К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ежегодное послание от Президента

Гость
0 - 01.03.2018 - 07:51
Сегодня, по полудню, когда тень станет короткой, будет ниспослано Послание. Интересно, что (куда) на этот раз? Все одно лучше, чем слушать грызю на дебатах. Подумать тока, аки собаки... Один Титов интеллигентен. Ну, а что Титов?


601 - 03.03.2018 - 08:29
600-Василиса А5 > А нам не надо, чтобы нас хвалили. Нам надо, чтобы от нас отстали и не учили жить )
602 - 03.03.2018 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
так ведь издеваются , а не хвалят :)
Это шутка юмора? Путин пригрозил Штатам- и СМИ штатовские должны его хвалить?
Очень смешно))))
Гость
603 - 03.03.2018 - 08:33
555-Чорний Ворон > но ведь это фото фиксирует момент когда люди садятся на стулья, а не кланяются. Зачем же ты извращаешь суть? Это непорядочно, как минимум.
604 - 03.03.2018 - 08:35
Я ту недавно смотрела по ЮТ видео, где рассуждали на тему "кто для США страшнее угроза- Россия или Китай".
Тоже забавно.
Гость
605 - 03.03.2018 - 08:35
И оказалось, что инопланетяне.
Гость
606 - 03.03.2018 - 08:39
Знаете, что будет, если начнется настоящая война с США? Несмотря на все то, что наговорил Путин о сверхвооружениях, которых ни у кого нет. Просто в один момент на ваших улицах появятся броневики Бредли и чернокожие капралы с М-16 в руках, а в новостях будут мямлить о договоренностях и коит...консенсусе. И не тешьте себя надеждой, что будет иначе. Сработает принцип распила и продажности. И будет работать, пока к власти в России не придут здоровые, национально ориентированные кадры.
Гость
607 - 03.03.2018 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
так ведь издеваются , а не хвалят :)
А у тебя пЕлотка дымит?
Или ты тоже мужиГ?
608 - 03.03.2018 - 08:41
606-rexline > Продолжайте, пожалуйста...
- Че-а-эк! Колы и попкорна!
609 - 03.03.2018 - 08:42
реакция пиндосиков в тырнете на послание Путина http://zakonvremeni.ru/analytics/7-3...ch-putina.html
Как и ожидалось, они все мнят себя пупами земли и не могут поверить, что уже давно не "америгоферст" а оказались в большой ж...
Гость
610 - 03.03.2018 - 08:46
606-rexline >
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Просто в один момент на ваших улицах появятся броневики
Никогда не появятся, после ядерной войны никаких улиц в мире не останется. А таких трусов, паникеров и предателей как ты во все времена ставили к стенке.
611 - 03.03.2018 - 08:47
605-rexline >нет, могу дать ссылку- там коменты жесткие (но не на русском)
612 - 03.03.2018 - 08:48
609-БеллаДонна >Штаты не в ж, кстати
613 - 03.03.2018 - 08:49
609-БеллаДонна > Позабавила историческая грамотность полосатых. Цитирую:
Mike Bigalow
Когда Россия была нашим союзником? Когда? Во время Второй мировой войны они начали сражаться с Гитлером, только когда он вторгся в них. Только тогда они перешли на нашу сторону.

Напомню, что США вступили во ВМВ 7 декабря 1941 года.
Гость
614 - 03.03.2018 - 08:51
После послания...
Што-то кисло,Кремль дал взад...
В Кремле попросили не воспринимать послание Путина как милитаристское
Есть обновление от 13:54 → Кремль отверг предположение об использовании карт США на презентации Путиным ракет
По словам Пескова, ключевой в послании президента была идея технологического прорыва
Москва. 2 марта. INTERFAX.RU - В Кремле призвали не воспринимать послание президента РФ Федеральному собранию как милитаристское.

"Воспринимать это как некие милитаристские заявления неверно. Воспринимать это (заявления президента о разработке в РФ новейших стратегических вооружений - ИФ) как основную часть послания президента также неверно", - сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

http://www.interfax.ru/russia/602151
В РОССИИ
Путин о новом оружии. Обобщение
01 марта 2018
Путин о новом оружии. Обобщение
Читать подробнее
Песков добавил, что ключевой момент послания Путина - идея технологического прорыва.(О как!!)

"Призываю обратить внимание на основную мысль послания - эта идея, о которой в самом начале акцентированно сказал президент - идея технологического прорыва, который наступит неизбежно во всем мире. И в данном случае задача России - успеть сделать этот рывок у нас, мы имеем все необходимое для этого, потому что мир идет по скачкообразной траектории развития и нам сейчас главное - оседлать эту технологическую волну", - сказал он журналистам.

Оседлать технологическую войну!!Воще-то Песков лингвист,но не впервой ему витворять стилистическия ляпы,бо выходит,што к неисчислимым таланта пана Пожизненнаго он присовокупил мастерство серфингиста,унд зай гезунд...

Народ откликнулся о сих прорывах...
"Крылатые ракеты с ядерными энергетическими установками, которыми хвастался президент Российской Федерации Владимир Путин, не могут существовать в природе.
Об этом заявил руководитель института космической политики Иван Моисеев
;Нельзя на крылатую ракету ставить ядерный двигатель, и нет таких двигателей;, - заявил ученый...
."

...И вот опять. У России уникальные возможности - ей никто не угрожает. У Путина абсолютная власть - никто ему не мешает. Цены на нефть уходят за сто долларов. Можно заниматься проблемами страны: создавать благоприятный инвестиционный климат и привлекать сотни миллиардов долларов иностранных инвестиций, строить дороги, поднимать уровень жизни людей. Возможности потрясают - четвертая промышленная революция, искусственный интеллект, сельскохозяйственная революция, заводы без людей, новые системы образования, блокчейн, 3D-печать, большие данные, самообучающиеся системы, интернет вещей, машины без водителей и еще десятки прекрасных вещей которые появляются прямо на наших глазах.
И что мы получаем вместо этого? Северную Корею. Национальный дилер показывает на весь миры, как наши ракеты будут бомбить Флориду. Вы, правда, по войне соскучились? Когда Советский Союз боролся с США за мировое господство, у него было множество союзников и 20% мирового ВВП. Сегодня, благодаря усилиям другого ВВП у России не осталось ни одного надежного союзника. И с экономикой в 2,5% от мировой он хочет конкурировать со странами НАТО, доля которых в мировой экономике - 50%. И этот разрыв только увеличивается. Это даже не смешно. Разгром ВЧК Вагнера покажется России детским лепетом...


КУДРИН ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ НЕВЫПОЛНИМ ПЛАН ПУТИНА
MAR. 3RD, 2018 02:11 AM

Тезисы, озвученные президентом России Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию, с точки зрения законов арифметики равносильны поручению не сходя с места сотворить экономическое чудо.

Чтобы увеличить ВВП на душу населения в 1,5 раза к середине следующего десятилетия, российская экономика должна расти почти с той же скоростью, что и китайская, каждый год начиная с текущего, подсчитал экс-министр финансов, глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин.

"Это означает средний темп роста ВВП около 6%", - сказал Кудрин ТАСС. Требуется не просто догнать мировую экономику, которая растет на 3,4% в год, но и перегнать ее почти в два раза.

Это "несколько выше, чем видят возможным эксперты даже при реализации структурных реформ", пояснил Кудрин.

Темпы роста, которые ждет Путин, из крупных стран демонстрируют лишь Китай (6,9%), пожинающая плоды демографического взрыва Индия (7,2%) и Ирландия (7,6%), ставшая налоговым раем для транснациональных корпораций.

Если же учесть, что хотя бы пару лет экономика продолжит стагнировать, то в 2020х расти придется быстрее всех в мире (по 8-9% ежегодно).

Пока Россия не справляется даже с тем, чтобы выйти на среднемировые темпы: в прошлом году ВВП прибавил лишь 1,5%, не дотянув до 2-процентной планки, который поставило ему правительство, а до этого сокращался два года подряд. На начало 2018-го в реальном выражении размер российской экономики превышал уровень 7-летней давности только на 1,2%.

В текущем году вырасти больше на 1% не получится, считает главный экономист Альфа-банка Наталья Орлова: вопреки декларациям, приоритетом власти остается не экономика, а бюджет и "улучшение собираемости" налогов.

Усилия ФНС в виде проверок и доначислений принесли государству триллион в прошлом году, а в 2018-м поставлен план еще на 0,5 трлн, что никак не согласуется с идеей ускорения, говорит Орлова.

Путин хочет, чтобы одновременно состоялись два чуда: сверхбыстрый рост экономики и гигантская экспансия в вооружениях, указывает завотделом рынков капитала ИМЭМО РАН Яков Миркин.

"Таких примеров история, кажется, еще не знала, разве что мы все станем южными корейцами по качеству и интенсивности труда (и образования)", - резюмирует он.


И ще...
https://zen.yandex.ru/media/el...d0f2240b3e2353d
https://volnodum.livejournal.com/1244264.html
И ще,ще,ще...
Гость
615 - 03.03.2018 - 08:59
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Никогда не появятся, после ядерной войны никаких улиц в мире не останется.
Ну вроде как бы есть точка зрения,точка зрения специалистов , а не случайных людей, о том что разрушения будут значительными.Значительными.Но не настолько уж катастрофичнвми и глобальными.Ну вот как то таг. Мы привыкли повторять с советских времен,что это в ядерной войне выживут только тараканы.Но вот есть и другая точка зрения.Причем с расчетами и цифрами и сравнениями, например с Хиросимой и Нагасаки. И в общем то определенный смысл в этих рассуждениях , когда ознакомишься с ними есть.Причем сии размышления сомнения по обеим сторонам океана.
Гость
616 - 03.03.2018 - 09:00
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
реакция пиндосиков в тырнете на послание Путина http://zakonvremeni.ru/analytics/7-3...ch-putina.html
Реакция с кремлевскаго сайта..?
Немного она стоит...
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Напомню, что США вступили во ВМВ 7 декабря 1941 года.
Угу...
Черчиль и Рузвельт сразу,23 июня, встали на сторону СССР против Гитлера...
А поставки лендлиза в СССР начали поступать с октября 1941 года...

Это помимо того,што СШП многократно помогала России в ея тяжкие годы голода и разрухи...
А мы отвечали неблагодарностью...
Гость
617 - 03.03.2018 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Путин хочет, чтобы одновременно состоялись два чуда: сверхбыстрый рост экономики и гигантская экспансия в вооружениях
Ну в телевизоре то нарисовать можно !
618 - 03.03.2018 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А мы отвечали неблагодарностью...
Пол Европы им отдали. Херасе "неблагодарность".
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Это помимо того,што СШП многократно помогала России в ея тяжкие годы голода и разрухи...
Это годайта?:)
619 - 03.03.2018 - 09:05
«Официально, а не через крики в конгрессе»: Путин потребовал от США документы по делу о «вмешательстве России в выборы»

Власти Соединённых Штатов должны предоставить России официальные документы, которые подтверждали бы версию о «вмешательстве Москвы» в выборы президента США в 2016 году. Об этом в интервью американскому телеканалу NBC заявил президент России Владимир Путин.
«Я должен посмотреть сперва, что они сделали. Дайте нам материалы. Дайте нам информацию», — сказал глава государства в беседе с журналистом Мегин Келли.
В отрывке интервью, выложенном на сайте телеканала NBC, Мегин Келли после этих слов прервала Путина и привела «примеры», которые, по мнению ведущей, могут свидетельствовать о «вмешательстве» Москвы в дела Соединённых Штатов.
Журналист заявила, что к таким вещам можно отнести взлом серверов Демократической партии США, распространение в Twitter и Facebook фейковых данных и даже «недостоверная информация» про движение Black Lives Matter. Всё это, по мнению Келли, является свидетельствами влияния Москвы на ход президентских выборов в Америке в конце 2016 года.

https://russian.rt.com/world/article...stvo-dokumenty
Гость
620 - 03.03.2018 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Путин потребовал от США
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Власти Соединённых Штатов должны предоставить
Кхе,кхе...
621 - 03.03.2018 - 09:13
620-Афанасий Ибрагимович Кац >все правильно, так как доказательств нет и не будет.
622 - 03.03.2018 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Это помимо того,што СШП многократно помогала России в ея тяжкие годы голода и разрухи...
они за Аляску еще не отработали бгг ))
Гость
623 - 03.03.2018 - 09:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
они за Аляску еще не отработали бгг ))
Хорош кривляться,Обезьяныч...
Гость
624 - 03.03.2018 - 09:40
послание Путина настолько "не удивило" мир, что трампик, макрончик и меркальтиша быстренько кинулись это обсуждать между собой :))
625 - 03.03.2018 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
620-Афанасий Ибрагимович Кац >все правильно, так как доказательств нет и не будет.
дело не в этом, дело в том, что путин назвал конгресс сша сборищем истеричек ))

кстати, похоже путин устал слушать либерастическую часть российского истеблишмента, которая все шептала мол - в сша там есть разные силы, с определенными мы умеем договариваться, мол все так делают и т.д. - все эти говносказки после 1-го марта в прошлом.
626 - 03.03.2018 - 09:42
625-KRIHA > Лично для меня все сказки о добрых англосаксах закончились с бомбёжкой Белграда.
627 - 03.03.2018 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хорош кривляться,Обезьяныч...
Диарея Ибрагимовна - если у вас затяжные месячные - обратитесь к врачу может вам там надо закупорить, зашить что?
примите мой добрый совет, а затем - надеюсь не видеть ваших ко мне личных обращений. надеюсь мы договорились.
Гость
628 - 03.03.2018 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Оседлать технологическую войну!!...
куле
эти дэбилы кажный день про оседлание тырнетов, крипты, шифрования, впн-ов и прочих законов математики с физикой чревовещают
"переписать все атомы и прочиповать все фотоны"
клоуны ля
Гость
629 - 03.03.2018 - 09:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
примите мой добрый совет
Не лезь,паршивая гиена,с коментами в мои посты,цукер зис..!
630 - 03.03.2018 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не лезь,паршивая гиена,с коментами в мои посты,цукер зис..!
Диарея Ибрагимовна - я корректно комментирую, не обращаясь к вашей болезной персоне, комментирую сказанное, вы же, согласно велению вашего желчегонного аппарата сразу переходите на недружественные обращения, поэтому то и быть вам до конца своих дней Диареей Ибрагимовной Кац - если не исправитесь )
Гость
631 - 03.03.2018 - 09:53
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
573-saurus >Вот. Теперь глядишь сами на продуктивную дискуссию Путина уговаривать начнут. Без кое-что показать с ними как-то продуктивных дискуссий не получается.
Генералы в Пентагоне рукоплещут стоя и пьют шампанское!:))Такая удача- ничего не надо клянчить в Конгрессе, Путин всё сделал за них.
Гость
632 - 03.03.2018 - 10:02
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- я корректно комментирую,
Это невозможно,бо ты юродствующий идиот,кой не понимает што пишет и где можно смеяться,а где нет...
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
поэтому то и быть вам до конца своих дней Диареей Ибрагимовной Кац - если не исправитесь )
Обезьяныч,лови:
633 - 03.03.2018 - 10:07
632-Афанасий Ибрагимович Кац > ) я рад, что вы приняли свою Диарейную сущность, признали ее, так сказать. Ну чтож - так тому и быть ))
Гость
634 - 03.03.2018 - 10:15
Ну в принципе ,если то ,что сказал Путин хотя бы процентов на 50 верно, то я лично очень доволен. Когда начинают обкладывать со всех сторон,а США именно этим внаглую и занимается.А вернее сказать и не прекращали эту свою политику, дипломатично улыбаясь и похлопываю по плечикам наших президентов.Так вот в таких условиях очень полезно иметь в кармане хороший кастет из наших разнообразных средств для нанесения ядерного удара.
Гость
635 - 03.03.2018 - 10:17
Хочешь мира, готовься к войне -говорили в древнем Риме.
Гость
636 - 03.03.2018 - 10:23
Президент России Владимир Путин признался, что иногда гуляет по улицам неузнанным. Об этом он сказал в ходе блиц-опроса на медиафоруме региональных СМИ в Калининграде, передает «Газета.Ru».

При этом он оценил шансы случайно встретить его. «Очень маловероятно», — сказал Путин. Президент РФ также рассказал, что борется с ленью работой, а лучшим отдыхом, по его мнению, является смена деятельности.

Там же Путин признался, что смотрит свое новогоднее обращение по телевизору. «Я тоже смотрю и жду выступление президента. Честное слово», — сказал Путин, отвечая на вопрос журналистов, как он проводит Новый Год.
http://www.fontanka.ru/2018/03/02/134/?ref=vk
637 - 03.03.2018 - 10:26
634-intern > Согласен. Вспоминается эпизод советского фильма "Калина красная", когда на главного героя прут два бугая с дрынами, а он засунул руку в карман. Бугаи, матерясь, отступили. Поди знай, что в кармане-то.
Гость
638 - 03.03.2018 - 10:26
«Это не блеф», – сказал Путин. «Мы поняли», – ответил Запад
Всеволод Овчинников: Это не новая, а старая холодная война
К кому обращено послание президента
Первый Ангел вострубил. Как соцсети поняли послание Путина
Здравствуй, оружие. Что Путин показал миру
http://www.fontanka.ru/2018/03/02/134/?ref=vk
Гость
639 - 03.03.2018 - 10:28
Лучше всего смысл Послания и реакции на него США выражает реприза Харламова и Грачёва Кузнечик прыгнул в муку ;)

https://youtu.be/bkUEo7G8mi4
640 - 03.03.2018 - 10:32
rexline 606> что за гнилая привычка мерить всех по себе? или твой дед в 41-м встречал немцев с хлебом солью?? тогда все становится на свои места


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены