К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

COVID-19 в России

Гость
0 - 25.03.2020 - 13:17
Президент России Владимир Путин в ближайшие часы выступит с обращением к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом, сообщили в Кремле.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, такая необходимость возникла после вчерашнего визита президента в больницу в поселке Коммунарка, где госпитализируют зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19, а также совещания с руководством правительства, ЦБ и администрации президента, на котором обсуждались вопросы поддержки граждан и экономики страны в условиях «непростой мировой экономической ситуации, спровоцированной эпидемией коронавируса».




Отредактировано neutralino; 22.04.2020 в 22:25. Причина: переименование темы
Гость
8521 - 08.07.2021 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
у меня нет проблем на моем предприятии все привились первым компонентом.
Ну отлично, вы привиты, стало быть, я - непривитый - вам не опасен. Зачем мне прививаться?
Гость
8522 - 08.07.2021 - 08:47
8537-Let_L > гриппа нет, насколько я понимаю, среди них.
8523 - 08.07.2021 - 08:59
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
8537-Let_L > гриппа нет, насколько я понимаю, среди них.
У меня нет. Там печать предприятия, клише, в котором стоит слово "иммунопрофилактика" и перечень "дифтерия, корь, краснуха, гепатит В, врач, дата". Корь, краснуха делаются как-то по возрасту. Печать государственного предприятия - все. Никаких гриппов, ковидов - это лирическое отступление для слабонервных.
Гость
8524 - 08.07.2021 - 09:39
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Можно не прививаться и дальше продолжать азартную игру с естественным отбором)
"Дуняша", я не во что не играю, я привит естественным образом. То, что говорит Гинзбург можешь написать золотыми буквами и повесить рядом со своим туалетом. Будешь в него заходить и читать, читать... авось пронесет.
А лучше покатайся в Израиль, где более 60% привиты и ставится вопрос об эффективности таких же векторных вакцин.
Гость
8525 - 08.07.2021 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
То есть вирус обходит иммунные барьеры
Ну тут вообще комментировать нечего, тогда зачем же тебе была в таком случае вакцинация? Твоя иммунная система "увидела" из ковида только часть с-белка, который как раз и подвергается мутации. Так шо читай почаще Гинзбурга.
banned
8526 - 08.07.2021 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
От человека не требуется письменного отказа от претензий.
Вы уверены, что тот документ именно так и называется? Можно ссылку на него?
Гость
8527 - 08.07.2021 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и ты желаеш как можно больше смертей среди Россиян.просто по политическим мотивам
там где ты вырос был явный дефицит йода )))
Гость
8528 - 08.07.2021 - 09:56
а тем временем с мест сообщают:

The claim: A professor at Cornell University said 'COVID 19 does not exist'
A viral post claims Robert Oswald, a professor at Cornell University with a purported Ph.D. in virology and immunology and clinical lab scientist, tested 1,500 "supposed" COVID-19 samples in Southern California and found "not a single case of Covid" after testing them through a scanning electron microscope; only Influenza A and Influenza B were found in the samples.(с)
https://www.usatoday.com/story/news/...in/4085132001/
8529 - 08.07.2021 - 10:10
8543-Технолог >
Гость
8530 - 08.07.2021 - 10:10
8545-oldspice >называют фейком
==
English
ФЕЙК: Лаборатории нескольких американских университетов подали против CDC – Роб Освальд
Коллектив авторов
Вокс Чек
24 января 2021
FacebookTwitterTelegram
Проверка фейков в рамках партнерства с Facebook

В сети распространяют информацию, что якобы лаборатории нескольких американских университетов – Стэнфорда, университета Корнелла и еще пяти университетов Калифорнии – подают иск против CDC, поскольку COVID-19 вымышленный, а CDC, мол, занимается мошенничеством.

Однако, это – фейк. Его уже опровергали независимые иностранные фактчекеры из Snopes, USA Today и PolitiFact.

Напоминаем, что COVID-19 — это реальное заболевание, серьезнее, чем грипп. Его вызывает вирус SARS-Cov-2, и это доказывают научные исследования. Нет никаких доказательств, что кто-то спланировал или придумал пандемию.

Американские университеты иск против СDC не подавали. Текст публикации об иске появился на одном из форумов и никак не связан с университетами.

Роб Освальд, которому приписывают текст публикации, в действительности не делал подобных заявлений. На странице Корнельского университета он написал, что COVID-19 реальный, а тезисы, которые ему приписывают, – это выдумка. В комментарии для фактчекеров из USA Today и Snopes Роб Освальд также отрицает свою причастность к тексту об иске на форуме.
banned
8531 - 08.07.2021 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
8543-Технолог >
К чему этот высер?
8532 - 08.07.2021 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L 8543-Технолог > К чему этот высер?
Позавтракай.
banned
8533 - 08.07.2021 - 10:14
Ещё раз, ссылку на документ?
8534 - 08.07.2021 - 10:18
Позавтракай ещё раз.
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от taras 8537-Let_L > гриппа нет, насколько я понимаю, среди них. У меня нет. Там печать предприятия, клише, в котором стоит слово "иммунопрофилактика" и перечень "дифтерия, корь, краснуха, гепатит В, врач, дата". Корь, краснуха делаются как-то по возрасту. Печать государственного предприятия - все.
От человека не требуется письменного отказа от претензий.
Никаких гриппов, ковидов - это лирическое отступление для слабонервных.
Любые другие требования - стремление "технолога" к легкой наживе.
8535 - 08.07.2021 - 10:21
+8551 если не хуже, конечно.
banned
8536 - 08.07.2021 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
От человека не требуется письменного отказа от претензий.
Ещё раз, ссылку на этот документ?
8537 - 08.07.2021 - 10:25
https://stoppanika.ru/news/331-obras...kogo-kode.html
banned
8538 - 08.07.2021 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Алле, причём тут Израиль? Может хватит ножками сучить?
8539 - 08.07.2021 - 10:28
8555-Технолог, мальчик, хватит жрать, ты и так жирный.


https://docviewer.yandex.by/view/139...In0%3D&lang=ru
banned
8540 - 08.07.2021 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Да сколько же можно уже. Вы реально идиоты?
Вы эти документы подписываете и при госпитализации, и при прохождении процедур. Я же уже давал ссылку на закон, который был принят гораздо раньше ковида. А почему вы только сейчас засуетились и какое отношение этот документ имеет к отказу от претензий?
8541 - 08.07.2021 - 10:33
8557-Технолог > это вы их подписываете. Судьба у вас такая.
Гость
8542 - 08.07.2021 - 10:35
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Его уже опровергали независимые иностранные фактчекеры из Snopes, USA Today
если вы заметили, то публикация как раз на USA Today
banned
8543 - 08.07.2021 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
8557-Технолог > это вы их подписываете. Судьба у вас такая.
Я так понял, что ссылки на документ про отказ от ответственности при прививку не будет?
Слив засчитан, ваша патологическая лживость в очередной раз подтверждена.
banned
8544 - 08.07.2021 - 10:44
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Зачем мне прививаться?
Тебе не нада прививатся.тебе нада валить на родину и разносить заразу там.
8545 - 08.07.2021 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
засчитан, подтверждена.
Печать госучреждения будет? Нет? Тогда можешь сим подтверждением вытереть пену около своего не слишком стерильного рта, когда у тебя начнется очередной поствакцинальный эпилептический припадок.
banned
8546 - 08.07.2021 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Технолог засчитан, подтверждена. Печать госучреждения будет? Нет? Тогда можешь сим подтверждением вытереть пену около своего не слишком стерильного рта, когда у тебя начнется очередной поствакцинальный эпилептический припадок.
Н-да... вот и пошло пузырение антипрививочника...
Теперь понятно почему вам оказывают мед помощь без подписания документа об информировании... Законом это предусмотрено, помощь оказывается:
2) в отношении лиц, страдающих заболеваниями, представляющими опасность для окружающих;
3) в отношении лиц, страдающих тяжелыми психическими расстройствами;
8547 - 08.07.2021 - 10:57
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
То, что говорит Гинзбург можешь написать золотыми буквами и повесить рядом со своим туалетом.
Понятно, Гинзбурга Вы послали до витру. Ну, а с ВАшими трудами по иммунологии где можно ознакомиться? Чтобы вот полная концепция, а не затасканная из поста в пост фраза о кусочках С-белка. В каких журналах публикуетесь?Кто оппоненты? И каковы отзывы -сугубо положительные или черных шаров накидали? А то пока, кроме соседей ваших, да мужиков на рыбалке, никого из научной общественности упомянуто не было.
8548 - 08.07.2021 - 10:58
8563,Здесь у кого-то был твой цитатник про "низкий уровень развития мозга". Будь ласка, поищи, не загаживай тему.
banned
8549 - 08.07.2021 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
8563,Здесь у кого-то был твой цитатник про низкий уровень развития мозга. Будь ласка, поищи, не загаживай тему.
Ножками не сучим, ссылочку на документ даём, брехливая вы наша.
8550 - 08.07.2021 - 11:08
А на плесень над твоей кроватью в реанимации ссылочку не хочешь ))))?
Замшелый ты наш.
banned
8551 - 08.07.2021 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
А на плесень над твоей кроватью в реанимации ссылочку не хочешь ))))? Замшелый ты наш.
И какая связь?
Мы отвлеклись, что там с документом об отказе от претензий?
8552 - 08.07.2021 - 11:16
Да, не отвлекайтесь, а то владик из соседней палаты тапки утащит.
banned
8553 - 08.07.2021 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Да, не отвлекайтесь, а то владик из соседней палаты тапки утащит.
Не истери.
Так что там с документиком, потерялся или приснился в бреду?
8554 - 08.07.2021 - 11:44
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon и заражать окружающих

Так окружающие ж привились, в чем проблема?
Ну вот же. Человек очень хорошо обозначилихпроблему. Заметьте, что это не ваша, не моя и не проблема непривитых. Это их проблема. Им бояться нечего, но они орут потому, что
Цитата:
Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
Вспомнил кого привитые мне напомнили -- " Меня злит не то, как он сделал свой выбор, – проговорил Вечеровский медленно, словно размышляя вслух. – Но зачем все время оправдываться? И он не просто оправдывается, он еще пытается завербовать других. Ему стыдно быть слабым среди сильных, ему хочется, чтобы и другие стали слабыми. Он думает, что тогда ему станет легче." . " Меня раздражает поведение Глухова п о с л е выбора. Повторяю: он стыдится своего выбора и поэтому – только поэтому! – старается соблазнить других в свою веру. То есть, по сути, усиливает и без того неодолимую силу." Многие не верят в вакцину только по тому что она от тех людей которые нам врали всегда. Собственно она от тех кто вирус и привёз в страну. И она от тех кто не несёт никакой ответственности за печальные последствия. Вы даже не сможете доказать что был причинён вред. Ни кто не даст такой справки. Привитые граждане гордо но анонимно хамят тем кто с ними не согласен. Это делает (для них ) этот выбор не таким тупым. Приводить аргументы бесполезно. Ни кто не хочет признаваться что он баран послушный и трусливый.
Гость
8555 - 08.07.2021 - 12:11
8559-oldspice > я не возражаю) просто для интереса покопал сеть, обнаружил вот такую инфу. А что есть правда, что ложь - хз. В люблм случае, как бы оно не называлось, излишняя смерьность в наличии есть. Она может завышаться, может подаваться в виде панических лозунгов от сми, властей, но она есть. То есть причина в виде нового вируса - в наличии. Ну я так думаю. Вопрос для меня лишь в степени манипуляции данными для демонизации этой причины, в степени ее смертельности. По мне - завышено демонизируют, намеренно сеют панику, смертность - обычная.
Хотя вот из Индии данные противоречивые на фоне катастрофы в СМИ. Может из-за какой-то специфики местой, хз.. Может и намеренно индусов прореживает кто-то.
В общем, мути много. Что-то есть, но что - еще пока неизвестно. Вот это, кстати, что неизвестно достоверно много чего о короне - признают многие спецы.
banned
8556 - 08.07.2021 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Человек очень хорошо обозначилихпроблему.
Вы бы со своей проблемой, паталогической ложью, разобрались. Ну, не привились вы и не прививайтесь, зачем же откровенную ложь распространять? Вас злит наш выбор?
Так что там с отказом от претензий. Ссылка будет?
Гость
8557 - 08.07.2021 - 12:20
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
много чего о короне - признают многие спецы.
да да, тромбозы от спутника с повальными смертями тестеров)), где то я это слышал))
Болел как то тарас с 5ю знакомыми ковидом, болезнь такая, шо либо дураком станешь, либо умрешь, вопчем 5 знакомых померло, а тарасу свезло.
8558 - 08.07.2021 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от taras много чего о короне - признают многие спецы. да да, тромбозы от спутника с повальными смертями тестеров)), где то я это слышал)) Болел как то тарас с 5ю знакомыми ковидом, болезнь такая, шо либо дураком станешь, либо умрешь, вопчем 5 знакомых померло, а тарасу свезло.
так там написано через 2-3 года, а не сразу. Спаечный процесс в маточных трубах или сосудах на следующий день не бывает.
Гость
8559 - 08.07.2021 - 12:30
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
намеренно сеют панику
Ну вы Америку открыли вообще-то. Статистику каждый день обновляют для чего, чтобы показать рост распространения ковида. Тот, кто не переболел, запасаются какими-то антибиотиками, фармация не в убытке. Производители вакцин сейчас очень даже "в шоколаде". Это называется "истерия". Люди типа Эвелин, Флаконов ширнулись в надежде, шо они его больше не подцепят. Ан не, вирус оказывается научился обходить антитела.
Гость
8560 - 08.07.2021 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Спаечный процесс в маточных трубах или сосудах на следующий день не бывает.
хех, после сношения с рекслайном, будет и на следующий день, ведь я правильно понял, речь ведь именно об этом идет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены