К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Госзакупленные козачки

Гость
0 - 06.05.2018 - 20:05
Герои в овечьей шкуре казачьей форме, избивавшие нагайками участников акции "Он нам не царь", финансировались правительством Москвы. Средства им выделялись по статье "обучение охране общественного порядка на массовых мероприятиях", пишет 6 мая издание The Bell.

Сотрудники этого СМИ обратили внимание на фотографии с акции, запечатлевшие человека в военной форме с нашивкой Центрального казачьего войска – аналогичной той, которая фигурирует на сайте этого сообщества.

Телеграм-канал "Чудеса OSINT", следящий за госзакупками, обнаружил, что в 2016-2018 годах "Центральное казачье войско" получило от департамента национальной политики Москвы 3 контракта на 15,9 млн рублей.

Название контракта - "Обучение и закрепление необходимых знаний и прикладных навыков при осуществлении деятельности по охране общественного порядка и обеспечение безопасности при проведении публичных и массовых мероприятиях".

Ну, что же, прикладные навыки закреплены. Деньги освоены.



Модератор
201 - 08.05.2018 - 11:24
судя по форуму и манере общения этих усосов - провокации с их стороны, а потом нытье что их обидели - вполне нормальная вещь для них..
Модератор
202 - 08.05.2018 - 11:24
по крайней мере уважения с их стороны к взглядам и позициям собеседников никогда не было заметно.
203 - 08.05.2018 - 11:26
Какие выдержанные казаки, всё миром пытаются решить, отеческим увещеванием.
Гость
204 - 08.05.2018 - 11:28
А кто мне мог бы пояснить один вопрос. Множество вопросов в принципе. но наиважнейший один. Сколько из задержаных полицией имеют действительный , бизнес, имеют образование, успехи в учебе и возможность продвижения ( я про малолеток, мол захапанных этой нехорошей полицией, времена экзаменов , господа.
Сколько среди задержанных, например из числа молодежи, именно занятых чем то, именно имеющих успехи в образовании, благодаря этому смело смотрящих в будущее ? Сколько том из задержанных с митинга людей, решивших потратить свое время на лозунги против нашего президента ?
Мне просто интересно. Кто вот те школьники, мол задержанные полицией ? Почему они не к экзаменам готовятся (лись), почему они слоняются среди всяких дядь, намерения коих, а это факт во все времена им не может быть известен. Где родители тех школьников, молодых людей ? Что происходит ?
Я лично увидел на кадрах с того митинга только срез бесполезных людей. Как там, субъективное мнение ? вот, оно самое от меня.
Гость
205 - 08.05.2018 - 11:30
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
синяя жопа
Синие .опы, зеленые рожи, желтые уточки, красные шарики, белые билеты...
Прямо радуга какая-то символическая...)))
Модератор
206 - 08.05.2018 - 11:40
204-Арбитр изящества > у них существует своя экосистема.. определенная.. это как геи.. да в принципе - почему как? зачастую это пересекающиеся множества.. там каждый друг дружку тянет.. создает возможности.. это узкая, изолированная прослойка.. вот один из них добрался до звания нотариуса, к примеру.. какимто образом.. ну в смысле - понятно каким образом.. и у него - помощник такой же.. еще одному единомышленнику он помог адвокатом стать.. другого к знакомому в фссп пристроил и так далее и тому подобное.. или один из них стал ректором вуза.. или занял должность в лукойле.. и так мало по малу они создают вокруг себя экосистему.. поэтому у них могут быть и заслуги и должности и бизнес.. все может быть.. просто это замкнутая, отгороженная от 145 миллионов человек масса...
Гость
207 - 08.05.2018 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Навальному расскажи это. может прислушается и соберет в следующий раз свою паству в парке.
Есть более рациональное предложение:
Давать согласование на всякие либер-акции прямо возле ОВД.
Бензин, ресурс ТС, перевозка л.с. и "принятых нишагласных" должны быть менее затратными!)))
Гость
208 - 08.05.2018 - 11:44
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
«Поскольку для безопасности свободного государства необходимо хорошо организованное Ополчение, право народа хранить и носить оружие не подлежит ограничениям» Вторая поправка к конституции США
Только это поправка в США для всех а не только для ряженых....
Наверное потому и не заводятся ...
209 - 08.05.2018 - 11:46
Для граждан, айви, а разве это стадо навальнят достойно гражданства? То-то и оно...
А у вас в Израиле не так разве?
Гость
210 - 08.05.2018 - 11:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Для граждан, айви, а разве это стадо навальнят достойно гражданства?
Только проверенные холопы типа ряженых....
Гость
211 - 08.05.2018 - 11:54
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Арбитр изящества > у них существует своя экосистема.. определенная.. это как геи.. да в принципе - почему как? зачастую это пересекающиеся множества.. там каждый друг дружку тянет.. создает возможности.. это узкая, изолированная прослойка.. вот один из них добрался до звания нотариуса, к примеру.. какимто образом.. ну в смысле - понятно каким образом.. и у него - помощник такой же.. еще одному единомышленнику он помог адвокатом стать.. другого к знакомому в фссп пристроил и так далее и тому подобное.. или один из них стал ректором вуза.. или занял должность в лукойле.. и так мало по малу они создают вокруг себя экосистему.. поэтому у них могут быть и заслуги и должности и бизнес.. все может быть.. просто это замкнутая, отгороженная от 145 миллионов человек масса...
Да на геев мне вообще пофигу с далекой колокольни.
От одного гея, ученного, больше толку будет стране, чем от десятков, сотен не пойми кого. Вышедших на площади, поддерживающих в большинстве своем, не пойми чего.
Кто те подростки, которых задерживали? Лозунги они там кричали, вопилки и кричалки ? Вопрос, для волеизъявления своих кричалок не стоит ли сначала
разуму набраться?
Кто эти несчастные, на фотках отводимые полицией ?
Наверное будущие блогеры ? не приносящие ни капли толку государству, но лишь сеющие зерно инакомыслия и даже не платящие налогов ?
Вы посмотрите сколько всего этого пшена развелось. Они готовы кричать везде и всегда. Ты сначала аттестат зрелости получи, потом вообще хоть намек получи на право мыслить.
Не, везде , где всякие революционеры, там всегда полон двор неокрепшего мозгом пшена. Что происходит ?
Это что за моральный и психологический педофилизм от оппозиций всяких ?
212 - 08.05.2018 - 11:56
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Только проверенные холопы типа ряженых....
Нехорошо ты говоришь.
Вот в реале за такой базар, ты бы зубы проглотил. А потом запил их юшкой.
Для поддержания баланса в организме и больше бы ты так не говорил.
Гость
213 - 08.05.2018 - 11:57
Просто я эту туфту навальновскую даже по телеку и по инету не смотрел. потом только видел фоты, мол там малолеток задерживали даже. вопрос, что оно там делает ? И кто их использовал в своих целях ?
Гость
214 - 08.05.2018 - 11:59
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Нехорошо ты говоришь. Вот в реале за такой базар, ты бы зубы проглотил. А потом запил их юшкой.
Зеркально
Гость
215 - 08.05.2018 - 12:05
«Белая роза» была образована в 1942 году в Мюнхенском университете Людвига-Максимилиана. В неё вошли 9 человек чуть старше 20 лет. Не имея ни опыта организации масштабных кампаний, ни ресурсов, участники «Белой розы» сумели выступить против зверств, совершаемых нацистским режимом, и быть услышанными. Убеждённые христиане, они не смогли безучастно наблюдать за преступлениями своего государства.

В июне 1942 года пятеро студентов Мюнхенского университета напечатали первые листовки, призывающие начать борьбу против нацистского правительства. Листки, размноженные с помощью простого копировального аппарата, рассылались на случайные адреса из телефонной книги по всей стране .


Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
потом только видел фоты, мол там малолеток задерживали даже. вопрос, что оно там делает ? И кто их использовал в своих целях ?
ДА, все так...
Модератор
216 - 08.05.2018 - 12:05
213-Арбитр изящества > ты как с луны... кто в детстве не был революционером у того нет сердца... и далее по тексту.. не слышал штоле? :)) скубенты - это враг внутренний.. по всем положениям и уставам :))

214-aivariz > что зеркально? кошница тебя назвал холопом или ряженым?
Гость
217 - 08.05.2018 - 12:10
Не пойму - чем либералы недовольны? Правительство всё их, проводит четкую либеральную экономическую политику. Всё в порядке. Бедные беднеют, богатые богатеют. Ну, а если народ взбунтуется против такой (либеральной) политики, кто то же должен его усмирять. Ну вот казаки и как раз для этих целей. Либералы, вы чего возникаете?
Гость
218 - 08.05.2018 - 12:10
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
ДА, все так...
Т.е признаете, что малолеток , которые попали в эти митинги кто то вывел, использовав их недоразумение в виду возраста ?
Гость
219 - 08.05.2018 - 12:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
кошница тебя назвал холопом или ряженым?
Кошница меня многократно оскорблял и лгал в мой счет.
как сейчас - например
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А у вас в Израиле не так разве?
А уж кличка ряженные к казакам прилипла с 90х ....
Глас народа однако.
Модератор
220 - 08.05.2018 - 12:16
219-aivariz >""как сейчас - например" где - сейчас? не вижу.. где он тебя оскорбил или оболгал?
Гость
221 - 08.05.2018 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Т.е признаете, что малолеток , которые попали в эти митинги кто то вывел, использовав их недоразумение в виду возраста ?
Аки группу "белая роза".
Могли же спокойно в гитлерюгенд пойти - но нет ...
Модератор
222 - 08.05.2018 - 12:17
217-BurBur >так либерасты это же ваши братья :)) ты разве еще не заметил? :))
Гость
223 - 08.05.2018 - 12:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты как с луны... кто в детстве не был революционером у того нет сердца..
Ну я был революционером. исправно пиз...л черешню у соседа и дразнил соседского мужика, который гонялся за нами с дубиналом. Один раз не успел влезть от него на гаражи и он мне ухо чуть не оторвал во время лекции, какой же я хулиган. Лет 10-12 было. А щас что, ставки повысились ? )
С навальным интереснее ? Так нех потом удивляться если не ухо пожмакают, а раком поставят, учитывая и возраст подходящий под судимость.
Да и проблема то не в этом. А в том, что пытаются лодку раскачать. А народу потом фотками якобы, якобы детишек задержанных тычут.
Детишки в это время алгебру должны сдавать на экзаменах и заботиться о выборе профессии. А не сутяжить в кампании таких же о лаврах революционера и блоге на ютуб с мечтой видеть себя не хилым оппозиционером.
Модератор
224 - 08.05.2018 - 12:18
+ вот и максим леонардович тоже - ваш собрат :)) какие вопросы то? :))
Модератор
225 - 08.05.2018 - 12:21
223-Арбитр изящества > твоя позиция понятна и я ее полностью разделяю.. но разделять мы ее можем в отношении своих детей.. а у других родителей есть другие взгляды.. просто есть люди, нацеленные на созидание, а есть люди - нацеленные на разрушение.. это в некотором роде - залог развития..
226 - 08.05.2018 - 12:22
Ты людей, незнакомых оскорбляешь. Нехорошо.
Разве тебя и твоих соплеменников оскорбляют за лапсердак и пейсы? Ты прямо фашист какой-то.Очень нехорошо.
Гость
227 - 08.05.2018 - 12:25
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Могли же спокойно в гитлерюгенд пойти - но нет ...
Вы про такое ?

https://www.kakprosto.ru/kak-803506-...ishel-k-vlasti
Гость
228 - 08.05.2018 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Детишки в это время алгебру должны сдавать на экзаменах и заботиться о выборе профессии.
Детишки по ходу понимают что даже с хорошим знанием алгебры в Верхней Вольте им ничего не светит...
Гость
229 - 08.05.2018 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Вы про такое ?
А что почти пошагово.
Правда с дорогами и экономической стабильностью у Вована не вышло...
Гость
230 - 08.05.2018 - 12:33
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Детишки по ходу понимают что даже с хорошим знанием алгебры в Верхней Вольте им ничего не светит...
Да нет, как раз детишки, самое слабое звено. Без опыта и мозгов. Опора таких революционеров.
А самое главное. Любому революционеру срать и мазать на них. в подворотнях, наструнив с десяток на поиски, подберешь сотни потраченных. и так в любой стране при любой власти.
нормально то размышляющих на майдан не выведешь. Заплюют и пинка дадут. вся опора на дурней.
Гость
231 - 08.05.2018 - 12:36
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А что почти пошагово. Правда с дорогами и экономической стабильностью у Вована не вышло...
Между прочим ожидал.
бггг
нет.
Именно вот такие, использующие неокрепшие умы и появляются в роли диктаторов. которые изначально людей на митинги выводили.
а твой пост я ожидал. какие же вы предсказуемые.
Ну давай, еще пару раз гавкни, я плюну, ты утонешь и я пойду делом займусь. а ты пока расхлебывай. смотри не захлебнись. бггг
Гость
232 - 08.05.2018 - 12:37
222-NoThanks > главное экономика и ее уклад, все остальное следствие. В главном вы с либералами живете душа в душа, а так милые бранятся-только тешатся. У тебя же с экономическим блоком никаких нет разногласий, ну вот то та и оно. У вас разногласия на уровне в какую обертку завернуть конфетку. Всё, в остальном полное взаимопонимание.
Гость
233 - 08.05.2018 - 12:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
просто есть люди, нацеленные на созидание, а есть люди - нацеленные на разрушение.. это в некотором роде - залог развития..
Не, есть люди, которым просто пофигу. Не было бы пофигу, их дети бы не по сходкам навальнистов шлялись бы, а науки позвали бы.
А через года, взрастут поколения, которые будут с ненавистью пырхать на проезжающие джипы со словами, ну ничего сынок, у меня не получилось, у тебя получится. Тиская живой комок с годовалым ребенком в засаленных простынях.
Круговорот мля, в природе.
Гость
234 - 08.05.2018 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Да нет, как раз детишки, самое слабое звено. Без опыта и мозгов.


У Путина опора с опытом и мозгами...
Гость
235 - 08.05.2018 - 12:43
233-Арбитр изящества > если детки уже шляются по сходкам навальнистов, то поздно. никаких познаний не будет
236 - 08.05.2018 - 12:49
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
У тебя же с экономическим блоком никаких нет разногласий, ну вот то та и оно.
А с чего ты это взял? Разногласия в нормальном обществе,в отличие от социализма, где за это убивают,всегда есть.
Да и у вшивоты навальненской и экономической программы нет, как таковой.
Гость
237 - 08.05.2018 - 12:49
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
У Путина опора с опытом и мозгами...
Твои гнилые провокации не прокатят. Еще в первый срок своего поста , когда был разговор о Путине, я , была такая возможность, записал в памяти слова сотен людей, его поддерживающих. Да прошли годы и о чудо, все так же его и поддерживают. Странно, да. срез людей был из разных соцгрупп, разного достатка.
Удивительно. как же так произошло. Более того, многи е присоединились к их числу. так это я, простой человек это заметил.
Гость
238 - 08.05.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
если детки уже шляются по сходкам навальнистов, то поздно. никаких познаний не будет
Я же говорю, потерянные.
Гость
239 - 08.05.2018 - 12:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да и у вшивоты навальненской и экономической программы нет, как таковой.

То ли дело Вован!
Гость
240 - 08.05.2018 - 12:52
236-_Кошница_ > навальненок клоун. У него и не может быть ничего. Какие у тебя коренные разногласия с экономическим курсом либералов?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены