К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коммунизм - это очень, ОЧЕНЬ плохо

Гость
0 - 24.12.2016 - 15:17
Чисто для ёшки. Чтобы не плодил каждую неделю отдельную антикоммунистическую тему.


Гость
281 - 26.12.2016 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Тоже так.Живи и радуйся.
так какого хрена вы сто лет назад затеяли мясорубку и поотбирали вам не принадлежащее?
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Мне от разграбления Родины вообще ничего не перепало.
видишь, дерево, он прихватизированную квартирку (в яблоновке, на чапаева, я правильно помню, кожвен?) считает за "ничего".
ему больше бы хотелось, да только на большее ни мозгов, ни дерзости не хватает.
Гость
282 - 26.12.2016 - 16:19
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Люди требовали от начальства ответа на вопрос «На что нам жить дальше?».
то есть им не хватало, а тут еще и снизить пообещали.
а пара сотен людей отравилась на заводе перед этим.
а в них за это стали стрелять и танками давить!
ты хочешь повторения?
Гость
283 - 26.12.2016 - 16:22
281-семерочка >так какого хрена вы сто лет назад затеяли мясорубку и поотбирали вам не принадлежащее?"-делиться надо было с трудящимися.Уж больно большой разрыв между каменными палатами с люстрами и деревяными сараем с лачугой.Вот и получили рвлц.ситуацию.Европа намотала это на ус.Вот и живут мирно,пока...
Гость
284 - 26.12.2016 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
делиться надо было с трудящимися.
хех, ну так-то и демократы поделились с трудящимимся квартирками.
и да, мы про твой заводик и зарплату рабочим в свое время не закончили, ты работягам платишь выше рынка или теже 20-25 тыров?
Гость
285 - 26.12.2016 - 16:43
284-семерочка >ты работягам платишь выше рынка"- Только по производительности труда.И никто не обижается.Че заработали,то и полопали.Недоплачивать грешно,но и переплачивать-двойной грех.
Гость
286 - 26.12.2016 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Недоплачивать грешно,но и переплачивать-двойной грех.
а должен бы каждому по потребностям. ;)
или ты в производстве нормальный капиталист, как кожвен, сшибающий гривенники за аренду недвиги, а коммуннист только за накрытым столом? - ну тогда нормально, хай буде!
KVD
287 - 26.12.2016 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
284-семерочка >ты работягам платишь выше рынка"- Только по производительности труда.И никто не обижается.Че заработали,то и полопали.Недоплачивать грешно,но и переплачивать-двойной грех.
Переплачивать и не получиться.
Справедливая норма мажоритарной прибыли не более 20%.
Знаю многих буржуев, которые позакрывали производства при 80% мажоритарной прибыли.
Гость
288 - 26.12.2016 - 19:04
286-семерочка >а должен бы каждому по потребностям. ;)"-у меня принцип социализма.Каждому по труду.
KVD
289 - 26.12.2016 - 19:06
семерочка
282 - Сегодня - 17:19
То что тебе достался по наследству ворованный гидрант у моря, твоей заслуги в этом нет нисколько.
Мало-мальски вменяемая власть давно бы навела в этом вопросе порядок, этого ты и боишься. Ка тебе жить без ворованного гидранта?
290 - 26.12.2016 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
-делиться надо было с трудящимися.Уж больно большой разрыв между каменными палатами с люстрами и деревяными сараем с лачугой.Вот и получили рвлц.ситуацию
Муйню ты какую порешь, Кузьмич под старость лет совсем чиканулся...
Чего же ты не делишься с работниками?
Гость
291 - 26.12.2016 - 21:15
290-_Кошница_ >Делюсь.В виде приличной зарплаты."Кузьмич под старость лет совсем чиканулся..."-увы,меня пронесло.Как и Трампа."Чиканутых" ищи на Молодежном.Хотя и здесь выпрыгивают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены