К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснов - кровавый атаман Гитлера

Гость
0 - 09.04.2018 - 21:30
С чего начинается уничтожение народа? С уничтожения его исторической памяти, с подменой истинных героев предателями и иудами, с подменой самих понятий патриотизма, героизма, Родины. Посмотрите что произошло на Украине - там сначала фашистов и эсэсовцев сделали героями, вознесли на пьедестал палачей и предателей, вроде Бандеры и Шухевича. Предлог нашли примитивный, антисовесткий: большевики - плохие, а раз так, то все кто их убивал - хорошие. Большевики - это кацапы и жиды, а следовательно украинцы жертвы кацапо-жидовской агрессии. И всё! Вот и вся антироссийская логика украинского фашистского мышления. Теперь в принципе даже особую вину кацапов перед украинцев придумывать не надо - кацапы виноваты во всем. Где не хватает фактов, там их заменяют вымыслом. В результате украинцы начали уничтожать сами себя, потому что невозможно существовать в виртуальном мире безнаказанно - можно череп о столб расшибить или с голоду подохнуть - сказки о мифическом величии не накормят.

В чем вина украинцев? В том, что они позволили проникнуть в себя разлагающему яду фашизма и бандеровщины. Они соглашались, что был "голодомор", они соглашались ложной летопись Конисского, где прописались ужасы москальского террора, они соглашались, что Бандера - герой Украины, они восторгались "подвигами" вурдалака Сагайдачного и со многими другими антироссийскими и фашистскими ложными мифами.

"Но это же хохлы, а мы не такие", - может сказать кто-то из читателей. Разница есть, конечно, но яд бандеровщины проникает прямо сейчас и прямо сейчас отравляет разум нашего народа. У нас их зовут не Бандера. Нам в качестве "героев России" подсовывают других иуд и предателей. Власова и Краснова, например. Если с Власовым, бывшим большевистским генералом, трюк никогда не проходил, то с кровавым атаманом гражданской войны П. Красновым дело пошло на лад.



161 - 10.04.2018 - 18:20
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
но у эмигрантов был только один выход-сваливать из советской зоны оккупации.
Ну да. Вот только встали под фашистские знамёна то же выбор был.
162 - 10.04.2018 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Вот только встали под фашистские знамёна то же выбор был.
Для Советской Власти разницы всё равно не было. Вот и всё.
163 - 10.04.2018 - 18:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Для Советской Власти разницы всё равно не было.
1943 — в Белграде с атамана эмигрантского Кубанского казачьего войска Вячеслава Науменко, сотрудничавшего с нацистской Германией в годы Великой Отечественной войны, а в первой половине 1944 года германское руководство перевело его в Берлин, где он работал в Главном управлении казачьих войск вермахта, а позже присоединился к коллаборационистскому Комитету освобождения народов России генерала Власова
1944 — выехал в Германию, но вскоре направился в Северную Италию, где в Тироле сдался американцам. Через некоторое время был отпущен к семье в город Кемптен;
у него был выбор?
а у краснова был выбор?присягать гитлеру или не присягать?
164 - 10.04.2018 - 18:30
Как и у твоих родственников, Вася. Ты забыл, чтоли, откуда у тебя корешки? Они тоже свой выбор сделали.
Выйди из роли, "герой РОНА",а то такой патриот, что аж смешно.
165 - 10.04.2018 - 18:31
164-_Кошница_ >
ну то шо ты подлая лживая скатина это понятно. просто скажи у краснова и науменко был выбор?служить гитлеру или нет?
166 - 10.04.2018 - 18:33
Ты Абрашкин просто зря хамишь, причем напрасно.
Лишнего на людей не вешаю.
Хочешь, чтобы все узнали, что ты полицайский ********?
167 - 10.04.2018 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
не совсем так.сила православия в народных обычаях.а церковь .ну просто примазались. ну както не любили попов на руси.отношение к попам это одно а православие это другое. крестик это как опознавательный знак православный значит свой
пониаешь, глава Церкви - сам Иисус Христос. Многие, к сожалению, об этом забывают, от этого непонимание действительности. Яркий пример - кошница.
168 - 10.04.2018 - 18:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
глава Церкви - сам Иисус Христос.
я и не знал что православная церковь была во времена христа
169 - 10.04.2018 - 18:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
пониаешь, глава Церкви - сам Иисус Христос. Многие, к сожалению, об этом забывают, от этого непонимание действительности.
Как это объясняет рост церквей за полгода на Смоленщине?
170 - 10.04.2018 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
я и не знал что православная церковь была во времена христа
- Христианство - это история великого путешествия Евангелия по миру. Православие - неотъемлемая часть этой истории.
171 - 10.04.2018 - 18:46
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- чтобы повесить краснова, к примеру - достойное дело.
А не чтоб после войны в 1946-47-м, когда угроза миновала, уничтожить голодом ещё 200 тысяч русских победителей? Не? При этом откармливал гитлеровцев. Ну да мы это уже обсуждали.
172 - 10.04.2018 - 18:48
171-Снег > ты же некомпетентен в логике - зачем отражать угрозу миллионам русских, чтобы покрошить только 200, раз, как вы пишете "цель - уничтожить все русское"? ))) бгг

не пиши больше такое.
173 - 10.04.2018 - 18:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Бабушка молилась за здоровье человека, открывшего Смоленский храм?
Да или нет, КРИХа?
174 - 10.04.2018 - 18:54
По традиции ты слился. Ты не знал о голоде 46-47 года в СССР и поставках сотен тысяч тонн зерна странам гитлеровской коалиции? Документы показать?
175 - 10.04.2018 - 18:55
Кожинов дает цифру полтора миллиона умерших в СССР от голода в 46-47 годах.
176 - 10.04.2018 - 19:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кожинов дает цифру полтора миллиона умерших в СССР от голода в 46-47 годах.
Криха не жил среди выживших в этом кошмаре.
Гость
177 - 10.04.2018 - 19:04
кормили братьев поляков и прочую тряхомудию. уроды
178 - 10.04.2018 - 19:07
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
кормили братьев поляков и прочую тряхомудию. уроды
Если бы просто братьев.
Кормили румынских оккупантов Кубани, германских нацистов, венгерских хортистов и так далее.
Врагов кормил Сталин русских уничтожал, типа спасибо за Победу!
179 - 10.04.2018 - 19:08
ну как обычно - надо было чтобы победил гитлер и краснов стал полицаем - тогда бы жировали.
Гость
180 - 10.04.2018 - 19:08
а наши деды-победители колоски собирали. и упаси Бог поднять больше трех
181 - 10.04.2018 - 19:10
— Атамана Краснова приведут купаться, — сказал один из "роботов". — Сам старик не может, так попросил, чтобы вы его выкупали. Разрешили.

Дед! Увижусь с дедом!

Его ввели вскоре. Шел тяжело, сильно упираясь на палку, все еще в полной форме, в погонах и с орденом на груди. Я помог ему раздеться и мы вошли в душевое отделение. Надзиратели остались в предбанном помещении.

...Шумела вода из душей, вытекая сразу из всех кранов. Я медленно намыливал деда, с каким-то смешанным чувством глубокой грусти и скупой, мужской, кряжистой нежности. Делал это тщательно. Первый раз мы мылись после 28 мая. Старик крепился.
— Запомни сегодняшнее число, Колюнок, — говорил он мне. — Четвертое июня 1945 года. Предполагаю, что это — наше последнее свидание. "Гусь свинье не товарищ", как говорится. Не думаю, чтобы твою молодую судьбу связали с моей. Поэтому я и попросил, чтобы тебя мне дали в банщики.

Ты внук, выживешь. Молод еще и здоров. Сердце говорит мне, что вернешься и увидишь наших... А я уже двумя ногами стою в гробу. Не убьют — сам умру. Подходит мой срок и без помощи палачей...

...Если выживешь — исполни мое завещание. Опиши все, что будешь переживать, что увидишь, услышишь, с кем встретишься. Опиши, как было. Не украшай плохое. Не сгущай красок. Не ругай хорошее. Не ври! Пиши только правду, даже если она будет кому-нибудь глаза колоть. Горькая правда всегда дороже сладкой лжи. Достаточно было самовосхваления, самообмана, самоутешения, которыми все время болела наша эмиграция. Видишь, куда нас всех привел страх заглянуть истине в глаза и признаться в своих заблуждениях и ошибках? Мы всегда переоценивали свои силы и недооценивали врага. Если бы было наоборот — не так бы теперь кончали жизнь.

Шапками коммунистов не закидаешь... Для борьбы с ними нужны другие средства, а не только слова, посыпание пеплом наших глав и вешание арф на вербах у "рек Вавилонских"...
...Шумела вода. В моей руке застыла намыленная мочалка. Мы присели на мокрую, скользкую скамейку.
— ...Учись запоминать, Колюнок! Зарубай у себя на носу. Здесь, в подобных условиях, писать тебе не придется. Ни записочки, ни заметочки. Употребляй мозг, как записную книжку, как фотографический аппарат. Это важно. Это невероятно важно! От Лиенца и до конца пути своего по мукам — запоминай. Мир должен узнать правду о том, что совершилось и что совершится, от измены и предательства до... конца.
...Не воображай себя писателем, философом, мыслителем. Не выводи сам своих заключений из того, что тебе не ясно. Дай их вывести другим. Не гонись за четкостью фразы, за красотой слов. Не всем это дано. Будь просто Николаем Красновым, а не художником - писателем. Простота и искренность будут твоими лучшими советниками.
...В свое время я написал много книг. Всю свою душу вложил в них. Многие мои произведения занозой сидят в сердцах наших теперешних "радушных хозяев". Они переведены на 17 языков. И сегодня меня расспрашивали — откуда я брал типы и материалы, есть ли у меня еще что-либо не изданное, где находится. Им я не сказал, но тебе скажу: у бабушки, Лидии Феодоровны! Там и манускрипт книги "Погибельный Кавказ". Повесть. Посвятил я ее нашему юношеству. Русскому юношеству. Прошу тебя, если выйдешь — издай эту книгу в мою память. Обещаешь?..
— Обещаю, дедушка!
— ...Что бы ни случилось — не смей возненавидеть Россию. Не она, не русский народ — виновники всеобщих страданий. Не в нем, не в народе лежит причина всех несчастий. Измена была. Крамола была. Не достаточно любили свою родину те, кто первыми должны были ее любить и защищать. Сверху все это началось, Николай. От тех, кто стоял между престолом и ширью народной...
...Россия была и будет. Может быть, не та, не в боярском наряде, а в сермяге и лаптях, но она не умрет. Можно уничтожить миллионы людей, но им на смену народятся новые. Народ не вымрет. Все переменится, когда придут сроки. Не вечно же будет жить Сталин и Сталины. Умрут они, и настанут многие перемены.
...Воскресение России будет совершаться постепенно. Не сразу. Такое громадное тело не может сразу выздороветь. Жаль, что я не доживу...Помнишь наши встречи с солдатами в Юденбурге? Хорошие ребята. Ни в чем я их винить не могу, а они- то и есть — Россия, Николай!
...А теперь, давай прощаться, внук. Не привелось мне иметь своего, прямого потомства, но вы, Семен, твой отец и ты, близки мне, как единородные... Жаль мне, что мне нечем тебя благословить. Ни креста, ни иконки. Все забрали. Дай, я тебя перекрещу, во имя Господне. Да сохранит Он тебя...
Дед крепко сложил пальцы и, сильно прижимая их к моему лбу, груди, правому и левому плечу, осенил крестным знамением.
Я чувствовал, как комок рыданий подкатывает к горлу. Слезы остро защипали края век. Мне пришлось до боли сжать зубы, чтобы сдержать себя. Обняв старческое тело, я старался в этом объятии передать все свои мысли и все свои чувства.
— Прощай, Колюнок! Не поминай лихом! Береги имя Красновых. Не давай его в обиду. Имя это не большое, не богатое, но ко многому обязывающее... Прощай!

В дверях показалось лицо надзирателя. Пора. Отпущенный с такой щедростью срок свидания прошел. Вошли в раздевалку. Помогая одеться Петру Николаевичу, я заметил, что с его кителя исчезли погоны и орден Св.Георгия. С моего тоже было все снято и, Боже, на что он был похож! Парад окончен. К расчету стройся!

В коридоре старик махнул мне рукой и пошел между своими конвоирами медленно - медленно, тяжело опираясь на палку. Ушел от меня навсегда дед, генерал Петр Николаевич Краснов.
KVD
182 - 10.04.2018 - 19:10
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Мне нет абсолютно никакой необходимости верить вообще в кого-либо или во что-либо
так есть Бог и дьявол или их нет?
Чтобы понять фактическое существование чего-либо, сперва надобно определиться в терминах.
Так, конкретно, что Вы подразумеваете под этим словами "бог" и "дьявол"?
KVD
183 - 10.04.2018 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD ибо чего я еще не знаю, я рано или поздно узнаю.
Когда ты умрёшь?
Когда я умру, я ничего вообще не узнаю.
Не будите же Вы утверждать, что некая сказочная субстанция, которую попы называют душой, будет иметь ко мне хоть какое-то отношение.
Не один, даже самый конченный поп никогда и не утверждал, что человек и его душа вещи тождественные.
184 - 10.04.2018 - 19:20
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
ибо чего я еще не знаю, я рано или поздно узнаю.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Когда я умру, я ничего вообще не узнаю.
Тогда не болтай чего зря.
185 - 10.04.2018 - 19:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну как обычно - надо было чтобы победил гитлер и краснов стал полицаем - тогда бы жировали.

Выше этого уровня ты не перешагнёшь.:(
Гость
186 - 10.04.2018 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Выше этого уровня ты не перешагнёшь.:(
Это как раз твой уровень.
Оппонент дает тебе четкие ответы, излагает свое стройное, логичное видение ситуации.
А ты и твои единомышленники - ничего четкого не пишите, сыпете оскорблениями, постите дурацкие картинки, задаете дурацкие вопросы, приводите разрозненные факты, которым не даете оценок, и т.д.
Ведете себя как обезьяны - то очки нацепите с умным видом, то загадочно задницу почешете, по покривляетесь, то повизжите.
187 - 10.04.2018 - 19:44
186. Haiku, ну хорошо. Как ты оцениваешь гибель сотен тысяч русских победителей от голода в 1946-47 годах, то время когда странам гитлеровской коалиции Сталин отправил порядка 1,5 млн. тонн зерна.
188 - 10.04.2018 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
186. Haiku, ну хорошо. Как ты оцениваешь гибель сотен тысяч русских победителей от голода в 1946-47 годах, то время когда странам гитлеровской коалиции Сталин отправил порядка 1,5 млн. тонн зерна.
причем тут краснов? можешь объяснить?
189 - 10.04.2018 - 19:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
причем тут краснов? можешь объяснить?
При Краснове голода не было в 1918-м году на Дону.Большевиков прогнали и зажили культурной и зажиточной жизнью? Усёк?
190 - 10.04.2018 - 19:58
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
причем тут краснов? можешь объяснить?
Ну как же. Ты же считаешь, что после войны голода не было и русские не умирали. Время казни совпадает.
Гость
191 - 10.04.2018 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Как ты оцениваешь гибель
Опять двадцать пять. Ты зачем меня спрашиваешь? Напиши свою точку зрения, понятно и развернуто.
Если у собеседников будет иное мнение - они так же аргументированно тебе его сообщат.
Это нормальноt общение культурных людей.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
При Краснове голода не было в 1918-м году на Дону.Большевиков прогнали и зажили культурной и зажиточной жизнью? Усёк?
Ну и не пойму твоей логики? Краснову с фашистами надо было остальную Россию истребить, чтобы на Дону кушали вдоволь?
Или Краснов с Гитлером шли на Дон чтобы хлеба привезти? Или Гитлер хотел в России сельское хозяйство поднимать чтобы всем кушать было вдоволь, а Гитлера просто неправильно поняли?
Что сказать-то хотел? Я еще раз обращаю ваше внимание - отсутсвием у вас четко сформулированных мыслей и бесконечными несвязными вопросами вы выглядите как обезьяны.
Учитесь общаться.
192 - 10.04.2018 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Ты зачем меня спрашиваешь?
Я ташемта не с тобой разговаривал ,а ты влез.:) Решил, что у тебя есть что сказать. Ну нет так нет.:)
193 - 10.04.2018 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Ну и не пойму твоей логики?
Просто ты тупой или тупая.
Нет у тебя своих мыслей, они отсутсвуют.
Краснова казнили, а люди умирали сотнями тысяч, значит эта казнь была не нужна народу, вот если бы казнили Джугашвильку, то и голоду б не было.
Всё очень просто.
Тебя, непонятного гендера, спросили, что Краснов должен был сделать, чтобы его не казнили, ты молчишь.
Тебе говорят только не попадаться, значит это не суд, а расправа.
И чего ее обсуждать.
Гость
194 - 10.04.2018 - 20:55
Вот, теперь и уровень ваших мыслей понятен. Он в принципе соответствует стилю вашего общения, ожидаемо.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Просто ты тупой или тупая.
(обезьяна бросила какашкой для начала)

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Нет у тебя своих мыслей, они отсутсвуют.
(показала язык, покривлялась)

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Краснова казнили, а люди умирали сотнями тысяч, значит эта казнь была не нужна народу
(нелогичный обезьяний вывод, такой же как например - "Деникина не казнили, а люди умирали сотнями тысяч, значит Деникина надо было казнить)

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
вот если бы казнили Джугашвильку, то и голоду б не было.
(нацепила очки и с умным видом изрекла что-то несвязное. Кто должен был казнить Джугашвильку, когда его нужно было казнить, кто бы занял его место - ничего непонятно)

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Всё очень просто.
(почесала жопу с загадочным видом)

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тебя, непонятного гендера,
(вытащила из жопы какашку, и опять бросила на всякий случай)

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
спросили, что Краснов должен был сделать, чтобы его не казнили, ты молчишь.
(приврала для порядка. Ответ на этот вопрос давал лично мартышке дважды - Краснов не должен был служить фашисту Гитлеру)

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Тебе говорят только не попадаться, значит это не суд, а расправа.
(вбросила, назвав суд над пособником фашистов - расправой)

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
И чего ее обсуждать.
(отрыгнула и подняв хвост удалилась виляя жопой)

Нет, господа, на таком уровне общаться с вами решительно не готов. Вам друг с другом думаю будет вполне комфортно.
195 - 10.04.2018 - 20:57
Ну так и иди лесом.
Или ты думал, что твоя блевотина, откуда-то скопированная кому-то тут интересна?
У тебя анальная боль от Краснова, иди в аптеку и лечись там.
196 - 10.04.2018 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну как же. Ты же считаешь, что после войны голода не было и русские не умирали. Время казни совпадает.
казнь шестерки гитлера и голод не взаимосвязаны
197 - 10.04.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
При Краснове голода не было в 1918-м году на Дону.Большевиков прогнали и зажили культурной и зажиточной жизнью? Усёк?
да я понял, что ты за то чтобы гитлер выиграл и поставил краснова полицаем, зачем повторяешься?
198 - 10.04.2018 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Нет, господа, на таком уровне общаться с вами решительно не готов. Вам друг с другом думаю будет вполне комфортно.
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Падаль ты. Предатель. Пшел вон, мразь.
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
вот ты и мастурбируешь
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
козел вонючий
Но ты попытался перевести на свой, близкий тебе уровень.:)
Не вышло. Смешно получилось.:)))
199 - 10.04.2018 - 21:16
Аркадий.
Твоя бабушка молилась за здоровье человека, открывшего Смоленский храм?
Простой вопрос.
200 - 10.04.2018 - 21:29
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
казнь шестерки гитлера и голод не взаимосвязаны
Ты так считаешь? Я попрежнему готов с документами доказать, что это фактически была казнь сотен тысяч русских людей, победителей. В не самый неурожайный год Сталин отправил порядка 1,5 миллионов тонн зерна гитлеровцам, обрекая русских на голодную смерть. Одну смерть ты считаешь справедливой, а сотни тысяч "случайностью".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены