К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

COVID-19 в России

Гость
0 - 25.03.2020 - 13:17
Президент России Владимир Путин в ближайшие часы выступит с обращением к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом, сообщили в Кремле.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, такая необходимость возникла после вчерашнего визита президента в больницу в поселке Коммунарка, где госпитализируют зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19, а также совещания с руководством правительства, ЦБ и администрации президента, на котором обсуждались вопросы поддержки граждан и экономики страны в условиях «непростой мировой экономической ситуации, спровоцированной эпидемией коронавируса».




Отредактировано neutralino; 22.04.2020 в 22:25. Причина: переименование темы
Гость
8281 - 05.07.2021 - 21:09
8295-Falcon > Васек, ты настолько тупой что не знаешь о платной медицине для иностранных туристов? Таки знай. Тебе Куба в любом случае не угрожает, но вообще любой интурист серьезно заболевший в любой стране отправляется в больничку она же госпиталь и энтот самый госпиталь выкатывает счет за лечение. А оплачивает страховая компания без полиса который человеку не продадут тур, например на Кубу.
Гость
8282 - 05.07.2021 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
ПЦР - такая штука...
ага, после которой нам начинают рассказывать удивительные вещи, вроде, "бессимптомного носительства коронавируса" )))
кому-то известно про бессимптомное носительство вируса гриппа? )))
Гость
8283 - 05.07.2021 - 22:35
а тем временем с мест сообщают:

Минздрав Израиля обнародовал тревожные данные об эффективности вакцинации
https://www.9tv.co.il/item/31640?utm...zen.yandex.com

а Монтанье предупреждал
8284 - 06.07.2021 - 03:53
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
8296-Let_L > да не переживай ты так .тебе батька все равно прививки не даст
Вась, "Лукашенко: в Беларуси пока нет необходимости вводить обязательную вакцинацию от COVID-19".
https://yandex.by/turbo/mlyn.by/s/no...u-ot-covid-19/
Не ну всякие чересчур озабоченные встречаются, но вцелом их озабоченность, пока, не критична, Вася.
banned
8285 - 06.07.2021 - 06:21
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
но вообще любой интурист серьезно заболевший в любой стране
ты эту глупость сам придумал токашто?
8286 - 06.07.2021 - 06:33
Вася, почему тебе больше нравится вакцина, а не бацькин рецепт от ковида "Водочки - и на трактор"?)
banned
8287 - 06.07.2021 - 06:35
8303-Эвелина >
мне нравится сочетание этих рецептов.тока без трактора.
8288 - 06.07.2021 - 06:44
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
без трактора.
не действует. А тракторов на всех белорусов не наклепали еще, чтобы у каждого -свой МТЗ, поэтому бацька со скрипом согласился на производство у себя вакцины Спутник. Вдруг с дуру какой белорус отважится привиться от вируса, которого нет. Ну, и иностранцев приглашает уколоться за шерсти клок. Все ж доход какой-никакой. Море-то белорусское совсем обмелело и высохло)
8289 - 06.07.2021 - 06:50
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Вася, почему тебе больше нравится вакцина, а не бацькин рецепт от ковида "Водочки - и на трактор"?)
Он Вам лично выписал этот рецепт? или вы разместите здесь отрывок из его выступления, где он говорит "Поле всех вылечит?"
А Вы, как всегда, нашли, чем оправдать свой алкоголизм.
banned
8290 - 06.07.2021 - 06:53
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
А тракторов на всех белорусов не наклепали еще
ну во первых я нее белорус.во вторых МТЗ не люблю)))предпочитаю кататься на Фенде или Джондире.
и то по тихому чтоб начальство не узнало.а то припашут в поле работать в ночную смену))
я предпочитаю в восьми на семнадцати и на диванчик.
насчет не действует.я в феврале вакцинировался.
в октябре от гриппа.
и до сих пор ни разу не чихнул))
banned
8291 - 06.07.2021 - 06:54
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
чем оправдать свой алкоголизм.
лучше ее алкоголизм чем твоя наркомания))
8292 - 06.07.2021 - 06:54
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L чем оправдать свой алкоголизм. лучше ее алкоголизм чем твоя наркомания))
Да, ее оправдания убедительнее.


Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
8295-Falcon > Васек, ты настолько тупой что не знаешь о платной медицине для иностранных туристов?
А с чего вы взяли, что я иностранная туристка?
Гость
8293 - 06.07.2021 - 07:55
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
После второго укола в течение 4-5 дней уже умерло 4 человека, у всех оторвались тромбы. И сегодня у мамы знакомые с Мичуринска, тоже самое. Жену спасли, муж умер. У всех тромбы, тоже после 2 укола
Ну вот лять, ну что это такое?, модератору доставляют удовольствие фейкометчики провокаторы?, по другому сложно обьяснить живучесть персонажа с погонялом тарас, глядя на это тут же подтягиваеца другой фейкометчик с погонялом олдспайс со своим
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
а Монтанье предупреждал
, ну хрен с ним, делаем скидку на старческое слабоумие означенных выше персонажей, но с модератором то чо происходит?,оно канешна замечательно таскать каштаны чужими руками, но и самому надо работать
Гость
8294 - 06.07.2021 - 08:19
хех, ведь тараса уже останавливать надо, сначала кум с раком, теперь вот еще 5 трупов, он же так всех своих знакомых и родственников перехоронит, потом возьмеца за дивизии конных бурятов.
Гость
8295 - 06.07.2021 - 08:36
Глава РФПИ сообщил, что новых побочных эффектов от «Спутника V» не обнаружено    06.07.2021 - 0:00 672 Новых побочных эффектов «Спутника V» после начала массовой вакцинации от коронавируса не было выявлено, сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев. По его словам, российская вакцина показала «блестящие результаты» в России и других странах. В центре Кулакова не выявили негативного влияния «Спутника V» на репродуктивное здоровье «Вы знаете, как раз нет»,- ответил Дмитриев «России 24» на вопрос, были ли выявлены новые побочные эффекты после начала массовой вакцинации. «Это очень хорошая новость. „Спутник“ показал абсолютно блестящие результаты, причем не только в России, но и в большом количестве других стран»,- добавил глава РФПИ. По его словам, «Спутник V» «зарекомендовал себя абсолютно блестяще» на миллионах россиян и граждан других стран. «Спутник V» — первая в мире зарегистрированная вакцина от коронавируса. Применение препарата одобрено в 67 странах. Его эффективность оценивается в 91,6%. Побочным эффектом является гриппоподобный синдром: отек, общее недомогание, озноб, повышение температуры, боль и ломота в мышцах и суставах, а также головная боль и снижение аппетита. Эффект может длиться от одного до трех дней.

Источник: https://rusnext.ru/news/1625518838242812
8296 - 06.07.2021 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Эффект может длиться от одного до трех дней
Среди 42 моих знакомых, вакцинированных за последние три недели это отмечалось у 25. Не могу исключить в некоторых случаях "закос от работы" :). Лишь один высказался: "худший вечер в моей жизни". Но через двое суток на работе был "как огурчик". Более существенных негативных последствий из моей "выборки" ни у кого не отмечено.
8297 - 06.07.2021 - 09:11
А я и не заметивши никаких побочек после прививок. Вероятней всего это помог мне мой
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
алкоголизм.
)))))))))
Гость
8298 - 06.07.2021 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
модератору доставляют удовольствие фейкометчики провокаторы?
Что, аргументы закончились от слова совсем? )))
Даже площадная лексика уже не помогает?
Гость
8299 - 06.07.2021 - 09:39
8291-Эвелина >та ради бога, токо в этой очереди я далеко не первый) 90% сми и тех, у кого они берут вью можно сажать. Заодно и тебя кстати)
Гость
8300 - 06.07.2021 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Ну вот лять, ну что это такое?, модератору доставляют удовольствие фейкометчики провокаторы?,
Жалуйся, я не блатной, виноват - посадят)
8301 - 06.07.2021 - 09:43
8316-taras > пользуешься тем, что дружбан модератора и безнаказанно несешь чушь в массы?
banned
8302 - 06.07.2021 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Не могу исключить в некоторых случаях "закос от работы" :).
У нас, после того, как всем с недомоганием начали давать оплачиваемые отгулы, то недомогание пошли у всех в 100% и после первои и после второй.
8303 - 06.07.2021 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
А я и не заметивши никаких побочек после прививок. Вероятней всего это помог мне мой Цитата: Сообщение от Let_L алкоголизм. )))))))))
Так вот где собака копается! Я тоже в 25 Аналитиковых никаким боком не вошел. Буду продолжать профилактику)) Но мне косить не от чего, так что, наверно, не в той группе должен учитываться))
Гость
8304 - 06.07.2021 - 09:49
В Кабардино-Балкарии из-за роста заболеваемости открывают еще один ковидный госпиталь. А в Красноярскорм крае пришлось вернуться к ограничениям в работе ресторанов и кафе, в ночное время они должны быть закрыты. Также сократили до половины заполняемость зрительных залов.
Зато темпы вакцинации в стране ускоряются. В Ярославле одним из популярных мест стал прививочный пункт в крупном торговом центре. Там выстраиваются очереди. Из-за большого потока желающих медики решили, продлить часы приема.
8305 - 06.07.2021 - 09:50
8319-Технолог > смертей не зарегистрировали? А то ведь профсоюз под это дело тоже деньги выделяет
Гость
8306 - 06.07.2021 - 09:54
8318-Эвелина >ты как в анекдоте про Бога, который просит дать ему шанс) я ж пишу
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Жалуйся, я не блатной, виноват - посадят)
Я серьёзно.
Просто встречный вопрос: с чего вы все про вранье-то воете? Вот у нас неофициальный канал группы рабочей, где коллеги по нерабочим вопросам общаются. Тестер вчера под ночь дал такую инфу. Обсуждали ее нормально, и про тесты и про специфику вирусов, с метоликами и сети. Основательно. Никто какахами не кидался. Все парня знают.
У вас же у всех даже мысли не возникает сказать хотя б: ну да, проблема может быть локальная, но в масштабе - как бэ вполне в пределах нормы. Вы сразу всех во враги народа пишете, как НКВДшники. Причём при любых вопоосах. Тут вот был ник Альфаомегачегото там. Вроде один из немногих адекватных запутинцев, кто может почеснаку обозначить или признать наличие проблемы в действиях властей. Вы же.. Комбеды, продотряды, эвелины, фальконы, флуды.. Все в одну калитку.
8307 - 06.07.2021 - 10:00
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Я серьёзно. Просто встречный вопрос: с чего вы все про вранье-то воете?
Ты вот, сам посуди, хочешь к себе адекватного отношения? ну, так не строй из себя дебила.
Гость
8308 - 06.07.2021 - 10:01
По данным Всемирной организации здравоохранения на 2021 год, из 26 миллионов постоянно пребывающих на территории страны украинцев около 8 миллионов поражены психическими расстройствами различной степени тяжести. Из них миллион с небольшим ― это те, кто хоть раз состоял на учёте в ныне закрывающихся психоневрологических диспансерах. А ещё 400 тысяч ― это бывшие «херои АТО».





Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Все парня знают.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
в течение 4-5 дней уже умерло 4 человека,
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
муж умер. У всех тромбы, тоже после 2 укола

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Все парня знают.
да, забыл, у кума рак от прививки.
Гость
8309 - 06.07.2021 - 10:04
8312-Флуд1 >Кузьмин, Буйнов, Меньшов, Л.Шойгу. Дальше видно будет, еще мало вакцинировано.
8310 - 06.07.2021 - 10:05
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
У вас же у всех даже мысли не возникает сказать хотя б: ну да, проблема может быть локальная, но в масштабе - как бэ вполне в пределах нормы.
Да кто ж отрицает. Сто раз писали, что сто процентов не существует. Точная статистика? Можно верить Росстату, Аналитику, своим глазам. В моем окружении не знаю никого, кто после прививки ощущал слишком серьезное что то. А без прививки есть.
Гость
8311 - 06.07.2021 - 10:09
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Кузьмин, Буйнов, Меньшов, Л.Шойгу.
ты развивай свою мысль, или бздуна включил и ссыш сказать о том, что тебя мучает?
Гость
8312 - 06.07.2021 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Можно верить Росстату
можно не верить венграм, где 1миллион привито спутником и ни одной смерти, а только положительные отзывы
Гость
8313 - 06.07.2021 - 10:16
8328-Флуд1 >Меня ниче не мучает, у меня свои антитела.
8314 - 06.07.2021 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
можно не верить венграм, где 1миллион привито спутником и ни одной смерти, а только положительные отзывы
Так известно, за границу мы всегда что получше шлем. А здесь что останется))
Гость
8315 - 06.07.2021 - 10:17
8327-Дятловед >Выборки нет, вакцинированных очень мало.
8316 - 06.07.2021 - 10:17
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
8328-Флуд1 >Меня ниче не мучает, у меня свои антитела.
Поздравляю. А у кого не хватает, что делать?
8317 - 06.07.2021 - 10:19
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
8327-Дятловед >Выборки нет, вакцинированных очень мало.
Мало это сколько? И когда достаточно будет?
Гость
8318 - 06.07.2021 - 10:22
8334-Дятловед >когда 60% привьют. 8333-Дятловед >Ну это дело каждого, что делать, може хотя бы знакомого врача заиметь для консультаций. Минздрав должен был выпустить протокол вакцинации под каждую вакцину, где указано с какого титра антител начинают прививать дополнительно.
Гость
8319 - 06.07.2021 - 10:23
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Кузьмин
13 июня Владимир Кузьмин был госпитализирован с 30%-м поражением легких. Об этом он сам сообщил на странице в Instagram, опубликовав фото из больничной палаты.

Музыкант несколько дней провел в Центре Министерства обороны для больных коронавирусной инфекцией. Но исполнитель был спокоен – уверял, что благодаря трехступенчатой вакцине, которую ему вкололи, болезнь должна протекать спокойно.

В медучреждении хорошие условия, отмечал Кузьмин. Но попросил народ беречь себя, поскольку в Москве, согласно статистике, количество зараженных вновь стремительно увеличивается.

После выписки музыкант находится дома. "Гитара нон-стоп и Чемпионат Европы по Футболу", – сообщил он о своих занятиях.

Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Буйнов
Ранее певец Александр Буйнов также сообщил, что заболел коронавирусом. Он добавил, что в марте делал прививку и, если бы не она, лежал бы «в реанимации под ИВЛ».

хех, у вас у психов обострение шо ле?
Гость
8320 - 06.07.2021 - 10:25
8329-Флуд1 >о чем речь) я тестеру про монако сказал, сказал, что партия могла быть бракованой, другой сказал, что могли колоть неправильно, в вену.
Но ни один не сказал - ты дебил, иди [*****]. Нормально обсуждали варианты. Здесь же.. Псц просто)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены