К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснов - кровавый атаман Гитлера

Гость
0 - 09.04.2018 - 21:30
С чего начинается уничтожение народа? С уничтожения его исторической памяти, с подменой истинных героев предателями и иудами, с подменой самих понятий патриотизма, героизма, Родины. Посмотрите что произошло на Украине - там сначала фашистов и эсэсовцев сделали героями, вознесли на пьедестал палачей и предателей, вроде Бандеры и Шухевича. Предлог нашли примитивный, антисовесткий: большевики - плохие, а раз так, то все кто их убивал - хорошие. Большевики - это кацапы и жиды, а следовательно украинцы жертвы кацапо-жидовской агрессии. И всё! Вот и вся антироссийская логика украинского фашистского мышления. Теперь в принципе даже особую вину кацапов перед украинцев придумывать не надо - кацапы виноваты во всем. Где не хватает фактов, там их заменяют вымыслом. В результате украинцы начали уничтожать сами себя, потому что невозможно существовать в виртуальном мире безнаказанно - можно череп о столб расшибить или с голоду подохнуть - сказки о мифическом величии не накормят.

В чем вина украинцев? В том, что они позволили проникнуть в себя разлагающему яду фашизма и бандеровщины. Они соглашались, что был "голодомор", они соглашались ложной летопись Конисского, где прописались ужасы москальского террора, они соглашались, что Бандера - герой Украины, они восторгались "подвигами" вурдалака Сагайдачного и со многими другими антироссийскими и фашистскими ложными мифами.

"Но это же хохлы, а мы не такие", - может сказать кто-то из читателей. Разница есть, конечно, но яд бандеровщины проникает прямо сейчас и прямо сейчас отравляет разум нашего народа. У нас их зовут не Бандера. Нам в качестве "героев России" подсовывают других иуд и предателей. Власова и Краснова, например. Если с Власовым, бывшим большевистским генералом, трюк никогда не проходил, то с кровавым атаманом гражданской войны П. Красновым дело пошло на лад.



Гость
201 - 10.04.2018 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA казнь шестерки гитлера и голод не взаимосвязаны Ты так считаешь? Я попрежнему готов с документами доказать, что это фактически была казнь сотен тысяч русских людей, победителей. В не самый неурожайный год Сталин отправил порядка 1,5 миллионов тонн зерна гитлеровцам, обрекая русских на голодную смерть.
А если бы пособника фашистов атамана Краснова не казнили бы, то что? Телом Краснова накормили бы народ? Или как тебя понимать? Что за бессвязный бред ты несешь?
202 - 10.04.2018 - 21:54
Вроде как Haiku уже ушёл.:) Ан нет, ф щёлку подглядывает.:)
203 - 10.04.2018 - 22:42
Одновременно с Красновым Сталин убил в том году полтора миллиона человек. Включая ветеранов и инвалидов войны, партизан и их семьи. И никормил фашистов.
А сколько человек убил Краснов? То-то и оно...
Так кто должен висеть в петельке? Подумай, Хайка.
Гость
204 - 10.04.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
краснов служил гитлеру?
Стесняюсь спросить, а кому он служил?
205 - 10.04.2018 - 23:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Одновременно с Красновым Сталин убил в том году полтора миллиона человек. Включая ветеранов и инвалидов войны, партизан и их семьи. И никормил фашистов. А сколько человек убил Краснов? То-то и оно... Так кто должен висеть в петельке? Подумай, Хайка.
Смотри-ка, не поленился, всех из могил поднял.
206 - 10.04.2018 - 23:28
переведи,Эдж.
Гость
207 - 10.04.2018 - 23:28
55-NoThanks >ну воще то, ты зря их ругаешь. С этим Красновым идёт странная возня. В принципе, весьма смахивает на очередной флажок, но только для местных бандеровцев. Там размахивают бандерой, тут будут красновым махать и с пеной у рта доказывать, что казаки это отдельная, свободолюбивая нация, которую поработили красные. Вон, один апологет тут уже имеется, а ведь ему за полтос.
208 - 10.04.2018 - 23:37
бред ты несешь, Джаз77, Краснов к этой роли не подходит вообще, он не был самостийником и не считал казаков отдельной нацией.
И красные куда-то подевались после 1991 года, под какую-то шконку залезли без следа, ну кроме грудей Нины...
209 - 11.04.2018 - 00:02
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
переведи,Эдж.
Да это одна фраза всего лишь, чего там не понятного?
Что красных нет уже давно, а ты нацистов обеляешь?
Мертвых в доказательство решил привести? Про 42 000 000 не забыл в запале?
banned
210 - 11.04.2018 - 00:02
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
что Краснов должен был сделать, чтобы его не казнили,
продолжать жить во Франции, писать мемуары, пить бургундское в кабаре мулен руж и вести светские беседы с седовласыми русскими эмигрантами. и не ехать на пмж к гитлеру, чья дружба или вражда со сталиным одинаково была для краснова смертельной
211 - 11.04.2018 - 00:04
Он жил в Германии, с 1920-го года, какой еще Гитлер?
И получил гражданство этой страны, а гражданство предусматривает мобилизацию, кстати.
banned
212 - 11.04.2018 - 00:07
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
с 1920-го года
а с 1923-го во франции, а германию вернулся только в 36-м
banned
213 - 11.04.2018 - 00:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а гражданство предусматривает мобилизацию
так он вернулся, потому что повестку получил? ну да, в 67 лет это расцвет физических сил
214 - 11.04.2018 - 00:10
Не важно, гражданство дали в Германии там и поселился.
На чьей арбе едешь, того песню и пой!
Не берите пример с масона.
Казнили его за "антисоветскую деятельность",а не измену Родине, отсюда и скачем.
banned
215 - 11.04.2018 - 00:12
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Казнили его за "антисоветскую деятельность"
я тут википедию читаю
В эмиграции Краснов продолжал борьбу против большевиков, был одним из основателей «Братства Русской Правды» — организации, занимавшейся подпольной работой в советской России
Краснов занимался подпольной работой в советском союзе. за это его нельзя было судить или к 45-му срок давности истек?
Гость
216 - 11.04.2018 - 00:12
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
С этим Красновым идёт странная возня. В принципе, весьма смахивает на очередной флажок,
Идет подготовка к Дню Победы!
Активная...
Всеми...
Отовсюду...

Где-то на праздничных билбордах советский воин с помощью "креативных дизайнеров" подменяется американским морским пехотинцем, где-то вместо легендарного Т-34 появляется "Тигр", Ла-5 оказываются в одном боевом строю с "Юнкерсами"...

Из этой же серии "подмен", здесь нам предлагают особый форумный виртуальный билборд с "радетелем России", "радевшим" о России гордо нося гитлеровскую униформу, усердно формировавшим под руководством фашистов русские казачьи подразделения для уничтожения русских людей, в том числе и русских казаков, воюющих с гитлеровцами ...(Краснов же лично никого не убивал)...
Виртуальные реконструкторы истории с подмастерьями, "креативные дизайнеры"...

Сходство с реальными билбордами не дословное, но принцип - тот же.

Все готовятся к Празднику ...
Гость
217 - 11.04.2018 - 00:13
208-_Кошница_ >не был самостийником? А всевеликие войска донские и кубанские, это видимо не самостийность от казачества? А всевеликое войско донское кто создавал? На секундочку, сотрудничавшее с немцами?
Я не знаю, подходит Краснов на роль флажка, или есть лучше. Я вижу, как программируют хохлов и вручают флажок Бандеры. Кто такой Бандера? Обычный селюк, тупой и посредственный. Ему, до тех же Ленина, Сталина, Троцкого и т.д. как до Берлина раком под пулями. Даже до Нестора Махно, или Петлюры. Однако его портреты таскают, ему ставят памятники, как борца с красными, русскими и прочими жидами( нужное подчеркнуть). И поди попробуй расскажи упортым, что у них полный лошара в героях.
218 - 11.04.2018 - 00:14
В СССР судить можно было за всё и убивать было можно без суда.
Как Сталин убил голода полтора миллиона победителей.
219 - 11.04.2018 - 00:17
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
А всевеликое войско донское кто создавал?
Отбиться от большевиков, жить захочешь и не так раскорячишься.
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Я не знаю, подходит Краснов на роль флажка, или есть лучше.
Тогда лучше молчи, раз не знаешь, чего волну гнать?
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
усердно формировавшим под руководством фашистов русские казачьи подразделения для уничтожения русских людей,
Брехня, он беженцами занимался, людей спасал.
Он же не воевал, вообще.И никем не командовал.
Гость
220 - 11.04.2018 - 00:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Брехня, он беженцами занимался, людей спасал.
Брехня!
221 - 11.04.2018 - 00:21
Беженцев было много, весь Темрюк с немцами ушел,надо было размещать и кормить
Гость
222 - 11.04.2018 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Где-то на праздничных билбордах советский воин с помощью "креативных дизайнеров"
Я сомневаюсь, что это целенаправленный заказ. Скорее всего, общий упадок образования. Забил в гугл "солдаты второй мировой" и распечатал ту картинку, которая показалась более героической. А то, что на ней немецкий солдат, танк, или самолёт... ну я уже написал почему.
223 - 11.04.2018 - 00:28
Этим девочки-дизайнеры занимаются в основном,у немцев у всех былифотоаппараты, им на конфирмацию дарили.
Гость
224 - 11.04.2018 - 00:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Отбиться от большевиков, жить захочешь и не так раскорячишься.
Очередное признание, что ты произошёл от хохлов. Виляешь точно так же. Тока шо самостийности не было, а тут бац, оправдание найдено ))
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тогда лучше молчи, раз не знаешь, чего волну гнать?
Очередное признание твоего хохлядского происхождения, вырывание слов из контекста и придание своего понимания им. Для меня, шо Краснов, шо Шкуро, шо Панфиц, или ещё какой другой ублюдок, одна субстанция. Я говорю о глобальном, ты, со свойственной хохлам упёртостью, давишь на частности.
Гость
225 - 11.04.2018 - 00:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
надо было размещать и кормить
...для??????)))
Или немцы (их "уполномоченные" типа Краснова) у нас просто везде занимались исключительно гуманитарной помощью?
226 - 11.04.2018 - 00:48
Они многим чем занимались, как и положено на войне.
Но зачем-то население с ними массово уходило, на Юге в частности.
Ты не знаешь почему, Аспид?
227 - 11.04.2018 - 00:49
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Очередное признание, что ты произошёл от хохлов.
А по ипалу хочешь? Ты не стесняйся, попроси еще...
Гость
228 - 11.04.2018 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Из этой же серии "подмен"
Пархатые радетели за русский народ. Вроде как с них всё началось.
Какой то прям квадратно-гнездовой способ восприятия истории... нет?
Гость
229 - 11.04.2018 - 00:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но зачем-то население с ними массово уходило, на Юге в частности.
Казачий Стан
С января 1943 года немецкие войска начали отступать, часть казаков с семьями двинулись с ними на запад. В Кировограде С. В. Павлов, руководствуясь декларацией германского правительства от 10 ноября 1943 года, приступил к созданию «Казачьего Стана»[2]. Под командование Павлова, получившего звание «походного атамана», стали прибывать казаки почти со всего Юга России.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Казачий_стан

Так и зачем же "население" уходило с фашистами?)))
Гость
230 - 11.04.2018 - 01:01
227-_Кошница_ >дыкть по ипалу не хочу, по сему не рекомендую пробовать. Стареньких я не бью, воспитали так совки кляты, понимаешь.
Поясняю. Общение с тобой, это как с либерастами, или хохлами спорить. Вас как прижмёшь, так вы жопой виляете и на другие темы прыгаете. Но либерасты меня не пугали физической расправой, а ты ещё раз подтвердил свою хохлядскую натуру угрозами беспонтовыми ;-)
231 - 11.04.2018 - 01:04
И действительно это какая-то загадка природы, им так же хорошо жилось в СССР,а они куда-то уходили.
Я думал, может ты знаешь.
Гость
232 - 11.04.2018 - 01:05
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Для меня, шо Краснов, шо Шкуро, шо Панфиц, или ещё какой другой ублюдок, одна субстанция.
Ну... в общем может быть... допускаю...
Но эта субстанция на порядок приятнее, чем большевицкая сволочь... а учитывая, что большевицкая падаль была раньше, и как раз она явилась главной, или лучше сказать единственной причиной явления как и отечественных коллаборационистов, так и собственно Гитлера...
Такая вот пичалька
Вот так всё просто...
233 - 11.04.2018 - 01:07
Ты выпросил, хамишь, как с тобой еще разговаривать.
Гость
234 - 11.04.2018 - 01:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
И действительно это какая-то загадка природы, им так же хорошо жилось в СССР,а они куда-то уходили.
Не все уходили, а "предрасположенные". У кого были личные претензии к власти...
Надеюсь, в нашем диалоге это объяснять не нужно?))))

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
С января 1943 года немецкие войска начали отступать, часть казаков с семьями двинулись с ними на запад.
Гость
235 - 11.04.2018 - 01:17
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Не все уходили, а "предрасположенные". У кого были личные претензии к власти...
Какая сука радость
236 - 11.04.2018 - 01:18
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
У кого были личные претензии к власти...
ну так , ты признаешь, что власть сама создала такие причины, по которым у массы людей возникло желание уходить с оккупантами? Принимается.
Гость
237 - 11.04.2018 - 01:20
232-Легыч >охохошеньки хохо. Еси ты ещё один, кто собрался ко мне пристебаться на почве любви коммунистов, то иди мимо. С другой стороны, я не понимаю, почему субстанция ненавидевших коммунистов, бывших царских генералов, вставших на сторону Гитлера, тебе милее? Может тебе сразу Гитлер нравится его планом Ост? Я не для обиды спрашиваю, а пытаюсь выяснить, чё да как.
Коллаборационисты, если ты е знал, бывают всегда и везде. Если завтра на нашу планету высадятся агрессивные инопланетяне, то тут же найдутся те, кто станет им помогать убивать остальных людей. Умри ты сегодня, а я завтра,- это лозунг на все века, для всех наций.
238 - 11.04.2018 - 01:22
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Коллаборационисты, если ты е знал, бывают всегда и везде
Звиздишь, косой.
В ПМВ среди русских практически не было предателей,как и в 1812-м году.А тут прямо массово уходили, и кто? Казаки-каста воинов и защитников России.
Гость
239 - 11.04.2018 - 01:26
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
С другой стороны, я не понимаю, почему субстанция ненавидевших коммунистов, бывших царских генералов, вставших на сторону Гитлера, тебе милее?
Во-первых они вторичны. И в первой своей ипостаси они как раз являлись русскими чудо-богатырями. Мне даже аж трудно представить чего красным надо было вытворять, дабы загнать их к гитлеру.
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Коллаборационисты, если ты е знал, бывают всегда и везде.
Это мантра конечно зачотная, но статистика второй отечественной (первой мировой по вашему) прям налицо. Там не было ничего подобного даже близко. При том, что за спиной у них был кровавый царизм, а не государство рабочих и крестьян...
Гость
240 - 11.04.2018 - 01:40
Самое тут забавное, что в отношении других совецские хисторыки практически не ошибались. К примеру шкандально известный чехословацкий корпус из пленных - так им же все было понятно до дондышка. Мол австрияки и венгры в иханной империи гнобили браттев-словян, и браття в общем не только не горели желанием гибнуть за Габсбургов, но и даже вона - создались как чисто коллаборантовская часть. Корпус кстати - это вполне много.
Ну и сразу аж подмывает вопросить... мол ну? И? У нас то кто кого и чем гнобил, што аж корпусами и дивизиями?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены