К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ежегодное послание от Президента

Гость
0 - 01.03.2018 - 07:51
Сегодня, по полудню, когда тень станет короткой, будет ниспослано Послание. Интересно, что (куда) на этот раз? Все одно лучше, чем слушать грызю на дебатах. Подумать тока, аки собаки... Один Титов интеллигентен. Ну, а что Титов?


681 - 03.03.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
На сайте Газпрома молчок... Вам кто шепнул то ? Контракт на поставку таки есть , но цену газа назвать стыдятся , что как бы намекает...
И чо? Газификация Сибири и ДВ продолжается не зависимо от цены китайского контракта. Тебе не нравится такой расклад?
Гость
682 - 03.03.2018 - 16:14
Сказкой оказались (как обычно) заявы российского руководство о переориентации на китайский рынок...
683 - 03.03.2018 - 16:24
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Сказкой оказались (как обычно) заявы российского руководство о переориентации на китайский рынок...
И чо? Что вы так молитесь на китайсев? Главный интерес для России - газификация. Для простого обывателя это главный результат и "переориентация" его не интересует. Я глянул 1580 км трубопровода проложены. С этого года на готовых участках начинают подключение населённых пунктов, а ты всё теребишь китай. Ну скучно же.:)
Гость
684 - 03.03.2018 - 16:32
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
На сайте Газпрома молчок... Вам кто шепнул то ?
Инфа от сегодня.
В «Газпроме» состоялась рабочая встреча председателя правления компании Алексея Миллера и чрезвычайного и полномочного посла КНР в Российской Федерации Ли Хуэя.

Участники встречи высоко оценили уровень и динамику развития российско-китайских отношений в газовой сфере. Стороны отметили, говорится в сообщении газового монополиста, что двустороннее партнерство охватывает значительное количество направлений и продолжает расширяться.

Ключевым пунктом повестки остаются поставки в Китай российского трубопроводного газа. Стороны подтвердили полное соблюдение графика реализации проекта поставок газа по «восточному» маршруту и обсудили ход переговоров по проекту поставок по «западному» маршруту. На встрече также была подчеркнута важность сотрудничества в таких сферах как подземное хранение газа, газовая энергогенерация и газомоторное топливо.
http://expert.ru/2016/08/26/sila/
Если интересно прочти все - там большая статья.
Китай всю свою промышленность собирается переводить с угля на газ.
Гость
685 - 03.03.2018 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И чо? Что вы так молитесь на китайсев?
Я?
Это удел поцреотов.

Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Что, европейские жопы себя неуютно чувствуют, видя появляющуюся китайскую альтернативу их орбогреванию за "спасиба"?
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Это просто великолепно) С такой помпой, спецом для чешущиx репу в преддверии зимы европейсов)
686 - 03.03.2018 - 16:40
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Я? Это удел поцреотов.
Ну да, ты. Либершиза только и говорит о нём, ты не исключение.:) О них никто не вспоминал, пока ты строчить не начал, типа трубопровод хреновый и не нужен.:)
Гость
688 - 03.03.2018 - 16:43
680-Снег > напомню "всих панив до дної ями, ...будем-будем бить" ... Бачили таких панОв, і де вони!? Помечтай -пока живой...
689 - 03.03.2018 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
. С этого года на готовых участках начинают подключение населённых пунктов
Село Индюк Туапсинского р-на, через которое проходит газопровод уже газифицировали? Не в курсе? Я недавно там на просеке вдоль газопровода помогал бабульке-ветерану ВОВ дрова для печки заготавливать,
691 - 03.03.2018 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
напомню... Помечтай -пока живой...
Пфе... а разве цытировать коммунистических диячив в Куиве можно?:)))))) Ты эта... в рамках декоммунизации осторожней.:) Мало ли... рагули не поймут, головой в смиття та пинка обратно, в Донецк, к Захарченке, бгг....:)
Гость
692 - 03.03.2018 - 16:49
688-Чорний Ворон >Совсем насмоктался?
693 - 03.03.2018 - 16:52
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Совсем насмоктался?
Тссс, чувак уже Пабло Тычину вспомнил.:)))
694 - 03.03.2018 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Село Индюк Туапсинского р-на, через которое проходит газопровод уже газифицировали? Не в курсе?
Понятия не имею. Спроси vovastik-а, он из Туапсянии, должен знать.
Гость
695 - 03.03.2018 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
О них никто не вспоминал,
Дык то пришло отрезвление что китайцам наш газ не сильно и нужен...
Хотя так всегда.
Поцреоты скандируют - а со временем оказывается лажа.
696 - 03.03.2018 - 17:07
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Дык то пришло отрезвление что китайцам наш газ не сильно и нужен... Хотя так всегда. Поцреоты скандируют - а со временем оказывается лажа.
Та есть либершиза так ничего и не поняла? Я так и думал, спс что подтвердил свой анамнез.:)
Гость
697 - 03.03.2018 - 17:26
По поцреотов давно понял.
Уж больно врут часто.
698 - 03.03.2018 - 17:30
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
По поцреотов давно понял. Уж больно врут часто.
Следи за либершизой, вам во вранье равных нет.:)
banned
699 - 03.03.2018 - 17:37
Ну вот царь послал всех.....
И как вам, легче стало?
трудно им царям живётся, посылать надо всех, потом челяди косточки бросать, дочерям которые за ыностранными то ли принцами то ли проходимцами ренту выделять, рокетки запускать, а когда то на островах отдыхать? Когда амфоры доставать и щук ловить? Времени нет...Ах да, тут еще какой-то русский народ шумит, пид Магадан их!!! Ату мои пристяжные, слышь ты, хватит в айфон играться, иди расскажи им где гроши которых нет...
700 - 03.03.2018 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
иди расскажи им где гроши которых нет...
Х/з, тебе же дают. За свои что ли на Чукотку летал?:) Ты тоже на олигархов работаешь, кости им носишь, тапочки.:)
banned
701 - 03.03.2018 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Х/з, тебе же дают. За свои что ли на Чукотку летал?:)
Летал за счет командировочных...И я там выполнял работу. Знаешь такое слово - работа? То есть то за что тебе заплатят, если ты сделал. А если нет - то получи банан по самые помидоры. Это не ГазпрЁм, здесь реальность..
702 - 03.03.2018 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
етал за счет командировочных...И я там выполнял работу.
А что я не так сказал?:)))
banned
703 - 03.03.2018 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А что я не так сказал?
Я олигархам кости и тапочки не ношу....Это к Счётоводу, он им там ножки облизывает...Я на энергетику работаю. Хотя там вверху эти сволочи и сидят. К сожалению.
Гость
704 - 03.03.2018 - 17:53
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
а со временем оказывается лажа.
Я тебе ссылку в 684 дал. Делаешь вид что не заметил?
705 - 03.03.2018 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Я на энергетику работаю. Хотя там вверху эти сволочи и сидят. К сожалению.
Вот-вот.:) А говоришь, что не носишь в клювике.:) Прям в понедельник пойди и скажи сволочам.:)))
Гость
706 - 03.03.2018 - 18:50
Так...
Фиксирдую,мудэ и гоп-поцриоты уклоняются от обсуждения Величайшего из Посланий...
Министру обороны стыдно вас,шлемазлов...

А Сеть меж тем хохочет над Кащеем Безсменным...
Гость
707 - 03.03.2018 - 18:52
706-Афанасий Ибрагимович Кац > сифилитик, ты считаешь что 18 страниц обсуждения это еще недостаточно?
Гость
708 - 03.03.2018 - 18:54
707-wrangler >Молчи! А то и тебя Моцарт зафиксирует. Как уклониста!
Гость
709 - 03.03.2018 - 18:58
708-питон > та [*****] а Моцарт это шлемазл шоле
banned
710 - 03.03.2018 - 19:05
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Уж больно врут часто.

Что ни либераст, то тварь конченная...
Гость
711 - 03.03.2018 - 19:05
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
ты считаешь что 18 страниц обсуждения это еще недостаточно?
Я тя мелко вижу в 18 страницах,где пишут ниачом,бо нема у вас,усмандовцев,похвальнаго слова вошьдю вашему,цимес мит компот мудэ...
Гость
712 - 03.03.2018 - 19:09
711-Афанасий Ибрагимович Кац > потерпи. через 15 дней будет еще как о чем.
Гость
713 - 03.03.2018 - 19:13
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Я тебе ссылку в 684 дал
По вашей ссылке -
Безусловно, уверен аналитик, сейчас Сила Сибири для Газпрома выглядит скорее обременительным проектом – это связано в первую очередь с тем, что когда шли переговоры и подписывалось соглашение нефть стоила выше 100 долл за баррель. Сейчас же ее цена делает проект практически нерентабельным и поставки газа при ее сохранении на этом уровне будут лишь поддерживать жизнеспособность компании в ожидании лучших времен.

Другой вопрос, захочет ли Китай строить Силу Сибири-2 и согласится ли Газпром на обозначенные условия, ведь строительство инфраструктуры по российской стороне финансируется за счет монополиста, а условия прокладки для компании одни из самых дорогостоящих, напомним что общая стоимость проекта оценивается в 44,3 млрд долл и несмотря на то что из-за девальвации российской валюты он подешевел с 55 млрд долл – добиться безубыточности при неполной загрузки трубопровода будет крайне тяжело.

Вы бы хоть читали на что ссылаетесь.
Гость
714 - 03.03.2018 - 19:17
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
потерпи. через 15 дней будет еще как о чем.
Сральман,даже через год,а не только через ь15 дён,вам,усмандовцам убогим,будет совсем не алло,и тогда над вами будут смеяться..,бо што смешного с новаго старта крысинных гонок,болван..?
Гость
715 - 03.03.2018 - 19:25
я незнаю что будет через год усмандовцам убогим, но я 18-й год все еще алло
Гость
716 - 03.03.2018 - 19:25
713-aivariz >Это моменты которые будут решаться в рабочем порядке. Такое бывает всегда и никого это никогда не останавливало. С турками вот тоже о цене сейчас спорят.
О цене договорятся. А строительство не останавливается.
Ты же начал дискуссию с того что китайцам наш газ якобы вообще не нужен. Нужен однако. И очень.
Гость
717 - 03.03.2018 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Что ни либераст, то тварь конченная...
В точку,недавно такая тварь запостила фото расстрела людей:
Гость
718 - 03.03.2018 - 19:27
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ты же начал с того что китайцам наш газ вообще не нужен.
Проверяем -
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Дык то пришло отрезвление что китайцам наш газ не сильно и нужен...
Сбрехал поцреот , все как всегда.
Гость
719 - 03.03.2018 - 19:34
718-aivariz >Как всегда началось либерастическое виляние.
Твое "не сильно и нужен" в твоем контексте вполне соответствует "вообще не нужен".
А иначе для чего бы ты это запостил и каком "отрезвлении" ты говорил? Ведь строительство как шло так и идет.
А цена в любом случае будет плавать. Рыночная она.
Гость
720 - 03.03.2018 - 19:39
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Твое "не сильно и нужен" в твоем контексте вполне соответствует "вообще не нужен".
Давайте рассматривать не то что вам привидилось а конкретно что я написал.
По вашей ссылке эксперты поддерживают мою позицию -
Дело в том, что азиатский рынок - премиальный по цене, и конкуренция со стороны СПГ там высокая, в том числе, за счет проектов того же Газпрома на Сахалине.

Как я и говорил променять Европу на Китай не выйдет.
Не зря даже самые упоротые поцреоты теперь помалкивают про "поворот на восток"...
Гость
721 - 03.03.2018 - 19:44
720-aivariz >Ты уже перепрыгнул от "не сильно и нужен" к "нужен, но его продажа будет убыточной".
Ты думаешь, что в Газпроме дураки сидят? И продолжают строить газопровод чтобы качать газ себе в убыток?
Ну думай. Что я тебе еще скажу? Время покажет.
Гость
722 - 03.03.2018 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Следи за либершизой, вам во вранье равных нет.:)
как самокретично про путреотов))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены