К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

COVID-19 в России

Гость
0 - 25.03.2020 - 13:17
Президент России Владимир Путин в ближайшие часы выступит с обращением к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом, сообщили в Кремле.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, такая необходимость возникла после вчерашнего визита президента в больницу в поселке Коммунарка, где госпитализируют зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19, а также совещания с руководством правительства, ЦБ и администрации президента, на котором обсуждались вопросы поддержки граждан и экономики страны в условиях «непростой мировой экономической ситуации, спровоцированной эпидемией коронавируса».




Отредактировано neutralino; 22.04.2020 в 22:25. Причина: переименование темы
Гость
8121 - 29.06.2021 - 21:16
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Ошибаетесь.
обоснуйте
8122 - 29.06.2021 - 21:19
Просто нигде не читал, что антитела к S-белку вызывают агглютинацию, преципитацию, лизис.
Гость
8123 - 29.06.2021 - 21:21
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Вирус-мутант, к которому антитело не нашло куда прицепиться, остается для фагов невидим.
Вроде как это основная проблема со штампами гриппа....
8124 - 29.06.2021 - 21:23
Один к одному. Смотрите 8126 последнее предложение.
Гость
8125 - 29.06.2021 - 21:28
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Один к одному. Смотрите 8126 последнее предложение.
смотри 8131
Гость
8126 - 29.06.2021 - 21:30
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Просто нигде не читал, что антитела к S-белку вызывают агглютинацию, преципитацию, лизис.
и как по вашему погибают вирусы?, с гирей на ноге, причем одной гирей с весом ровно в одну треть веса вируса?
8127 - 29.06.2021 - 21:31
8131
Цитата:
Сообщение от Флуд1
синтез s белка идет на идентичных мРНК
Уверены? Обоснуйте. :-)
А пойду приму стопочку колыбельной и в кроватку.
Гость
8128 - 29.06.2021 - 21:40
8144-KohaVasin >
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
и как по вашему погибают вирусы?, с гирей на ноге, причем одной гирей с весом ровно в одну треть веса вируса?
Гость
8129 - 29.06.2021 - 21:45
8144-KohaVasin >да ты не сливайся так быстро, шо за на, чуть что сразу убегать, я в принципе не возражаю, сходи, почитай шо нить, лишних знаний не бывает, мож и вопросы детские отпадут))
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
8131 Цитата: Сообщение от Флуд1 синтез s белка идет на идентичных мРНК Уверены? Обоснуйте. :-) А пойду приму стопочку колыбельной и в кроватку.
Гость
8130 - 29.06.2021 - 21:48
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
в каком мотиве произошла мутация? )))
ла ла ла ла, такой мотивчик устроит?))
Гость
8131 - 29.06.2021 - 21:55
ну вот, вроде корректен был, а все сыпались, ну как тут интелехентом стать, никак((
Гость
8132 - 29.06.2021 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
ла ла ла ла
конечно! это фокстрот или пасадобль?
а тем временем с мест сообщают:

"«Это то, что мы называем антителозависимым усилением, что означает, что антитела благоприятствуют определенной инфекции. Антитело прикрепляется к вирусу, с этого момента у него есть рецепторы, антитела, они есть у нас в макрофаге и т. д. Он [рецептор] протыкает вирус, и не случайно, а из-за того, что они связаны с антителами.

Ясно, что новые варианты [вируса] создаются путем отбора, при помощи антител, в результате вакцинации»(с)

Монтанье, какой-то...
Гость
8133 - 29.06.2021 - 22:02
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
"«Это то, что мы называем антителозависимым усилением, что означает, что антитела благоприятствуют определенной инфекции. Антитело прикрепляется к вирусу, с этого момента у него есть рецепторы, антитела, они есть у нас в макрофаге и т. д. Он [рецептор] протыкает вирус, и не случайно, а из-за того, что они связаны с антителами. Ясно, что новые варианты [вируса] создаются путем отбора, при помощи антител, в результате вакцинации»
сам придумал?, красавец, так держать!
Гость
8134 - 29.06.2021 - 22:04
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Монтанье, какой-то...
это шо за ругательство?, меня за это Микаел, чуть на кол не посадил, а вы горячие эстоонские парни походу только из анабиоза вышли шо ле?
Гость
8135 - 29.06.2021 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
сам придумал?
я ж написал... какой-то безвестный Монтанье, который тебе в подметки не годится )))
так, фраер какой-то
Гость
8136 - 29.06.2021 - 22:13
да, и еще
скажи мне, дружище, Флуд Намбер Уан
тебе приходилось прививаться от гриппа?
ну, или от других вирусных инфекций в зрелом возрасте?
вопрос с подвохом )))
Гость
8137 - 29.06.2021 - 22:25
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 сам придумал? я ж написал... какой-то безвестный Монтанье, который тебе в подметки не годится ))) так, фраер какой-то
хех, выж дегенераты настолько предсказуемы, что я еще 9 дней назад, зная, что обязательно найдеца недоумок вроде тебя, закинул удочку)), и вот улов.))


Краткое содержание предыдущих серий.

Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Всё. Чипировался. Первый чип "Sputnik V". Кожу приятно щекочет ласковое излучение вышек 5G, в голове ненавязчиво звучит патриотическое попурри из Гимна России, "Такого как Путин" и "Офицеров" Газманова. Обновление прошивки пока недоступны, обещают pin-код со вторым чипом выдать.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
7830-зильбершухер >ты теперь умрешь в течении 2х лет, как обещал Люк Монтанье?)))
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
7830-зильбершухер >Не боись, в (7832) фейк, мы еще налопаемся пирожков на поминках антипрививочников, а потом 5G, оно такое 5G :)))
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
7837-K Michael >чо эта сразу фейк, шутка юмора такой
Цитата:
Сообщение от K Michael Посмотреть сообщение
7840-Флуд1 >Хорошая шутка, я сначала начал 2 года от второго укола отсчитывать, все же нобелевский лауреат, а потом полез в Яндекс :)))
хех, дружище, ежли ты решил зайти издалека и процитировать Люка и его труды посвященные ВИЧ, то какое это имеет отношение к коронавирусу?,или лавры натягивателей сов на глобус не дают покоя?
Гость
8138 - 29.06.2021 - 22:28
8153-oldspice >дружище, не поверишь, гриппом в жизни не болел, соответственно необходимость в прививках отсутствует.
Гость
8139 - 29.06.2021 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
то какое это имеет отношение к коронавирусу?
ну, да... его заслуги в вирусологии ничтожно малы по сравнению с твоими, но, это частности...
я, вроде, вопрос задал
"тебе приходилось прививаться от гриппа?" или чего другого?
Гость
8140 - 29.06.2021 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
гриппом в жизни не болел, соответственно необходимость в прививках отсутствует
а ковидом болел? )))
Гость
8141 - 29.06.2021 - 22:34
8156-oldspice >хех, ну то есть мотивчик ла ла ла, зашел я смотрю по самые гланды)), но опять же
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
какое это имеет отношение к коронавирусу?,или лавры натягивателей сов на глобус не дают покоя?
Гость
8142 - 29.06.2021 - 22:36
8158-Флуд1 >товарищу не наливать, он уже сам себя цитирует )))
так, что с ковидом, болел? или "это другое"?
Гость
8143 - 29.06.2021 - 22:36
8157-oldspice >болел, дальше что?, выкладывай уже свою очередную ересь, я уж чешусь от любопытства
Гость
8144 - 29.06.2021 - 22:38
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
товарищу не наливать, он уже сам себя цитирует )))
я часто цитирую умных людей и чо?)))
Гость
8145 - 29.06.2021 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
болел, дальше что?
ну, я не буду обсуждать яркую логику "болел - буду прививаться, не болел - нафиг надо" )))
задам простой вопрос - а с какой целью перед вакцинацией от ковид требуют подписать бумагу в которой поциэнт должен засвидетельствовать, что он сам несет ответственность за все последствия славной прививки? во всех других случаях - этого не требуется?
Гость
8146 - 29.06.2021 - 22:43
8159-oldspice >от смотри, я на твои вопросы отвечаю на все, по мере поступления, ты мои игноришь, даже если я их дублирую, ну давай я тебе третий раз повторю
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, дружище, ежли ты решил зайти издалека и процитировать Люка и его труды посвященные ВИЧ, то какое это имеет отношение к коронавирусу?,или лавры натягивателей сов на глобус не дают покоя?
Гость
8147 - 29.06.2021 - 22:46
8162-oldspice >смотри 8163
Гость
8148 - 29.06.2021 - 22:56
сука и этот пропал, ну шо за на!
Гость
8149 - 29.06.2021 - 22:59
8164-Флуд1 >я ж говорил, на Монтанье не стоит обращать внимание, фраер ниачом, и вопросов я про него не задавал ))) только процитировал
так как насчет моего последнего вопроса?
Гость
8150 - 29.06.2021 - 23:00
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
ну, я не буду обсуждать яркую логику "болел - буду прививаться, не болел - нафиг надо" ))) задам простой вопрос - а с какой целью перед вакцинацией от ковид требуют подписать бумагу в которой поциэнт должен засвидетельствовать, что он сам несет ответственность за все последствия славной прививки? во всех других случаях - этого не требуется?
хех, ладно, шось устал я пить, ответа один хрен не дождусь, отвечу на твой.

По той самой причине, по которой правительство сша гарантировало компании пфайзер защиту от исков.ну как бэ , тож, последние поллитра и спать, не болейте
Гость
8151 - 29.06.2021 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
правительство сша гарантировало компании пфайзер защиту от исков.
а причем тут компания Пфайзер?
ну, вертись дальше как ужик ))) тоже смешно
Гость
8152 - 29.06.2021 - 23:04
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
тебе приходилось прививаться от гриппа? ну, или от других вирусных инфекций в зрелом возрасте? вопрос с подвохом )))
"В Евпатории, после проведенного вечера в одном из ночных клубов, сразу 10 человек заразились, несмотря на сделанную месяц назад прививку от Ковида. Правда заразились они триппером, но неприятный осадочек от прививки все же остался."
Гость
8153 - 29.06.2021 - 23:19
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
а причем тут компания Пфайзер?
задержусь на трохи)), чего это мне вертеца, причина защиты компании пфайзер правительством сша банальна и проста, вакцина экспериментальная и не проверенная, но обстоятельства требуют натуральных экспериментов, и все кто ей коляца, учавствуют в эксперементе как подопытные кролики.Вакцина СпутникV являеца вакциной не проверенной и обстоятельства требуют.Казалось бы, разница настолько очевидна, что хомякам заткнуца, но нихрена, активны, ну модеры им в подмогу.
banned
8154 - 29.06.2021 - 23:37
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
во всех других случаях - этого не требуется?
Оформление бланка ИДС необходимо:

1) при оказании всех видов медицинской помощи:

первичная медико-санитарная помощь;
специализированная и высокотехнологичная медицинская помощь;
скорая медицинская помощь;
паллиативная медицинская помощь.
2) при различных условиях оказания медицинской помощи:

вне медицинской организации (по месту вызова бригады скорой, в транспортном средстве при медицинской эвакуации);
амбулаторно, в том числе при вызове врача на дом;
в дневном стационаре;
стационарно.
3) при всех формах оказания медицинской помощи:

экстренная медицинская помощь (при внезапных острых заболеваниях и состояниях, представляющих угрозу жизни пациента);
неотложная медицинская помощь (при внезапных острых заболеваниях и состояниях без явных признаков угрозы жизни пациента);
плановая медицинская помощь (при заболеваниях и состояниях не сопровождающихся угрозой жизни пациента).
osv
8155 - 30.06.2021 - 07:10
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
болел, дальше что?
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
устал я пить
Ичо, ужель не помогло? Или была трезвая полоса в жизни, а он тебя возьми и подстереги?
Гость
8156 - 30.06.2021 - 07:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ичо, ужель не помогло? Или была трезвая полоса в жизни, а он тебя возьми и подстереги?
ну как то так, расслабился
osv
8157 - 30.06.2021 - 07:19
Дыкть, вопрос не праздный, у меня есть гипотеза, что когда есть выхлоп, то эта зараза дохнет на подлёте. Или я неправ?
Гость
8158 - 30.06.2021 - 07:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Или я неправ?
частично, вирус ваще штука не устойчивая и ему нужно совершить кучу телодвижений чтоб добраца к нужной клетке с нужным рецептором и все это нужно проделать по воле случая, поэтому для заражения их трбуеца ахулиарды, а ежли еще и концентрация спирта в организме соответствующая то шансы стремяца к нулю, но тут вопрос в другом, спирт штука канешна эффективная, но нихрена не полезная, особенно при регулярном употреблении))
osv
8159 - 30.06.2021 - 07:33
Диалектика-с. Но в компании мы ходим не каждый день, и ежели идёшь, иди подготовленным.
osv
8160 - 30.06.2021 - 07:38
Знакомая как-то на дачку пригласила, ну я на подъезде сам подготовился, а при встрече - никаких обнимашек прежде чем подготовишься сама!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены