К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ford уходит из России. Что пошло не так у американской компании

Гость
0 - 27.03.2019 - 17:58
Компания Ford сворачивает бизнес своего легкового отделения на российском рынке, прекращает производство легковых автомобилей Ford в России и передает активы под управление "Соллерс".
...

дальше много букв, главное в конце:

Американская компания не разработала и не представила в России ни одной по-настоящему доступной модели, которая могла бы соперничать с "лоукостерами" концернов Renault-Nissan и Kia-Hyundai, равно как с продукцией АвтоВАЗа.

А помните времена ФФ2, который стал символом успеха российского среднего класса и был по-настоящему доступным? Прошло совсем немного времени и россиянам больше не по карману такой автомобиль. Российский рынок требует "лоукостеров", нет "лоукостеров", уходи с рынка.



Гость
281 - 02.04.2019 - 22:54
273-Хохломоскаль > и это тоже, Российская Федерация - многонациональное и многоконфессиальное государство. Люди имеют право собраться в одной из официально действующих мечетей на Урза байрам.

А ты то видел, как выглядит kk1, прежде чем на очередной понос изойти? ;)
Гость
282 - 02.04.2019 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Люди имеют право собраться в одной из официально действующих мечетей на Урза байрам.
Это где такая мечеть...с эскалаторами?
Гость
283 - 02.04.2019 - 23:11
Ford Sollers снижает цены на машины после объявления об уходе из легкового сегмента российского рынка — модели Fiesta, Focus, Kuga и Explorer можно приобрести со скидкой до 585 тысяч рублей, сообщает компания.
https://ria.ru/20190402/1552320529.h...medium=desktop
Гость
284 - 02.04.2019 - 23:24
284-Хохломоскаль > в Питере, станция метро Горьковская 25.06.2017, фото Антона Ваганова, выход рядом с соборной мечетью Санкт-Петербурга. Сказать когда мечеть строилась? С 1909 по 1920 год.
Гость
285 - 02.04.2019 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Председателю Патриаршей комиссии не веришь?
Мужик правильный, но иногда заговаривается. В данном случае, увы, хотел сказать правильное, но информацией не владел :(
Гость
286 - 02.04.2019 - 23:32
286-Грин >А ты это к чему?
Гость
287 - 02.04.2019 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
В данном случае, увы, хотел сказать правильное, но информацией не владел
Он сказал то, что сказал. А вот твоё "хотел сказать" лишь твои фантазии.
288 - 03.04.2019 - 01:12
И всё же. Хохма уверен, что Россию (и Москву) заселят махмуды, коих он боится, но никуда (в т.ч. вна 404) от етого не бежит. Хотя на ридной 404 таких проблем нет и не ожидается.
Странно это.
Гость
289 - 03.04.2019 - 01:16
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И всё же. Хохма уверен, что Россию (и Москву) заселят махмуды,
Не я. Председатель Патриаршей комиссии. Ты не веришь представителю РПЦ?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
но никуда (в т.ч. вна 404) от етого не бежит. Хотя на ридной 404
Это ты про РФ?
Гость
290 - 03.04.2019 - 01:58
Вышел фордак , не по фордаковски.
Гость
291 - 03.04.2019 - 02:44
В России происходит что то плохое.
Форд уходит.
Вместо Дженерал электрик нынешняя Россия сотрудничает с французской компанией.
А Дженерал электрик создал Носоед, т.е. любитель свиных носов Томас Эдисон
Гость
292 - 03.04.2019 - 02:49
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
В России происходит что то плохое. Форд уходит. Вместо Дженерал электрик нынешняя Россия сотрудничает с французской компанией. А Дженерал электрик создал Носоед, т.е. любитель свиных носов Томас Эдисон
тебе то что?
А, понятно! В России происходит что-то плохое ДЛЯ АМЕРИКАГСКИХ компаний? бгггг))))
Гость
293 - 03.04.2019 - 02:49
По дорогам России носятся европейские тягачи.
Хотя из элементарных знаний географии, что арктическая тундра только в США, Канаде и России.
Гость
294 - 03.04.2019 - 02:53
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
А, понятно! В России происходит что-то плохое ДЛЯ АМЕРИКАГСКИХ компаний? бгггг))))
Я не совсем понимаю как технологии европейских компаний могут применяться на территории России?
Да и какой смысл тащить на территорию России европейские технологии, когда в России совсем другой климат, чем в Европе.
Гость
295 - 03.04.2019 - 02:57
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
тебе то что?
Когда у России чего то не было, я про технологии, то она заимствовала американские технологии.
Заимствование американских технологий поддается логике, а вот нынешние внедрение европейских технологий в России сложно объяснить.
Гость
296 - 03.04.2019 - 03:01
SCANIA, VOLVO очень даже северные авты.
А в США нет никакой тундры.
297 - 03.04.2019 - 03:34
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
По дорогам России носятся европейские тягачи.
И? В РФ много населения в тундре живёт? Или в Европе на знают что такое "холодно"?
298 - 03.04.2019 - 03:35
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Заимствование американских технологий поддается логике, а вот нынешние внедрение европейских технологий в России сложно объяснить.
Что куришь?
Гость
299 - 03.04.2019 - 03:46
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю как технологии европейских компаний могут применяться на территории России? Да и какой смысл тащить на территорию России европейские технологии, когда в России совсем другой климат, чем в Европе.
Кури глобус, недоумок!
Гость
301 - 03.04.2019 - 09:52
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra А, понятно! В России происходит что-то плохое ДЛЯ АМЕРИКАГСКИХ компаний? бгггг)))) Я не совсем понимаю как технологии европейских компаний могут применяться на территории России? Да и какой смысл тащить на территорию России европейские технологии, когда в России совсем другой климат, чем в Европе.
Не....... Одной десятой махмуда хватит.
Гость
302 - 03.04.2019 - 10:16
вроде на Финляндию даже копейки шли с подогревом двигла
303 - 03.04.2019 - 10:19
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
Ford уходит из России.
Ну, и скатертью дорожка.
Зато Мерседес приходит! )
Гость
304 - 03.04.2019 - 10:50
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BlackTerra А в США нет никакой тундры. особенно на Аляске
умный типа? а деньги за Аляску где?
Гость
305 - 03.04.2019 - 15:02
А Путин то посетил сегодня открытие завода Мерседес в подмосковье...
Гость
306 - 03.04.2019 - 15:34
Президент посетил завод по сборке легковых автомобилей Mercedes-Benz в Подмосковье. Владимир Путин приехал на российском автомобиле Aurus проекта "Кортеж".
Строительство завода в России немецкий автоконцерн Daimler начал летом 2017 года. Проектная мощность - 25 тысяч автомобилей в год. Число рабочих мест превысит тысячу человек при полной загрузке.

Глава государства осмотрел цеха и выступил на торжественной церемонии. "Мы присутствуем при очень приятном и важном для нашего автомобильного рынка событии - на открытии нового завода крупной и уважаемой в мире и нашей стране компании", - отметил он.
"Знаю, как долго шел диалог, - сказал президент. - Хотим поблагодарить коллег из Mercedes-Benz, что решение принято и практически уже реализовано". Общие инвестиции составили 19 млрд рублей, заметил Владимир Путин. "Мы будем и в будущем, безусловно, поддерживать проекты подобного рода, осуществляемые как российскими компаниями, так и зарубежными партнерами", - заверил он.

"Это ведет к повышению компетенций российского автопрома, расширению его возможностей и удовлетворению потребностей нашего потребителя", - отметил президент. "Российский рынок - один из крупнейших в Европе", - сказал он. "За прошлый год на 15 процентов выросло производство легковых автомобилей и на 13 с лишним процентов выросли продажи", - привел статистику глава государства.

"Компания Mercedes не будет разочарована в том, как строится и идет работа и бизнес в России", - заверил Путин. Тем более, добавил он, у нее есть хороший опыт работ с "ГАЗом" и "КАМАЗом".

"И ваш покорный слуга, и многие коллеги пользовались и до сих пор еще пользуются автомобилями Mercedes, которые зарекомендовали себя как автомобили высшего качества во всем мире. У российских потребителей Mercedes точно будет пользоваться популярностью", - заключил глава государства.
https://rg.ru/2019/04/03/reg-cfo/put...-mercedes.html
Сел в "Аурус" и уехал)))
Гость
307 - 03.04.2019 - 15:35
Российский лидер Владимир Путин в ходе посещения нового завода по сборке автомобилей Mercedes-Benz в Московской области оставил автограф на одной из моделей.
308 - 03.04.2019 - 17:56
Кароче Россия поменяла форд на мерседесы)))
бользе сасат и причмокивать)))
Гость
309 - 03.04.2019 - 19:16
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
SCANIA, VOLVO очень даже северные авты.
Ты просто не знаешь, как выиграли войну против фашистов.
У фашистов не было технологий для ведения войны за рекой Волгой.
Промышленный комплекс в 30-е годы опирался на американские технологии. Вернее СССР и США их совместно разрабатывали.
У США до сих пор громадная военная база на Аляске.
310 - 03.04.2019 - 19:19
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
У фашистов не было технологий для ведения войны за рекой Волгой.
а чем технологии до волги отличаются от технологий за волгой?
Гость
311 - 03.04.2019 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kk1 Я не совсем понимаю как технологии европейских компаний могут применяться на территории России? Да и какой смысл тащить на территорию России европейские технологии, когда в России совсем другой климат, чем в Европе.

Кури глобус, недоумок!
У тебя видимо не знание элементарных географических понятий.
Вот тебе википедия с картинками. Там показано где Арктическая Тундра.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...B4%D1%80%D0%B0
Гость
312 - 03.04.2019 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
У фашистов не было технологий для ведения войны за рекой Волгой. а чем технологии до волги отличаются от технологий за волгой?
Климатом.
Аляскинскую трассу строили с разработкой специальных технологий.
Кстати эта трасса только часть технологий. Были на Аляски разработки двигателей как для авиации, так и для автомобилей и морских судов.
313 - 03.04.2019 - 19:30
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Климатом.
та ты шо.и шо такого глобально страшного за волгой.и в чем сходство аляски с волгой?))
Гость
314 - 03.04.2019 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Кароче Россия поменяла форд на мерседесы))) бользе сасат и причмокивать)))
Я тебе про технологии, а ты мне про продажи.
Да пусть продают эти Мерсседесы. В США на запрещают китайские автомобили продавать.
Проблема в том, что будут в России именно технологии.
Очень опасно освоение Китаем американских технологий, так как у США есть технологии для северных широт.
315 - 03.04.2019 - 19:33
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Я тебе про технологии, а ты мне про продажи.
форд сосет у даймлера в плане технологий.тыж боянил про бедную страну.а продажи мерседеса в России растут.просто у нас ваше пиндосячье говно перестали покупать
Гость
316 - 03.04.2019 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Климатом. та ты шо.и шо такого глобально страшного за волгой.и в чем сходство аляски с волгой?))
Я тебе написал "За Волгой".
У России на Дальнем Востоке что то около 8 миллионов человек.
Технологии для Арктической Тундры могли из США попасть в Китай. Сам думай, кто автомобили будет продавать к примеру Якутам.
317 - 03.04.2019 - 19:39
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Я тебе написал "За Волгой"
ну ладна вот картинка.

например за волгой Оренбург.
шо такого страшного для тебя пиндоса есть в Оренбурге чего нет например в Воронеже?
318 - 03.04.2019 - 19:41
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Сам думай, кто автомобили будет продавать к примеру Якутам.
японцы продают.и срали якуты на американские технологии
Гость
319 - 03.04.2019 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Я тебе про технологии, а ты мне про продажи. форд сосет у даймлера в плане технологий.тыж боянимл про дедную страну.а фродажи мерседеса в Росси растут.просто у нас ваше пиндосячье говно перестали покупать
Американские технологии надо проводить через удешевление. Так делали большевики.
А удешевление американских технологий возможно только через создание не сборочных цехов, а именно создание заводов.
А новый сборочный цех Мерседес, это только продажи.
Я кстати против, подобные Мерседесу сборочные цехи называть заводами, так как сборка не имеет никакого отношения к заводу.
Гость
320 - 03.04.2019 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
например за волгой Оренбург.
А еще за Оренбургом есть Камчатка.
Представляешь, Россия это не только Москва и Питер, а еще Владивосток.
321 - 03.04.2019 - 19:45
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
а именно создание заводов.
форд создал завод полного цикла.на пиндосы стали тявкать на Россию .ответка пришла неожиданно)))
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
А новый сборочный цех Мерседес, э
баран. это не цех. это завод полного цикла.
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Я кстати против,
да насрать на тебя и твои хотелки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены