К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ежегодное послание от Президента

Гость
0 - 01.03.2018 - 07:51
Сегодня, по полудню, когда тень станет короткой, будет ниспослано Послание. Интересно, что (куда) на этот раз? Все одно лучше, чем слушать грызю на дебатах. Подумать тока, аки собаки... Один Титов интеллигентен. Ну, а что Титов?


1001 - 04.03.2018 - 21:28
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
999-KRIHA--Вы из адвентистов?
- ну только таким тормозам как ты еще не известно, что я православный коммунист.
Гость
1002 - 04.03.2018 - 21:31
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
православный коммунист
православный коммунист, это примерно как пид..рас многоженец или если интеллигентно, оксюморон
ray
1003 - 04.03.2018 - 21:31
1002-KRIHA-- "что я православный коммунист."

Поздравляю--вы носитель духа противоречия!
Держитесь там,будет тяжело,но вы крепитесь!
Гость
1004 - 04.03.2018 - 21:33
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
из адвентистов?
он из свидетелей Кургеняна. Это тоже секта, но со своими нюансами
1005 - 04.03.2018 - 21:44
1003-_ё_ >

В распоряжении АПН оказался ряд официальных документов, а также видеоматериалы, свидетельствующие о нетрадиционной сексуальной ориентации и аморальном поведении Епископа Екатеринбургского и Верхотурского Никона и ряда других священнослужителей Русской Православной Церкви.
Мантия Никона вполне соответствует цвету его ориентации... ...В истории с разоблачением "голубого" епископа Екатеринбургского и Верхотурского Никона и последующим отлучением священников-разоблачителей от приходов много неясного и даже фантастического - особенно для тех, кто плохо разбирается во внутрицерковной кухне. Оставим пока в стороне вопрос о том, как чисто психологически этому священнослужителю удавалось совмещать свои прямые обязанности с содомским грехом. Гораздо интереснее два других вопроса. Первый: почему он прелюбодействовал так дерзко, нагло, почти открыто - не на какой-нибудь конспиративной квартире, или в подпольной бане, а прямо в монастырях - доверяя свои сердечные тайны случайным, непроверенным людям? И второй: почему высшие иерархи русской христианской, по определению - самой ортодоксальной церкви, решили покарать не содомита, а тех, кто попытался вывести его на чистую воду? Речь идёт даже не о справедливости, а о церковном авторитете. Очевидно, что неадекватное решение синода вызовет не только скандал, но и массовый отток верующих. А в связи с этим - значительные финансовые потери. Получается, христианские авторитеты сознательно терпели неизбежные в этой ситуации убытки, лишь бы оставить епископа Никона на его посту? Выходит, решение это связано с некоей принципиальной позицией патриархии? Каковы же эти принципы, каковы критерии кадровой политики в русской христианской церкви образца 99-го года? Ключ к пониманию этих загадочных критериев можно найти в словах самого Никона. В рапорте игумена Тихона, наместника Верхотурского Свято-Николаевского монастыря, говорится, что Никон требовал приводить к нему для сексуальных развлечений юношей (келейников). Архиерей-содомит заявлял при этом: "в других епархиях настоятели монастырей занимаются поставкой мальчиков правящим архиреям ... и если на моё место придёт другой архиерей, то он тебя, Тихон, выгонит за то, что ты не будешь поставлять ему мальчиков". Это не было блефом, пустой угрозой. О том, что "голубой досуг" священнослужителей - явление если не повсеместное, то, по крайней мере, достаточно распространённое, есть не только устные свидетельства пострадавших, не только слухи и толки - но и вполне конкретные факты из криминальной хроники. В Москве, например, не так давно проходил весьма примечательный судебный процесс, где в роли потерпевшего выступал иеромонах Амвросий из храма Всех Святых на Соколе. Судили двух юношей: Ивана Лукашко и Дениса Ковалёва. Судили за нанесение тяжких телесных повреждений - Денис пырнул отца Амвросия кухонным ножом. История банальная. Иеромонах познакомился с парнями на улице, пригласил их в офис церковного издательства, где он работал, напоил коньяком, помыл в душе и вместе с ними возлёг. Парнишки попытались было оказать сопротивление, но дородный священник проявил настойчивость. Денису ничего не оставалось, как схватить нож...

лучше быть православный коммунистом, чем священником-педерастом.

кстати нужно еще понимать, что ё - не русский - ему даже рожу стыдно свою показать )
1006 - 04.03.2018 - 21:46
1005-_ё_ > ты рожицу свою покажи - чтобы было понятно с кем мы имеем дело )) - а то пыжишь из себя неизвестно кого - а на самом деле нерусь корявая )
Гость
1007 - 04.03.2018 - 21:57
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я православный коммунист.
КОММУНИЗМ — в марксистской интерпретации — общественная формация, следующая за капиталистической, основанная на общественной собственности на средства производства, высокоэффективном производстве и прогрессивных научных достижениях, гуманистической морали, научно-обоснованном и планово-централизованном управлении народным хозяйством.

Хех и коим образом это сочетается с религией, в частности с православием?
Гость
1008 - 04.03.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
кстати нужно еще понимать, что ё - не русский
а Крузенштерн? а Беринг? а Пушкин? а Лермонтов? а Багратион? а Барклпй де Толли? а Суворов? а Сталин? а Маннергейм? а Врангель? а Рюрик? а Кожедуб?
бггг Аркадий,
да ты оказывается не только красный педераст сектант коммунист, ты ещё и ксенофоб ))))
banned
1009 - 04.03.2018 - 22:18
1009-_ё_ >а че ты к великим примазываешься?
Гость
1010 - 04.03.2018 - 22:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
лучше коммунистом, чем священником-педерастом.
...не факт. разницы я лично не вижу
Гость
1011 - 04.03.2018 - 22:21
1010-Лабиринт >обидно что коммунисты их чурками считают. В России то их русскими считали
banned
1012 - 04.03.2018 - 22:39
1012-_ё_ >пушкина и лермонтова коммунисты считали чурками?
Гость
1013 - 04.03.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr (чё ты за му.й.ню несёшь?!.. бледную м.уй.ню..) мда... не образован ты походу И когда Он снял четвёртую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
типа хисторик, философ и литератор? (маладца.., и не по ходу, а реально мой в этой му.й.не не образован.. шо есть, то есть, здесь легко можешь загибать рамсы перед моим носом.. а ващета четал ету фразу идета.., скорее всего Булгаков, хотя и братья фантасты возможны.. мне не стадно этого не помнить, бо таких виршей на старости любой алкаш тебе с дюжину задвинет..)
Гость
1014 - 04.03.2018 - 23:52
968-aivariz >у меня вопрос. А что ты хочешь сказать этими фотками?
Гость
1015 - 04.03.2018 - 23:54
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
православный коммунист, это примерно как пид..рас многоженец или если интеллигентно, оксюморон
Как то ДА!!!! Или он полный ДОЛБОЁП, не понимающий своего учения,или ДВУЛИЧНАЯ ТВАРЬ

И то и другое ПОГАННО
Гость
1016 - 04.03.2018 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Хех и коим образом это сочетается с религией, в частности с православием?
Не просто не сочитается, а просто ПРОТИВОРЕЧИТ. Это должен сказать любой школьник,не [*****] на уроках истории и ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ

Хотя схожесть есть
Гость
1017 - 05.03.2018 - 00:22
1013-Лабиринт >Аркадий всех нерусских презирает - в коммунистической секте Кургиняна так принято
Гость
1018 - 05.03.2018 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
пушкина и лермонтова коммунисты считали чурками?
коммунисты не знали что они нерусские
banned
1019 - 05.03.2018 - 00:45
1019-_ё_ >главное, что ты знаешь
Гость
1020 - 05.03.2018 - 08:10
Гость
1021 - 05.03.2018 - 08:21
Ну, какая карта с такой слабой графикой? Да Бог контуры континента угадывались бы. Но в этом то и хитрость - отсутствием графики скрыть реальные очертания оружия возмездия и места, где произойдет Армагеддон - последняя война на земле между силами Добра и Зла, пред наступлением тысячелетнего царствия Христова.
1022 - 05.03.2018 - 08:32
1022-rexline > Если человек заранее настроен что-то увидеть, то обязательно увидит. Те же адепты инопланетян видят следы их посещений в рисунках и фотографиях. На тех же фото Марса желающие видят искусственные творения )
Гость
1023 - 05.03.2018 - 08:43
1023-Гена > резонно возразить, что можно так же настроить себя ничего не видеть, или только самое положительное)
1024 - 05.03.2018 - 08:46
1024-rexline > Ну хорошо. Флорида, если мне не изменяет память, полуостров. В мультике же некий размытый остров.
Гость
1025 - 05.03.2018 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
В мультике же некий размытый остров.


Срочно запишитесь к офтальмологу
Гость
1026 - 05.03.2018 - 08:50
1025-Гена > см картинку из поста 1026. Как ни крути, это район карибского моря, со всеми вытекающими.
Модератор
1027 - 05.03.2018 - 08:50
такичо? ну флорида... дальше то чо?
RC
1028 - 05.03.2018 - 08:58
1028-NoThanks > Это же послание нашему Фед. собранию. Намёк. Сейчас будет обвал на вторичном рынке недвижимости в штате Флорида:)))
Гость
1029 - 05.03.2018 - 08:58
И противники Путина, и его сторонники, нейтральные - все мы оказались заложниками его политики. Что из себя представляло последнее послание президента федеральному собранию, а, по сути, всему миру? Опустим первую часть, она была никакая. Быстро были зачитаны пункты по которым за прошлые годы ну были в полной мере решены, и президент перешел к основной части, военной. Тут он оживился, вы сами все видели. Мне кажется, уж извините меня за личное мнение, президент слишком вошел в роль полновластного властителя наших душ. Я, как гражданин РФ, не преступник, налогоплательщик, не уполномачивал его вести от моего имени подобный диалог с миром и США. Неужели не понятно, что бесконечно быть против всех и вести войну со всем миром просто невозможно...
1030 - 05.03.2018 - 09:02
1027-rexline > Картинку нельзя вырывать из всего мультфильма. Вот полная версия:
https://youtu.be/whPclmHOWRM?t=153

Видно, что это квазиземные географические линии. Америка не похожа на себя, у неё нет Флориды, а есть какой-то условный остров в условном океане.
1031 - 05.03.2018 - 09:03
1027-rexline >Надо было наводить на водокачку! Как в том анекдоте??? про "Открытое небо". Летят над Калифорнией на нашем самолете-разведчике в рамках инспекции и наш генерал говорит американскому: "На эту водокачку у нас наведен ядрен-батон!" Тот в недоумении, кроме заправки на 15 миль кругом пустыня? Ничего, здесь проходит калифорнийский разлом и попадание ядрен-батона топит всю Калифорнию :)))
Гость
1032 - 05.03.2018 - 09:08
1031-Гена > посмотрел ролик. Это Калифорния. Пытался убедить себя в обратном, но нет, слишком хорошо знаю карту мира. Даже обезображенная графикой она угадывается.
Гость
1033 - 05.03.2018 - 09:08
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
И противники Путина, и его сторонники, нейтральные - все мы оказались заложниками его политики. Что из себя представляло последнее послание президента федеральному собранию, а, по сути, всему миру? Опустим первую часть, она была никакая. Быстро были зачитаны пункты по которым за прошлые годы ну были в полной мере решены, и президент перешел к основной части, военной. Тут он оживился, вы сами все видели. Мне кажется, уж извините меня за личное мнение, президент слишком вошел в роль полновластного властителя наших душ. Я, как гражданин РФ, не преступник, налогоплательщик, не уполномачивал его вести от моего имени подобный диалог с миром и США. Неужели не понятно, что бесконечно быть против всех и вести войну со всем миром просто невозможно...
ета почему "неможна"? - можна.. в прошлый раз европу ухайдохали.., в этот раз мир попробуем.. (да и какой ты в жопу гражданин? фуфло на палочке.. видите ли он президентов уполномачивает.. лучше труселя красные поправь и на парад свободных личностей в бельгию вали.. там и качай свои права..)
Модератор
1034 - 05.03.2018 - 09:09
1030-rexline >"не уполномачивал его вести от моего имени подобный диалог с миром и США." ну так иди на выборы и проголосуй за другого кандидата :)) нет никаких проблем, господа :)
Гость
1035 - 05.03.2018 - 09:11
1034-kaldyr > знаешь, я же не говорю, что так нельзя. Можно. Только если решил идти до конца, то иди. Это как с пистолетом, который у профессионалов не принято вынимать без последующего выстрела. Только что в этой политике Великий Предел? Что может предложить Россия всему миру взамен американского доллара?
1036 - 05.03.2018 - 09:12
1033-rexline > Ну то есть во всём мультфильме условная планета Плюк по очертаниям и в середине на секунду мелькнула именно что Флорида? Бесполезно тогда спорить )
Гость
1037 - 05.03.2018 - 09:12
1035-NoThanks > я пойду, именно потому, что хочу свой протестный "писк" в общую шапку кинуть.
Гость
1038 - 05.03.2018 - 09:16
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
1035-NoThanks > я пойду, именно потому, что хочу свой протестный "писк" в общую шапку кинуть.
за ксюшадь шоле?
1039 - 05.03.2018 - 09:17
1037-Гена >Та Флорида то, конфигурацию внутренних водоемов подчистить ума не хватило. Так, шта, "любимая дача Трампа" - кирдык. :)))
Гость
1040 - 05.03.2018 - 09:18
1039-kaldyr > ну а если и за нее? Чем она так плоха? Умная девушка, не без прошлого, конечно, но кто из нас без греха?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены