К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

фурсенка нанес превентивный удар

0 - 20.11.2011 - 20:20
"В школах Подмосковья уже в этом учебном году вводится предмет «Основы религиозных культур и светской этики».
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2011/11/18/3839794.shtml
достал таки из загашника курс, разработанный Carnegie Science Center.



4441 - 21.02.2012 - 22:26
хм хм. фоксм начал сливать Аккоунтата. Лёха может пора извиниться и признать, что ляпнул сгоряча?
Гость
4442 - 21.02.2012 - 22:27
4454 - я главбуху какое недовольство высказывал? - вроде нет...
тока тебе... на твое "это вы к ним ведете" в свете предыдущего "это вы к ним ведете"...
эт не ударом на удар... эт тявканье подзаборное... спроси главбуха...
4443 - 21.02.2012 - 22:29
4455-Accountant > не. это у атеистов сложные химико-биологические процессы позволяют творить любую гнусь(к примеру стукануть на Мародера). А мне совесть не велит.
Гость
4444 - 21.02.2012 - 22:35
(4456) Корельский еще думает, что он очень умный )))))

(4457) Ладно, доказал, что ты умеешь быть не менее культурным, чем Корельский. ПГМ...
4445 - 21.02.2012 - 22:39
опять комуняки фоксму мозгочитальную машинку дали поиграться. садюги.
Гость
4446 - 21.02.2012 - 22:40
4459
"могу одновременно грызть таканы,
и Шиллера читать без словаря"
banned
4447 - 21.02.2012 - 22:41
нет. такой хоккей нам не нужен. Может, бадминтон?
Гость
4448 - 21.02.2012 - 22:44
(4460) Вот когда Корельского распирает от большого ума, форум почему-то оказывается залит лайном. Ум такой, видать)))))

(4461) "Иногда лучже жевать, чем говорить" (с) Так что лучше бы ты и правд грыз таканы ;), чем демонстрировал свое ПГМ.
Гость
4449 - 21.02.2012 - 22:49
давайте обсудим ещё какуюнить близкую нам культуру
вот например иудейская. Опять же Шулхан арух
очень много там полезных бытовых советов
прямо кладезь для бухгалтера. это вам не валенки

4. Находясь в туалете, нельзя думать ни о чем, что связано с Торой(ето такая священная книга ихняя). Поэтому лучше всего в это время занять свои мысли деловыми или финансовыми вопросами, чтобы не начать думать о Торе или, Б-же упаси, о запрещенных вещах. В Шаббат же, когда думать о делах запрещено, следует вспомнить о том новом, необычном, удивительном, что человек видел или слышал в последнее время.
Гость
4450 - 21.02.2012 - 22:51
4462 - я как бы понимаю, шо хоккеисты, в отличие от футболистов, играют в штанах, а не в шортиках... потому что мужчины настоящие...
но от в бадминтон у вас шансов меньше, чем у фоксма супотив главбуха на татами... :)
===
4463 - заметь, что я про пирожки молчу...
Гость
4451 - 21.02.2012 - 22:55
(4465) Ну за тебя Новгородец вон развонялся
Гость
4452 - 21.02.2012 - 22:56
ПГМ говорите? хе-хе. ща я вам поведаю, как непросто проходят у фоксма посещения ватерклозетта

6. Каждый раз после отправления естественных надобностей делают нетилат яда-им и произносят благословение «Ашер Яцар» («...Который создал...»)4. Если человекзабыл произнести это благословение, то в следующий раз, когда он выйдет из туалета, достаточно ему произнести это благословение только один раз.

Тот, кто принял слабительное, не должен произносить благословение «Ашер Яцар» каждый раз после посещения туалета — это следует сделать лишь один раз5, по окончании действия лекарства.

Вот что значит культура! а вы говорите музеи
Гость
4453 - 21.02.2012 - 22:59
4466 - так ты что, вообще отрицаешь всякую культуру, не только православную, а даже еврейскую?
не, фоксм, так нельзя...
культура - эт не тока ростропович с вишневской чи какой ван клиберн с рахманиновым, это и гопницкое "чО?" встречающее тебя за воротами консерватории...
Гость
4454 - 21.02.2012 - 23:00
4466-foxm >это я заметь цитирую книгу по которой евреи сверяют каждый свой шаг.
а ты говориш "развонялся"
ща я тебе найду в ней инструкцию как евреям надлежит правильно пукать
Гость
4455 - 21.02.2012 - 23:10
(4468) Да нет, семерочка, просто если вы в культуре видите только тему туалета, значит, сами вы - гуано))))
Гость
4456 - 21.02.2012 - 23:12
фоксм? вы чё реално всё это выполняете?
как ты ещё на форум время находишь?
цитирую:

7. Засохшие экскременты, рассыпающиеся в пыль при переворачивании,приравниваются к обычной грязи и пыли, но только в том случае, если от них нет дурного запаха. Но это не относится к экскрементам, застывшим на морозе, поскольку они могут оттаять. Экскременты, покрытые снегом, считаются закрытыми.
Гость
4457 - 21.02.2012 - 23:13
4470 - ага, а если ты в православии видишь тока ПГМ - значит ты дурак... ;)
Гость
4458 - 21.02.2012 - 23:16
4470-foxm > так это учат в еврейских школах за казённый счёт?

бухгалтер, еслиб твоеё жене подсеяли не факультатив по Православию, а иудаизм. Ты бы тут 10000 постов пылью рассыпался =))
Гость
4459 - 21.02.2012 - 23:19
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
угу, как тока ты мне обьяснишь с помошью твоего определения почему Пушкин, Фонвизин, Даль и Юсупов - русские, так я сразу и признаю твою правоту...
Бгг, так Пушкин, Фонвизин русские, хоть и не на 100%. Даль - не русский, Юсупов я х.з. Вот тебе списочек, ткни пальчиком в того Юсупова что тебе люб, а я тебя и просвещу на его счет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%...BF%D0%BE%D0%B2

Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
это ты этак иносказательно признаешься в том, что тебе боязно без души оставаться мыслящим тростником? не, ЧП, не надо оно тебе... без души легче, а ежели ее еще и выгодно сбагрить - так вообще...
Хех, мне оно конечно не надо, деда Мороза я еще в начальных классах перерос. Но иногда как подумаешь, что было б здорово жить по написаной кем-то инструкции с последующим вкусным пряником, если был хорошим мальчиком, так завидовать вам начинаю, чесс слово. Но у мужчин есть свои преимущества перед мальчиками, поверь мне.
Гость
4460 - 21.02.2012 - 23:20
(4472) Кроме "сам дурак" и сказать нечего? Я ж и говорю, ПГМ...
И я, заметь, ничего не цитирую, а говорю про несколько чудаков на букву М.

Зато то, что Новгородец все это сюда вываливает ты считаешь нормальным и правильным.

Воняйте дальне.
Гость
4461 - 21.02.2012 - 23:21
4470-foxm > нет, я ошибся. в смысле пукать иудаизм очень либеральная религия. Признаю.

11. Тот, кто испортил воздух, обязан прервать молитву или изучение Торы до тех пор, пока запах не исчезнет. Если воздух испортил его товарищ — тоже необходимо прерываться. Но тот, кто занят изучением Торы, не обязан прерываться из-за того, что воздух испортил его товарищ.
Гость
4462 - 21.02.2012 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
4455-Accountant > не. это у атеистов сложные химико-биологические процессы позволяют творить любую гнусь(к примеру стукануть на Мародера). А мне совесть не велит.
О как, совесть проснулась. И что ее разбудило, шо за Герцен?
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
так ты что, вообще отрицаешь всякую культуру, не только православную, а даже еврейскую?
Хе-хе, прямо вечер откровений. Слухай, а выкрестам вообще куда податься - к православной чи еврейской культуре?
Гость
4463 - 21.02.2012 - 23:27
Я так понял, Новгородец негодуэ, что православные не написали свой Шулхан арух. А было б здорово проходя мимо танцующих на центральной площади твоего города детей гор, перекрестить их фигой в кармане. Ну а потом пойти в туалет и ритуально подсчитать какашки.
Не надо, Новгородец, не расстраивайся. Кто знает, может, было бы еще хуже.
Гость
4464 - 21.02.2012 - 23:28
+4476 фоксм, тоесть ты реально принюхиваешься прежде чем продолжить? ..жесть
Гость
4465 - 21.02.2012 - 23:32
Я понял, почему у православных крыша едет:

В глубине Аляски, на военной базе Гаккона, на площади примерно в 10 футбольных полей развернута громадная сеть из 180 24метровых антенн. Все это вместе представляет собой гигантский излучатель сверхвысоких частот. Их суммарная мощность превышает солнечное излучение в этом диапазоне.

Охраняется эта «установка по исследованию Северного сияния» (так HAARP переводится на русский язык. – «Труд») морпехами и комплексами ПВО. Курируется организацией под названием DARPA – самым секретным агентством Пентагона, чье назначение – военные инновации. По данным источников, за весь период «исследований» американские политики выделили военным 25 млрд долларов на проект HAARP. А потом при исследованиях выяснилось, что это климатическое оружие имеет и побочный эффект: оно влияет не только на природу (то есть то, что окружает человека), но и на самого человека. «В число сфер применения установки входит влияние на психику и эмоциональную сферу людей», – прямо утверждает автор документального фильма «HAARP – оружие Армагеддона?» Галина Царева.
http://www.trud.ru/article/14-02-201...ustanovka.html

Очевидно, коварный госдеп настроил свой излучатель специально против православных. Вот они и двинулись рассудком.
Православные! Наденьте шапочки из фольги - вдруг да поможет!
Гость
4466 - 21.02.2012 - 23:32
чёта фоксм слился =((
а так хотелось пообсуждать со сведущим, культурным человеком особенности иудейской культуры =(
Гость
4467 - 21.02.2012 - 23:34
4480-foxm > ща и про шапочки тебе расскажу
в Шулхане арухе всё прописано. никаких вольностей
сказано покакать через четыре ама. будь добр!
Гость
4468 - 21.02.2012 - 23:39
Нельзя сплевывать после произнесения имени Вс-вышнего: если во рту много слюны, от нее следует освободиться заранее. (То же относится к другому, но сходному случаю: если необходимо сплюнуть, это надлежит сделать перед тем, как поцеловать священную книгу, но никак не после того.)

жесть. и эти люди расказывают про ПГМ
Гость
4469 - 21.02.2012 - 23:46
ПГМ — православие головного мозга (англ. BOH [Би-Оу-Хэ] - Brain Ortodoxic Human — дословно «мозг православного человека») Тяжёлое заболевание центральной нервной системы человека. Возникает при длительном употреблении опиума для народа. Может передаваться воздушно-капельным путём или через используемые совместно с носителем ПГМ предметы культа. В этом случае заболевание носит название СППГМ— синдром приобретённого ПГМ. Обычно, протекает достаточно спокойно с незначительными обострениями в традиционные периоды (пасха весной, яблочный спас осенью, всевозможные крестные ходы зимой). Возможно появление кровоточащих ран (лат. стигматы) на теле, что требует амбулаторного наблюдения за носителями.

Характеризуется появлением склонности собираться с другими больными в специально отведённых местах и вовлекать в сообщество новеньких (лат. неофиты) с целью распространения СППГМ.

Синдром проявляется дефектом мыслительных процессов и потерей способности мыслить логически, в результате чего, на любой вопрос («Почему небо голубое?», «Как летают самолеты?» ит. п.) пациент отвечает только «По воле Божией». Если пациенты замечают в собоседнике еретические мысли, то говорят ему "Вас Бог покарает!"

Всё, что не соответствует их извращённому видению мира, приравнивают к сатанизму.
Лечение Править

Для лечения пациентов, страдающих синдромом ПГМ, применяют несколько методов. К наиболее эффективным относятся:
Нанесение мази на основе кураре (кураревой мази) непосредственно на спинной мозг, ввиду отсутствия головного (при поражении синдромом ПГМ отмечается атрофия головного мозга, в связи с прекращением его использования, вплоть до полного его исчезновения)
Битие ап стену
Принятие йада

Болезнь часто передается наследственным путем, и поэтому в целях защиты будущих поколений от мракобесия необходимо проводить стерилизацию пациента.
4470 - 21.02.2012 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Даль - не русский
Индюк тоже думал...:)
Дух, душа человека — вот где надо искать принадлежность его к тому или другому народу. Чем же можно определить принадлежность духа? Конечно, проявлением духа — мыслью. Кто на каком языке думает, тот к тому народу и принадлежит. Я думаю по-русски(с) В.И.Даль.
Осенью 1871 года с Владимиром Ивановичем случился первый лёгкий удар, после чего он пригласил православного священника для приобщения к Русской православной церкви и дарования таинства святого причащения по православному обряду. Таким образом, незадолго до кончины Даль перешёл из лютеранства в православие.
Как-то так.:) По кагалу, никчёмный человек этот... русский учёный и писатель.
Гость
4471 - 21.02.2012 - 23:58
4484-foxm > а правда что встретив на улице православного, правильный ..фоксм обязан мысленно произнести: быть проклята женщина породившая тебя!
а?
тока не ври!
потому что найти соответствующий текст из шулхан аруха дело 10-15 минут
Гость
4472 - 22.02.2012 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Дух, душа человека — вот где надо искать принадлежность его к тому или другому народу. Чем же можно определить принадлежность духа? Конечно, проявлением духа — мыслью. Кто на каком языке думает, тот к тому народу и принадлежит. Я думаю по-русски(с) В.И.Даль.
О, так фоксм тоже русский... Какие, однако, эти православные - хотят чтобы русские русских громили. Русофобы, не иначе. Хе-хе...
Цитата:
Сообщение от Новrородец Посмотреть сообщение
а правда что встретив на улице православного, правильный ..фоксм обязан мысленно произнести: быть проклята женщина породившая тебя! а?
Ша, Снег сказал, что фоксм русский.
4473 - 22.02.2012 - 00:13
Еврей может стать русским, жид-атеист увы... не судьба.:)
Гость
4474 - 22.02.2012 - 00:22
бухгалтеру повезло что он не фоксм
а вот фоксм залетел =(
ибо сказано
цитирую

15. Община может заставить всех своих членов пожертвовать деньги на строительство синагоги или Бейт-Мидраша и на покупку книг, по которым там будут учиться17. А в месте, где не всегда собирается миньян, община может назначать штрафы

строго у евреев с этим делом. молодцы
раскошелят они фоксма
Гость
4475 - 22.02.2012 - 00:32
всё таки культура культуре рознь
у нас за такую культуру могут по ..пальнику настучать
цитирую инструкцию по посешению синагоги из, как вы понимаете, шулхан аруха

2. Перед тем как войти внутрь синагоги или Бейт-Мидраша, необходимо вытереть ноги, и надо следить, чтобы ни на самом входящем, ни на его одежде не было грязи. В этих местах разрешается сплюнуть на пол, но плевок необходимо тут же растереть ногой1'.

так шо если вдруг резанёт глаз..
это не быдло!
это фоксм пришёл из синагоги. принёс культуру.
Гость
4476 - 22.02.2012 - 00:46
..!матьиво
ни за что не догадаетесь как правильно сморкаться в синагоге

цитата очень длинная. я тока концовку:
пальцы нужно вытереть о штаны или об стену. о как.

тут почемуто вспомнились советские сортиры до массовой эмиграции в землю обетованную
вот с этими следами от пальцев
Гость
4477 - 22.02.2012 - 00:48
завтра, если не забанят насовсем, я вам ещё о культуре порасскажу
занятная книжка этот ихний шулхан арух. не оторвёшься
Гость
4478 - 22.02.2012 - 05:42
Новrородец, ежели ударит Набат, я хватаю усе три свои ружа и бегу не одев носки на площадь к Собору. Ты наверняка так же поступишь. А потом, потом когда разберемся с вопросом, мы зайдем в дома тех, кто хотел сладко поспать, сном иуды...
Гость
4479 - 22.02.2012 - 05:44
"бухгалтеру повезло что он не фоксм"
Да не, чувак с душою в яйцах, как бы не сильно ему повезло:)
Гость
4480 - 22.02.2012 - 07:45
Эх, тут семерочка ужом вертится, чтобы доказать, что православные погромов не хотят, а его православные коллеги его так подводят.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены