К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто эти сволочи?

Гость
0 - 18.11.2016 - 23:52
Пошли в сети фото протестующих против 148ук..
я сразу подумал.. что то тут не чисто..
и чутье не подвело..

вот один из товарищей..


а вот он на другом митинге..



============
я думаю комментарии тут не нужны



Модератор
481 - 21.11.2016 - 14:49
481-Черный плащ > да ты гений просто :)))
Гость
482 - 21.11.2016 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Одна из них в том, что белобилетник не в курсе об основном принципе построения любой армии - принципе единоначалия и беспрекословного выполнения приказов. Что заложено и в тексте Присяги
Одна из проблем совков это не способность мыслить вне категорий "начальник-подчиненный", что, собсно, и погубило СССР, ибо "приказа не было". Такие же снежки блымкали глазами, когда Руст пролетел через всю страну - а чо мы без приказа, мы ни чо... Только они потом катяхами не плюются, и жить никого не учат.
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А вот почему сам ЧП попустительствовал развалу страны в начале 90-х? Ведь он был "вольный человек"! Почему как свободный, не связанный никакими присягами, не шел на баррикады...? Почему грудью не ложился "на амбразуры"?))) В начальные классы школы еще ходил?
Именно так - в первый класс пошел))
Гость
483 - 21.11.2016 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Одна из проблем совков это не способность мыслить вне категорий "начальник-подчиненный",
Такое впечатление, что Вы с 90-х годов по известным причинам еще учитесь в школе и не все усваиваете с первого раза (года).

Повторяю специально для Вас, с учетом Ваших особенностей:
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
не в курсе об основном принципе построения любой армии - принципе единоначалия и беспрекословного выполнения приказов. Что заложено и в тексте Присяги.(
Из текста Присяги:
"Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников..."

Если Вы опять не поняли, то это только подтвердит мою догадку о том, почему Вы оказались негодным к призыву.
Скорее всего не только в мирное время.
Гость
484 - 21.11.2016 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Ну что за погань эти перевертыши? Тьфу!(с) Так говоришь, коммунисты присягавшие империи - погань? Хм... ну не чюдо ли?:)
От жеж дурень... В империи присягали не стране и не государству, а конкретному ымператору. Конкретный ымператор полномочия с себя сложил, новый - принять не успел. Такчта, свой косяк подттянуть к другим не удастся. К томуже, клялись перед богом, т.е. для атеиста эта клятва ваще ни о чем))
Гость
485 - 21.11.2016 - 15:59
Цитата:
"Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников..." .
Хех, не надо пытаться натянуть сову на глобус. Снежок клялся защищать свою Родину, которую перед лицом сослуживцев да и всего народа определил четко и недвусмысленно - СССР. СССР был ликвидирован. Снежок предпочел сходить в этот момент в сортир, использовав для подтирки присягу. Защита Родины - основное. и не надо советского солдата выставлять безвольным дуболомом. Если всех командиров поубивали, и приказывать некому, что остается делать дуболому - тупо улыбаться?
486 - 21.11.2016 - 16:11
ЧП, бывший ярым путиноидом в свою бытность чиновником, который стал либерастом потому как обиделся, что его вышибли из бюрократов, чего то там мяукает за верность. Это так же смешно как шалава, рассуждающая о девственности.
KVD
487 - 21.11.2016 - 16:16
Черный плащ
485 - Сегодня - 16:49
Новый император не захотел на свою жопу полномочий:
3-го марта. Пятница.
Спал долго и крепко. Проснулся далеко за Двинском. День стоял
солнечный и морозный. Говорил со своими о вчерашнем дне. Читал много о
Юлии Цезаре. В 8.20 прибыл в Могилёв. Все чины штаба были на платформе.
Принял Алексеева в вагоне. В 9½ перебрался в дом. Алексеев пришёл с
последними известиями от Родзянко. Оказывается, Миша отрекся. Его
манифест кончается четырехвосткой для выборов через 6 месяцев
Учредительного Собрания. Бог знает, кто надоумил его подписать такую
гадость!
488 - 21.11.2016 - 16:21
Обычный дневник пленного.
KVD
489 - 21.11.2016 - 16:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Обычный дневник пленного.
Дальше, в этом дневнике необычного только то, что Николай перестал наконец кошек убивать.
За что он так кошек ненавидел, что по подсчетам его же дневника - убил 2000 штук?
490 - 21.11.2016 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Если всех командиров поубивали, и приказывать некому, что остается делать
... Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся» (с)

Не оправдываюсь, бо и я принимал Присягу... но попытайся вникнуть в возникшую на тот момент "коллизию".

В 1975 году «всеобщая ненависть и презрение трудящихся» было заменено на «всеобщая ненависть и презрение советского народа»
491 - 21.11.2016 - 17:39
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
а что он так кошек ненавидел, что по подсчетам его же дневника - убил 2000 штук?
Выполнял положения Лесного Устава, борьба с бродячими животными , недопущение эпидемии бешенства.
492 - 21.11.2016 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
В 1975 году «всеобщая ненависть и презрение трудящихся» было заменено на «всеобщая ненависть и презрение советского народа»
Вот оно чё, в чём причина гибели СССР! Солженицын плюнул,а Галковский дунул, и советский народ облажался.
Гость
493 - 21.11.2016 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
ЧП, бывший ярым путиноидом в свою бытность чиновником, который стал либерастом потому как обиделся, что его вышибли из бюрократов, чего то там мяукает за верность. Это так же смешно как шалава, рассуждающая о девственности.
Во-первых, чиновником ни дня не работал.
Во-вторых, ты первый обменял красный билет на золотой крестик. Такчта, продолжай и дальше учить осв как сохранить невинность))
Гость
494 - 21.11.2016 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Во-вторых, ты первый обменял красный билет на золотой крестик
Не факт. Билет может согласно комсомольской смекалке храниться где-нибудь. Дабы потом опять предъявить и стать своим.
Бггггг
Гость
495 - 21.11.2016 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Если всех командиров поубивали, и приказывать некому, что остается делать ... Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами. Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся» (с) Не оправдываюсь, бо и я принимал Присягу... но попытайся вникнуть в возникшую на тот момент "коллизию". В 1975 году «всеобщая ненависть и презрение трудящихся» было заменено на «всеобщая ненависть и презрение советского народа»
К тебе претензий какбэ нет. Ты понимаешь свой косяк, но жить как-то надо дальше. Но главное, ты скачешь как одержимый, не срешь на гос-во, которому присягал, в тщетной попытке оправдаться. Собсно, наличием совести люди и отличаются от человекообразных манкуртов.
KVD
496 - 21.11.2016 - 18:49
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD а что он так кошек ненавидел, что по подсчетам его же дневника - убил 2000 штук? Выполнял положения Лесного Устава, борьба с бродячими животными , недопущение эпидемии бешенства.
Чисто Шариков.
497 - 21.11.2016 - 18:53
Очень приятно, Кошница.
498 - 21.11.2016 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Во-первых, чиновником ни дня не работал.
брешешь, ну как тебе не стыдно :)))
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Во-вторых, ты первый
что ЧП детство давно прошло, а стучать на соседа "Марь Ванна а он первый мимо горшка писал" осталась
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
обменял красный билет на золотой крестик
лично я ничего не менял.
Гость
499 - 21.11.2016 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
лично я ничего не менял.
Та знаем мы. Запасливый ты. А то вдруг красные вернутся.
Так и снег на всякий случай под ватником стринги носит.
Бггггг
500 - 21.11.2016 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
т жеж дурень... В империи присягали не стране и не государству, а конкретному ымператору. Конкретный ымператор полномочия с себя сложил, новый - принять не успел. Такчта, свой косяк подттянуть к другим не удастся. К томуже, клялись перед богом, т.е. для атеиста эта клятва ваще ни о чем))
Хе-хе, императору и его государству.:) Предали значит его, государство и Бога?:) Ну разобрались...:)
Так что там нас с твоей присягой, ась?:)
501 - 21.11.2016 - 20:22
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так и снег на всякий случай под ватником стринги носит. Бггггг
Ты уверен, педик?:)
Гость
502 - 21.11.2016 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Так и снег на всякий случай под ватником стринги носит. Бггггг Ты уверен, педик?:)
Бггг. Вижу, что прав был.
Бомбануло у снежка.
Бгггггггг
Снежок, а партбилет до сих пор хранишь? Тоже на всякий случай?
Бггггг
503 - 21.11.2016 - 20:29
503-nicksheff >вот у тебя, который даже диплом свой не хранит, а говорит, что где-то валяется у родителей, почему такие вопросы?
504 - 21.11.2016 - 20:30
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Бггг. Вижу, что прав был. Бомбануло у снежка. Бгггггггг
Бомбанудо, походу, у толстого хомяка.:)
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Снежок, а партбилет до сих пор хранишь? Тоже на всякий случай? Бггггг Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
С чего ты взял за партбилет, евнух?:)
Гость
505 - 21.11.2016 - 20:31
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
который даже диплом свой не хранит, а говорит, что где-то валяется у родителей,
А зачем он мне? Я новую работу не ищу. А слетать в Ростов к родителям - пару часов делов.
Гость
506 - 21.11.2016 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Бомбанудо, походу, у толстого хомяка.:)
Я ж и говорю, у тебя бомбануло.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
чего ты взял за партбилет, евнух?:)
Бггг, шо импотент, старый, проецируешь?
Бггггг
Гость
507 - 21.11.2016 - 20:39
0-И хто эти сволачи?
508 - 21.11.2016 - 20:40
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Я ж и говорю, у тебя бомбануло.
Ну раз меня поминаешь в суе, значит бомбануло то у тебя, факт.:)
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Бггг, шо импотент, старый, проецируешь? Бггггг
Ну как импотент... дети, внуки. А что ты предъявишь, евнух?:)
Гость
509 - 21.11.2016 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну раз меня поминаешь в суе, значит бомбануло то у тебя, факт.:)
Странно. Поминать тебя буду скоро. Но вроде ещё живой ты.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну как импотент... дети, внуки.
Ога. Небось, тогда ещё СССР клялся защищать и партбилет носил?
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А что ты предъявишь, евнух?:)
А зачем мне тебе что-то предъявлять, снежок? Ты ж не баба? Или я ошибся?
510 - 21.11.2016 - 20:56
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Странно. Поминать тебя буду скоро. Но вроде ещё живой ты.
Жэртва ЕГЭ?:) Ну бывает, бывает.:) Не знание литературного русского, это не только твоя проблема.:)
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ога. Небось, тогда ещё СССР клялся защищать и партбилет носил?
Фантастика на третьей полке, детка.:)
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А зачем мне тебе что-то предъявлять, снежок? Ты ж не баба? Или я ошибся?
Ну нормальный мужик в тридцатку уже обзаводится семейством и растит детей... чего у тебя не наблюдается. Посему тут два варианта... либо педик, либо евнух.:)
Гость
511 - 21.11.2016 - 20:59
Рональдо среди нас? Тока бедный..
Гость
512 - 21.11.2016 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну нормальный мужик в тридцатку уже обзаводится семейством и растит детей... чего у тебя не наблюдается. Посему тут два варианта... либо педик, либо евнух.:)
Странные у тебя понятия, снежок. Это просто ты ранний такой, видать сказалось сельское прошлое.
В нормальных странах как раз только в тридцатку задумываться о семье начинают. Ну там жильём обзаводятся и т.д.
А так, да. Раньше и в 12-14 женилися. А щас почему-то не приемлют это. Ну, в некоторых странах ещё практикуют. А в некоторых про педофилию говорят.
Так что смотри на мир современными глазами. Не боись, шо скоро бушлат деревянный одевать.
Бггггг
Ну и про партбилет не забудь и присягу.
Ваши поговаривают, шо на том свете спросят.
513 - 21.11.2016 - 21:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Странные у тебя понятия
Я и грю... Мыколка - педик или евнух. Уле оправдываться.:)
514 - 21.11.2016 - 21:09
513-nicksheff > не докончил мысль..
В нормальных странах как раз только в тридцатку задумываться о семье начинают.
а тем, кому это не по карману, идут в педики с такими неуспешными, неумеющими содержать семью
Гость
515 - 21.11.2016 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я и грю... Мыколка - педик или евнух. Уле оправдываться.:)
Та срал я как-то на то, что ты говоришь, снежок.
Мнение какого-то старого импотента, который присягу свою просрал меня не интересует. Бггггг
Гость
516 - 21.11.2016 - 21:14
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
а тем, кому это не по карману, идут в педики с такими неуспешными, неумеющими содержать семью
Ужос, так вот что с тобой случилось?
517 - 21.11.2016 - 21:20
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Та срал я как-то на то, что ты говоришь
Ещё и диареей страдаешь?:) Ну тогда понятно, чо те белый билет выдале.:)
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Мнение какого-то старого импотента, который присягу свою просрал меня не интересует. Бггггг
От видишь, Мыколка... Хош с сыном побалакать?:) Ну так штоп нащот импотента ты не сумлевалсо. Он правда трохи потощее батьки, хоть и на полголовы выше. Я ему скажу штоп мой военный билет взял тебе показать.:) Потолкуете кто тут импотент.:)
Гость
518 - 21.11.2016 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я ему скажу штоп мой военный билет взял тебе показать.:) Потолкуете кто тут импотент.:)
Шо, в Москву приедет?
519 - 21.11.2016 - 21:23
517-nicksheff > нет, еще, пока не случилось, пока только случилось, что я мама двух деток, а ты?
Гость
520 - 21.11.2016 - 21:26
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
517-nicksheff > нет, еще, пока не случилось, пока только случилось, что я мама двух деток, а ты?
Странно, а тут писали, шо ты мужик.
И это, чо деток не воспитываешь, а по форумам лазишь? Хреновая мамаша, штоле?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены