К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Иван Голунов

Гость
0 - 08.06.2019 - 06:24
Я поздравляю Ивана Голунова с блестящей журналистской работой. Его арест и есть лучшая оценка этой работы. Все обстоятельства его задержания, характер и подробности обвинения против него свидетельствуют о том, что он попал в цель не на сто, а на двести процентов!

Фигурантам его расследования даже не требуется приходить с повинной и каяться, потому что за них всю признательную часть выполнили оборотни в погонах. Оборотни потому, что настоящие стражи закона никогда не станут действовать так, как действовали люди, захватившие Ивана. Задержанного нельзя бить, если он не оказывает насильственного сопротивления, а Голунова били. Побои необходимо зафиксировать, но врачей к задержанному не вызвали. Если человек принимает, а тем более производит наркотики, на нем не может не остаться следов, но соответствующую экспертизу провести отказались. У следствия могли моментально появиться неопровержимые улики, но оно отказалось эти улики получить – разве не странно? Зато следствие показывает фотографии с изъятым на дому Голунова наркотиком. Но все фотографии, кроме одной сняты, где угодно, только не в квартире Голунова. В которой обыск начали без его присутствия и не только нарушили тем самым закон, но и могли сфабриковать какие угодно «доказательства». Забавно, что даже с понятым сотрудники правоохранительных органов, судя по всему, виделись не впервые, коль скоро называли его по имени.

Но мы не дурачки, и понимаем, что все эти ляпы топорной работы, подтасовки и фейки прекрасно прокатят в суде. Потому эта работа настолько и вульгарна, что наши суды вообще не обращают внимания на качество доказательств и методы их сбора. Хорошо, если судье приходится хотя бы реально самому писать приговор, а не просто достать из верхнего ящика стола папочку с одинаковыми типовыми решениями, в которых нужно просто поставить нужное имя и дату.

Подброшенные наркотики – стандартная провокация, когда оборотни в погонах настолько ленивы, что даже не хотят заморачиваться с фабрикацией улик. Наркотики никогда не найдут у обдолбанных звезд эстрады, поющих потом на концерте в честь Дня Полиции. Зато наркотики немедленно обнаружат у Оюба Титиева или Ивана Голунова. Это дело касается абсолютно всех журналистов, потому что подобные провокации лишают нас возможности честно выполнять свою работу.

Это дело касается всех граждан вообще, потому что Иван Голунов задержан только потому, что на конкретных примерах показал, как власть ворует прямо у вас из кармана и над вами же глумится. Единственное средство защиты в данной ситуации – это максимальная гласность и шум. И по первым часам уже понятно, что ни полиция, ни власти такой реакции и такого шума не ожидали и еще могут как-то смягчить ситуацию. Значит, шума должно быть еще больше. Не молчите! А Ивана я еще раз поздравляю с великолепнейшей работой!
https://echo.msk.ru/blog/oreh/2441171-echo/
ППКС.



osv
321 - 09.06.2019 - 16:29
... они не думают, вот это очень важно, они перестали вообще думать и перестали напрягаться. Это характерно для всей управленческой системы в целом.
(В. Соловей)
Гость
322 - 09.06.2019 - 16:31
https://advokat24.msk.ru/i/cocaine
уже приводил эту сылку, где сами адвокаты объясняют что грозит.
KVD
323 - 09.06.2019 - 16:32
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
Уж сколько было предостережений следить за детьми, которым предлагают подработать на школьных каникулах.
Вот наркоконтролю и заняться этими предложениями, благо барыги сами в руки просятся. Не? Путин не велит?
Открою тебе страшную тайну, которую и так все знают - главные распространители наркоты в России как раз менты из наркоконтроля и есть.
KVD
324 - 09.06.2019 - 16:34
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
https://advokat24.msk.ru/i/cocaine уже приводил эту сылку, где сами адвокаты объясняют что грозит.
А ты сам это читал?
Гость
325 - 09.06.2019 - 16:34
344-KVD > Физически то их нет в России. Через телегу всё идёт. Кого-то читал заловили, были из Израиля и Украины. Но опять же лишь кого-то.
Гость
326 - 09.06.2019 - 16:36
На Яп-е долго висело предостережение. Школьникам прям вконтате рассылали, обещяя озолотиться за короткий срок.
KVD
327 - 09.06.2019 - 16:50
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
344-KVD > Физически то их нет в России. Через телегу всё идёт. Кого-то читал заловили, были из Израиля и Украины. Но опять же лишь кого-то.
Да весь город расписан объявлениями: соль, дурь, меф и так далее.
Наркоконтроль так и называется - контроль, а не наркоубой или наркописец, например.
Гость
330 - 09.06.2019 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Абрамовичус Посмотреть сообщение
Они его с марта вели.
Бггг Мрия ширинкожопчатая, а чо тогда данные орм и орд не прикреплены? А то в постановлении «в неустановленное время, в неустановленном месте». Дура ты, чо с бабы взять :))
KVD
332 - 09.06.2019 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Абрамовичус Посмотреть сообщение
Цитата: Они его с марта вели.
А чего тогда приняли его так забавно? А чего тогда материалы суду не представили, чтобы Ваню закрыть как положено, а не отпустили бы?
Дураки они, детям малым видно даже.
Конечно, ежели бы народ и мировая общественность за Ваню не заступились, то, возможно, весь этот цирк и проканал бы, как всегда у нас с простыми людьми проканывает.
KVD
333 - 09.06.2019 - 17:51
РБК подаст в суд на РИА ФАН из-за «новости» про Ивана Голунова

РБК готовит судебный иск к «Федеральному агентству новостей» (РИА ФАН) из-за сообщения, вышедшего под заголовком «Главред РБК заявила, что задержанный за наркотики Голунов должен ответить по закону». Об этом сообщила соруководитель РБК Елизавета Голикова.

По словам Голиковой, к ней действительно обращались за комментарием из РИА ФАН. У нее спросили, «должны ли либеральные журналисты быть „специально“ защищены законом». Голикова ответила, что РБК уже сформулировал свою позицию публично, и добавить к ней ничего не может.

«Я предприму все необходимые действия для защиты своей репутации и репутации издания <…> Надежды на правовую систему мало, но мы попробуем», — заявила Голикова.

Корреспондента «Медузы» Ивана Голунова обвиняют в покушении на сбыт наркотиков. Он утверждает, что наркотики ему подбросили полицейские. 8 июня суд отправил журналиста под домашний арест. Следствие требовало заключить его под стражу.

В Москве и других городах России прошли пикеты в поддержку Голунова. В его защиту выступили Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук, Владимир Познер и многие другие.
KVD
334 - 09.06.2019 - 17:59
Дело журналиста Ивана Голунова находится на контроле Генпрокуратуры, виновные в подтасовках ответят по закону, заявил советник президента РФ Антон Кобяков. Он пообещал, что сотрудники МВД, которые опубликовали фотографии якобы нарколаборатории Голунова, а потом признали, что это фейк, будут привлечены к ответственности.

«За обман и за подтасовку фактов есть статья. Те, кто это делает, за это ответят», — сказал Кобяков, отвечая на вопрос журналиста Znak.com Анастасии Мельниковой о ситуации с задержанием Голунова. Кобяков обещал лично изучить дело. «Уверен, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и генпрокурор Юрий Чайка обязательно обеспечат надзор и выполнят свои функции», — сказал Кобяков. Он не исключил, что после разбирательств могут последовать кадровые решения.
Гость
335 - 09.06.2019 - 18:06
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
«Главред РБК заявила, что задержанный за наркотики Голунов должен ответить по закону»
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я предприму все необходимые действия для защиты своей репутации и репутации издания
Я так понял, что главред не считает, что Голунов должен ответить за преступление по закону? Прикольно. Все перед законом равны, но либерастня равнее.
Гость
336 - 09.06.2019 - 18:06
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
виновные в подтасовках ответят по закону, заявил советник президента РФ Антон Кобяков.
О как!
Господа мудэ-патриотисты,ваши деньги с дырочкой!

Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Он пообещал, что сотрудники МВД, которые опубликовали фотографии якобы нарколаборатории Голунова, а потом признали, что это фейк, будут привлечены к ответственности. «За обман и за подтасовку фактов есть статья. Те, кто это делает, за это ответят», — сказал Кобяков, отвечая на вопрос журналиста Znak.com Анастасии Мельниковой о ситуации с задержанием Голунова. Кобяков обещал лично изучить дело. «Уверен, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и генпрокурор Юрий Чайка обязательно обеспечат надзор и выполнят свои функции», — сказал Кобяков. Он не исключил, что после разбирательств могут последовать кадровые решения.
Редко приходится читать стоьл изумительный позитив...

Мудэ аптекают...
Шкалик слился...
KVD
337 - 09.06.2019 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Я так понял, что главред не считает, что Голунов должен ответить за преступление по закону? Прикольно.
Приколись: список нарушений со стороны сотрудников МВД при задержании Голунова
https://meduza.io/feature/2019/06/07...ivana-golunova
Гость
338 - 09.06.2019 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Шкалик слился...
Уступил свой табурет другому ширинкожопчатому, который в п.356 появился :)))
Гость
339 - 09.06.2019 - 18:44
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Приколись: список нарушений со стороны сотрудников МВД при задержании Голунова
Во первых... медуза не раз и не два была поймана на откровенной лжи...
во вторых... какое отношение это имеет к тезису, что преступник должен отвечать по закону.

Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
ширинкожопчатому
е...ть у вас, либерастни, мода...
KVD
340 - 09.06.2019 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: во вторых... какое отношение это имеет к тезису, что преступник должен отвечать по закону.
По закону преступник должен отвечать, ежели нет сомнений в его преступлениях.
Менты при задержании обосрались по полной, хватит их подмывать вам.
Гость
341 - 09.06.2019 - 20:28
да посадят его и насрать.
кто он вообще, нонейм какой то.
342 - 09.06.2019 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
кто он вообще, нонейм какой то.
человек, гражданин. Сейчас под следствием.
Гость
343 - 09.06.2019 - 20:36
ну и пусть с ним следствие и разбирается. вони столько откуда?
Гость
344 - 09.06.2019 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
к тезису, что преступник должен отвечать по закону.
Бггг конечно мразь, только по закону еще должны отвечать те кто сфальсифицировал доказательства, кто организовывал заказ. Или ты с этим не согласен ширинкожопчатый скот?
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
е...ть у вас
Бггг дрючат вас смотрю шавок регулярно по всем дыркам, аж визг постоянно на форуме стоит :)))
345 - 09.06.2019 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
ну и пусть с ним следствие и разбирается. вони столько откуда?
а вот это действительно хороший вопрос.
KVD
346 - 09.06.2019 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
ну и пусть с ним следствие и разбирается. вони столько откуда?
От технологии наркоподстав в промышленных масштабах в России.
Не единожды пидоментов разоблачали, сажали, жертв их реабилитировали, а с сей технологией бороться в принципе никто не намерен.
347 - 09.06.2019 - 21:49
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tingol ну и пусть с ним следствие и разбирается. вони столько откуда? От технологии наркоподстав в промышленных масштабах в России. Не единожды пидоментов разоблачали, сажали, жертв их реабилитировали, а с сей технологией бороться в принципе никто не намерен.
построили криминальный капитализм, правящий класс - криминальный капитал в стадии накопления, государство - обслуживает правящий класс. чему удивляться? причем это верно вне зависимости о того кто такой голунов - я раньше и не знал что это такое.
348 - 09.06.2019 - 21:52
да, и кстати - желаю успехов монархисту ё в защите своего похоронного бизнеса - пора мочить уже, подброс наркоты - это телячьи нежности ))) бгг
Гость
349 - 09.06.2019 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Но то, что происходит сейчас по ВСЕМ соцсетям одновременно - это чистая калька с украинской майданной технологии "расчеловечивания беркута".
Деяния членов временно правящей в РФ группировки являются этой самой "технологией". Деяния и последствия - неделимое целое.
Гость
350 - 09.06.2019 - 23:51
Мдя...
Сегодня прям таки похоронный дён,траур,у мудэ-патриотистов по утраченным иллюзиям правого государства рекомаго аки РРоссийская Федерация,обосрались ребятушки по полной...
Боюсь как бы Шкалик не удавился с такой конфузии...
Гость
351 - 10.06.2019 - 00:31
Несомненно, что Сказочный расширяет и ужесточает выборочные репрессии для устрашения протестного сегмента. Думается, что скоро они станут масштабнее и беспредельнее. И будем надеяться, что это - именно тот случай, когда чем хуже, тем лучше : народ потихонечку звереет, звереет и "умеренная" - законопослушная часть протестного сегмента.
Гость
352 - 10.06.2019 - 00:59
Гость
353 - 10.06.2019 - 00:59
373-Beholder Real > Три газеты выходят завтра с одной и той же обложкой. Первый случай в российской истории
Гость
354 - 10.06.2019 - 01:02
Ой... Тут начальнику полиции который организовал задержание Голунова оказывает землю подбросили:)

Начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗАО Андрей Щиров, по чьей инициативе было открыто уголовное дело в отношении журналиста, является крупным землевладельцем. Так, согласно ЕГРЮЛ на полковника и его родственников (мать и отца) в СНТ «Сплав-2» под Наро-Фоминском зарегистрировано не менее 9 земельных участков общей площадью около 1 га. Их стоимость приблизительно составляет около 20-30 млн рублей. Также у Щитовых есть участки рядом с коттеджным поселком в деревне Горчаково и в селе Тропарево, Можайского района. Стоимость первого участка составляет около 10 млн рублей, второго приблизительно 20-30 млн
355 - 10.06.2019 - 01:11
о как ...

Следов наркотиков в моче Голунова после задержания не обнаружено. Факт подтвержден главным наркологом России.
Гость
356 - 10.06.2019 - 01:21
376-Winny >а в кале что там? будьте последовательны
Гость
357 - 10.06.2019 - 01:42
№___Персона___________Упоминаний____________ +/-
1 Иван Голунов___________163 224______________-1 733
2 Владимир Путин________130 273______________-6 255

https://br-analytics.ru/mediatrends/mediaperson/


Так, бывает выглядят 5 грамм.
360 - 10.06.2019 - 02:01
378-Aeros > храм в Ебурге тоже был на волне неделю назад. И ?
Гость
362 - 10.06.2019 - 02:05
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
был на волне
"Волны" никуда не деваются, они лишены этой возможности, в принципе.
Гость
364 - 10.06.2019 - 02:24
379-Абрамовичус > Нет, не смущает. Я слишком хорошо изнутри знаю как это работает. Менты привыкли нести откровенную чушь в протоколах и эта чушь прокатывает в судах просто потому что там лень вчитываться в протоколы. Здесь была та же история - вот нашли, вот фото из квартиры, вот он сам наркоман мы следили. Потом когда резонанс поднялся заметили что фото левые (за это кстати ответственность должна быть), анализы показали что сам не наркоман (наркота вообще очень долго выводится из организма в отличии от алкоголя), и обвинение "покушение на сбыт" тоже рассыпается (вообще-то при сбыте должны ловить на факте передачи/продаже, а не на хранении, обычно судам пофиг на такие детали, но здесь не прокатило). Поэтому и отпустили на домашний арест - в итоге от обвинения останется хранение и дадут какой-нить штраф или продержат дома довольно долго чтобы в итоге присудить уже отбытое.
KVD
365 - 10.06.2019 - 05:26
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
378-Aeros &gt; храм в Ебурге тоже был на волне неделю назад. И ?
Смыло его.
Гость
366 - 10.06.2019 - 05:41
Что и требовалось доказать. Второй раз за последние 2 месяца о**вшую власть вместе с поддерживающим ее ватным скоток смачно и показательно макнули рылами в говно. И это сделали люди. Простые неравнодушные люди, достаточно умные, чтоб понять, какая х**ня происходит и достаточно смелые, чтобы выйти и сказать об этом открыто и громко. Молодцы! Горжусь ими! Гражданское общество в России формируется быстрее, чем я думал. И не фальшифых соплях склеенное - скрепах, религии, крымнашваш, ктоесли не путин, и пр. а на реальных конструкцтивных качествах - чувстве справедливости, неравнодушности, желании влиять на ситуацию и менять ее. Тк шта... к чему я это все... Привыкайте, МудЭ-рылом в гавно окунать вас теперь будут еще чаще))
KVD
367 - 10.06.2019 - 05:43
Цитата:
Сообщение от Абрамовичус Посмотреть сообщение
Цитата:сообщество без суда и следствия обвиняет ментов в правонарушении?
Обязательно должно быть и следствие и суд. Для начала то хоть отстранили пидоментов, проводят служебное расследование то? Опять система обосралась.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены