К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Да ладно -не запретят они интернет !

Гость
0 - 11.07.2018 - 12:35

Сверимся с планом -



Ну что , все идет по Плану...



1801 - 12.03.2021 - 19:57
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
и я уже устал тебе это повторять, каждому свое))
Где я спорил на эту тему?:) Моя теза проста до безобразия. Если сумачедчие афроамериканцы вдруг проснутся и решат заблочить России доступ к свом мегаприбыльным ресурсам, как хухельмапс в своё время, то их ждёт неприятный сурприс.:) А скорее всего они мовчки будут выполнять все требования РКН и платить, платить, платить.....:)
Гость
1802 - 12.03.2021 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт и я уже устал тебе это повторять, каждому свое)) Где я спорил на эту тему?:) Моя теза проста до безобразия. Если сумачедчие афроамериканцы вдруг проснутся и решат заблочить России доступ к свом мегаприбыльным ресурсам, как хухельмапс в своё время, то их ждёт неприятный сурприс.:) А скорее всего они мовчки будут выполнять все требования РКН и платить, платить, платить.....:)
А теперь переведи с языка розовых пони на русский: какие афроамериканцы, какие сюрпризы?... Ты бы забрал у своей лошади пароль к своему акку))
Гость
1803 - 12.03.2021 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А скорее всего они мовчки будут выполнять все требования РКН и платить, платить, платить.....:)
Именно, бо деньки им нужнее.. это и есть цель их бизнеса.
Гость
1804 - 12.03.2021 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег А скорее всего они мовчки будут выполнять все требования РКН и платить, платить, платить.....:) Именно, бо деньки им нужнее.. это и есть цель их бизнеса.
Знаешь чем богатый чел отличается от тебя, нищеброда, выужденного зарабатывать себе на дошик спамом? Тем что он может оплатить свои капризы. Например, обоссать тебя, а потом просто оплатить штраф. Считай, он купил услугу.
Также и пиндосы - мы вот уй сможем оплатить торговую войнушку с китайцами, ибо бабосов нема. А пиндосы - запросто. Недополучили ли они бабло за все свои санкции не только против желтолицых, но и вообще за всю историю? Однозначно. Но могут себе позволить.
А вы с тов.сержантом можете и дальше продолжать корчить из себя невипенных вип-клиентов гугела))
Гость
1805 - 12.03.2021 - 20:12
1807-Альфа и Омега > какой интересный бывший модератор. Пока был модераторам всем рассылал рассказы про Уголовный Кодекс и про то что нельзя сообщения писать, типа половина сообщений это нарушение УК РФ. А как перестал быть модератором то дает ссылки на канал Яндекс.Эфир на котором публикуют пиратские версии детских мультиков:)
Еще и разрешение такое что возникает мысль о том что это снято с телевизора во время показа... Не стыдно пиратские версии предлагать смотреть, а?
1806 - 12.03.2021 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Яндекс.Эфир на котором публикуют пиратские версии детских мультиков
А с чего ты решил что они пиратские?
Гость
1807 - 12.03.2021 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Именно, бо деньки им нужнее.. это и есть цель их бизнеса.
Я ж говорил - Россия это интересный рынок где-то во второй десятке стран. Где-то между Австралией и Нигерией. Интересность рынка можно легко посчитать путем умножения населения на среднюю зарплату в стране. Разумеется терять деньги никто не захочет, но при очень активном исполнении требований могут появиться вопросы в странах из первых строк списка, в США в первую очередь. Что-то типа "Ай-ай-ай Гугл, как вам не стыдно поддерживать Мордорский режим?" Тогда тут же включается режим "мы за правду".
1808 - 12.03.2021 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
интересный рынок где-то во второй десятке стран. Где-то между Австралией и Нигерией
Ты много всяких глупостей говоришь и тем развлекал народ.
Гость
1809 - 12.03.2021 - 20:19
1817-Falcon > с того что публиковать их может только правообладатель. А не канал "ути-мульти". С того что мультики лицензионные публикуют в хорошем качестве, а не 140-360
Гость
1810 - 12.03.2021 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Яндекс.Эфир на котором публикуют пиратские версии детских мультиков:)
Не, только не надо очередную сову натягивать, тем более прилюдно! ))
Есть лицензионная политика портала, есть лицензионная политика правообладателя. Если "щенячий патруль" присутствует, то значит оба этих интереса соблюдены. Считаешь что нарушены? Ищи, где-то должна быть кнопка "пожаловаться".

1816-Бехолдер 2020 > так что там с очень интересным и познавательным фильмом ВВС "Внутренняя вселенная: Тайная жизнь клетки" (Our Secret Universe: The Hidden Life of the Cell) аж 2012 года на Ютубе? Жду не дождусь от тебя ссылки на этот фильм с русской озвучкой!

Да, это, ты уже на пиратские патрули Ютубу пожаловался? А на свинку Пеппи и трёх котов? Не дорабатываешь!!!
Гость
1811 - 12.03.2021 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Я ж говорил - Россия это интересный рынок где-то во второй десятке стран.
Тебе верить нельзя, или давай пруфы по ютубу и значимости стран по доходам.

как говорил мой знакомый дядьколюб
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Сделай сравнительный анализ, а потом умничай
так вот не знаю на каком месте мы у ютуба но то что мы быстрорастущий и очень перспективный п=рынок, понимают даже все русофобы, бо мы локомотив славянского контента, на русском языке. Это очень важно!
Потому что если мы уйдем на другую платформу, то ютуб потеряет весь русскоговорящий контент, не будут другие на русском выкладывать там что то, бо уже там русский искать уже не будут.
1812 - 12.03.2021 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
того что публиковать их может только правообладатель
Ты эту глупость сам придумал токашто?
Гость
1813 - 12.03.2021 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
1816-Бехолдер 2020 > так что там с очень интересным и познавательным фильмом ВВС "Внутренняя вселенная: Тайная жизнь клетки" (Our Secret Universe: The Hidden Life of the Cell) аж 2012 года на Ютубе? Жду не дождусь от тебя ссылки на этот фильм с русской озвучкой!
Глист, поведай уже что ты хочешь этим сказать, не томи. То что на ютубе нет всего видео, снятого за всю жизнь синематографа? От так зрада так зрада))
Гость
1814 - 12.03.2021 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Я ж говорил - Россия это интересный рынок где-то во второй десятке стран. Где-то между Австралией и Нигерией.
Когда отчаливаешь в страну первого десятка? Помнится, ты очень "радовался" их налоговому законодательству, мол: такие мизерные налоги, что аж смешно! Я даже в аэропорт или на вокзал приду с коньяком и цветами тебя проводить в последний путь! :)
Гость
1815 - 12.03.2021 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
знакомый дядьколюб

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
так вот не знаю на каком месте мы у ютуба но то что мы быстрорастущий и очень перспективный п=рынок, понимают даже все русофобы, бо мы локомотив славянского контента, на русском языке. Это очень важно! Потому что если мы уйдем на другую платформу, то ютуб потеряет весь русскоговорящий контент, не будут другие на русском выкладывать там что то, бо уже там русский искать уже не будут.
Куда уйдем, пряник? Кто уйдет? Ты уйдешь? Или Вася со своими сверх популярными блогами? Ну давай, пиши Дудю чтобы перемещался на другой хостинг)) Лучше сразу на рутюб, как скрепно принадлежащий скрепоной гос.корпорации скрепному Газпрому))
Гость
1816 - 12.03.2021 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
так что там с очень интересным и познавательным фильмом ВВС "Внутренняя вселенная: Тайная жизнь клетки" (Our Secret Universe: The Hidden Life of the Cell) аж 2012 года на Ютубе? Жду не дождусь от тебя ссылки на этот фильм с русской озвучкой!
Предлагаю открыть для себя удивительный мир авторского права:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_64629/

То есть я очень рад твоему желанию посмотреть на ютубе кино которое правообладатель не пожелал выложить в свободный доступ потому что скорее всего он его ПРОДАЕТ. Но ты же тут распинался что надо по законам жить? Или на твои пожелания смотреть фильмы это не распространяется?

Заодно предлагаю тебе тему для других вопросов - "ХАЧУ НА ЮТУБЕ ИНТЕРСТЕЛЛАР!" "ХАЧУ НА ЮТУБЕ АВАТАР КАМЕРУНА!!!", "ХАЧУ НА ЮТУБЕ МСТИТЕЛЕЙ!!!".
Гость
1817 - 12.03.2021 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
мы быстрорастущий и очень перспективный п=рынок, понимают даже все русофобы, бо мы локомотив славянского контента, на русском языке. Это очень важно!
Ты знаешь как изменилась посещаемость РуТреккера после того как его забанили в России?
Гость
1818 - 12.03.2021 - 20:40
1827-Бехолдер 2020 > нет, спасибо, мне твои хотелки и даром не надо! :)
Так всё-таки, как там твоя сова на глобусе? Совсем издохла, коль ты за Ютубом оставляешь право выпиливать фильмы, которые не пожелал правообладатель видеть в свободном доступе на портале, а Яндексу запрещаешь проводить такую же лицензионную политику?

Скажу тебе больше за Ютуб: попробуй записать какое-нибудь виде с радиостанцией, играющей на приёмнике в фоне. Узнаешь для себя много интересного про "свободный ютуб" ;)
Гость
1819 - 12.03.2021 - 21:36
1829-Альфа и Омега > А вот врать совсем нехорошо. Где я "запрещаю Яндексу проводить такую же политику"???

Я как раз указывал что на Яндексе и на Одноклассниках пиратский контент есть (и не выпиливается порталом) и лежит он там скорее всего по недоразумению. Разница между Ютубом и Яндексом только в том что на обоих есть Щенячий Патруль или Пепа или еще разные актуальные детские мульты, но на Ютубе они лежат бесплатно для пользователя потому что Ютуб способен оплатить доходами с рекламы пожелания авторов, а Яндекс жадный и хочет платить только если ему заплатят пользователи.
Гость
1820 - 12.03.2021 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
но на Ютубе они лежат бесплатно для пользователя
не бесплатно бл..
ты идиот???
там реклама!!!
хочешь без нее, - платно:)))

я когда свой новый андроид телек настраивал, включил ихний ютуб и попутал.. рекламы писец.. просто море..
первым делом нашел ломанный и все ок стало..
Гость
1821 - 12.03.2021 - 21:45
я думаю, что либерастню скоро смоет новое время, как глистов немозол (не трите свои мозжечки)
мы на стыке эпох, и что победит, в том и будут жить наши дети.
но поскольку либерадрилам бабы дают редко, и с неохотой, то не думаю, что существующие хоть сколько нибудь повлияют на миропорядок.
Гость
1822 - 12.03.2021 - 21:49
1831-Хаус MD > Если ты не платишь за просмотр это называется "бесплатно". Телевизор эфирный у тебя бесплатно показывает или нет? А форум этот для тебя бесплатный или платный? Реклама есть и там и там.
Гость
1823 - 12.03.2021 - 21:50
1832-Tingol > У Кинзы детей нет. У меня есть:) За кем будущее?
Гость
1824 - 12.03.2021 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
но поскольку либерадрилам бабы дают редко, и с неохотой, то не думаю, что существующие хоть сколько нибудь повлияют на миропорядок.
это ты в либерадрилы записал усю Россию? а то вот Росстат в бессильной злобе клевещет, что в очередной раз бабы не дали и пробили очередное дно
Численность постоянного населения России на 1 января 2021 года, по предварительной оценке Росстата, составила 146,24 млн человек, что на 510 тыс. человек меньше, чем на 1 января 2020 года (146,75 млн человек).
https://www.rbc.ru/economics/28/01/2...7947d4e0e8042d
такое вот влияние на миропорядок.
Гость
1825 - 12.03.2021 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Если ты не платишь за просмотр это называется "бесплатно".
просмотр рекламы это форма оплаты.
ты платишь своим временем..
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
У Кинзы детей нет.
у оси нет у маси нет .. а твои никого не родят бо ты и пол разрешишь поменять..
Гость
1826 - 12.03.2021 - 22:11
1830-Бехолдер 2020 > ты так сильно настаиваешь на том, чтобы тебя считали полным идиотом, где-то на уровне кретина? Ну, а почему же ты возмущаешься, когда к тебе начинают обращаться соответственно?

На ютубе очень много программ монитазации, очень много пользователей, которые разместили контент, в том числе и чужой, в том числе и лицензионный.
Если правообладатель настаивает (думаю, что у ютуба по этому поводу есть отдельный прайс), то лицензионный контент с ютуба выпиливается мгновенно. Так, например, я пытался скинуть на Ютуб этот фильм ВВС, только он загрузился, тут же прилетело, что публикация запрещена по требованию правообладателя, немедленно нужно удалить, иначе бан.

Заливал на ютуб запись с авторегистратора, фоном звучала какая-то радиостанция. После размещения прилетело: "бла-бла-бла, присутствует чужой лицензионный контент, монетизация невозможна". Ну, и что-то типа "ютуб имеет право в вашем ролике размещать рекламу".
Какой, нафиг, бесплатно в мире акул капитализма? Шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация. Нет, конечно, "кое что задаром" тебе позволят сделать, особенно, если контент твой потенциально популярен. Ты бесплатно разместишь, а с тех, кто придёт смотреть твоё бесплатное и без рекламы видео, будут собирать досье, будут подсовывать таргетированную рекламу, будут подсовывать "мы для вас подобрали..." по целевым программам "лоббирования", как, например, мне навязчиво подсовывали в автовоспроизведение фильм Наврального про "путинский дворец" и в мой профиль, хотя гуглу видно, что я таким не интересуюсь, и в чистый профиль.

Так всё-таки, то ты скулил, что нет на Яндексе бесплатного "щенячьего патруля", то теперь скулишь от того, что он есть. Ты уж как-нибудь определись, чем ты не доволен. Тем, что у России есть Яндекс, а у Яндекса есть сходный видеохостинг со сходными программами монетизации?
"Вы не понимаете! Это другое!" - так что ли?
Гость
1827 - 12.03.2021 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
1832-Tingol > У Кинзы детей нет. У меня есть:) За кем будущее?
Ты писал, что у тебя в Грузию уезжал сын, а приехала дочка, вся довольная... И много она теперь родит тебе внуков на берегах Вымирандии Рижского залива? ;)
Гость
1828 - 12.03.2021 - 22:19
1835-vovastik >и что, все либерадрилы???
ай яй яй, родина в опасности, сотни тысяч трупов светят в небо фонариком, требуя освободить сисяна, и навести америку порядок в этой зарвавшейся России, которая не дает экспортировать инфляцию в страны третьего мира через томогавки...
бедненький ты наш блохастик...
ну, сорян, плюнь мамке в лицо, что родила тебя в России, а не в святой америке, потом выложи в твиттер, если трафик позволит, хехе )
Гость
1829 - 12.03.2021 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
и что, все либерадрилы???
ну так это же твои слова
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
я думаю, что либерастню скоро смоет новое время, как глистов немозол (не трите свои мозжечки) мы на стыке эпох, и что победит, в том и будут жить наши дети. но поскольку либерадрилам бабы дают редко, и с неохотой, то не думаю, что существующие хоть сколько нибудь повлияют на миропорядок.
я и осветил действительность, как дают бабы в Великой России при обнуленном, не нравится? ну такова реальность.
Гость
1830 - 12.03.2021 - 22:27
1838-Альфа и Омега > Расслабься, они вдвоем ездили:)
-
Щенячего Патруля на Яндексе нет. Есть случайно не удаленная пиратская серия - 1 шт. Нормальный = платно.
Гость
1831 - 12.03.2021 - 22:28
блохастик, специально для тебя:
численность родившихся, и численность умерших - это разные, дебил, численности.
Гость
1832 - 12.03.2021 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Расслабься, они вдвоем ездили:)
Новая версия!
Гость
1833 - 12.03.2021 - 22:41
1841-Бехолдер 2020 > таки "вы не понимаете! это другое!" (с) ?
Твоя сова в очередной раз разошлась по швам и завонялась. И ты это прекрасно видишь, так что переставай тупо топтаться на своём, размножальщик, а то вечные полшестого словишь ;)
Гость
1834 - 12.03.2021 - 23:26
Читаем внимательно.

По ситуации с замедлением Твиттера.
Во-первых, поздравляем Роскомнадзор с небольшой победой в создании рычагов влияния на мировых IT-монстров.
Во-вторых, хотим поднять вот такой вопрос.
У нас достоверная инсайдерская информация о том, что вчерашние сбои произошли совсем не по вине РКН и все попытки нелепых выбросов на тему «О ужас, t.co фсё сламалося» - это лишь попытки втереть обывателям в глаза очередную ссанину из методичек.
Дело обстояло так:
- американские маршрутизаторы JUNIPER (установленные в России) в 9 часов по Гринвичу получили BGP-анонс (маршрутный протокол) с префиксом от провайдера Telia Company. Анонс не смогли обработать только джуниперы с версией прошивки 16.1R7, в Ростелекоме и некоторых других операторов вышли из строя ряд маршрутизаторов этой марки.
А дальше началась массовая (организованная) истерия в попытках очернить РКН.
По факту это была спланированная кибератака через уязвимости в прошивке. Через механизм аналогичный известному «пакету смерти (https://habr.com/ru/post/168607)» - специально заложенной уязвимости для выведения оборудования из строя.
В связи с изложенным, полагаем, что:
- стоит открыть глазки и перестать считать «жизнь в сети» онлайн-забавой - это именно та самая настоящая жизнь современности с друзьями и врагами,
- дедушкам в руководстве всех структур подарить по смартфону и перестать просить распечатать видео из Интернета и вернуться к реальности,
- в ближайшей перспективе заменить иностранное оборудование на отечественное с соответствующим софтом
- РКНу предлагаем замедлить и остальные иностранные соцсети.
(с)
Гость
1835 - 12.03.2021 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Новая версия!
А представь вообще что у меня трое детей, мм?
Гость
1836 - 12.03.2021 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
блохастик, специально для тебя: численность родившихся, и численность умерших - это разные, дебил, численности.
для шибко вумных
Численность постоянного населения России на 1 января 2021 года, по предварительной оценке Росстата, составила 146,24 млн человек, что на 510 тыс. человек меньше, чем на 1 января 2020 года (146,75 млн человек).
Олиберастилась Россия в конец.
1837 - 12.03.2021 - 23:46
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
что на 510 тыс.
Жаль туда Кузьмич не попал...
1838 - 13.03.2021 - 06:26
0 марта в 02:42 по московскому времени облачным провайдером OVH было опубликовано оповещение о деградации сервиса в дата-центре SBG1 в Страсбурге, которое позже было дополнено информацией о пожаре в здании SBG2:
https://habr.com/ru/news/t/546264/
Один из крупнейших дата-центров сгорел, вот и ответ на вопросы о недоступности сайтов госорганов на некоторое время, пока на зеркало не переключились, получается все наши основные сайты за рубежом.
1839 - 13.03.2021 - 06:37
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
получается все наши основные сайты за рубежом.
сайт президента

сайт правительства

госуслуги
1840 - 13.03.2021 - 06:39
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
0 марта в 02:42 по московскому времени облачным провайдером OVH было опубликовано оповещение о деградации сервиса в дата-центре SBG1 в Страсбурге, которое позже было дополнено информацией о пожаре в здании SBG2: https://habr.com/ru/news/t/546264/ Один из крупнейших дата-центров сгорел, вот и ответ на вопросы о недоступности сайтов госорганов на некоторое время, пока на зеркало не переключились, получается все наши основные сайты за рубежом.
К стати сайт Оптимиста(Уксуса) там тоже сгорел.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены