К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Госзакупленные козачки

Гость
0 - 06.05.2018 - 20:05
Герои в овечьей шкуре казачьей форме, избивавшие нагайками участников акции "Он нам не царь", финансировались правительством Москвы. Средства им выделялись по статье "обучение охране общественного порядка на массовых мероприятиях", пишет 6 мая издание The Bell.

Сотрудники этого СМИ обратили внимание на фотографии с акции, запечатлевшие человека в военной форме с нашивкой Центрального казачьего войска – аналогичной той, которая фигурирует на сайте этого сообщества.

Телеграм-канал "Чудеса OSINT", следящий за госзакупками, обнаружил, что в 2016-2018 годах "Центральное казачье войско" получило от департамента национальной политики Москвы 3 контракта на 15,9 млн рублей.

Название контракта - "Обучение и закрепление необходимых знаний и прикладных навыков при осуществлении деятельности по охране общественного порядка и обеспечение безопасности при проведении публичных и массовых мероприятиях".

Ну, что же, прикладные навыки закреплены. Деньги освоены.



Гость
241 - 08.05.2018 - 12:54
239-aivariz > изложи в каких экономических тезисах ты не согласен с текущей экономической политикой?
Модератор
242 - 08.05.2018 - 12:54
232-BurBur >"главное экономика и ее уклад, " вы с деревом как из одной секты.. делаете утверждения, ука, безапелляционные... а вот я не считаю что способ производства и реализации колбасы - это главное.. хотя я понимаю что коммунисты, которые росли на колбасе из туалетной бумаги и стояли в очередях не могут согласиться :))

"У тебя же с экономическим блоком никаких нет разногласий" а у тебя есть? так озвучь их.. или опять сольешься? :))

"У вас разногласия на уровне в какую обертку завернуть конфетку" понимаешь, в чем ваша, красных, трагедия.. вы (к примеру с деревом, оба) считаете, что конфетка - это способ хозяйствования.. а душа человека - это так, обертка.. а я вот считаю, что все ровно наоборот.. совершенно наоборот.. в этом коренное различие и коренное человеконенавистничество теорий маркса, от упоминания которых у дерева на днях изжога приключилась... но мы могли бы об этом както спорить, если бы ссср существовал и развивался.. а теперь, когда он просто рухнул с шариками и салютами, спустя всего 75 лет после образования - у нас нет даже темы для дискуссии.. только пространство для шуток над этим :)))
Гость
243 - 08.05.2018 - 12:58
242-NoThanks > ну вот и всё. Ты сам подтвердил свои слова. Нет у тебя никаких разногласий. И быть не может.
Гость
244 - 08.05.2018 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Удивительно. как же так произошло. Более того, многи е присоединились к их числу. так это я, простой человек это заметил.
6
Уже через несколько недель после назначения Гитлера канцлером в Германии были отменены свобода собраний и свобода печати, затем был лишен власти парламент, разогнаны профсоюзы, к лету были запрещены все партии кроме НСДАП


и немцы до мая 1945 воевали за фюрера....
245 - 08.05.2018 - 13:01
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Какие у тебя коренные разногласия с экономическим курсом либералов?
Есть и очень серьезные, но ты всё равно не поймешь.
Гость
246 - 08.05.2018 - 13:02
245-_Кошница_ > ага, конечно).
247 - 08.05.2018 - 13:11
Уже соглашаешься.Это хорошо.
Гость
248 - 08.05.2018 - 13:12
247-_Кошница_ > это ирония, ты не поймешь..
249 - 08.05.2018 - 13:13
Какая -то она у тебя дегенеративная твоя ирония.
Гость
250 - 08.05.2018 - 13:13
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Уже через несколько недель после назначения Гитлера канцлером в Германии были отменены свобода собраний и свобода печати, затем был лишен власти парламент, разогнаны профсоюзы, к лету были запрещены все партии кроме НСДАП и немцы до мая 1945 воевали за фюрера....
Да ты посмотри на этого ополченца.
Ты дружок что, думаешь что попал в кружок невостребованных более нигде несмышленышей с митингов навального и прокатят твои пердки в лужу ?
Ты реально думаешь, что твой бред сравнений президента страны и нациста Гитлера прокатят ?
Я не в курсах, на что ты надеешься. Не, понимаю, в слабости пытаешься утрировать, играть словами, понятиями. но друг, ну вот туда двигай. в украину, в кружок навальнистов при свечах (должно же все быть как у настоящих революционеров). Не, ну раз ты пытаешься сравнивать моего президента с Гитлером, то с царем, ставя себя революционером, так давай уже, повторяй все их подвиги.
А ведь знаю, скажешь, не так, не хочешь ты. Ты и при свете лампочки с розетки шклепаешь гнусь и ручку купил законно в магазине и клаву и комп. Так?
Ведь не те времена. не так все теперь?
Правильно ? Так вот и не надо пытаться подбивать дурачков уповая на те времена, на то что прошло столетия назад. Не прокатит ваше племя.
Или ты дурилка в трех соснах заблудился ?
Давай уже по современному, чтобы понять тебя могли. а то мысли все новые, а методы тупые, старые. Говори. Молви.

Давай молви , четко, с расстановкой. бггг

https://www.youtube.com/watch?v=wGp2K8YhH6o
Модератор
251 - 08.05.2018 - 13:24
243-BurBur >

- а у тебя есть? так озвучь их.. или опять сольешься? :))

- ну вот и всё.

:)))))))))
Гость
252 - 08.05.2018 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ты реально думаешь, что твой бред сравнений президента страны и нациста Гитлера прокатят ?
Базара нет - Гитлер не делал из Германии бензоколонку...
Гость
253 - 08.05.2018 - 13:31
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Базара нет - Гитлер не делал из Германии бензоколонку...
КонеШШШно не делал. он сделал бензоколонку из душ людей, своей страны.
Он извратил помыслы людей, даже в своей стране. Он пошел войной на весь мир. Он подбил , изначально своими помыслами людей против законной, спокойной власти своей страны, а потом превернул ????, попытался перевернуть весь мир в своем безумии. Опираясь на безумие тех, кого смог в него втянуть. что сделал по итогу этот психованный человек ?


https://yandex.ru/images/search?text...s=2&rpt=simage

Да уж, есть с чем сравнивать? Ты точно уверен, что адресом сравнения не ошибся ?
254 - 08.05.2018 - 13:32
Майк Годвин
Закон Годвина (англ. Godwin's Law) — распространённое выражение в интернет-культуре, которое относится к явлению, подмеченному в 1990 году в сети Usenet Майком Годвином:
По мере разрастания дискуссии в Usenet вероятность сравнения, упоминающего нацизм или Гитлера, стремится к единице.

Существует традиция, согласно которой, как только подобное сравнение сделано, обсуждение считается завершённым, и сторона, прибегнувшая к этому аргументу в его негативном смысле, считается проигравшей.
Гость
255 - 08.05.2018 - 13:33
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Базара нет - Гитлер не делал из Германии бензоколонку...
Как Обама
Гость
256 - 08.05.2018 - 13:43
251-NoThanks > пора взрослеть. Умей признавать, как бы тебе не было неприятно, но никаких существенных экономических разногласий у тебя с либеральным экономическим курсом правительства РФ нет. Это факт. А все остальное - демагогия.
Модератор
257 - 08.05.2018 - 13:57
256-BurBur >"пора взрослеть. Умей признавать, как бы тебе не было неприятно" мбугагагагагаг :)))))) тебе что - 13 лет? :))) или ты уже взрослый человек, но почемуто думаешь, что такое гавно может быть уместно в беседе взрослых людей? :))))))) ну ты даешь...

бурбурбурбур, пойми.. никакого либерального курса экономического в россии нет... это первое и это тебе скажет любой либерал :)) ибо государство является сильнейшим регулятором, основным и важнейшим заказчиком и поставщиком одновременно.. по сути государство сейчас - 70% экономики, еще 15% - окологосударство и всего лишь 15% - реальный свободный рынок.. и это я еще даю весьма оптимистичную оценку :)) так что никакой либеральной экономики нет.. есть жесткий, местами жестокий госкапитализм.. госкапитализм и либеральный рынок - это две совершенно огромный разницы, милый мой бурбурбурбур :))) это первое.. второе - у меня огромные, можно сказать непримиримые, противоречия с реальностью в том, что касается экономической структуры нашей экономики.. другое дело, что я как человек грамотный, понимаю что в экономике, как и в любом другом деле, действуют принципы диалектики.. то есть нельзя просто взять, принять какоето решение и завтра все будет по другому.. все связано со всем.. поэтому, увы и ах, но мы имеем то, что имеем... на 90% это связано с тем [*****], который устроили тупорылые кпссюки в нашей экономике и которые они же устраивали все 90е годы, просто выкинув свои партбилеты в урны :)) малограмотные дебилы рулящие экономикой - это всегда плохо, бурбур.. наконец, третье, я лично не уверен в том, что у нашего правительства есть как таковой самостоятельный экономический курс.. соответственно быть с ним согласным или нет - мне затруднительно.. пока похоже на прогулку матроса в завязанными глазами по рее... ну так это тоже - наши, мать их, реалии...
Гость
258 - 08.05.2018 - 14:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так что никакой либеральной экономики нет..
Что Вы несете, есть же. выражается этим. Ведь не раз подмечено.

https://www.youtube.com/watch?v=G8EhGyd-lXA

Вот они. ведь не раз подмечено.
Нас уже столько раз похоронили.
Модератор
259 - 08.05.2018 - 14:07
258-Арбитр изящества > это не либеральная экономика в твоем мультике, а именно госкапитализм.. а либеральная экономика выглядит так:

Гость
260 - 08.05.2018 - 14:09
259-NoThanks >

Ну, спорить не буду. Экономист , возможно, из меня хрено..й ))))
Гость
261 - 08.05.2018 - 14:26
257-NoThanks > эх тяжело тебе, как настоящему либералу, все вокруг говнюки и уроды, ну почти все.))
Гость
262 - 08.05.2018 - 14:27
260-Арбитр изящества > из него тоже, не переживай.
Гость
263 - 08.05.2018 - 14:28
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
все вокруг говнюки и уроды, ну почти все.))
Так это в независимости от того кто ты. Это сермяжная правда жизни.
Гость
264 - 08.05.2018 - 14:29
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
из него тоже, не переживай.
Я и не переживаю. я в курсе. бггг
Модератор
265 - 08.05.2018 - 14:31
261-BurBur >
- или опять сольешься? :))
- эх тяжело тебе

:)))))))))))
Гость
266 - 08.05.2018 - 14:36
265-NoThanks > почему? Я из твоего спича понял только одно - ты живешь в воображаемом лесу, чего сливать то? Опять повторюсь никакой разницы между тобой и либералом (хотя ты и есть либерал, я не пойму почему ты этого стыдишься) нет.
Модератор
267 - 08.05.2018 - 14:39
266-BurBur >"Я из твоего спича понял только" то бишь из моего спича ты не понял ровным счетом ничего :))) я собственно это и предполагал сразу :))

" никакой разницы между тобой" ну, положим, нет никакой разницы между тобой и куском гавна на палочке :)) но к чему нам об этом говорить? разве это тема нашей дискуссии? :)))
Гость
268 - 08.05.2018 - 14:41
266-BurBur >267-NoThanks >

Две телеги навоза этим господам. Видно же, что они готовы потчевать друг дружку снежками из говна. бггггг
Гость
269 - 08.05.2018 - 14:44
268-Арбитр изящества > ты не прав, я вежлив и корректен. А ты вот совсем не похож на арбитра изящества. Бросание фекалиями - не украшает форумчанина.
Модератор
270 - 08.05.2018 - 14:53
"Бросание фекалиями - не украшает форумчанина." (с) бурбурбур :)))

" пора взрослеть. Умей признавать," "эх тяжело тебе, как настоящему", "ты живешь в воображаемом", "Опять повторюсь никакой разницы между тобой" :)))))
Гость
271 - 08.05.2018 - 14:54
268-Арбитр изящества >Один из них до сих пор не курсах, шо в государство занимает по данным 3-х летней давности уже тогда 70% в ВВП страны. Инфа старая. То, шо в России, фактически нет "рынка" - это даже ФАС подтвердил.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
15% - реальный свободный рынок..
точно никто не знает.
https://www.rbc.ru/economics/29/09/2...794730e1479fac
По данным ФАС, вклад государства и госкомпаний в ВВП России вырос с 35% в 2005 году до 70% в 2015-м. Кроме того, количество государственных и муниципальных предприятий за минувшие три года утроилось и такие организации по-прежнему создаются на рынках с развитой конкуренцией, где использование административного ресурса может стать серьезной угрозой, отмечает ФАС.
272 - 08.05.2018 - 14:55
Пойми БурБУр, то что ты называешь либеральной экономической политикой это реалии современного мира.
Ее нет только в КНДР и на Кубе и то уже есть.
Нравится тебе , не нравится, но это такие реалии.
Модератор
273 - 08.05.2018 - 14:57
271-236 > вот видишь.. я даже без гугела и рыбыка тебе примерно цифры дал реальные.. так ведь? а теперь объясни бурбурбурбурбуру :)))
Гость
274 - 08.05.2018 - 14:58
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Бросание фекалиями - не украшает форумчанина.
Отнюдь. Господа. Именно в задачи арбитра изящества испокон веку, в обязанности входили правила. какашки должны нисходить на окружающих размеренно, чтобы все были удовлетворены. У меня все по уму. Не спорим господа. )))0
Гость
275 - 08.05.2018 - 15:00
Что то я запутался. Кто за Путина ? Кому из тех, кто против пиз....ы моральных вставлять? Вы уже определитесь? я же предупреждал. Я херо..й экономист.
Гость
276 - 08.05.2018 - 15:00
273-NoThanks >Ему Медведь со своим экономическим блоком объяснит, у них это классно выходит, только граждане успевают лапшу хавать.
Модератор
277 - 08.05.2018 - 15:13
276-236 > ну ладно уж.. бурбурбурбурбурбурбурбурбурбур - политически грамотный и экономически подкованный гражданин.. ему так просто мозги не запудрить....
Гость
278 - 08.05.2018 - 15:26
Вот уже и статья в британской газете The Guardian:

https://www.theguardian.com/world/20...alexei-navalny


Молодцы, на весь мир прославились. Так держать.
Модератор
279 - 08.05.2018 - 15:29
о.. а вот и краснозадые все выслужиться перед хозяевами хотят и боятся что хозяева не похвалят :))))
Гость
280 - 08.05.2018 - 15:31
Интересно, какой процент в стране таких вот троллей-неадекватов типа NoThanks и прочих?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены