К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснов - кровавый атаман Гитлера

Гость
0 - 09.04.2018 - 21:30
С чего начинается уничтожение народа? С уничтожения его исторической памяти, с подменой истинных героев предателями и иудами, с подменой самих понятий патриотизма, героизма, Родины. Посмотрите что произошло на Украине - там сначала фашистов и эсэсовцев сделали героями, вознесли на пьедестал палачей и предателей, вроде Бандеры и Шухевича. Предлог нашли примитивный, антисовесткий: большевики - плохие, а раз так, то все кто их убивал - хорошие. Большевики - это кацапы и жиды, а следовательно украинцы жертвы кацапо-жидовской агрессии. И всё! Вот и вся антироссийская логика украинского фашистского мышления. Теперь в принципе даже особую вину кацапов перед украинцев придумывать не надо - кацапы виноваты во всем. Где не хватает фактов, там их заменяют вымыслом. В результате украинцы начали уничтожать сами себя, потому что невозможно существовать в виртуальном мире безнаказанно - можно череп о столб расшибить или с голоду подохнуть - сказки о мифическом величии не накормят.

В чем вина украинцев? В том, что они позволили проникнуть в себя разлагающему яду фашизма и бандеровщины. Они соглашались, что был "голодомор", они соглашались ложной летопись Конисского, где прописались ужасы москальского террора, они соглашались, что Бандера - герой Украины, они восторгались "подвигами" вурдалака Сагайдачного и со многими другими антироссийскими и фашистскими ложными мифами.

"Но это же хохлы, а мы не такие", - может сказать кто-то из читателей. Разница есть, конечно, но яд бандеровщины проникает прямо сейчас и прямо сейчас отравляет разум нашего народа. У нас их зовут не Бандера. Нам в качестве "героев России" подсовывают других иуд и предателей. Власова и Краснова, например. Если с Власовым, бывшим большевистским генералом, трюк никогда не проходил, то с кровавым атаманом гражданской войны П. Красновым дело пошло на лад.



41 - 10.04.2018 - 09:08
краснов это шестерка гитлера, лижущая немецкий сапог. это факт.
Модератор
42 - 10.04.2018 - 09:13
39-Haiku >"А тебе не хочется поговорить и понять - почему какой-нибудь фашист сшил из содранной с узников нацистского концлагеря кожи абажур для лампы?" почему не хочется? очень даже хочется.. это просто необходимо - знать и понимать такие вещи... абажур там или портмоне - это уже не существенно, а вот причины, по которым люди были хуже животных - знать нужно.. почему это стало возможным.. какие выводы из этого нужно сделать.. и так далее..
Модератор
43 - 10.04.2018 - 09:13
41-KRIHA > ярлык наклеен успешно :)) а дальше - будь что будет, да? :))
44 - 10.04.2018 - 09:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
41-KRIHA > ярлык наклеен успешно :)) а дальше - будь что будет, да? :))
Я говорю фактами.
Гость
45 - 10.04.2018 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
как Краснов мог быть фашистом, сотрудничая с рабочей социалистической партией Германии? Что за бред несёт этот Найкин?
видишь ли Вася, наклеивание тупых ярлыков обычно используется для манипуляции тупыми людьми. Тебя впечатлило заклинание "Краснов-фашист"? значит в отношении тебя эта тупая манипуляция сработала.
видишь ли Вася, если бы Краснова называли коллаборационистом, то как бы да, это академическое определение и можно было бы обсуждать, -почему сотни тысяч жителей СССР предпочли взять в руки оружие на стороне Германии, а не защищать советскую власть?
Но вот это вот "Краснов фашист", это рассчитано на манипулирование баранами. Вася, тобой манипулируют =(
Модератор
46 - 10.04.2018 - 09:38
44-KRIHA > ты говоришь ярлыками... кто такой краснов - определено судом.. от того что ты на него еще ярлыков навешаешь - ничего не изменится..
Гость
47 - 10.04.2018 - 09:51
39- "Ров с телами узников концлагеря Берген-Бельзен"..
Фальсификатор! Это ров под Екатеринбургом в 1918.
Модератор
51 - 10.04.2018 - 10:02
48-ЛБронштейн > браво, не браво, но ты просто не догоняешь чем одно отличается от другого...

49-ЛБронштейн > правда она одна...если ее докапываться..а если по поверхности плавать - то тогда их дофига, этих правд..

50-ЛБронштейн > :)) насмешил ты про себя и криху, ей богу :)) насмешил :)) а анализом причин заниматься нужно ради будущего своей родины...
52 - 10.04.2018 - 10:48
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
44-KRIHA > ты говоришь ярлыками... кто такой краснов - определено судом.. от того что ты на него еще ярлыков навешаешь - ничего не изменится..
еще раз - это не ярлык - это медицинский факт - краснов и шкуро - шестерки гитлера, вставшие на колени и целовавшие немецкий сапог, присягнувшие гитлеру и мечтающие стать полицаями на оккупированной немцами территории.
Модератор
53 - 10.04.2018 - 10:53
52-KRIHA > это именно ярлык, криха.. ну ты определил по масти.. окей.. я с тобой даже спорить не буду..дальше что? что тебе дает это умозаключение? это примитивное, обезьянье мышление, криха..
54 - 10.04.2018 - 10:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
52-KRIHA > это именно ярлык, криха.. ну ты определил по масти.. окей.. я с тобой даже спорить не буду..дальше что? что тебе дает это умозаключение? это примитивное, обезьянье мышление, криха..
называть вещи своими именами - это примитивное обезьянье мышление? )))
Модератор
55 - 10.04.2018 - 10:58
54-KRIHA > декларировать очевидные вещи без попытки их осмыслить и проанализировать - это примитивное обезьянье мышление.. вернее, даже не мышление.. это чтото на уровне рефлексов...
56 - 10.04.2018 - 11:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
54-KRIHA > декларировать очевидные вещи без попытки их осмыслить и проанализировать - это примитивное обезьянье мышление.. вернее, даже не мышление.. это чтото на уровне рефлексов...
совершенно не обязательно, что это так как ты показываешь - к примеру есть другой вариант. Вот есть краснов - если вещи не названы своими именами, то существует несколько ложных направлений размышлений об этом существе. А когда все названо правильно - ложные ветки рассуждений просто умирают.
так что не все так просто ))
57 - 10.04.2018 - 11:01
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
"Краснов-фашист"?
краснов служил гитлеру?давал присягу гитлеру?
Модератор
58 - 10.04.2018 - 11:06
56-KRIHA > я же говорю - расклейка ярлыков.. на уровне рефлексов.. ты (и некоторые другие товарищи) просто не можешь оторвать взгляд от фигуры краснова.. все твое мышление сосредоточено на нем.. зачем, почему - не ясно.. ну определил ты.. ну ясно какбе.. дальше то что? это очень скучно и уныло, криха..
59 - 10.04.2018 - 11:10
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это очень скучно и уныло, криха..
- вообще - скучность и унылость - это часть действительности. то, что тебе не хочется ее принимать - действительность - это и хорошо и плохо - хорошо - ну значит ты мне станцуешь чтобы развеселить, плохо - это может войти в привычку )))
60 - 10.04.2018 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
краснов служил гитлеру?давал присягу гитлеру?
Почему твои родственники там служили?
Гость
61 - 10.04.2018 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
"Краснов-фашист"? краснов служил гитлеру?давал присягу гитлеру?
Вася... Гитлер социалист. Лидер рабочей социалистической партии Германии.
Гость
62 - 10.04.2018 - 11:38
Та....
Толчёте с обеих сторон. :(
Вот попрощщще занятие: Набиулина-
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
атаман
кого?
Модератор
63 - 10.04.2018 - 11:44
59-KRIHA > меня радуют умные собеседники, желающие не просто кидаться какашками, но старающиеся мыслить, осмысливать и генерировать выводы.. а рефлекторное бессмысленное развешивание ярлыков - меня печалит.. это правда.. ты предлагаешь мне с этим смириться? так я давно с этим смирился.. никаких проблем тут для меня нет :)) но факты остаются фактами..
KVD
64 - 10.04.2018 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А вот кто бы тут поднял тему:ЛЕНИН
Я подниму.
Товарищ Ленин дал трудящимся справедливость - это главное.
И как следствие, трудящееся получили достойную жизнь и достойную оплату своего труда квартирами, дачами и деньгами.
Что касается этого вашего канадского проекта про дискредитации Советской власти, то он уже выдохся однозначно.
65 - 10.04.2018 - 11:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
59-KRIHA > меня радуют умные собеседники, желающие не просто кидаться какашками, но старающиеся мыслить, осмысливать и генерировать выводы.. а рефлекторное бессмысленное развешивание ярлыков - меня печалит.. это правда.. ты предлагаешь мне с этим смириться? так я давно с этим смирился.. никаких проблем тут для меня нет :)) но факты остаются фактами..
ну тогда танцуй ))
Гость
66 - 10.04.2018 - 11:57
64- И как следствие, трудящееся получили достойную жизнь и достойную оплату своего труда квартирами........
Назови цифру -сколько трудящихся никогда не получали квартиру... можешь назвать?
Гость
67 - 10.04.2018 - 12:01
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Товарищ Ленин дал трудящимся справедливость - это главное.
в смысле передал их в состав Германии вместе с украиной, Прибалтикой, Крымом итд?
KVD
68 - 10.04.2018 - 13:19
_ё_
67 - Сегодня - 13:01
В Германии сразу же после революции в России немецкие трудящееся так же совершили Революцию, что и привело к возврату Украины и Крыма Советского строя. В Прибалтике на тот момент были сильны мелко-буржуазные едирастические настроение, что несколько задержало возврат там Советского строя.
Гость
69 - 10.04.2018 - 13:31
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В Германии сразу же
да, я в курсе, Гитлер был бойцом Красной Армии в Германии.
Тем не менее большевики подарили немцам Крым и Донбасс
KVD
70 - 10.04.2018 - 13:38
_ё_
69 - Сегодня - 14:31
Гитлер был вообще никто, пустое место, которое как нельзя лучше подходило для развязывания Соединенными пока еще Штатами Америки войны против Советского Союза.
Гость
71 - 10.04.2018 - 13:42
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Гитлер был вообще никто, пустое место,
пока Сталин не привёл его к власти, чтобы потом встречать его под Москвой и Сталинградом
Гость
72 - 10.04.2018 - 13:51
Цитата:
Сообщение от energo77 Посмотреть сообщение
39- "Ров с телами узников концлагеря Берген-Бельзен".. Фальсификатор! Это ров под Екатеринбургом в 1918.
Ты поглумиться над жертвами фашистов решил, урод?

Это именно нацистский концлагерь Берген-Бельзен. Вот еще фото оттуда же, нравится?:


Тела узников Берген-Бельзена в лесу на окраине лагеря.


Тела умерших узников Берген-Бельзена на фоне лагерного барака.


Тела узниц из "женского блока" Берген-Бельзена.


Тела узников концлагеря Берген-Бельзен на плацу.


Ров с телами узников Берген-Бельзена.


Немецкий мальчик идет по грунтовой дороге, на обочине которой лежат трупы сотен заключенных, которые умерли в концлагере Берген-Бельзен в Германии.


Главный палач Берген-Бельзена. Бывший комендант концлагеря Берген-Бельзен гауптштурмфюрер СС Йозеф Крамер (Josef Kramer, 1906—1945) после ареста у барака №324.

Еще подкинуть? Из Дахау, Бухенвальда, Аушвица, Равенсбрюка?
Вы откуда такие уроды беретесь, мне интересно? Вроде нормальные же люди, в мирное время живете, откуда в вас эта гниль?
KVD
73 - 10.04.2018 - 13:52
_ё_
71 - Сегодня - 14:42
Канадский ты дурачок ёкнутый.
К 1929 году вся Германия вместе с Гитлером была куплена Соединенными пока еще Штатами Америки.
В вашей Канаде там вообще перестали что либо путное выдумывать.

Кто привел Гитлера к власти
80 лет назад Адольф Гитлер занял пост рейхсканцлера Германии. 30 января 1933 года германский президент Гинденбург назначил Гитлера главой правительства вместо Курта фон Шлейхера.
https://topwar.ru/23598-kto-privel-gitlera-kvlasti.html
Гость
74 - 10.04.2018 - 14:13
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
39-Haiku >"А тебе не хочется поговорить и понять - почему какой-нибудь фашист сшил из содранной с узников нацистского концлагеря кожи абажур для лампы?" почему не хочется? очень даже хочется.. это просто необходимо - знать и понимать такие вещи...
Поболтать языком и обелить нацистов - вот чего тебе хочется.
А кому на самом деле хочется - это например сотрудникам Центра Симона Визенталя по изучению преступлений фашистов.
Которые по всему миру отлавиливают и ликвидируют бывших нацистских преступников.
Можешь заработать кстати, чем глупости здесь молоть:

Центр Симона Визенталя начал охоту за прислужниками нацистов
24 июля 2013
Охота на нацистов.
В Европе в разгаре кампания по поиску еще живых бывших охранников концлагерей и служивших в эскадронах смерти.
В рамках операции «Проект последний шанс II» центр предлагает вознаграждение в размере до 25 тысяч евро за информацию, которая поможет поиску и судебному преследованию военных преступников в Германии.


Вот это я понимаю - изучение фашизма, с пользой для общества. Бери пример, а не занимайся оправданием фашистских пособников.
Гость
75 - 10.04.2018 - 14:39
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
назначил Гитлера главой правительства
ну так Сталин помог Гитлеру выиграть выборы, вот он и стал главой Германии. А без Сталина Гитлер так и был бы немецким "жириновским"
76 - 10.04.2018 - 14:47
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD назначил Гитлера главой правительства ну так Сталин помог Гитлеру выиграть выборы, вот он и стал главой Германии. А без Сталина Гитлер так и был бы немецким "жириновским"
сейчас модно говорить - брехливый как британец, это определение для ё очень подходит, впрочем не только для ё.
KVD
77 - 10.04.2018 - 14:56
KRIHA
76 - Сегодня - 15:47
Ёй обыкновенный канадский брехун.
За деятельностью международной эмиграции внимательно следили в Советской России. В.И. Ленин, выступая на III съезде Коминтерна, говорил: "Теперь, после того, как мы отразили нападения международной контрреволюции, образовалась заграничная организация русской буржуазии и всех русских контрреволюционных партий... Почти в каждой стране они выпускают ежедневные газеты... имеют многочисленные связи с иностранными буржуазными элементами, т. е. получают достаточно денег, чтобы иметь свою печать; мы можем наблюдать за границей совместную работу всех без исключения наших прежних политических партий... Эти люди делают все возможные попытки, они ловко пользуются каждым случаем, чтобы в той или иной форме напасть на Советскую Россию и раздробить её. Было бы весьма поучительно... систематически проследить за важнейшими стремлениями, за важнейшими тактическими приемами, за важнейшими течениями этой русской контрреволюции... Эти контрреволюционные эмигранты очень осведомлены, великолепно организованы и хорошие стратеги...".
78 - 10.04.2018 - 15:25
Хайка ты девочко?
Не бережёшь ты свою нежную психику, так нельзя.
Гость
79 - 10.04.2018 - 15:26
ну все... Кошница проснулся
80 - 10.04.2018 - 15:28
Да просто приехал, смотрю тут слёзы о Краснове, поклонники его маскируются под ненавистников, дети полицаев и тыловых крыс учат любить Родину.
Смишно:-)))
Модератор
81 - 10.04.2018 - 15:39
74-Haiku >"обелить нацистов - вот чего тебе хочется." тебе хочется так думать, дурилко.. потому что ты дешевый тролль и брехло.. я тебе уже сколько раз говорил? все преступления нацистов задокументированы, решения судов приняты и исполнены.. обелять их может только мразь и преступник.. а что до моего личного отношения, так я совершенно уверен что нацистский режим - бесчеловечное преступное гавно.. надеюсь, я достаточно ясно выразил свою позицию по отношению к нацизму..

но вместе с этим мне остается только повторить: жаль что форум превратился в помойку тупых отбросов, которые не способны не только мыслить сами, но даже понять то, что им по 10 раз пишут разными словами... это печально...
KVD
82 - 10.04.2018 - 15:39
Краснов обиженный на свой рот, нехорошо о нем вообще говорить.
Гость
83 - 10.04.2018 - 15:46
72- "Ты поглумиться над жертвами фашистов решил, урод?" АГА!

Красный террор против рабочих
https://cont.ws/@atila888/799411
5 января 1918 г. большевистская власть расстреляла на улицах Петрограда многотысячную демонстрацию в поддержку Учредительного Собрания России, значительная часть демонстрантов были рабочими Путиловского, Обуховского, Патронного и других заводов. Погибли десятки людей. Из показаний рабочего Обуховского завода Д.Н.Богданова от 29 января 1918 г., участника манифестации в поддержку Учредительного собрания:

«Я, как участник шествия еще 9 января 1905 г., должен констатировать факт, что такой жестокой расправы я там не видел, что творили наши „товарищи“, которые осмеливаются еще называть себя таковыми, и в заключении должен сказать, что я после того расстрела и той дикости, которые творили красногвардейцы и матросы с нашими товарищами, а тем более после того, когда они начали вырывать знамена и ломать древки, а потом жечь на костре, не мог понять, в какой я стране нахожусь: или в стране социалистической, или в стране дикарей, которые способны делать все то, что не могли сделать николаевские сатрапы, теперь сделали ленинские молодцы.» ... ГА РФ. Ф.1810. Оп.1. Д.514. Л.79-80


Свернуть

Новый подъем рабочих волнений в Петрограде обозначился в марте 1919 года. 10 марта общее собрание рабочих Путиловского завода (около 10 тысяч участников) одобрило воззвание, осуждающее большевиков, чье правительство «представляет собой диктатуру Центрального Комитета партии коммунистов и правит с помощью ЧК и революционных трибуналов». В воззвании были выдвинуты требования перехода всей власти к Советам, свободных выборов в Советы и заводские комитеты, отмены ограничений на ввоз рабочими продуктов питания из деревни в Петроград (разрешено было только полтора пуда (24 килограмма) муки в месяц на семью), освобождения всех политических заключенных. С целью обуздания все шире распространявшихся рабочих волнений 12 марта в Петроград прибыл сам Ленин. Однако, когда он попытался взять слово на захваченном бастующими рабочими заводе, его, как и Зиновьева, встретили свистом и криками: «Долой евреев и комиссаров!». 16 марта войска "красных" взяли штурмом Путиловский завод. Около 900 рабочих были арестованы немедленно, часть из них были безсудно расстреляны в Шлиссельбургской крепости в пятидесяти километрах от Петрограда. Согласно новому порядку, уволенные забастовщики могли быть вновь приняты на работу только после подписания ими заявления, в котором они признавались, что поддались на «подстрекательства контрреволюционных зачинщиков и совершили преступление». Отныне рабочие находились под неусыпным надзором. С весны 1919 года секретный отдел ЧК имел на всех важных заводах осведомителей из рабочей среды, которым было поручено поставлять регулярную информацию о настроениях на том или ином заводе.

Весна 1919 года отмечена жестоко подавленными забастовками во многих рабочих центрах России: в Туле, Сормове, Орле, Твери, Брянске, Иваново-Вознесенске, Астрахани. Требования рабочих повсюду были одинаковы. Доведенные до голода нищенским жалованьем, которого едва хватало на оплату скудных (полфунта хлеба в день на человека) карточных рационов, забастовщики требовали уравнивания их пайков с солдатскими пайками Красной Армии. Но они выдвигали и политические требования: отмена привилегий для коммунистов, освобождение всех политических заключенных, свободные выборы в заводской комитет и в совет, прекращение набора в Красную Армию, свобода союзов, слова, печати и т.п. Наиболее опасным для большевиков было то обстоятельство, что в эти движения часто оказывались вовлеченными расквартированные в рабочих городах части Красной Армии. В Орле, Брянске, Гомеле, Астрахани взбунтовавшиеся красноармейцы присоединялись к забастовщикам и с криками «Бей жидов! Долой большевистских комиссаров!» овладевали многими городскими кварталами, где предавались безудержному грабежу, пока подоспевшие отряды чекистов и верные режиму войска не отбивали эти районы.

Среди наиболее значительных эпизодов подобных репрессий в марте – апреле 1919 года следует назвать события в Туле и Астрахани. 3 апреля 1919 года Дзержинский лично прибыл в Тулу, чтобы ликвидировать забастовку на оружейных заводах. Зимой 1918-1919 годов эти жизненно необходимые Красной Армии заводы, производившие 80% винтовок, уже становились ареной забастовок и кратковременных остановок работы («волынки»). Среди высококвалифицированных рабочих Тулы было немало меньшевиков и эсеров. Их арест в начале марта 1919 года, когда под стражу было взято несколько сот человек, вызвал волну протестов, достигшую пика 27 марта во время марша «за свободу и против голода», собравшего тысячи рабочих и железнодорожников. 4 апреля Дзержинский распорядился произвести массовые аресты и освободить заводы, занятые бастующими. Сопротивление было задушено в основном рукой голода. В течение многих недель карточки бастующих рабочих не отоваривались. Чтобы получить новые карточки на 250 граммов хлеба и вернуться на предприятия, рабочие должны были подписать прошение о приеме на работу, в котором указывалось, что всякая остановка работы приравнивается к дезертирству, влекущему за собой наказание вплоть до смертной казни. Деваться им было некуда, 10 апреля работа возобновилась. 26 «зачинщиков» были расстреляны.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены