К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гозман против СМЕРШа

Гость
0 - 17.05.2013 - 00:29
Роскомнадзором было установлено и задокументировано, что на страницах данного издания (КП) в материале «Политик Леонид Гозман заявил: "Красивая форма - единственное отличие СМЕРШ от СС"» допущены высказывания, нарушающие требования Федерального закона.


Гость
161 - 21.05.2013 - 13:48
У Мыкыты бороды не было..
162 - 21.05.2013 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
таки ж да, мало. Троцкисты :)
-ну а при Сталине не так было?
163 - 21.05.2013 - 13:52
162-_Кошница_ > ты не поверишь :)
164 - 21.05.2013 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ты не поверишь :)
-верю, что сталин был хороший, но троцкисты загнали его под стол.
Гость
165 - 21.05.2013 - 15:23
Кстати в тему:
Ургант:

«Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни»

Скойбеда:

«Порою пожалеешь, что из предков сегодняшних либералов нацисты не наделали абажуров. Было бы меньше проблем»

СВАНИДЗЕ про Урганта:

Ну, я думаю, здесь жанр, в котором привычно выступает Иван Ургант, сыграл с ним дурную шутку. Он привык развлекать, он привык хохмить, шутить, он привык выступать всегда в легком жанре, и поэтому он пошутил в данном случае, не подумав, я так думаю, не отдавая себе отчет в том, на какую тему он говорит. Есть темы, которые шуткам не подлежат. Мне, на самом деле, Иван Ургант очень симпатичен. Мне симпатично его чувство юмора, он – талантливый человек. Он в данном случае, конечно, перешел грань допустимую. Он пошутил, это был очень серьезный прокол. Но он отдал себе в нем отчет и он извинился. Я считаю, что в данном случае, ну, этого достаточно.

СВАНИДЗЕ про Скойбеду:

Ну, это абсолютное нацистское высказывание, потому что ясно, что предки либералов – ну, это ясно, что имеется в виду… Со взглядами все абсолютно понятно. Но понятно также, что с этим надо делать дальше. Потому что я повторяю, это чистая уголовщина. Это противоречит не одной статье Уголовного кодекса, многим. И Конституции РФ, и всему на свете вообще. Вот, я органы правосудия не представляю, а я – журналист, такой же коллега. Вот, на мой взгляд, журналиста нужно выгонять с волчьим билетом на профессию.
Это просто чистая в дистиллированном виде пропаганда нацизма в самом законченном людоедском его варианте. Я думаю, вот то высказывание главного редактора, которое ты привела, это не извинение. Нужно наказывать очень жестко выпускающего и главного редактора. Нужно извиняться как следует. Не так, как он сделал это сейчас. Это, повторяю, не извинение.

ШЕНДЕРОВИЧ про Урганта:

К чести, повторяю, Урганта: он извинился, дважды извинился. И я считаю, что эта тема закрыта — всё, точка. Но кто-то заметил (и я с ним согласен), что нервная реакция на это Украины — на официальном уровне! — выдает сильнейший комплекс неполноценности, сильнейшую внутреннюю недостаточность. Потому что, в сущности, тут — пожать плечами, печально усмехнуться и отвернуться, да? Ну, мало ли что! Ну, глупость сказал человек — и извинился. Всё, закрыта тема! То, как радостно набросились на это… Нет, ну, понимаете, — на обиженных воду возят. Если кто-то хочет обидеться, если у него есть такая задача, — политическая задача, подчеркиваю! — если… Есть, разумеется, на Украине и силы, и политики, для которых это просто хлеб!

ШЕНДЕРОВИЧ про Скойбеду:

Это извините… — рукописи не горят! Так вот. И работает там эта Скойбеда, которая сделала себе просто имя. Ну, она и раньше пыталась, но тут ей это удалось. Так вот, ничего тут не будет кроме этой Скойбеды через какое-то время, только гитлерюгенд… Вот он, милости просим, получите. Он вырос, «племя молодое, незнакомое» – оно уже входит в свой «могучий поздний возраст». И как оно войдет в этот могучий поздний возраст, то ой-ой-ой… Повторяю, не то, что какая-то хамка фашистская что-то такое изрекла. Но то, что это публикует, повторяю, многотысячным тиражом газета и после этого ничего ни с кем не случается… Ну так, стыдливо попытались заиграть. Нет, такое не заигрывается, ребята!
Гость
166 - 21.05.2013 - 15:23
Или вот еще прекрасное. Альбац,Гусев и Сунгоркин обсуждают Скойбеду: http://echo.msk.ru/programs/albac/1077344-echo/
167 - 21.05.2013 - 15:28
164-_Кошница_ > я ж говорю, что не поверишь :)
Гость
168 - 21.05.2013 - 15:32
+166-эпизод с костями абсолютный шедевр
Гость
169 - 21.05.2013 - 16:44
165 Феликс Павлович Андропов Шендерович:"Так вот, ничего тут не будет кроме этой Скойбеды через какое-то время, только гитлерюгенд". Напрасно,напрасно Шендерович так. Я думаю что Скойбеда больше на Зою Космодемьянскую похожа....
170 - 21.05.2013 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
Я думаю что Скойбеда больше на Зою Космодемьянскую похожа....
-я бы скорее преположил суровых публицистов газет , типа Курганова.
Скобейда органично бы смотрелась в Орловском Новом слове, призывай всх-всех боротся с предками либералов и их пособниками.
Гость
171 - 21.05.2013 - 17:00
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-ну так покритиковать в тему не так сложно и продуктивнее.
Мне монопенисуальны Гозман, КМ да и СМЕРШ тоже.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-а кого сожрал Дантес? и как это ыбло-выходяит такой царь, и зохавывает простой анрод? что-то в стиле Фотона.
Фотон тоже заховывал простой народ? Ну царь был кровопийцей, ради своей прихоти гнал народ на турецкие, французские, британские штыки. Империя это ненасытный молох, пожиравший русский народ. К счастью, эти времена в прошлом.
Гость
172 - 21.05.2013 - 17:04
160,170-а еще у нее большие сиськи: http://www.kp.ru/radio/stenography/70748/#comment
Гость
173 - 21.05.2013 - 17:22
Кстати, про скойбеду

Кошница, вдул бы?
174 - 21.05.2013 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ну царь был кровопийцей, ради своей прихоти гнал народ на турецкие, французские, британские штыки.
-ради прихоти?
ради естественной необходимости, и все государи того периода были точно такими же.
Ты уж прям как криха.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кошница, вдул бы?
-нет, никогда(с)Коловрат.
Гость
175 - 21.05.2013 - 18:08
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-ради прихоти? ради естественной необходимости, и все государи того периода были точно такими же. Ты уж прям как криха.
Обоснуй эту необходимость.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-нет, никогда(с)Коловрат.
А что так? Тебя не возбуждают арийские женщины?
176 - 21.05.2013 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Обоснуй эту необходимость.
-вести агрессивную внешнюю политику для государств -норма, а зачастую и необходимость. много причин этому способствует.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А что так? Тебя не возбуждают арийские женщины?
-она уродлива бро.
Может лучше ты похитишь её в Астралию? реализуешь угрозу группы Аниме против ветеранов?
Гость
177 - 21.05.2013 - 18:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-вести агрессивную внешнюю политику для государств -норма, а зачастую и необходимость. много причин этому способствует.
Бред. Что заставило Петра развязвть войну со Шведами? Зачем за Украину воевали? А ПМВ? Гиб цвет нации, в результате имеем убогую генетику.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-она уродлива бро. Может лучше ты похитишь её в Астралию? реализуешь угрозу группы Аниме против ветеранов?
Считаешь ариек уродинами? А кто тебе симпотен - мексы и нигры?
Гость
178 - 21.05.2013 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Что заставило Петра развязвть войну со Шведами? Зачем за Украину воевали?
А кто не воевал ? Обычное дело было.
Примерно как в лесу.
179 - 21.05.2013 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Бред. Что заставило Петра развязвть войну со Шведами?
- борьба с опасным и аргрессивным северным конкурентом.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Зачем за Украину воевали?
-защита русских украины, расширение эжизненого прстранства, уничтожение исконного врага-Крыма и южной угрозы.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А ПМВ?
- немцы нам войну обявили, что было делать?
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Считаешь ариек уродинами? А кто тебе симпотен - мексы и нигры?
-не всех ариек, а эту конкретную.
Так как насчет спасения скобейды?
Гость
180 - 21.05.2013 - 18:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
борьба с опасным и аргрессивным северным конкурентом.
Он был конкурент деспоту и убийце русских, а не самим русским.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-защита русских украины, расширение эжизненого прстранства, уничтожение исконного врага-Крыма и южной угрозы.
Бред. Какое в пень жизненое пространство? На Руси места не хватало?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
- немцы нам войну обявили, что было делать?
Не надобыло доводить до объявления. Германия выдвинула ультиматум с вполне разумными требованиями.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-не всех ариек, а эту конкретную. Так как насчет спасения скобейды?
А каких не считаешь? И что насчет представительниц других рас?
От кого я должен спасать скойбеду?
181 - 21.05.2013 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Он был конкурент деспоту и убийце русских, а не самим русским.
-Швеция была врагом для любых русских и любой Руси-Птровской ли,Софьеской, ЧП-шной.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Бред. Какое в пень жизненое пространство? На Руси места не хватало?
-плодородных земель-не хватало.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Не надобыло доводить до объявления. Германия выдвинула ультиматум с вполне разумными требованиями. Цитата:
-и обьявлвла бы войну, вне зависимости от реакции Николай. См. 2 ноты гр. Пурталеса.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
От кого я должен спасать скойбеду?
-http://www.newsru.com/russia/21may2013/skoibeda_threat.html
Гость
182 - 21.05.2013 - 18:36
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-Швеция была врагом для любых русских и любой Руси-Птровской ли,Софьеской, ЧП-шной.
С чего вдруг?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-плодородных земель-не хватало.
Снова ерунда. Урал до конца не был освоен, за Сибирь не говорю.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-и обьявлвла бы войну, вне зависимости от реакции Николай. См. 2 ноты гр. Пурталеса.
А ну-ка, что в этих нотах было?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-http://www.newsru.com/russia/21may2013/skoibeda_threat.html
Я ее от пранка должен спасать? Зачем?
183 - 21.05.2013 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
С чего вдруг?
-просто потому что есть конкуренция не только междду странами, но и между народами.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Снова ерунда. Урал до конца не был освоен, за Сибирь не говорю.
-сибирь и Урал гораздо хуже подходили для сельхоза и колонизации.
Да и опасность от Крыма.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А ну-ка, что в этих нотах было?
ермания в любом случае обьвляла войну. 2 ноты-в зависимости от решения России были заготовлены две отписки.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Я ее от пранка должен спасать? Зачем?
-чтоб уехать в Австралию, очевидно же. Как спаситель жертвы неонацистов.
Гость
184 - 21.05.2013 - 19:24
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-просто потому что есть конкуренция не только междду странами, но и между народами.
Ерунда. Какая была конкуренция между русскими и шведами?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-сибирь и Урал гораздо хуже подходили для сельхоза и колонизации. Да и опасность от Крыма.
Опять ерунда. Земли хватало.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ермания в любом случае обьвляла войну. 2 ноты-в зависимости от решения России были заготовлены две отписки.
Приведи их.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-чтоб уехать в Австралию, очевидно же. Как спаситель жертвы неонацистов.
Зачем загрязнять Австралию скойбедами?
185 - 21.05.2013 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ерунда. Какая была конкуренция между русскими и шведами?
-за торговлю на Балтийском море.
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Опять ерунда. Земли хватало.
-тв можешь подтвердить это аргументами? или это вопрос веры?
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Приведи их.
-
Пурталес же утверждает, что он трижды требовал ответа на ультиматум и, только трижды услышав отрицательный ответ, "вручил ему ноту, руководствуясь инструкцией". На самом же деле германскому послу Вильгельмштрассе прислало два варианта ноты, в зависимости от реакции русского министра, - объявление войны следовало в любом случае. Волнение Пурталеса достигло такой степени, что он передал министру оба варианта{111**.
http://www.litmir.net/br/?b=43901&p=28
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Зачем загрязнять Австралию скойбедами?
-потеряй её по дороге.
Гость
186 - 21.05.2013 - 19:52
у вас чп и кошнитца любовь произошла?.. (строго, на запад.., и ни иннча в сторону..)
Гость
187 - 21.05.2013 - 19:56
185-_Кошница_ >
zanadto, że nie jest zdrowy
здуру можно Ломм сломать
большой кусок глотку рвёт
Гость
188 - 21.05.2013 - 20:00
Влад.., увлёксо ты.. (как старший по палатке, тибе докладую..)
Гость
189 - 21.05.2013 - 20:09
Пассіонарій московітов іссяк на..
Теперь неізбежен процесс "схлоппыванія" Ымперіі.
Гость
190 - 21.05.2013 - 20:23
гозман пАдонАк. АднАзначно
Гость
191 - 21.05.2013 - 21:21
189-Vlad55 >Русскому народу империя не нужна.
Гость
192 - 21.05.2013 - 21:31
191-veter >
Русскому народу империя не нужна.
Тяжела шапка Мономаха))
Но РФ это как ні круті Ымперія..
Гость
193 - 21.05.2013 - 21:39
192-Vlad55 >Ерунда.Штпмпами мыслишь.Не была РФ никогда империей и не будет,как бы некоторым этого не хотелось.
194 - 21.05.2013 - 21:39
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
Русскому народу империя не нужна.
-а что нужно? путинка в корыте?
тогда мы перестанем быть русскими.
Гость
195 - 21.05.2013 - 21:50
194-_Кошница_ >Да ерунда голимая.?Британцы не перестали быть британцами,и австрийцы прекрасно себя чувствуют.Да и дойчи с джапонями впереди планеты всей.У нас империя была специфическая,окраины жили за счет метрополии.Всё, баста.
196 - 21.05.2013 - 21:52
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
Британцы не перестали быть британцами,и австрийцы прекрасно себя чувствуют.
-они и не перрстали быть империей.
А немцы или японцы-все равно лицо нации было сильно американизировано, многое из самобытности было утрачено.
Чего бы не было в японской империи, что есть в современной японии?
Гость
197 - 21.05.2013 - 22:03
Да куда там,Британия не империя,это уже не метрополия,а рядовая западноевропейская страна.
Ничего страшного в этом,в американизации нации, нет.Лучше будут деньги считать.Побольше думать о своей выгоде,о своём,о русском народе.И отвечать перед ним,а не перед небом.
198 - 21.05.2013 - 22:10
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
Да куда там,Британия не империя,это уже не метрополия,а рядовая западноевропейская страна.
-пафос остался. Содружество Наций тоже.
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
Ничего страшного в этом,в американизации нации, нет.Лучше будут деньги считать.Побольше думать о своей выгоде,о своём,о русском народе.И отвечать перед ним,а не перед небом.
-так мысли о выгоде-приведут к мыслям о построении империи.
Гость
199 - 21.05.2013 - 22:20
Никакой выгоды в империи больше нет.Особенно в той пародии которая была после 17 года.Русским надоело всех содержать.Потому и рухнул СССР.Русские хотят заботиться о в первую очередь себе.Молодежь в массе американизирована,они вообще не поймут на кой кер им нужны эти черные.
Гость
200 - 21.05.2013 - 22:27
У ветера классическая логика дегенерата, ставящая на первое место не духовное, а материальное.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены