ей небесное) мучилась в течении многих лет (одна химия чего стоит.. у неё её было много) и тоже умерла.. грю тебе: - плюнь на лекарства..(а то пудовую сосулю на голову получишь.. скока таких случаев в ентом нехорошем году!..)
Гость
101 - 19.03.2015 - 20:44
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олег 105 Что за бред сивой кобылы Буком стрелять по транспортнику, который на раз сбивается ПЗРК? М-дя.Некоторым лучше молчать,чем говорить.Детка,я тебе одну вещь скажу,ПЗРК стреляет только по низколетящим самолётам.Для того и создан был.А Боинг летел на высоте в два ,если не 3 раза большей чем высота действия ПЗРК.Потому и нужен Бук,что он действует на средних и больших высотах.
назови хотя бы одну причину, для чего это нужно России, мамаша?
Гость
102 - 19.03.2015 - 20:47
0) Поражающие элементы "двутавр", якобы обнаруженные голландцами, имеются в украинских "Бук М-1" И.Коношенков.
Гость
103 - 19.03.2015 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
Воображение такое у меня и еще у большинства людей за пределами православной империи добра.
Ты зомбирован англосаксонскими СМИ.Транслируешь их жвачку.Сбил лайнер тот му дак который направил лайнер в зону военных действий.Туда где перед этим было сбито несколько воздушных целей. Именно на это эта циничная сволочь в Киеве и рассчитывала.
Гость
104 - 19.03.2015 - 20:52
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олег 105 Что за бред сивой кобылы Буком стрелять по транспортнику, который на раз сбивается ПЗРК? М-дя.Некоторым лучше молчать,чем говорить.Детка,я тебе одну вещь скажу,ПЗРК стреляет только по низколетящим самолётам.Для того и создан был.А Боинг летел на высоте в два ,если не 3 раза большей чем высота действия ПЗРК.Потому и нужен Бук,что он действует на средних и больших высотах.
по ттх = 2 раза.. (но, думаю, с минимальной вероятностью поражения..)
Гость
105 - 19.03.2015 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Олег 105 Посмотреть сообщение
назови хотя бы одну причину, для чего это нужно России, мамаша?
Детка ты глуп беспробудно,стреляли не по Боингу.Стреляли по воздушной цели противника.И что с того ,что это лайнер? Не кер летать над территорией военных действий.
Гость
106 - 19.03.2015 - 20:56
107-смок >ты стрелял что ли?
Гость
107 - 19.03.2015 - 20:58
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Культиватор Воображение такое у меня и еще у большинства людей за пределами православной империи добра. Ты зомбирован англосаксонскими СМИ.Транслируешь их жвачку.Сбил лайнер тот му дак который направил лайнер в зону военных действий.Туда где перед этим было сбито несколько воздушных целей. Именно на это эта циничная сволочь в Киеве и рассчитывала.
ето - да! откель юропейцы и азиаты знали, что там идёт война? им сказали, что там проводитцо ато.. (укро спецназ штурмует гастроном, где пара террористов взяла в плен 30 толстых хохлушек.)
Гость
108 - 19.03.2015 - 21:01
Министерство обороны России раскритиковало ряд публикаций в украинских СМИ. В них утверждалось, что в ходе расследования крушения Boeing 777 под Донецком были найдены поражающие элементы от комплекса «Бук-М1-2».
19.03.2015, 20:37

«Абсолютное враньё. Поражающими элементами формы двутавр, которые изображены на фото, начинены только одни ракеты — ракеты ЗРК «Бук-М1», которые как раз и стоят на вооружении Украины. А вот поражающие элементы «Бук-М1-2» представляют собой небольшие параллелепипеды, никаких двутавров там нет и быть не может. Так что таким «эксклюзивом» портал подставил своих же кураторов», — отметил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков, комментируя публикацию на сайте Цензор.Net. По мнению Конашенкова, этот ресурс является «подконтрольным СБУ».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/80616
Гость
109 - 19.03.2015 - 21:01
+109)- опять же звиняйте: плен = заложгики
110 - 19.03.2015 - 21:04
97-Олег 105 > Да и еще один моментик - хохлы аккурат перед тем как Боинг завалили развернули в непосредственной близости к контролируемой ДНР территории несколько дивизионов ПЗРК "Бук-М1". Зачем спрашивается? У ополченцев авиации нет, так для какого хрена было Буки разворачивать? Спутниковые снимки хохляцких позиций имеются, да и хохлы спалились по лошарски, когда опубликовали снимок с "вывозимым в Россию "Бук"ом" на фоне рекламки, однозначно свидетельствующей о том что съемка велась на контролируемой хохлами территории.
Так что по поводу "Бук"ов вопрос остался - нахрена их хохлы развернули? Российские средства РЭБ и РЭР засекли за сутки до сбития Боинга работу РЛС 9С18 «Купол» - от комплексов Бук-М1. Что там хохлы "выцеливали"? Ответ отсутствует, но уши хохлов торчат знатно - перед самой катастрофой перетащили в район и развернули комплексы ПВО (для борьбы с танками ополченцев, не иначе!), провели учебный захват целей.
Однако характер повреждений Боинга свидетельствует не о поражении ЗУР 9М38М1 (стоящих на вооружении хохлов), и уж тем более не о поражении российскими ЗУР 9М317, а о поражении снарядами 30 мм авиационной пушки. А самое интересное место поражения - около кабины пилотов Боинга. Объяснить его можно только детонацией БЧ ракеты "прям по месту повреждения". Как известно, поражающие элементы ракет советской школы осколочно-стержневого типа. В отличии от пиндосов с их схемой разрушения вражеского самолета непосредственно действием взрывчатого вещества - а повреждение около кабины Боинга очень сильно похоже на воздействие ВВ. Единственное с моей точки зрения объяснение в том, что Р-60 которыми вооружены хохляцкие Су-25 давно уже "протухли", и отработка теплового наведения у них давно уже работает по принципу "в огороде бузина, в Куеве дядько". Но часть стержней все равно должна бы остаться в обломках кабины, хотя повреждения будут иметь совершенно не типичный вид.
Так что картинка скорее всего была маслом: хохлы приготовили провокацию международного масштаба, задача была (как показывает все последужшие поливания фекалиями) именно обвинить Россию в использовании ПЗРК против малазийского борта. Ну или как минимум ополченцев - как раз незадолго до этого под контроль ДНР перешло 2 части, на вооружении которых стояли Бук-М1. Подтянув к ДНР абсолютно неуместные в войне с ополчением ПЗРК и проведя боевую сгонку хохлоармейка начала ждать "тот самый борт". Причем его диспетчера Хохланду сознательно направили в место ведения боевых действий, хотя могли бы и на пару-тройку десятков километров в легкую увести в сторону. Когда борт вошел в зону поражения хохлоБуков хохлы пэрднули, но как типично для хохлов строго в зенит - не попали. Вот тогда и понадобился "добивальный" Су-25, следы которого отпечатались на Боинге навечно.
Гость
111 - 19.03.2015 - 21:06
107-смок >да ты сам дурачок бестолковый. Какой дурак потянет комплекс на территорию сопредельного государства под присмотром десятков спутпиков-шпионов чтобы стрельнуть по АН-26? Он что, шапку-невидимку имел? А почему сразу пару Искандеров туда было не загнать? Глядишь и АТО бы кончилась не успев начаться
Гость
112 - 19.03.2015 - 21:13
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олег 105 Что за бред сивой кобылы Буком стрелять по транспортнику, который на раз сбивается ПЗРК? М-дя.Некоторым лучше молчать,чем говорить.Детка,я тебе одну вещь скажу,ПЗРК стреляет только по низколетящим самолётам.Для того и создан был.А Боинг летел на высоте в два ,если не 3 раза большей чем высота действия ПЗРК.Потому и нужен Бук,что он действует на средних и больших высотах.
...в афгане транспортники чем сбивали? пзрк,на взлете-посадке...никто туда патриоты не отправлял,смысла нет...тоже самое и тут,сбивать транспортники на высоте за хренсколько км нет смысла,тем более для этого тащить бук из россии,который большой,хорошо заметный и требует профессиональный персонал,это все равно что лупить из пушки по воробьям
Гость
113 - 19.03.2015 - 21:14
Слив: http://amurburg.ru/news/offtop/poraz...y_noveyshey_r/
Гость
114 - 19.03.2015 - 21:16
В Минобороны также прокомментировали публикацию фотографии поражающего элемента, якобы имеющего отношение к крушению пассажирского самолета в Донбассе. Украинские СМИ утверждали, что такие элементы могут принадлежать только российскому ЗРК "Бук М1-2". "Абсолютное вранье. Поражающими элементами формы "двутавр", которые изображены на фото, начинены только одни ракеты - ракеты ЗРК "Бук-М1", которые как раз и стоят на вооружении у Украины. А вот поражающие элементы "Бук-М1-2" представляют собой небольшие параллелепипеды, никаких двутавров там нет и быть не может", - сказал Конашенков.
http://m.rg.ru/2015/03/19/boeing-anons.html
Гость
115 - 19.03.2015 - 21:18
низаебались еще, не?
Гость
116 - 19.03.2015 - 21:19
115-saurus >ну да: "я не я и лошадь не моя". Выше уже писали, что хохлы опарафинились с поражающими элементами. Двутаврики как раз в укроповском Бук-м1. В "российской" модернизации их нет
Гость
117 - 19.03.2015 - 21:21
А еще там нашли стержень от Р-60, его как к Российскому Буку приклеить?
Гость
118 - 19.03.2015 - 21:33
119-Олег 105 > Пусть клеит тот кто разбирал ракету и подкидывал тот стержень в обломки.
119 - 19.03.2015 - 21:35
120-Культиватор > А может проще сразу тебе в тыковку было такой стержень забить? Кардинальное решение култяпковской пробдемы - наконец-то в голове хоть одна извилина, пусть и прямая! :)))
Гость
120 - 19.03.2015 - 21:36
112-Злобный >
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
ПЗРК "Бук-М1"
А с каких это пор ЗРК "Бук-М1" стал вдруг ПЗРК ? Хе-хе.Когда энто произошло.Вроде по жизни Бук был ЗРК -зенитно ракетный комплекс.А аббревиатура ПЗРК означает Переносной Зенитно-ракетный Комплекс.Типа "Стрела".Нет ? Крутые "специалисты".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены