К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любит наш народ всякое ... Власть - это услуга?

Гость
0 - 06.02.2018 - 11:47
Смотрел утром Рен-ТВ про то, что Европе настала полная опа - мигранты нахлынули, всем край пришел.
И возникло очучение, что-то мне напоминают эти байки журналистов... Подумал и понял - это же торговля! Что делает менеджер-продавец чтобы впарит клиенту товар (услугу)? Он запугивает клиента плохим качеством товаров (услуг) конкурентов, старается всячески опустить товары (услуги) конкурентов
А пропаганда по ТВ делает то же самое - показывает как всё плохо у иностранцев. Значит власть - это всего лишь услуга. Услуга по организации управления и защиты госудраства. Которую покупает народ. И которую народу впаривают в том числе такими вот репортажами про то, как все плохо за границей.
А цена, за которую мы покупаем власть, ведясь на сказки - это наши налоги, это наши природные ресурсы. И на эти бабки властители, и приближенные к ним олигархи - имеют миллиардные счета в заграничных банках, яхты, виллы, и прочее. Дорогая цена.

Так вот мне инересно - а почему народ столько раз подряд покупает плохую услугу? Ну раз купил - облом, второй раз - опять облом, но зачем покупать одно и тоже г... снова и снова? Это вид мазохизма такой?



Гость
321 - 08.02.2018 - 15:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Каждый из последующих уровней группирует виды деятельности по более глубокой специализации в общественном разделении труда.
и чо??
для дебилов еще разок повтор:
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
I I Подотрасль
I Отрасль народного хозяйства"

итак я тебе дауну перечислил отрасли (см. ниже):


Отрасли производственной сферы
10000 Промышленность
20000 Сельское хозяйство
30000 Лесное хозяйство
50000 Транспорт и связь
60000 Строительство
70000 Торговля и общественное питание
80000 Материально-техническое снабжение и сбыт
81000 Заготовки
82000 Информационно-вычислительное обслуживание
83000 Операции с недвижимым имуществом
84000 Общая коммерческая деятельность по обеспечению функционирования рынка
85000 Геология и разведка недр, геодезическая служба
87000 Прочие виды деятельности сферы материального производства

Отрасли непроизводственной сферы
90000 Жилищно-коммунальное хозяйство
90300 Непроизводственные виды бытового обслуживания населения
91000 Здравоохранение, физическая культура и социальное обеспечение
92000 Народное образование
93000 Культура и искусство
95000 Наука и научное обслуживание
96000 Финансы, кредит, страхование и пенсионное обеспечение
97000 Управление
98000 Общественные объединения"
А ТО ЧТО ВНУТРИ ОТРАСЛЕЙ - ЭТО ПОДОТРАСЛИ, даун!!!
внимание, вопрос:
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
бгггггг
ну тупой..
итак номера отраслей назови в которых произошло импортозамещение на 90%
бгггг
ну дебилбл...
Модератор
322 - 08.02.2018 - 15:14
430-хмурый_ > слушай.. ну ты реально примороженный... цитирую:

" С целью сокращения длины кода отрасли, имеющие большое
количество группировок (промышленность, сельское хозяйство,
строительство), кодируются с использованием только первого разряда
кода, и для кодирования входящих в отрасли группировок остается 4
разряда кода. Отрасли с небольшим количеством группировок
(материально-техническое снабжение и сбыт, заготовки и др.)
кодируются с использованием первого и второго разрядов кода, а для
кодирования входящих в них группировок остается только 3 разряда
кода."

понимаешь, не? есть классификатор видов деятельности, к примеру.. там то же самое..если мой вид деятельности 25.99, то это мой вид деятельности или это мой подвид деятельности? :))) или это моя подгруппа деятельности? :)))))) ты реально отморозок, хмурый :)) есть классификатор отраслей хозяйства.. для сокращения длины кодов их сгруппировали и назвали группы "отрасль", "подотрасль", "группа", "подгруппа" .. теперь ты будешь писать о металлообработке: отрасль народного хозяйства или "подгруппа народного хозяйства" на этом основании? :))) ты понимаешь, что у тебя поражены когнитивные функции мозга? :)))
323 - 08.02.2018 - 15:17
431-NoThanks > он с кольца ещё не съехал, а тут такое.
З.Ы, по слухам, бабы женщины иногда думают "проще дать, чем отвязаться". Сирожа, видимо, любимец бап женщин.
Гость
324 - 08.02.2018 - 21:01
"Общество, конечно, должно себя ограждать от каких-то деструктивных сил. Мы уже ввели определенные ограничения, связанные с распространением суицидов, педофилии, терроризмом. Но сидят в интернете, смотрят, что в США происходило, потом преступления у нас в школах совершаются. Без всяких оснований, просто там насмотрелись", — отметил президент.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180130/1513610406.html
325 - 08.02.2018 - 21:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
деревообработка...
Расскажи про Апшеронский ПДК. А то я уже далеко, не в курсе как там, где мне на 4 месяца ЗП задерживали. Говорят Мкртчана в Москве арестовали.
ray
326 - 08.02.2018 - 21:22
Пана Каца опять сняли с пробега,только откинулся--и вот опять,новая ходка.
Гость
327 - 08.02.2018 - 22:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
для сокращения длины кодов их сгруппировали и назвали группы "отрасль", "подотрасль", "группа", "подгруппа" .. теперь ты будешь писать о металлообработке: отрасль народного хозяйства или "подгруппа народного хозяйства"
для тупых еще раз:
отрасли я уже раз 5 перечислял...
отрасли металлообработка нету..
а теперь дебилам повтор вопроса в пицотый раз:
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
итак отрасли или их номера назови в которых произошло импортозамещение на 90%
тупая свиня туда же...
бггггг
Гость
328 - 11.02.2018 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А главное, что эти чухонцы стремятся к развитию, в отличии от России.
Я тут с одним парнем из Израиля разговорился на днях. Задал ему постоянно всплывающий на этом форуме вопрос, что у нас в России земли, природных богатств валом, а Израиль в середине прошлого века умудрились построить в пустыне, как они этого достигли. Говорит, что шарились, :-) шарились по пустыне, а потом решили начать что-нибудь СТРОИТЬ.
Гость
329 - 11.02.2018 - 11:42
328-Сильный Саша > не совсем так. Здесь работает генетика. Этот народ достаточно древний, чтобы претерпеть множество моментов в своей истории когда приходилось сражаться и выживать. Евреев не поддерживаю лично, так как они явились причиной уничтожения некоторых других племен, которые могли быть более полезны для мировой цивилизации. Что касается России, то генетика доминирующей нации это смесь кочевой крови с оседлой, где первая имеет больший процент. А а характере кочевника нет тяги к строительству и вообще солидарному труду. Потому в среде русских так много бездельников, воров и просто бытовых негодяев. И интеллект русской нации не высок по сравнению с европейскими народами.
Гость
330 - 11.02.2018 - 11:52
329-rexline >О боге какая каша!
Тяга или не тяга к строительству в характере, тем более генетическая передача этой тяги здесь ни при чем.
Отсутствие необходимости в строительстве диктуется способом хозяйствования. Который в свою очередь диктуется средой обитания. Вот и все.
Интеллект русской нации ничуть не ниже всяких прочих. Как и бездельников и воров ничуть не больше.
Гость
331 - 11.02.2018 - 11:56
"Нет, нет и еще раз нет!" - вот твоя позиция, Питон. Но ничем конструктивным ты не возразил. Но я понимаю тебя, хочется думать о себе лучше, но жить от этого лучше ты не станешь.
Гость
332 - 11.02.2018 - 11:59
330-питон >"Как и бездельников и воров ничуть не больше" - а вот это глупо, до крайности. Больше это никому не говори.
Гость
333 - 11.02.2018 - 12:02
У меня есть родственники и просто близкие люди которые живут в Швеции, Германии и Греции. Сравнение с Россией по количеству криминального элемента в среде своих граждан просто не было бы понято. Там люди так не живут, они совсем другие. А здесь это необходимое качество для выживания в агрессивной среде.
Гость
334 - 11.02.2018 - 12:12
333-rexline >А возьми Италию. Бездельников и преступников в процентном отношении пожалуй что и побольще. В одном Неаполе свыше 40 тыс членов каморры (поддерживаемой населением между прочим) и открытый рынок наркотиков.
В Германии преступность конечно поменьше - немцы законопослушны. Зато бездельников многие миллионы. Сидят на пособиях и просто не желают трудоустраиваться, благо пособие позволяет жить вполне прилично.
ray
335 - 11.02.2018 - 12:12
Народ,ну сколько можно переливать из пустого в порожнее?!
Ведь ясно как день Божий,что наши любимые руководители это не какие-то засланцы-рептилоиды в человеческом образе.
Это наши ребята,волей случая получившие власть, и никому другому эту страну,эту власть, отдавать не собираются--они же не дураки!
Каков народ--такова у него и власть. Каков по разуму народ--так он и живёт.
Гость
336 - 11.02.2018 - 12:14
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Но ничем конструктивным ты не возразил.
Что тебе еще конструктивного надо? Рассказать чем земледелие отличается от скотоводства?
Гость
337 - 11.02.2018 - 12:19
336-питон > пожалуй не нужно. В твоей версии это потянет едва ли не больше Иллиады.
Гость
338 - 11.02.2018 - 12:21
334-питон > Про Италию, пожалуй, соглашусь, с оговорками, про Германию скорее нет. Да, ситуация меняется, но больше за счет иммигрантов, которые точно портят статистику.
Гость
339 - 11.02.2018 - 12:31
338-rexline >такая социальная система расслабила народ, люди обленились, им легче прийти в социал и получить социальные деньги, чем устроиться на работу и работать. Из-за этого и безработица растет каждый год в Германии. Люди не хотят ничего делать, зная, что они все равно получат деньги на жизнь. Была даже такая ситуация: друг, который только только открыл свой бизнес пришел в Jobcenter, чтобы получить доплату, т.к. зарабатывает пока недостаточно для жизни. Так вот, увидел такую ситацию — пришел мужик (с виду бездельник и алкоголик) и возмущается сотруднику, да с такой наглостью и яростью — Где МОИ деньги? Когда вы мне выплатите МОИ деньги??? Вы за это заплатите, что не отдаете мне мои деньги! — Вот это и есть яркий пример социальщиков бездельников, которые считают, что все им должны и обязаны! Таких людей видно сразу=)
http://lifeistgut.com/socialnaya-pomoshh-v-germanii/
Гость
340 - 11.02.2018 - 12:38
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
друг, который только только
То у тебя подруга которую из Германии не выпускают, а она аж рвется в Россию Путина любить. То вот друг теперь.
Гость
341 - 11.02.2018 - 12:43
340-dark70 >Это не мой друг, это цитата. Сходи по ссылке - там большая и основательная статья про германскую соцзащиту с плюсами и минусами.
А про подругу не надо врать - никуда она не рвется - она там вполне прижилась. Странно было бы бабушке за 60 куда-то рваться.
Гость
342 - 09.04.2018 - 17:28
Отвлекаетесь от темы.
Цитата:
Сообщение от Топор Посмотреть сообщение
Власть - это услуга?
Какие вам услуги Путин оказывает кроме Сирии? :-)))))
Когда уже закончит. Привет сирийцам форума! :-))))))))))))))
Гость
343 - 25.09.2018 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Любит наш народ всякое ... Власть - это услуга?
кто тут из форумных грамоте обучен?
чо значат слова
навязанная услуга?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены