К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

фурсенка нанес превентивный удар

0 - 20.11.2011 - 20:20
"В школах Подмосковья уже в этом учебном году вводится предмет «Основы религиозных культур и светской этики».
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2011/11/18/3839794.shtml
достал таки из загашника курс, разработанный Carnegie Science Center.



Гость
6761 - 01.11.2012 - 07:44
(6759) Ну что поделать, если ты состоишь из одной толстой ж... и вываливаешь ее содержимое на форум.
Гость
6762 - 01.11.2012 - 08:00
6762 - Свист не даст соврать:- "куда солдата не целуй - всюду задница"...
так и с тобой: что тебе ни покажи - тебе везде жоппа видится...
Гость
6763 - 01.11.2012 - 08:14
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Свист не даст соврать:- "куда солдата не целуй - всюду задница"...
вместе со свистом проверяли....???
гггг
Гость
6764 - 01.11.2012 - 08:15
6764 - ды ты батенька, тоже шпак оказуется... ;)
Гость
6765 - 01.11.2012 - 08:21
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
Сообщение от семерочка Зло — это просто отсутствие Бога.
ну или есле притпалажидь что зла ваще не существует - то тогда все шо ни делаецца - все по задумке бога
убил - это хорошо...,
а адольф - просто ангел воплощающий божью задумку по уничтожению лишних десятков млн людей
====
шо такое шпак??
я ваших солдафонских штучек не фкуриваю
ггггг
Гость
6766 - 01.11.2012 - 08:24
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
Министерство образования и науки Краснодарского края направило в образовательные учреждения циркуляр с настоятельными рекомендациями не допускать празднование рождества христова: "- Наличие в мероприятих элементов религиозного содержания (культ вымышленных божеств, глумление над человеческими останками (т.н. мощами), олицетворение духов зла и добра и т.д.) противоречит светскому характеру образования в государственных учреждениях, разрушительно для психического и духовно-нравственного здоровья учащихся, - отмечается в указанном документе. Свое отношение прокомментировали и представители кубанской церкви. - По мнению многих ученых, психологов и психиатров, праздники с любым религиозным и культовым подтекстом несут большую опасность для детей. Ребенок внушаем, подвержен влиянию, у него совершенно другая структура психики и фантазии. Принимавшие участие в подобных мероприятиях дети нередко испытывают страх темноты и одиночества, подавленное настроение, склонность к суициду, у них появляется энурез, немотивированная агрессия, ночные кошмары, «голоса» и прочие психические расстройства и неврозы." ОДУМАЛИСЬ!!!
так чо нащщот этово???
православные типо ваще типа не заметили...
ггггггг
Гость
6767 - 01.11.2012 - 08:26
6767-СНВ5 > описание и под пасху подходит - один в один
ггггг
Гость
6768 - 01.11.2012 - 08:29
6767 - да щаз много чего направлять стали, чего направлять бы не следоват - шо твой циркуляр, шо запрет на употребление "мама" и "папа", потому как это оскорбляет однополые семьи, боржоми ядом обозвали, дети чекистов за кордон валят, армяне в казаки записываются...
Гость
6769 - 01.11.2012 - 08:32
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
дети чекистов за кордон валят
такто да...
у главных чекистов андропова и путена - тож за границу свалили
и я ж тож чую тенденцыю - пора валить
ггггг
Гость
6770 - 01.11.2012 - 08:35
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
много чего направлять стали
да и кубанская церква савсем рамсы папутала:
"Свое отношение прокомментировали и представители кубанской церкви.
- По мнению многих ученых, психологов и психиатров, праздники с любым религиозным и культовым подтекстом несут большую опасность для детей. Ребенок внушаем, подвержен влиянию, у него совершенно другая структура психики и фантазии. Принимавшие участие в подобных мероприятиях дети нередко испытывают страх темноты и одиночества, подавленное настроение, склонность к суициду, у них появляется энурез, немотивированная агрессия, ночные кошмары, «голоса» и прочие психические расстройства и неврозы."
вишь, семерочка как оно действует оказцеца
даж попы признали шо ПГМ - оно вредно
прав онищенка, лечить вас нада
ггггггг
Гость
6771 - 01.11.2012 - 08:46
(6763) Так я с тобой общаюсь на форуме. Нормальные люди воспринимают написанное на форуме не ж..., а другими частями тела. Ты же написал, что я тебе ору в ж.... Так что если у тебя по твоему мнению ж... вместо глаз, то это тебе мерещится, что ты одна большая ж....!
Я ж говорю - обратись к психиатру пока не поздно!
Гость
6772 - 01.11.2012 - 09:05
блин, шо деется-то...
типо офицер СНВ5 не знает офицерских присказок, типо самарец фоксм не знает бородатых анекдотов...
=
Илья муромец подходит к пещере и кричит:
-Выходи Змей горыныч, драться будем!
В ответ тишина.
(ИМ): Выходи, падлюка, на честный бой!
Опять тишина!
(ИМ)еще громче в пещеру орет:
-Выходи, змей, драться!
Змей Горыныч:
-Ну, драться так драться, чего в жопу-то орать!
Гость
6773 - 01.11.2012 - 09:14
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
олицетворение духов зла и добра
так бог - это дух олицетворения добра? или зла?? или зла и добра одновременно??
Гость
6774 - 01.11.2012 - 09:20
(6773) Типо православный семерочка возомнил в очередной раз шибка астроумным.
Только ежели семерочка возомнил себя Змеем Горынычем, то ему опять же к психиатру))))
Гость
6775 - 01.11.2012 - 09:21
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
да щаз много чего направлять стали
ну тоесь ты признал шо фурсенка муйню направил??
гггг
Гость
6776 - 01.11.2012 - 09:36
6776 - гыгы, корела сабж для того и открыл...
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
ну тоесь ты признал шо фурсенка муйню направил??
эт чойта фоксм спорить стал...
=
6775 -
"Для игры во все художества
Мой народ на свет родил
Много гениев и множество
Несусветных талмудил."

(снова Губерман)
намек понял?
Гость
6777 - 01.11.2012 - 09:41
(6777) Ну я тебе прямым текстом, а не какими-то намеками рекомендую к психиатру сходить, а ты не реагируешь.
Почему ты думаешь, что до твоих намеков есть кому-то хоть какое-то дело?
Гость
6778 - 01.11.2012 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Да вы с фурсенкой любого в школу притащите, только бы не допустить ОПК
семерочка, из данново тэкста следует, что корэлски хочет ОПК, что и зделал фурсенка
у них обоих с головой траблы??
гггг
Гость
6779 - 01.11.2012 - 10:45
6778 - а я тебе прямым текстом ответил...
тока когда тебя интересовало, что тебе говорят...
потому ты и есть тот самый из "множества"...
=
6779 - фурсенка зделал ОРКиСЭ...
одной частью которого является ОПК, а от другой - ОСЭиРК...
да еще и так сделал, что преподавать любой модуль должна была жена нашего главбуха...
=
бли-ин, корела говорил про сверхурочные факультативы...
для тех, кто захочет...
используя помещения школ...
потому как, от например в Сочи, в ту же воскресную школу при храме - фиг там попадешь... потому что помещений не хватат...
но фоксмы возмутились "какжетагправославиевшколах, даешьинашетожевсемиобязательно"...
ну фурсенко им и дал...
и нам с тобой теперь тоже дал...
Гость
6780 - 01.11.2012 - 10:59
(6780) Когда мне говорят дело, я отвечаю по существу, а когда к мне в тему прибегают читать стишки, то я таких и посылаю... к психиатру.

Тем более, что семерочка откровенно лжет насчет ОРКиСЭ.

"Итоги и перспективы апробации курса «Основы религиозных культур и светской этики»
...
Инициатива введения курса принадлежит Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу и была поддержана государственным руководством Российской Федерации: Президентом и Премьер-министром.
http://www.patriarchia.ru/db/text/1431130.html

Так что, не знаю, чего там требовали корельские семерочки, но инициатива введения курса ОРКиСЭ принадлежит отнюдь не Фурсенко, а патриарху.
Гость
6781 - 01.11.2012 - 17:09
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
потому как, от например в Сочи, в ту же воскресную школу при храме - фиг там попадешь... потому что помещений не хватат...
Да ты небоись. Бабки эти скоро поумирают - и коммунистов меньшинство в Думе станет, и помещения освободятся.
Цитата:
Сообщение от СНВ5 Посмотреть сообщение
да щаз много чего направлять стали, чего направлять бы не следоват - шо твой циркуляр, шо запрет на употребление "мама" и "папа", потому как это оскорбляет однополые семьи, боржоми ядом обозвали, дети чекистов за кордон валят, армяне в казаки записываются...
...историю КПСС не преподают, уринотерапевтов в гор.поликлиниках не держат, Зевсу не молятся, зеленые крокодилы направо не летают. Хе-хе.
Гость
6782 - 01.11.2012 - 17:24
Slon.ru - Редакция деловых новостейВ реальном времени Минобрнауки выявило 126 неэффективных российских вузов
Российская Газета - ‎32 мин. назад‎

Российский студенческий союз обнародовал список неэффективных вузов, которые выявил мониторинг Минобрнауки. В Москве среди неэффективных оказались Российский государственный гуманитарный университет, Российский государственный социальный университет, ...
6783 - 01.11.2012 - 17:25
ОФФ Корелски, отправил в личку.
Гость
6784 - 01.11.2012 - 23:24
6782 - хм, какие бабки? в воскресные школы детей лет до 12 принимают...
=
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от семерочка да щаз много чего направлять стали, чего направлять бы не следоват - шо твой циркуляр, шо запрет на употребление "мама" и "папа", потому как это оскорбляет однополые семьи, боржоми ядом обозвали, дети чекистов за кордон валят, армяне в казаки записываются... ...историю КПСС не преподают, уринотерапевтов в гор.поликлиниках не держат, Зевсу не молятся, зеленые крокодилы направо не летают. Хе-хе.
ну у каждого свои причины для недовольства... могу лично для тебя поискать на чердаке учебник по истории КПСС... если еще не сжег...
===
6781 - ну прости фоксм... действительно, какое хамство со стороны православных в России было заикнуться о изучении православной культуры...
вот вкупе с атеизмом и иудаизмом вы еще готовы принять...
"была и лисы избушка ледяная, а у зайки - лубяная..."
Гость
6785 - 02.11.2012 - 07:44
(6785) Хорошо, что факт твоей лжи о том, что православные хотели некоего факультатива, а не именно ОРКиСЭ ты сам признаешь.
Характерно также, что неправославным в праве изучать неправославную культуру ты отказываешь.
Гость
6786 - 02.11.2012 - 07:55
дурак ты, фоксм, прости Господи...
и не лечишься...
Гость
6787 - 02.11.2012 - 08:03
(6787) Вот видишь, тебе и возразить нечего, остается только тупо гавкать. Ну погавкай, погавкай)))))
Гость
6788 - 02.11.2012 - 08:06
6788 - да тебе шо-та объяснять - как об стенку горохом...
настоепенило вас тролликов кормить...
пойду лучше в море искупнусь...
Гость
6789 - 02.11.2012 - 08:20
(6789) Да просто тебе на цитату заведующего сектором ОПК Отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви Г.В. Демидова возразить нечего, вот ты и перешел на простое хамство.
Ктати, ты купайся осторожней, ибо если ты также умеешь плавать, как адекватно спорить, то непременно утонешь)))))
Гость
6790 - 02.11.2012 - 08:23
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
хм, какие бабки? в воскресные школы детей лет до 12 принимают...
Ну те что детей в воскресные школы и на сеансы экстрасенсов водят.

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ну у каждого свои причины для недовольства... могу лично для тебя поискать на чердаке учебник по истории КПСС... если еще не сжег...
Да не, просто у тебя не очень убедительная куча-мала получилась, я решал немного улучшить, хе-хе.
Гость
6791 - 02.11.2012 - 08:27
Чо вы все спорите, правильно сделали, что запустили ОПК. Народ поддержует. Либеральных деградантов и прочей гомосятины- противников ОПК, ноль целых фиг десятых процента в виде статистической погрешности. Православие вернется на Русь, это факт.
Гость
6792 - 02.11.2012 - 08:31
6791 - и с чем из тоей кучи малы ты не согласен?
=
ага, тока бабки и водят несмышленышей... думай так...
===
6790 - ага... плаваю как спорю...
у меня законный советский КМС по плаванию... ули, 10 лет в бассейне... ;)
Гость
6793 - 02.11.2012 - 08:47
(6793) Ну да, заметно, что за 10 лет постоянного плавания твои мозги полностью вымыло)))
Гость
6794 - 02.11.2012 - 08:58
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
и с чем из тоей кучи малы ты не согласен?
Да вот с самим фактом кучи и не согласен. Еще нашевсе писал "в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань."

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ага, тока бабки и водят несмышленышей... думай так...
Неужели и дедки, забыв за пиво и домино?
Гость
6795 - 02.11.2012 - 16:49
хехе. грешную землю покидает поколение которое имеет прошивку
Гагарин везде летал, а нич0 не видел ето рас
и опиум плохо -поэтому религия зло, поэтому лучше водка ето два

а образованные родители сегодняшних детишек, совок почти не застали
и точно знают, что -борьба с религией это основа геноцида

Дауны, которые этого не в силах понять могут спрашивать. разъясним. за 5000-6000 постов
Гость
6796 - 02.11.2012 - 17:04
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
борьба с религией это
борьба с мракобесием и идиотизмом в мозгах рабов...
Гость
6797 - 03.11.2012 - 02:47
6797 - хм, как показывает практика, до сих пор борьба с религией выливалась в борьбу на уничтожение с живыми людьми...
ну да, ежели иначе не выходит, то "идиотизм" уничтожается тока вместе с мозгами, да?
=
6795 - да не, ЧП, тока бабки... спи спокойно...
=
6794 - ага, фоксм... вымыло...
одновременно с этим я брал призовые места на городских математических олимпиадах...
извини, но кактотаг...
спорт, наука и вера в одном флаконе... и ниче ничему не мешало...
=
зато по тебе, я так понимаю, спортом мама не разрешала заниматься, чтоб мозги не изуродовать, но со временем выяснилось, что уродовать и нечего было, и сказали тебе "да лучше б ты в футболисты пошел - тоже можно без мозгов прожить, зато миллионы получают", да?
Гость
6798 - 03.11.2012 - 11:10
(6798) Семерочка, это даже хорошо, что ты так себя ведёшь ;), потому что нынче оказалось, что для целей антирелигиозной пропаганды не нужно ничего делать, достаточно поцитировать таких "верующих", как ты, Корельский etc. Хамство, ложь, гордыня это лишь некоторая часть морали верующих, которую вы демонстрируете. Так что продолжай, продолжай в том же духе, прошу тебя :))))
Гость
6799 - 03.11.2012 - 12:56
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
одновременно с этим я брал призовые места на городских математических олимпиадах... извини, но кактотаг... спорт, наука и вера в одном флаконе... и ниче ничему не мешало...
Хех, я как-то на всероссийскую ездил, только вот сказать, что я занимался наукой, мне, видимо, наличие моска не дает.
Гость
6800 - 03.11.2012 - 14:22
6800-Черный плащ > шо ЧП, ты уже и математику в продажные девки империализма записал?
..хтоп сомневался, что ЧП занятся наукой "моск не даёт"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены