К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гозман против СМЕРШа

Гость
0 - 17.05.2013 - 00:29
Роскомнадзором было установлено и задокументировано, что на страницах данного издания (КП) в материале «Политик Леонид Гозман заявил: "Красивая форма - единственное отличие СМЕРШ от СС"» допущены высказывания, нарушающие требования Федерального закона.


201 - 21.05.2013 - 22:43
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
Никакой выгоды в империи больше нет.Особенно в той пародии которая была после 17 года.
-псоле 1917 никакой империи не было.
И империя-это не всех содержать, а ограбить всех ради русского народа.
Гость
202 - 21.05.2013 - 22:44
157-Winny >хе хе.А я,креплюсь ))
Гость
203 - 21.05.2013 - 22:50
Русский народ и складывался как духовная общность, сплавляющая в единое целое племена и народы на основе Православной Веры. С какого бодуна мир должен американизироваться, что означает дегенеративный вектор примата материального? Может пусть лучше мир русифицируется, и будучи втянут в орбиту Русской Цивилизации восходит к Богу?
Гость
204 - 21.05.2013 - 23:12
201-_Кошница_ >-псоле 1917 никакой империи не было.
И империя-это не всех содержать, а ограбить всех ради русского народа.

Империя была.Особого типа ,но империя.Красная империя.Никогда в РИ никого не грабили ради русского народа.Не надо сказки рассказывать.Это тебе не Британия,где англы реально имели от своей империи.Британская Империя была империей английского народа.В России и близко этого никогда не было.
205 - 21.05.2013 - 23:22
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
Империя была.Особого типа ,но империя.Красная империя.
-западные спецы её таковой не считают. Читни Терри Мартина например.
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
Никогда в РИ никого не грабили ради русского народа.Не надо сказки рассказывать
-да уж конечно, а геноцид киргизов? А сегрегация тех же народов Поволжья?
Да РФ живет до сих пор на то что было присоединено царями.
Гость
206 - 21.05.2013 - 23:45
205-_Кошница_ >западные спецы её таковой не считают. Читни Терри Мартина например. Да они могут считать,что угодно.У них одно мнение,у меня другое.Да и не только у меня.Республикой с выборным руководством это государственное образование уж точно не было.
А сегрегация тех же народов Поволжья?
Жил долго в Поволжье,но никогда ни татары,ни мордва,ни чуваши ни о какой сегрегации претензий не говорили.Уж где-где а в Поволжье все себя всегда считали равными.Деревни чересполосицу идут,русские,татары,мордва,русские.Так что всё это ерунда.Столько друзей среди и татар и среди других было.Стыдно было бы в глаза людям смотреть,если так как ты думать.Типа они ниже и хуже нас.Во первых это не правда,нормальные ребята,хорошие и добрые люди.Во вторых для меня это западло.Бог создал людей равными.
207 - 22.05.2013 - 00:27
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
Да и не только у меня.Республикой с выборным руководством это государственное образование уж точно не было.
-ну так колониальные империи бывали и республиками-франия например.
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
Жил долго в Поволжье,но никогда ни татары,ни мордва,ни чуваши ни о какой сегрегации претензий не говорили.
-я про РИ, про имперский период.
А про друзей-тут сам Гиммлер в свое время говорил на совещании чинов СС " у всех нас есть знакомый хороший еврей". Одно другому не мешает.
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
Типа они ниже и хуже нас.
-я так не говрил. но в РИ они были ниже и хуже.
208 - 22.05.2013 - 05:30
Мысль (чужая) по теме :
И, тем не менее, — политические лидеры проевропейского меньшинства высказываются. Причём максимально эпатажно, более того, максимально оскорбительно. И, самое главное, — массово, как бы совершенно сознательно перекрывая себе путь в легальную политику.
И вот именно эта «массовость» лично у меня вызывает жёсткое ощущение «изменения целеполагания». Очень похоже, что на самой идее легальной политической борьбы данными политическими деятелями ставится жирный крест. И делается это отнюдь не «кровавым режимом», а самими лидерами политсектора, причём, подчеркиваю, совершенно сознательно.
И это заставляет вспомнить: такое в нашей истории уже было. Помните? «Когда исчерпаны все средства легальной борьбы...»

http://www.odnako.org/blogs/show_25743/
Гость
209 - 22.05.2013 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
С какого бодуна мир должен американизироваться, что означает дегенеративный вектор примата материального? Может пусть лучше мир русифицируется, и будучи втянут в орбиту Русской Цивилизации восходит к Богу?
Дык зря Петр бороды рубил да в Голландии суда учился строить ?
Гость
210 - 22.05.2013 - 08:29
а вот еще один пОцЫент. "Казалось бы причем тут Путин?" по-единороссовски:
http://echo.msk.ru/blog/sergei_markov/1078626-echo/
Сергей Марков
проректор РЭУ им.Плеханова
Слова Скойбеды про абажуры - чистый антисемитизм и неприемлемы. Но бойкот Комсомольской правды - глупость и антидемократичность.
И, чего уж таить, - они это делают прежде всего против Путина.
И этот бойкот у них провалится, потому что КП с народом, а они - против и КП и народа.

ЗЫ.Какой дивный вышел срач
ЗЫ.ЗЫ.Интересно,сальда любит КП?
Гость
211 - 22.05.2013 - 09:01
Гость
212 - 22.05.2013 - 11:57
173-Черный плащ- "Кстати, про скойбеду" Это фотошоп или в натуре?
Гость
213 - 22.05.2013 - 20:10
На Гидрострое диверсия -отключили холодную и горячую воду!!!!! 60 тыс. народу некуда какать. И куда только СМЕРШ смотрит.
Гость
214 - 22.05.2013 - 20:40
210-Феликс Павлович Андропов >А при чем тут Путин? Не создавайте культ личности.20 съезд КПСС поставил точку на культе личности.Показал его гибельность для общества.И опять на те же грабли.Не стоит лишний раз рекламировать упоминанием фамилии.Оставим это холуям.
Гость
215 - 23.05.2013 - 01:08
Неожиданное продолжение СКОЙБЕДы:
Оригинал взят у sterligov в ГОЗМАНАМ. ОТСТАНЬТЕ ОТ ДЕВЧОНКИ.
Что-то напали гозманы на девчонку Скойбеду. Жаждут крови, посадить хотят показательно. Чтобы страх россияне перед либералами не теряли. А я бы хотел продолжить обсуждение интереснейшей темы про смерши, гестапо и нквд.

Предлагаю отмотать еще лет на двадцать назад до смершей - в 17, 18, 19 годы. Помните как родня гозманов и прочих нынешних либералов живьем кожу с тысяч русских людей сдирала? Помните подвиги Землячки, Белы Кун, тысяч других палачей, куражившихся в невиданных зверствах над русскими людьми.

Или господин Гозман откажется от родства с этими людьми? Или не они устраивали революцию в России? Или к ним у современных либералов отношение не как к национальным героям еврейского народа?
Когда представитель вашего народа Ургант глумился над миллионами украинцев, потешаясь как их рубили его деды-комиссары в мелкий винегрет, никому и в голову не пришло в тюрьму сажать актеришку за это явное разжигание национальной розни.

К ответу, господин Гозман! Я обвиняю вас в сионизме и в разжигании национальной розни между русскими и евреями! Вы - провокатор и эти провокации вам необходимы потому что сионизм вырождается и теряет значимость в России. Поэтому вам надо крови и конфликтов. Без этого вы превратитесь в ничто.

Ваши предшественники убили всех моих предков, кроме моего отца, которому тогда было 2 года. Недоработочка получилась.

Давайте со мной поговорите на эти темы, а то справились с растерявшейся эмоциональной девушкой, поймали за неудачно сказанное слово.
Герман Стерлигов - урожденный граф Стерлиг.
Гость
216 - 23.05.2013 - 11:37
Абажурналистика
Гость
217 - 24.05.2013 - 14:53
Бомба уже взорвалась
kiberbob2000
Оригинал взят у ukhudshanskiy в Общество подонков и СМЕРШ памяти
«На войне особенно отчётливо проявилась подлость большевистского строя. Как в мирное время проводились аресты и казни самых работящих, честных, интеллигентных, активных и разумных людей, так и на фронте происходило то же самое, но в ещё более открытой, омерзительной форме. … Из высших сфер поступает приказ: взять высоту. Полк штурмует её неделю за неделей, теряя множество людей в день. Пополнения идут беспрерывно, в людях дефицита нет. Но среди них опухшие дистрофики из Ленинграда, которым только что врачи прописали постельный режим и усиленное питание на три недели. Среди них младенцы 1926 года рождения … не подлежащие призыву в армию … «Вперрёд!!!», и всё. Наконец какой-то солдат или лейтенант, командир взвода, или капитан, командир роты (что реже), видя это вопиющее безобразие восклицает: «Нельзя же гробить людей!». … Сразу же подключается политрук, СМЕРШ и трибунал. Один из стукачей, которых полно в каждом подразделении, свидетельствует: «Да, в присутствии солдат усомнился в нашей победе». Тотчас же заполняют готовый бланк, куда надо только вписать фамилию и готово: «Расстрелять перед строем!» или «Отправить в штрафную роту!», что то же самое. Так гибли самые честные, чувствовавшие свою ответственность перед обществом люди». … Надо думать, что селекция русского народа – бомба замедленного действия: она взорвётся через несколько поколений … когда отобранная и взлелеянная большевиками масса подонков породит новые поколения себе подобных».

Из «Воспоминаний о войне» Николая Никулина
Издание Государственного Эрмитажа
Гость
218 - 24.05.2013 - 15:45
"ФЕОР (Федерация еврейских общин России) считает абсолютно недопустимыми попытки приравнивания каких-либо частей Советской армии к самой страшной в мировой истории военизированной государственной структуре - СС", и "усматривает в провокационных заявлениях о предпочтительности победы нацистской Германии над СССР кощунственное попирание исторической правды" - подчеркивается в документе. По мнению представителей еврейских общин, "подобный ревизионизм - фактическое оправдание нацизма". (http://www.itar-tass.com/c9/745006.html)

За такие высказывания наши либералы от западных хозяев (еврейское лобби в Европе) получат по мозгам т.е. их быстро загонят в стойло. На западе за отрицания Холокоста грозит Тюрьма!
Гость
219 - 24.05.2013 - 16:21
218-Леприкон >
На западе за отрицания Холокоста грозит Тюрьма!
Но вроде Холокост Гозман не отрицает.
Гость
220 - 27.05.2013 - 05:17
218- Леприкон - "За такие высказывания наши либералы от западных хозяев (еврейское лобби в Европе) получат по мозгам т.е. их быстро загонят в стойло." Да, куда уж там напугал!!!
Гость
221 - 28.05.2013 - 04:30
Израильский политолог Авигдор Эскин: «Цель Гозмана - разжечь антисемитизм в России и попросить денег на борьбу с ним» -Просто это бизнес и ничего личного!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены