К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Госзакупленные козачки

Гость
0 - 06.05.2018 - 20:05
Герои в овечьей шкуре казачьей форме, избивавшие нагайками участников акции "Он нам не царь", финансировались правительством Москвы. Средства им выделялись по статье "обучение охране общественного порядка на массовых мероприятиях", пишет 6 мая издание The Bell.

Сотрудники этого СМИ обратили внимание на фотографии с акции, запечатлевшие человека в военной форме с нашивкой Центрального казачьего войска – аналогичной той, которая фигурирует на сайте этого сообщества.

Телеграм-канал "Чудеса OSINT", следящий за госзакупками, обнаружил, что в 2016-2018 годах "Центральное казачье войско" получило от департамента национальной политики Москвы 3 контракта на 15,9 млн рублей.

Название контракта - "Обучение и закрепление необходимых знаний и прикладных навыков при осуществлении деятельности по охране общественного порядка и обеспечение безопасности при проведении публичных и массовых мероприятиях".

Ну, что же, прикладные навыки закреплены. Деньги освоены.



Гость
281 - 08.05.2018 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Интересно, какой процент в стране таких вот троллей-неадекватов типа NoThanks и прочих?
По данным ВЦИОМ, спасибоНьетные составляют 82% опрошенных. :)
Модератор
282 - 08.05.2018 - 15:41
280-Haiku > чойта я трололо? ты давай напраслину не наводи... не я же тут заплакал, что в блятском гардиане наглосакские журнашлюхи чтото напейсали себе...
Гость
283 - 08.05.2018 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
https://www.theguardian.com/world/20...alexei-navalny
Я по аглицки не гу гу,но чую, что там что то про борца , навального, про задержанных и избитых казаками на услужении у черного короля. Чи не. ? или перевести дословно, с обсуждением того , что не попало в строки, что несли эти фанатики запада, когда малевали свой грязный поклеп ?
Гость
284 - 08.05.2018 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Молодцы, на весь мир прославились. Так держать.
https://www.youtube.com/watch?v=swQFnNr8sJc

Ну да. Не спорю.
Гость
285 - 08.05.2018 - 15:49
Старому пердуну весь барабан В СПИНУ. Пусть видит весь мир.
Гость
286 - 08.05.2018 - 15:50
Испугался за свою жизнь. Полицейский решил, что его пердки испуганного пердуна 50-и лет отравят как скрипаля. Надо стрелять.
Гость
287 - 08.05.2018 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Интересно, какой процент в америке таких вот неадекватов
Полностью Вас поддерживаю.

https://www.youtube.com/watch?v=-xzDtMJle5M
Гость
288 - 11.05.2018 - 00:08
Салютом-стрельбой в Славянске-на-Кубани в хуторе Прорвенском отметили неизвестный праздник казаки и священнослужитель.

Видеозапись 9 мая появилась интернет сети. За хулиганскую выходку участникам импровизированного салюта может грозить штраф и конфискация оружия. «В хуторе Прорвенском хорошо. Там атаман со свитой и местным священником отмечают что-то такое, что сродни кавказской свадьбе. Другого объяснения, зачем палить в воздух из пяти автоматов, у нас для вас нет. Еще более неясно, зачем стрелять из автомата священнику. Наверное, бесов изгонял», - так подписано видео, размещенное в сообществе.

Какой именно праздник таким образом отмечали герои видеоролика — до сих пор доподлинно не известно. Скорее всего речь идет о моменте водружения креста на купол строящегося храма. На это указывает автор поста: «Похоже на день, когда святили и устанавливали крест на храме в хуторе, но это неточно. Готовим запрос в РПЦ, обязательно ли стрелять из автомата в небо после этой процедуры или достаточно выстрелов из пистолета».

Журналисты связались с пресс-службой Новороссийской Епархии, к которой относится Славянский район. Пресс-секретарь епархии - священник Алексей Кульнев сообщил, что они в настоящее время разбираются в обстоятельствах произошедшего, выясняя, где и когда сделана видеозапись: «В целом, каких-то канонических препятствий — священнику брать в руки оружие — нет. У нас многие священники воевали в ВОВ с оружием в руках.
http://gorod-novoross.ru/news.php?id=6552
Гость
289 - 11.05.2018 - 01:06
288-saurus >

А самый опытный, чел посередине.
Короткими, по два три патрона, чтобы ствол не перегревать . Священнику зачет. )))
Гость
290 - 11.05.2018 - 01:11
https://www.youtube.com/watch?v=9LC7iGu3MUk

))) Четко.
Гость
291 - 11.05.2018 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
Интересно, какой процент в стране таких вот троллей-неадекватов типа NoThanks и прочих?

В Рейхе куда хуже было....
Модератор
292 - 11.05.2018 - 08:14
291-aivariz > айви, а ты в курсе, что если бы не такие как я - то ты вся твоя семейка поместились бы в кусок мыла для ног немецкого господина?
Гость
293 - 11.05.2018 - 08:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
если бы не такие как я -
Ах, да-да-да. :)
Гость
294 - 11.05.2018 - 08:21

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
такие как я
Поцреот всегда знает какой хозяин сытнее кормит....
Модератор
295 - 11.05.2018 - 08:21
293-Дерево > шо там тебя вспучило, древо? твой деда не воевал, по хатам сидел? мои вот оба айвину задницу спасали от холокоста.. а я - так вылитый деда.. на него даже больше чем на батю похож...
Гость
296 - 11.05.2018 - 08:22
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а я - так вылитый деда..
Конечно, конечно. :)
Модератор
297 - 11.05.2018 - 08:24
294-aivariz > чучело, хозяин был у тебя и твоей родни.. этот хозяин вел твоих предков на убой, а вы дышали пеплом сожженных родственников и боялись голову поднять.. и если бы не русский солдат, у которого хозяина нет и быть не может, а есть лишь ВОЛЯ - так и пожгли бы вас всех... имел бы ты совесть, айви...
Модератор
298 - 11.05.2018 - 08:25
296-Дерево > а да, извини.. я то забыл что у коммунистов из предков - только партия и директивы, генетика - лженаука, а бытие определяется пленумом цыка :))))))
Гость
299 - 11.05.2018 - 08:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
коммунистов из предков -
Ты ещё скажи, что твои деда-папа ими не были. Хоть комсомольцами- ну , точняк были. :)
Гость
300 - 11.05.2018 - 08:37
письмесмена,про таких как ты говорят, что дед-казак,отец-сын казачий,а ты хрен собачий.
пробежался с портретами,накатил боярки,поорал с такими же,что можете повторить.
Гость
301 - 11.05.2018 - 08:41
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
дед-казак,
Та.. Он же из рода ааронычей.. :)
Модератор
302 - 11.05.2018 - 08:43
299-Дерево > а я тебе расскажу, раз уж ты интересуешься.. деда по матери не был.. он очень добрым человеком был, душевным и вообще против конфликтов.. после войны в школе учителем работал.. предлагали ему там какието карьерные продвижения, он отказался.. а к старости и вовсе вернулся к тому, чем его отец (мой прадед) занимался - стал директором лесопилки (у прадеда она своя была, пока комиссары не отобрали) и от общественной жизни чуть отстранился, стал в лесхозе жить..

дед по отцу был самым обеспеченным и уважаемым человеком в станице.. ему предложили стать председателем колхоза.. но для этого требовалось стать членом кпсс.. дед сперва не очень хотел, но бабка и друзья уговорили.. сказали: не выделывайся, дурак гордый, для пользы дела нужно.. ну дед и согласился.. так и проработал председателем колхоза до своей смерти..

а батя - так и не стал коммунистом.. корабли в космос пускал, понимаешь.. цельного замполита имел при себе.. до сих пор помню славика - мерзкий женоподобный мужик.. а сам членом кпсс так и не стал.. хотя и ему прочили уже генеральские должности при членстве в партии и дальнейший рост и перевод в питер или москву.. однако же - космос был делом его жизни, а совок он не любил всегда.. всегда испытывал неловкость за то, что русские офицеры превратились по большей части в каких то ленивых, холеных, партийных пездоболов, а не людей чести и доблести.. поэтому и провел большую часть жизни в песках казахских степей пуская корабли подальше от всей этой суеты..

вот тебе, древо, и ответ на твой вопрос.. а заодно и иллюстрация на тему того, что далеко не каждый член кпсс - коммунист.. ты вот - не член кпсс.. а зато совковый камуняка... а деда мой по отцу был членом кпсс, а по факту - кулак и бизнесмен :))))
Модератор
303 - 11.05.2018 - 08:44
300-will >301-Дерево > шось, завидуете, собаки безродные? :)) отцов то генетических хоть знаете своих, али брезгуете вспоминать даже? :))))
Гость
304 - 11.05.2018 - 08:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
если бы не такие как я
Что это я сейчас почитал? Вот это у чувака чердак поехал...

NoThanks, ты случайно в Бессмертном Полку со своим портретом не маршируешь?
Гость
305 - 11.05.2018 - 08:44
боится,что будут погромы и решил подстраховаться?
как брюховецкий воробей,тот тоже из сынов моисеевых.
бгг)
Гость
306 - 11.05.2018 - 08:46
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
для пользы дела нужно.. ну дед и согласился..
Ага. Шкурокоммунистом он был.
Ты- вылитыё он? Ну, ежели для дела надо будет? :)
Модератор
307 - 11.05.2018 - 08:47
304-Haiku > шо и ты тоже не похож на своих предков и стесняешься их? :)) да чтож за камунисты то такие.. что ни камунист - так прям стесняется корней своих..

305-will > дебилы вроде тебя меня тут недавно антисемитом кликали.. ты вот теперь сыном моисеевым :)) у вас, либеро-камунистов, пердаки взрываются от осознания того, что бывают просто нормальные русские люди :))))))
Модератор
308 - 11.05.2018 - 08:49
306-Дерево > дурилка ты деревенная, моего деда в станице до сих пор старики помнят, а мою тетку недавно угощали пирогами, когда узнали чья она дочь.. ибо все что там есть - построено им и при нем.. и школа и клуб и здание администрации и поселок дачный и много много чего.. а сам дед так ничего толком и не оставил ибо жил на одну зарплату.. кроме собственно дома в котором жили - ничего и не было.. а ты язык свой в задницу бы себе присунул - если за ним следить не можешь...
Гость
309 - 11.05.2018 - 08:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ибо все что там есть - построено им и при нем.. и школа и клуб
Т.е.- при коммунистах ? :)
Гость
310 - 11.05.2018 - 08:55
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
моего деда в станице до сих пор старики помнят
название станицы в студию.иначе обычная твоя бряхня.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
дебилы вроде тебя меня тут недавно антисемитом кликали
но ты ведь их переспорил? бгг)
Гость
311 - 11.05.2018 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Т.е.- при коммунистах ? :)
Сказано же - кулак и бизнесмен был, какие коммунисты?
И меценат при этом - школы, клубы строил, на свои кровные.
И-история.
Модератор
312 - 11.05.2018 - 08:58
309-Дерево > "при коммунистах ? " строят, древо, не ПРИ, а НА.. на деньги... а не при коммунистах.. так вот построено было НА деньги, которые зарабатывал колхоз, в котором работали люди и который чуть более чем весь был построен и управлялся дедом... а ПРИ - это про тебя.. быть вечно при чем то.. гдето рядом находиться.. вроде как тусоваться... а ПРИ самых идейных камунистах все там перестало существовать и было разворовано.. самый иденый камунист, который больше всех кричал на партсобраниях и обличал все недочеты в работе, стал председателем после смерти моего деда.. через 3 года не стало ничего.. поля стояли пустые, цеха разрушенные, все что можно было - сдано на металлолом, детям были куплены квартиры в краснодаре, дерево :)) вот что такое - власть убежденных и самых активных коммунистов.. это, кстати, чистая правда.. вообще без капли юмора...
banned
313 - 11.05.2018 - 08:58
не добили кулачье в гражданскую ((( вот и получили красновых- власовых в отечественную и ельциных- чубайсов в 90
Модератор
314 - 11.05.2018 - 08:59
310-will >"название станицы" кому? тебе? :)))) да ты же гавна кусок, зачем тебе это нужно? :))

"но ты ведь их переспорил? " зачем же? :)) меня я вполне удовлетворен взрывами пердаков безродных бомжей вроде тебя :)))
Гость
315 - 11.05.2018 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
И меценат при этом
Не. Вот этим не был.. :)
Цитата:
Сообщение от Haiku Посмотреть сообщение
кулак
Да, и этим не был-Нотанксу нихрена наследства не оставил. Бедному, всё пришлось самому.. :)
Модератор
316 - 11.05.2018 - 09:01
313-Skod nick > дурилка, ельцины-чубайсы - это как раз лучшие из коммунистов.. как ельцин у власти оказался? больше всех говорил, ярче всех кулаками по столу стучал, самые правильные лозунги говорил, проявил, так сказать, ораторские и лидерские качества, присущие настоящему коммунисту :))) а как ты думал это работает? а нормальные работящие люди всю жизнь реально впахивали - у них не было времени на болтовню в залах заседаний.. поэтому к власти они не могли прийти.. ты неужели не понимаешь элементарную диалектику развития управленческой элиты? :))
Гость
317 - 11.05.2018 - 09:03
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
которые зарабатывал колхоз, в котором работали люди
Я жеж и говорю- при коммунистах. КОЛХОЗОМ заработали.
Гость
318 - 11.05.2018 - 09:03
письмесмена,ты же 5 минут назад гордился своим дедом,а тут вдруг застремался назвать станицу.ссышь,что старики не то скажут?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
удовлетворен взрывами пердаков безродных бомжей
нравится нюхать? фуууууууууу. бгг)
Модератор
319 - 11.05.2018 - 09:04
315-Дерево >"всё пришлось самому" ничо мне не пришлось.. оно само :))) понимаешь, древо, все развивается естественным логическим путем :)) ну пришли твои идейные предки, ну пограбили, ну отобрали у работящих людей то, что у них было - но они же не смогут это сберечь и приумножить в силу того, что не ими это было создано.. ну поназначали на должности болтунов, а всю работу скинули опять на работяг.. ну создали работяги благополучие ОПЯТЬ.. а болтуны ОПЯТЬ это раздербанили и разворовали.. ну все равно ведь все вернется на круги своя :))
Гость
320 - 11.05.2018 - 09:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
диалектику развития управленческой элиты?
В колхозе? :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены