К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кузбасс, о голодных обмороках детей в школах региона и социальном расслоении учеников

Гость
0 - 23.01.2019 - 14:39
http://www.interfax-russia.ru/Siberi...1671&id=999265
Кто то скажет, подумаешь в одной или нескольких школах.
Да такого не должно ВООБЩЕ быть. Уроды кремлёвскии собирают на лечение детей по СМС через федеральные каналы. Списали миллиардные долги "африканским, кубинским и т.д. друзьям" русский мир внедряют в Сирии. Понастроили запасных "аэродромов" за бугром, дворцов на рублёвке.
Господи, когда вы провалитесь в преисподнюю.



Гость
121 - 26.01.2019 - 19:47
121 а то "– Жалоб становится все больше. Буквально последние два дня из количество растет как снежный ком. Ну, например, их Топкинского района поступают (жалобы – прим.ред.), – рассказал Дмитрий Кислицын."
или ты готов обвинить Кислицина во лжи?
Гость
122 - 26.01.2019 - 19:51
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
или ты готов обвинить Кислицина во лжи?
глист готовит в прокуратуру заявление.бгг))
Гость
123 - 26.01.2019 - 20:15
122-vovastik > обвинить? то есть подать в суд на Кислицина? Нет, у меня нет оснований. Но обнародованные на данный момент факты, упрямо говорят, что Кислицин лжёт, впрочем, как и многие "правозащитники", как масон 62, например. ОФН проверили все школы Кемерова, фактов не выявлено. Где-то в области? Но почему же этот омбудсмен темнит, не обнародует факты, он же, казалось бы, ради исправления ситуации поднимал весь шум?

vovastik, а ты, наверное же, располагаешь какой-то достоверной информацией, раз так рьяно встал на защиту? Ну, не тяни, руби правду-матку!
Гость
124 - 26.01.2019 - 20:19
как это у тебя нет оснований? а обнородованные на данный момент факты которые упрямо говорят, что Кислицын лжет.
125 - 26.01.2019 - 20:24
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
или ты готов обвинить Кислицина во лжи?
его уже обвинили, следственный комитет вызвал его на допрос с целью уточнения источника распространенной им фейковой информации. Ты следующий ))
Гость
126 - 26.01.2019 - 20:27
125-vovastik > у меня нет оснований, я не являюсь пострадавшей стороной, а "закон о фейках" ещё не приняли. К тому же проверкой информации сейчас занимается ОФН и СК. Пока, по докладу ОФН ни каких подтверждений не выявлено.

А теперь вернёмся к тебе. Давай, излагай факты, на основании которых ты рьяно отстаиваешь правоту омбудсмена!
Гость
127 - 26.01.2019 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
у меня нет оснований, я не являюсь пострадавшей стороной
а голосишь, как пострадавший, хе-хе
В общем обвинить Кислицина в суде ты не готов? измельчали форумные патриоты, сливаешься, как и с письмом, хе-хе
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Давай, излагай факты
факты
"– Жалоб становится все больше. Буквально последние два дня из количество растет как снежный ком. Ну, например, их Топкинского района поступают (жалобы – прим.ред.), – рассказал Дмитрий Кислицын."
Гость
128 - 26.01.2019 - 20:36
128-vovastik >это слова кислицина а не факты.
Гость
129 - 26.01.2019 - 20:39
129 подмахни хрине, подай в суд на этого клеветника Кислицина.
Гость
130 - 26.01.2019 - 20:44
128-vovastik > то есть у тебя ни чего, кроме слов Кислицина? А почему же ты так усиленно здесь, на кубанском форуме за него свою задницу на британский флаг рвёшь?

Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищут давно, но не могут найти...

И только вовастик с Кислициным знают правду! Но не говорят никому...
osv
131 - 26.01.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Номера школ???
А зачем?
Информацию озвучило должностное лицо. А вы же доверяете должностным лицам как самим себе?
Что прибавят к данной информации номера школ? Да ничего, я вообще не знаю, какие там номера школ существуют.
Но если ты такой дурной, напиши омбундсмену, и он тебе сообщит.
Гость
132 - 26.01.2019 - 20:55
132-osv > а теперь другие должностные лица, СК и прокуратура ведут проверку информации, которую озвучило одно должностное лицо. Но это должностное лицо совершает должностное преступление и не сообщает остальным должностным лицам информацию, которую должно было в первую очередь сообщить, чтобы накорню предотвратить, чтобы исключить сразу же и "голодных обмороков, число которых увеличивается" больше не было. Или для чего, для каких целей омбудсмен рассказывал, что обладает такой информацией?

Кстати, osv, приведи точную фразу, произнесённую Киселёвым. ;)
Гость
133 - 27.01.2019 - 06:03
134 - 27.01.2019 - 06:27
120-Хаус MD > кстати, да.
"Да на пожаре погибло 400+ человек ! Власти скрывают !"
"Да по трассе грузовики с трупами едут, колонной ! Власти скрывают !"
...
135 - 28.01.2019 - 08:47
Гость
136 - 28.01.2019 - 08:49
Кстати, там видос был неплохой с макарошками. Тоже Кемеровская область.
Гость
137 - 28.01.2019 - 10:00
136-aivariz > просто чудесно! читаем
Цитата:
- Сейчас я нахожусь в командировке, езжу по областным школам, общаюсь с учителями и родителями, - пояснил нам Дмитрий Владимирович. - И, к сожалению, печальный факт того , что дети в области голодают, подтверждается. Все те обращения, которые были мне направлены, оказались достоверными.

Но вопрос очень деликатный: я не могу озвучить ни номеров школ, ни фамилий классных руководителей и детей. Учителя просто умоляют не называть их.

Поднялась большая волна, и я буду отстаивать каждое свое слово. Считаю, что этим вопросом должен заниматься не только уполномоченный по правам ребенка, но и другие структуры.
И делаем выводы (принципиально недоступные айваризу из-за полного отсутствия мозга в голове).
1. Кислицин сделал громкое заявление не располагая реальной информацией, только сейчас он (по его словам!) получил какие-то подтверждения.
2. Ни каких сторонних подстверждений, кроме слов самого Кислицина по-прежнему нет.
3. Кислицин, являясь уполномоченным по правам ребёнка в Кемеровской области, совершает должностное преступление - располагая реальной (по его словам) информацией о нарушениях в сфере питания детских учреждений, он не инициирует проверки ни прокуратуры, ни СК, ни профильных ведомств, а просто утаивает информацию. Кроме того, так как прокуратура и СК сами возбудили массовые проверки, реально получается, что Кислицин препятствует ходу следствия.

137-nicksheff > это детишки в шутку хайпанули, потом сознались, что тупо пошутили.
Гость
138 - 28.01.2019 - 10:23
137-nicksheff >
Руководство кузбасской школы назвало фейком видео с «собачьей» едой
Сообщается, что ролик специально сняли две школьницы, решившие пошутить.
http://sibdepo.ru/news/rukovodstvo-k...chej-edoj.html
Видео с «собачьей едой» в кемеровской школе оказалось неудачной шуткой учениц
https://riafan.ru/1144526-video-s-so...hutkoi-uchenic
Гость
139 - 28.01.2019 - 10:28
Голодные обмороки: озвучены результаты проверок в школах Новокузнецка 28.01.2019

Комиссия завершила работу. На прошлой неделе уполномоченный по правам ребёнка в Кузбассе Дмитрий Кислицын заявил об участившихся случаях падения детей в голодные обмороки в образовательных учреждениях региона. После этого в школах Новокузнецка состоялись массовые внеочередные проверки. Специалисты устанавливали наличие фактов потери сознания учащимися из-за недоедания, а также обследовали пищеблоки учебных заведений.

«Побывали в 100% образовательных учреждений. Нарушений не зафиксировано. Сегодня передаём акты проверок в департамент образования и науки администрации Кемеровской области», – рассказала нам Татьяна Дорошина, начальник организационно-правового отдела комитета образования и науки мэрии Новокузнецка.

Несмотря на то, что в Новокузнецке не выявлены факты падения детей в голодные обмороки, было принято решение открыть горячую линию по вопросам организации питания в школах. Как уточнила Татьяна Дорошина, обращения горожан готовы принять по телефону 32-15-60

http://novokuznetsk.ru/2019/01/28/go...novokuznetska/
Гость
140 - 28.01.2019 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
это детишки в шутку хайпанули, потом сознались, что тупо пошутили.
Бггг глистоперый у тебя детишки есть, которые в школу ходят а? То гавно которым там кормят за 1500 рэ в месяц пусть в очко себе запихают (ну можешь и ты себе запихать). ;)
Гость
141 - 28.01.2019 - 10:34
Вот если этих проверяющих запустить в США,они там обнаружат полный и всеобщий голодный обморок.
Когда в стране всё управляемо,продажно и подло,кто поверит результатам этих проверок? Я ещё до начала всех проверок уверенно знал результаты. Да и сами проверяющие сразу получили бумаги с результатами. До начала. У нас по-другому не бывает.
Гость
142 - 28.01.2019 - 11:07
141-142 Зеленая глиста якобы не понимает, что чиновники всячески будут скрывать правду, иначе подсрачник и увольнение. Кто б сомневался?
Гость
143 - 28.01.2019 - 11:16
Кстати! В США школьный автобус святее папы римского. Он имеет право при необходимости останавливаться на встречном ряду,предварительно включив красную мигалку. И все авто обязаны остановиться не менее,чем в 6 метрах.И ждать пока дети выйдут. Выполняется железно,включая всяких президентов.
Можете такое у нас представить?
Гость
144 - 28.01.2019 - 11:42
144-АнапА крепкое > это в каких штатах школьным автобусам разрешили по встречке ездить?
Гость
145 - 28.01.2019 - 11:46
143-Zimasil Zimasilovich >а что же кузбасские журналисты молчат? им только намекни - тут же сбегутся на жареное
так что, похоже фэйк все эти голодные обмороки
Гость
146 - 28.01.2019 - 11:52
В американских штатах,стукачёк ты наш необразованный.
Гость
147 - 28.01.2019 - 11:54
Тулеев давным давно на кузбассе всех журналистов уничтожил. Остались холуи с пропагандонами
Гость
148 - 28.01.2019 - 12:16
147-АнапА крепкое > постарайся не тупить, сделай над собой усилие! В каких конкретных штатах США школьным автобусам разрешили ездить по встречке?
Гость
149 - 28.01.2019 - 12:27
Разьясняю для особо тупых и упоротых зомбощиком. В США во всех штатах школьный автобус может для высадки-посадки детей пересекать сплошную и останавливаться на встречной полосе. Для удобства высадки детей,чтобы им не пришлось дорогу переходить. И всё движение авто должно остановиться не менее чем в 6метрах от автобуса.
Каким надо быть тупым,чтобы сразу не понять?
Гость
150 - 28.01.2019 - 12:31
https://www.youtube.com/watch?v=0nto40m1UPM
https://www.youtube.com/watch?v=urn0YY7G61I
https://www.youtube.com/watch?v=FN1HAQjWKD0
Гость
151 - 28.01.2019 - 12:37
150-АнапА крепкое >Ну и что тут удивительного ? Абсолютно всё правильно сделано.Дети это дети.Там всё сделано для людей. Для своих людей.Пиндосов.
Гость
152 - 28.01.2019 - 12:51
151-АнапА крепкое > я же попросил не тупить! Повторяю вопрос: в каких штатах США школьным автобусам разрешили ездить по встречной полосе движения?
Повторяю ещё раз: не останавливаться поперёк дороги, а ездить по встречке.
Гость
153 - 28.01.2019 - 12:53
А наш доблестный Путен считает,что у нас должно быть всё наоборот чем в пиндостане. Поэтому пьяный в задницу судья имеет право безнаказанно давить детей даже на пешеходных переходах. Ведь иначе девочку бы раздавили солдаты НАТО на абрамсе.
Гость
154 - 28.01.2019 - 12:55
154+ В США этот судья мгновенно бы стал банкротом и в тюрьму лет на 10 минимум. А у нас ушёл в отставку,получив ещё гигантскую сумму компенсации. Два мира два шапира.
Гость
155 - 28.01.2019 - 12:56
Дебил,а где я писал,что можно ездить по встречке? Каких же дегенератов понабирали за по 11-80.
Гость
156 - 28.01.2019 - 13:54
Куда это чудо пернатое слиняло? Эй,ау! Покажи где я писал,что школьные автобусы могут ездить по встречке. И я признаю,что у тебя в голове есть некоторые извилины. Совру,но чисто из спортивного интереса.
Гость
157 - 28.01.2019 - 13:57
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
а что же кузбасские журналисты молчат? им только намекни - тут же сбегутся на жареное так что, похоже фэйк все эти голодные обмороки
Конечно, фейк. Дети ещё и уксус пили, чтобы бледно выглядеть. Сбегутся. аж толпой. Им главреды сбегают. Карманные СМИ? Не, не слышал.
Понятно, что массовости нет. Голодающие Поволжья? Вы шо, сытая Россия! У нас-то, брат, на Волге жрать умеют!©
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Куда это чудо пернатое слиняло?
Зеленый глистодятел? Очередной донос строчит, недоносок.
158 - 28.01.2019 - 14:54
138-Грин > как им хочется, чтобы это было правдой. Аж из штанишек выпрыгивают.
Гость
159 - 28.01.2019 - 15:29
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Дебил,а где я писал,что можно ездить по встречке? Каких же дегенератов понабирали за по 11-80.
У тебя после эмиграции начались проблемы с русским языком?
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
В США во всех штатах школьный автобус может для высадки-посадки детей пересекать сплошную и останавливаться на встречной полосе.
Школьные автобусы в некоторых штатах имеют право останавливаться поперёк дороги (как на одном из твоих видео). Ездить по встречной полосе и останавливаться на ней - нет, не имеют, водителя сразу же выкинут пинком под зад, так как всё пишется на регистраторы.
Гость
160 - 28.01.2019 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Zimasil Zimasilovich Посмотреть сообщение
Конечно, фейк. Дети ещё и уксус пили, чтобы бледно выглядеть. Сбегутся. аж толпой. Им главреды сбегают. Карманные СМИ? Не, не слышал.
Ну, пока не предъявили конкретных детей валявшихся в обмороках - это все спекуляции ниачом!

Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
В США этот судья мгновенно бы стал банкротом и в тюрьму лет на 10 минимум
Ну, ты бы хоть немножко вопрос изучил прежде чем пар выпускать! Пока судья в США не отстранен через импичмент никуда он не сядет. А импичмент судьи - это серьезная процедура с прохождением через палату представителей с утверждением в Сенате. И с 1804 года таких случаев было всего семь, Карл!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены