К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто и зачем затягивает процесс над пусси риот

0 - 30.07.2012 - 09:14
http://eot.su/actions/group/content/12700
.
Беседа с известным московским адвокатом ЛАРИСОЙ ОКТЯБРИСТОВНОЙ ПАВЛОВОЙ

.
Корр.: Раз уж мы заговорили о потерпевших… Как они себя чувствуют в обстановке либерального ажиотажа вокруг этого дела?
Л.П.: Им непросто, фактически они защищают свое право на свободное отправление своей веры. Пресса искажает информацию. Защитники хулиганок стоят у здания суда с оскорбительными плакатами. Православных называют стадом. Стоит толпа, 30—50 человек с видеокамерами, которые, как автоматы, направлены на идущих в суд. Потерпевшие входят в зал буквально под конвоем прессы. Каждый взмах ресниц, каждый жест может быть заснят и затем осмеян. В зале суда также были оскорбления в их адрес. Конечно, это очень большое моральное давление, и я, как адвокат потерпевших, буду настаивать на том, чтобы суд максимально защитил моих подопечных от насмешек над их верой и убеждениями. Кроме того, потерпевшие уже обратили внимание суда на то, что идет массовая атака на общественное сознание. Содержание под стражей и сам судебный процесс используются подсудимыми и их защитниками для популяризации кощунственных, хулиганских действий, как возможность привлечения публики к этой истории.
Корр.: Может, они для этого и затягивают?
Л.П.: Не исключено. Складывается впечатление, что в задачу подсудимых изначально входило привлечь как больше можно внимания к своим действиям. По показаниям потерпевших, когда одну из участниц хулиганской акции пытались вывести с амвона, она вывернулась и, перебежав на другую сторону амвона, подальше от того, кто ее задерживал, продолжала демонстрировать на камеру удары воображаемому противнику и имитировать поклоны. То есть, она снимала видеосюжет. Ее задачей было не только совершить на глазах у всех дерзкое хулиганство, но еще и, как написано в обвинительном заключении, через интернет добиться того, чтобы это хулиганство задело как можно более широкие слои верующих. Такие действия свидетельствуют о желании разжечь вражду в обществе. Ведь не потерпевшие, не Церковь раздувают этот пожар. Это как всем известная история с ворами, украсть, а потом громко кричать «Держите вора».
Корр.: Что ж, это вполне укладывается в «оранжевые» схемы. Либералы прямо-таки кличут гражданскую войну. А некоторые – например, журналист Михаил Берг - уже договорились до того, что гражданская война между «православной гопотой» и «культурным слоем» у нас уже идет
http://www.ej.ru/?a=note&id=12048
.
вот так вот - православная гопота.



Гость
241 - 30.07.2012 - 20:20
239-kum > Опять мимо. Ежели бы Анзимиров, который на самом деле Кацман, высказывал мысли относительно матанализа, кварков или конструкции разводного моста, было бы апсолютно начхать на его личность, бо в таких вопросах важен сам смысл высказанного. В сфере же ценностей, личность говорящего имеет первостепенное значение, а тем паче в том случае, когда на его высказывание ссылаются как на авторитетный источнег. Это завсегда аргументум ад хоминем, а не ад рем:) И вот когда выясняется, кто такой этот Анзимиров-Кацман, становится понятной лживость и я бы сказал осклизлость этого его обращения. Дурно пахнет статейка омериканского Кацмана.
ЗЫ, я сразу грил, пуськи врот на 357-ю напели, по большому счету если, по взрослому:)
242 - 30.07.2012 - 20:24
240. Хм... почему моя? Неуважение к моему Богу проявленное в виде матерных слов выкрикиваемых в Храме и есть богохульство... ты можешь считать как угодно, но поскольку ты не русский православный, не стоит рассказывать мне о матчасти и трактовках...
banned
243 - 30.07.2012 - 20:24
А скажите мне, мои православные друзья, вот я заявляю - бога нет, как сильно этим я раню ваши нежные чувства и не пора ли бежать писать заявление о богохульстве?
Гость
244 - 30.07.2012 - 20:24
237 Это уже не первый раз, Корельский, было дело узнавал уже ты в моей скромной персоне еще какую-то общественно-неполезную тётку, кажись журналистку какую-то :)) Шо могу сказать, поцыент стабилен :))
245 - 30.07.2012 - 20:28
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Когда-то Шнур хорошо отвечал тем, кто его спрашивал про мат.
Горе мне, я не спросил фигляра, что такое хорошо, а что такое плохо...:))) Видишь ли, у нас, кубанцов, в семьях к мату отношение особое, регламентированное и табуированное... это наверно тоже тяжело для понимания...
Гость
246 - 30.07.2012 - 20:30
244. Учитывая то, что почитатели жида Асова и его велесовой книги чуть более чем полностью состоят из психически нездоровых дегенератов, твои откровения кажутся вполне в русле тренда. Пишы исчо:)
247 - 30.07.2012 - 20:34
243. Ни разу, бух... даже когда ты говорил о том, что надо снести древние Монастыри и Храмы... ни разу, ибо это глупость без последствий...
248 - 30.07.2012 - 20:37
243-Accountant > да хоть объзаявляйся. Можешь даже выйти на улицу и покричать Богу, что его нет.
244-Фрейя > кажется через левое плечо 3 раза плюнь, бо ты начала путать мир твоих буйных фантазий и реальность. Авось поможет.
Гость
249 - 30.07.2012 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
моему Богу
Давно приватизировал? Бог об этом знает?

По статье 47 УПК обвиняемый вправе знать в чем он обвиняется. обвиняемый в богохульстве должен знать, в чём он обвиняется. Это значит, что обвинение должно доказать, что бог (боги) существуют, так как [*****]-->[*****] можно только то, что существует. Если существование бога не доказано, то и [*****]-->[*****] то, что не существует, невозможно.
Как-то так
Гость
250 - 30.07.2012 - 20:44
248-Korelsky >
Да твой гундяй первый богохульшег))
Гость
251 - 30.07.2012 - 20:48
Митрополит из табакерки
Как-никак, а без Гундяева никак!
http://www.compromat.ru/page_10804.htm
banned
252 - 30.07.2012 - 20:51
247-Снег > один надысь, между прочим, тоже вещал, мол рухнет старый храм веры, последствия были вполне ничего себе.
---
интересно. То есть утверждение о том, что и бога-то никакого нет, православных не обижает и тонкие их души на части не рвет??? Ладно.
А утверждение, что Иисус Христос вовсе и не сын божий, а обыкновеный человек, не оскорбляет ли чувств православных?
253 - 30.07.2012 - 20:51
249.
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Давно приватизировал? Бог об этом знает?
мелко, Хоботов(с)
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Если существование бога не доказано
мы не рассматриваем доказательства существования Бога... повторюсь... убирайте из "светского" УК и КоАП религиозную вражду, ненависть... тяжело для понимания?
254 - 30.07.2012 - 20:54
252. Нет, не оскорбляет... глупость надо жалеть...
banned
255 - 30.07.2012 - 21:01
253-Снег > а в чем проявилась эта самая вражда и ненависть? Пилотки против православия ни слова не сказали.
Гость
256 - 30.07.2012 - 21:01
246 и 248, Шикарно, ну чисто Змей Горыныч, третью бы голову еще такую же ядовитую отрастить и всё будет в лучших русских традициях :))
257 - 30.07.2012 - 21:03
256-Фрейя > то есть извиняться за клевету ты не намерена? Ну это совершенно нормально. Для брехунов.
banned
258 - 30.07.2012 - 21:04
254-Снег > все страньше и страньше... а то, что "нет бога, кроме аллаха" ваши чувства тоже никак не задевает?
259 - 30.07.2012 - 21:06
255. враждебность, бух, по отношению к русским православным обрядам и канонам Церкви... демонстративная и издевательская...
banned
260 - 30.07.2012 - 21:08
259-Снег > а за враждебность к обрядам и канонам статьи нет.
osv
261 - 30.07.2012 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
То есть утверждение о том, что и бога-то никакого нет, православных не обижает и тонкие их души на части не рвет???
Дыкть, твои вопросы.
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Псалом, 13, 1)
262 - 30.07.2012 - 21:10
258. ты наверно не в курсе... Аллах - одно из имён Господних, Бог един... не задевает...
263 - 30.07.2012 - 21:11
260. религиозная враждебность, враждебность к религии... и статья есть...
Гость
264 - 30.07.2012 - 21:12
В принципе логично вызвать этого бога в качестве свидетеля. Пусть пояснит насколько Пуськи противоречат его учению. И насколько мародёр Гундяев божественен и свят.
Когда на должности "святейшего патриарха" сидит гражданин без чести,стыда и совести,о каких грехах мирян можно размусоливать?
Идёт тупая кампания по запугиванию мыслящей части населения. Мол проявишь любое недовольство,схватим,посадим,покалечим и ограбим. Это новый вариант плана путена.
Законы развития диктаторов одинаковы во все времена. Они зарываются в преступлениях,но не терпят никакой критики.Холуи прикормленные создают им ореол святости и непогрешимости. И начинают затыкать рты критикам,призывая на помощь бога,чёрта,кришну с камасутрой....В результате в гости к Саддаму,хотя у нас общество диковато и нетерпеливо. Отправится наш фюрер в гости к Чаушеску.
265 - 30.07.2012 - 21:17
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
тупая кампания по запугиванию мыслящей части населения
ну вот... бешеных писек объявили, ничтожесумняшеся - мыслящей частью населения...:) присоединяйся, бух... :)
266 - 30.07.2012 - 21:17
264-АнапА крепкое >точно. сотни мильёнов оппозиционеров уже стенают в тюрьмах православной инквизиции. Над оставшимися пицот милёнами белолентошных нависла угроза скорой расправы.
Гость
267 - 30.07.2012 - 21:26
266.Карела,православная инквизиция отвлеклась. Гундяев слишком увлёкся в погоне за брегетами,резиденциями,квартирами,яхтами и саунами с девочками. Безмерно сластолюбивым оказался наш Великий Монах Гундяй. А указать ему на это некому. Видя подобный ход дел и прочие иерархи церкви вдарились во все тяжкие...... Скоро откроется публичный дом имени непорочного зачатия....Отцам церкви не до судов,увлеклись иными вещами,сладостными и вожделенными....
А насчёт запугать,это просто образец,как можно любого по идиотской причине засобачить в тюрьму и пофигу. Это абсолютное беззаконие,с которым ничего не поделаешь. Фюрер специально доводит ситуацию до абсурда. Ему до лампочки общественное мнение и дурацкие законы. Посадил и сидят. И любого выхватит из толпы,ограбит и посадит. Это как знак запугивания всех.
Гость
268 - 30.07.2012 - 21:28
266-Korelsky >
Вот скажи. Есть ли механизм изгнания "Патриарха"?
А то вот он уже на пару-тройку смертных грехов начудил уже (Гнев, Гордыня, Сребролюбие). Но тем не менее...
Да и с добродетелями у него не ахти. Где Нестяжание, где Смирение, где Кротость?
Как же к нему относиться? "Патриарх 7% ХХС"?
banned
269 - 30.07.2012 - 21:32
263-Снег > нет статьи за враждебность к религии. к людям на почве религии - есть. а где враждебность к людям? а нету.

265-Снег > так это идет тупая компания по запугиванию? к ней нужно присоединиться?

268-Lucas > ты на патриарха батон не кроши - он по-прежнему является моральным авторитетом для православных.
Гость
270 - 30.07.2012 - 21:33
Анапка, а ты тоже из мыслещей части населения? Ты тоже мечтаешь о концлагере с надзирателями евреями?

268-Lucas > Ты своих раввинов гоняй, а мы уж без твоего жидовского мнения обойдемся.
Гость
271 - 30.07.2012 - 21:34
И ещё возможно это обкатка судов над попами. То,что вытворяет Гундяев не нравится честным попам,которые кое-где сохранились. Они даже,не поверите, в Бога искренне веруют. И возможен Раскол. И придётся фабриковать уголовные дела на своих же попов. Там Трурурульским собором приговор не ограничится.
Попы,искренне верящие не согут долго терпеть подобные бесчинства иерархов,надо запугать самих попов. Это судилище и для попов запугивание.
272 - 30.07.2012 - 21:36
268. Со смертными грехами, Lucas - эт к католикам.:) В Русском Православии - греховная страсть...:)
Гость
273 - 30.07.2012 - 21:37
Вот немножко о гундяевщине "на местах".http://www.ej.ru/?a=note&id=12106
274 - 30.07.2012 - 21:40
269. как нету? русские православные уже не люди? вот те раз... хотя и не удивил...
не, присоединяйся к мыслящим (по категории Анапа Крепкое) бешеным писькам... или останешься за бортом...
ЗЫ. засунуть курицу... мда... это ж надо додуматься до такого... определённо тоже мыслящая часть населения...:)
Гость
275 - 30.07.2012 - 21:48
Да,да,символ современной Великой России Света из Иванова.Эта имбицилша до финта с курицей никогда не догадается,интеллекта не хватит. Эта истинная патриотка.
Раз вы тыкаете курецей куда надо и куда не надо,определитесь вы за кУрицу или за курИцыну.
Кто вам симпатичнее Толоконникова или Света Курицына из Иванова?
276 - 30.07.2012 - 22:00
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Эта имбицилша до финта с курицей никогда не догадается,интеллекта не хватит.
Хм... если для засовывания охлаждённой курицы во влагалище требуется недюжинный интеллект..., то я пасую перед такой аргументацией...:)
Гость
277 - 30.07.2012 - 22:01
E C
278 - 30.07.2012 - 22:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Кто и зачем затягивает процесс над пусси риот
всё не читал...
Думается взаперти женщин держут, для того, чтоб они одумались и покаялись(раскаялись в содеянном). Однако не получается из-за ощутимой внешней(политической) поддержке. Ситуация патовая, но пусси должны проиграть. Посмотрим какие тузы в рукаве есть у правосудия...
279 - 30.07.2012 - 22:18
267-АнапА крепкое > сдается мне ты настолько себя запугал кровавойрукой, что уже не вылезаешь из обосраных портков. Впрочем. Это объясняет твою перманентную злобу и неадекватность.
268-Lucas > звиняй святой безгрешно-непогрешимый Лукас, но такую механику я не знаю.
Гость
280 - 30.07.2012 - 22:25
276.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены