К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кузбасс, о голодных обмороках детей в школах региона и социальном расслоении учеников

Гость
0 - 23.01.2019 - 14:39
http://www.interfax-russia.ru/Siberi...1671&id=999265
Кто то скажет, подумаешь в одной или нескольких школах.
Да такого не должно ВООБЩЕ быть. Уроды кремлёвскии собирают на лечение детей по СМС через федеральные каналы. Списали миллиардные долги "африканским, кубинским и т.д. друзьям" русский мир внедряют в Сирии. Понастроили запасных "аэродромов" за бугром, дворцов на рублёвке.
Господи, когда вы провалитесь в преисподнюю.



41 - 23.01.2019 - 23:00
""...У родителей нет денег, чтобы покормить ребенка с утра, а тем более дать ему на обед те самые 50 рублей, которые ребенок должен платить за обеды. Эти случаи не единичные, сначала был один ребенок, теперь покатился целый ком", - сказал Д.Кислицын."
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
оказывают помощь школам продуктами питания, но это рассматривается лишь как дополнительная поддержка и позволяет улучшить ассортимент и качество питания детей, а также снизить его стоимость», – рассказал член регионального штаба ОНФ в Кемеровской области Юрий Скворцов.«Мы уделяем серьезное внимание вопросам качества школьного питания и...
... и вообще вкусно готовим. Считаю, что, если Юрий Скворцов - дебил, то его нужно отправить на принудитепьное лечение. Если Юрий Скворцов притворяется дебилом, то ему нужно назначить проверку Чеченской Прокуратуры.
Гость
42 - 23.01.2019 - 23:13
Проверка ОНФ установила,что это были не голодные обмороки,а головокружение от успехов. Дети просто не успевают с молниеносной скоростью подыматься с колен.
Гость
43 - 23.01.2019 - 23:22
0-NikPelov >надо быть алкашней последней что бы в деревне жить и голодать. Понимаю, что там одеть и обуть могут быть проблемы с поставками. Но жить на земле и не запастись на зиму хотя бы овощами и фруктами. Кур тоже держать можно и мясо всегда будет. Вопрос кто родители ? Бездельники.
44 - 23.01.2019 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
0-NikPelov >надо быть алкашней последней что бы в деревне жить и голодать. Понимаю, что там одеть и обуть могут быть проблемы с поставками. Но жить на земле и не запастись на зиму хотя бы овощами и фруктами. Кур тоже держать можно и мясо всегда будет. Вопрос кто родители ? Бездельники.
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
хмурого разладим, будет улыбающийся клоун )
Ты этому сидя в деревне на морковке научилась?

Или, катаясь по огороду на катере?
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
мне так далеко не надо в районе агроунивера есть точка где продадут все от катера, скутера до мотороллера, новое, с гарантией.
45 - 23.01.2019 - 23:43
А, нет. Ты от дедушки "прешься" так, что сыта по горло. Какие обмороки.
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
43-Имя > в стране где девочки растут без пап и такой сгодится очень даже, прутся от таких дедушек )
46 - 23.01.2019 - 23:53
Але, умница. Мож, на культиваторе посидишь? В комбинации с морковкой
Гость
47 - 24.01.2019 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Ты этому сидя в деревне на морковке научилась?
У тебя богатый сексуальный опыт:)))
48 - 24.01.2019 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Александр Сергеевич Пу Посмотреть сообщение
Фейкометы то хрен с ними, у них работа такая, но что делать с омбудсменом то?
"Внучку" подложить попробуй, дедушка.
Гость
49 - 24.01.2019 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
"Внучку" подложить попробуй, дедушка.
То есть, когда я выше писал
Цитата:
Сообщение от Александр Сергеевич Пу Посмотреть сообщение
У тебя богатый сексуальный опыт:)))
я был 100% прав!
50 - 24.01.2019 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Александр Сергеевич Пу Посмотреть сообщение
я был 100% прав!
На скутер тебе этого должно хватить.
51 - 24.01.2019 - 00:25
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
То есть 2 тыщи в день? На всех детей?
В Обнинске государство тратит на питание школьников в среднем около 17 рублей в день. 38 млн в год на всех.
Гость
52 - 24.01.2019 - 00:45
38-nicksheff > статью читай! омбудсмен в отказ пошёл, мол, такие школы есть, но это жутко конфиденциальная информация.

39-vovastik > так ты, очередная вонючка, не знаешь - ну, а зачем приполз на кубанский форум фонять, причём без повода?
Гость
53 - 24.01.2019 - 00:58
Проблема не в том что этот ублюдок абудсмен вбросил, а в том что он не попробовал решить проблему, настоящий либераст, узнал и ныть, не разобравшись.
Если бы он пробовал решить проблему, вброса бы не было.
54 - 24.01.2019 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вот мне и интересно - в чём причина
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Реакция областных властей последовала незамедлительно. Они назвали информацию об обмороках в школах сомнительной.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Вопрос в другом. Ихде были а) соцпомощь - таких школьников точно не тысячи, и даже в войну гос-во как-то ухитрялось детей кормить б) этот омбудсмен раньше ?
.....
osv
55 - 24.01.2019 - 04:04
Вопрос о недоедании достаточно серьезный. Достаточно посмотреть на минимальный размер зарплаты, на низкие зарплаты у очень многих категорий трудящихся, на реальный уровень безработицы. Но вопрос, поднятый Дмитрием Кислицыным странным образом совпал с попыткой запретить родителям давать еду своим детям в школу, с запретом для родителей приносить еду, готовить её и устраивать коллективные завтраки и обеды своим детям.

Школьные обеды и завтраки это очень большие деньги. Это огромные доходы с откатами. Мы, кто работал в офисах, знают, насколько упростилась жизнь с появлением микроволновок. Дешевле даже купить дорогие пельмени или сардельки, быстро приготовить и съесть, чем бежать в столовую, стоять в очереди, а потом заплатить больше денег. Когда же речь заходит о серьезной экономии, то я, например, варил дома рис, готовил мясо, клал в банку и разогревал на фирме на обед. После обеда в столовой я уже в пять вечера был голодным, а после домашней еды спокойно работал до шести и не волновался о еде, если задерживался.

Перевозка детей из поселков в города это тоже бизнес. Позакрывали местные школы, создали тяжелые условия для детей - одно дело сразу после завтрака пойти в школу и прийти минут через пятнадцать, другое дело, когда от дома до школы уходит час и больше. В итоге родителей детей принуждают к выбору - платить много денег за обеды и завтраки или давать еду в школу с собой.

Нисколько не сомневаюсь, что дети реально голодают в школах, взятый с собой бутерброд тоже жалкое питание, не менее жалкое, что школьные обеды. Просто в нашем обществе слова в простоте не скажут, ищут с какого бока легче подобраться к чужому баблу. Насчет Кемеровской области скажу - спасибо тебе, Господи, что я живу не в вотчине Амана Тулеева.

Из методички козарекса
Гость
56 - 24.01.2019 - 04:17
56-osv > когда будет видео с посыпанием лысины пеплом?
Гость
57 - 24.01.2019 - 04:21
Школьники Кузбасса падают в обмороки от недоедания! Видеофакт!

https://youtu.be/B8J16-ro_eo
Гость
58 - 24.01.2019 - 04:30
Почётный караул Порошенко, священники его ПУПЕЦ, даже его родной сын НЕДОЕДАЮТ!!!

https://youtu.be/ExMQtG7sdWA

https://youtu.be/wJACR08Xm8U
На Украине в XXI веке голодомор!!!!
Гость
59 - 24.01.2019 - 05:39
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Школьники Кузбасса падают в обмороки от недоедания! Видеофакт!
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Почётный караул Порошенко, священники его ПУПЕЦ, даже его родной сын НЕДОЕДАЮТ!!!
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
На Украине в XXI веке голодомор!!!!
Рука ОСВ!!
Не так ли,Джузи..?
Гость
60 - 24.01.2019 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
У родителей нет денег, чтобы покормить ребенка с утра, а тем более дать ему на обед те самые 50 рублей, которые ребенок должен платить за обеды
Я уже несколько раз спрашивал, зачем делать детей, если на него не будет полтинника в день, чтобы прокормить? Ладно, не все могу купить дорогой велосипед, хорошие игрушки, да даже качественную одежду. Но если вы не можете просто накормить своего ребенка - это просто ПЦ, это значит, что вам ребенок не по карману, как, к примеру, сельский учитель не сможет содержать Феррари.
У меня лично на расходы, связанные с двумя детьми (школьник и дошкольник) уходит более половины всего нашего с женой дохода. И что-то я не ору на каждом углу, я прекрасно понимаю, что дети - это очень дорого.
Нет денег на детей - сдайте в детдом. Это законно и безопасно. По крайней мере, там кормят.
Гость
61 - 24.01.2019 - 10:23
а вот, вопрос - почему этот, такссть, омбудсмен с этим вбросом тянул целый месяц, конкретики никакой, кто и в каких школах валялся в оммороках?

очередной вброс
Гость
62 - 24.01.2019 - 10:26
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
омбудсмен
должен сделать харакири.
Гость
63 - 24.01.2019 - 10:30
На п.44 Меня умиляет логика путинских сколеновсранцев. Если родители алкаши,или там мать-одиночка,горбатящаяся на двух работах за копейки,то их дети должны подыхать с голоду. Сколеновсранцы во всей красе!
В регионах на питание детей малоимущих выделяется по 15руб. в день. А ведь с этой суммы надо ещё украсть!
Напомню,что Вальке Полстакана на обеды выделяется 5тыс.руб в день. Неприкрытая,кичливая подлость стала наиглавнейшей духовной скрепой.
Гость
64 - 24.01.2019 - 10:47
64-АнапА крепкое >а меня умиляет вера в то, что эти голодные обмороки вообще были! Кто-то огласил фамилии, номера школ и точные причины обмороков?
65 - 24.01.2019 - 10:48
"Вы не рефлексируйте, вы распространяйте"(с)бог Лёха
Гость
66 - 24.01.2019 - 10:56
А Я не верю,что такое про обмороки можно придумать. И я уверен,что поганая вертикаль примет все усилия по давлению,запугиванию и фальсификациям,чтобы это событие опорочить и признать фейком. Сил и ресурсов хватит,проверено тыщу раз.
Гость
67 - 24.01.2019 - 10:59
Цитата:
Сообщение от NikPelov Посмотреть сообщение
Кузбасс, о голодных обмороках детей в школах
Есть там посёлки, где это вполне могло происходить..
Был, видел, ужасался.
68 - 24.01.2019 - 11:01
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
А Я не верю
здесь прекрасно всё. И заглавное Я и религиозные догмы в доказательство.
Гость
69 - 24.01.2019 - 11:02
67-АнапА крепкое >по вопросам веры - это в храм к батюшке! а пока фактов никаких
Гость
70 - 24.01.2019 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Есть там посёлки, где это вполне могло происходить.. Был, видел, ужасался.
Тоже был. Но там патриотов настоящих выращивают. Типа Винни.
Гость
71 - 24.01.2019 - 11:09
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Типа Винни.
Винни там тоже за идиота канает..
72 - 24.01.2019 - 11:46
как либерал Дерево с коммунистами Анапа Мягкое и Николенька на поддавках работают. Профи.
Гость
73 - 24.01.2019 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
как либерал Дерево с коммунистами Анапа Мягкое и Николенька на поддавках работают. Профи.
Ну так прям как ты на комсомольском собрании.
Гость
74 - 24.01.2019 - 12:16
Созвучно с соседней темой.

По расчетам Reuters, правительство России и «Роснефть» с 2006 года выдали Каракасу не менее$17 млрд кредитов.

http://amp.gs/Vd6Q

Обед стоит 45 рублей или 0.7$.
$17 ярдов это 24.3 ярдов обедов.
24.3 ярдов обедов на 15.6 мил. уч. 1556 дней
С вычетом каникул получится около 6 лет бесплатных обедов.
ОХРИНЕТЬ.
Гость
75 - 24.01.2019 - 12:20
75-NikPelov >Дибиль, что там созвучного?
Гость
76 - 24.01.2019 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Александр Сергеевич Пу Посмотреть сообщение
Дибиль, что там созвучного?
Не напрягай прямую извилину, тебе не понять.
Гость
77 - 24.01.2019 - 12:25
77-NikPelov >Лучше бы тебя папа стряхнул в унитаз, или к рексе в очко на худой конец.
Гость
78 - 24.01.2019 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Александр Сергеевич Пу Посмотреть сообщение
Дибиль,
Гость
79 - 24.01.2019 - 12:32
75-NikPelov >я тебе больше скажу!
бутылка водки стоит 300 р или 3.9$
$17 ярдов это 4`358`974 бутылки
4`358`974 бутылки на 365 дней
получается, что если ты будешь пить в день по бутылке - тебе хватит на 11`942 лет :-)
Гость
80 - 24.01.2019 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Александр Сергеевич Пу Посмотреть сообщение
77-NikPelov >Лучше бы тебя папа стряхнул в унитаз, или к рексе в очко на худой конец.
худым концом рексю давно не возбудить
там очко раздолбано так, что можно канализационный стык засунуть целиком


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены