К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

COVID-19 в России

Гость
0 - 25.03.2020 - 13:17
Президент России Владимир Путин в ближайшие часы выступит с обращением к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом, сообщили в Кремле.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, такая необходимость возникла после вчерашнего визита президента в больницу в поселке Коммунарка, где госпитализируют зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19, а также совещания с руководством правительства, ЦБ и администрации президента, на котором обсуждались вопросы поддержки граждан и экономики страны в условиях «непростой мировой экономической ситуации, спровоцированной эпидемией коронавируса».




Отредактировано neutralino; 22.04.2020 в 22:25. Причина: переименование темы
Гость
8361 - 06.07.2021 - 13:36
8376-oldspice >или вон как Эдж постом выше) на всю мою аргументацию ему пофигу, выделил пару слов понравившихся и все ок.
Гость
8362 - 06.07.2021 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
в военное время ставили к стенке, тому как из за вашей брехни гибнут люди.
Ну то есть для тебя репрессии, продотряды, наркомоские тройки, стукачи, гулаги - все ок.
Хз, кто из нас для народа хуже) антиприаивочник без крайностей или ярый приверженец подхода "всех на таблетки и уколы на всю жизнь"
8363 - 06.07.2021 - 13:43
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
8376-oldspice >или вон как Эдж постом выше) на всю мою аргументацию ему пофигу, выделил пару слов понравившихся и все ок.
иными словами, если бы форум был курилкой на участке, то курил бы ты за воротами цеха в одиночестве, мабуть еще с кем нибудь одним, но особо не рассчитывай, идиот который: "собаки лают - ветер носит" на участке если и был то только один.
Гость
8364 - 06.07.2021 - 13:49
8380-Эдж > да мне с одним норм, главное, чтобы какахами не кидался на каждый вопрос и посыл, а дискуссию вёл, а не бежал стучать ментрам и орать, что меня надо к стенке ставить)
Гость
8365 - 06.07.2021 - 13:51
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Ну то есть для тебя репрессии, продотряды, наркомоские тройки, стукачи, гулаги - все ок. Хз, кто из нас для народа хуже) антиприаивочник без крайностей или ярый приверженец подхода "всех на таблетки и уколы на всю жизнь"
Ну то есть шо там для меня ок или не ок, не тебе судить, хоть и судишь, делая глупые выводы из глупой головы или из чеоо ты там высасываешь все свои истории.
8366 - 06.07.2021 - 14:03
8362-taras > Еще прошло очень мало времени. И второе, если через четыре года женщина придет лечиться по поводу непроходимости маточних труб (бесплодие), то будет трудно доказать, что скопление соединительной ткани в трубах это результат сегодняшней прививки. Нужно понимать, что люди умирают не от вируса, а от осложнений в виде неконтролируемого роста соединительной ткани. Прививка от вируса это маленькая болезнь вместе с видоизмененными осложнениями. То есть разрастание соединительной ткани все равно будет, но медленнее и в других органах, - тромбы в крови, в маточных трубах, в суставах и позвоночнике, клапаны сердца и, конечно, легкие. Не будет только цитокинового шторма здесь и сейчас, он видоизменится и растянется на несколько лет.
Гость
8367 - 06.07.2021 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Ну то есть шо там для меня ок или не ок, не тебе судить, хоть и судишь, делая глупые выводы из глупой головы или из чеоо ты там высасываешь все свои истории.
Ну ты просто дюже вольно обрашаешься с логикой, интерпретируя мои "истории", и русским языком, рождая свои. От того тебе и кажется-судится много чего, окромя того, что я имел в виду)
Гость
8368 - 06.07.2021 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Нужно понимать, что люди умирают не от вируса, а от осложнений в виде неконтролируемого роста соединительной ткани.
Я полагаю, что большинство умерло не от ковида непосредственно, а от того, что организм на фоне ковида не смог справиться с уже имеющииися большими проблемами, котрые без ковида вылезли б в ближайшие годы и так.
Гость
8369 - 06.07.2021 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
то будет трудно доказать, что скопление соединительной ткани в трубах это результат сегодняшней прививки.
Вот, поэтому и развязана принудительная прививочная компания!
Если будет статистика хотя бы 50/50 - со временем статистика себя проявит, и тогда кому-то придется за это отвечать. Вот, отсюда и цифра 60 и более % к которой всех пытаются пригнать.
Гость
8370 - 06.07.2021 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
8362-taras > Еще прошло очень мало времени. И второе, если через четыре года женщина придет лечиться по поводу непроходимости маточних труб (бесплодие), то будет трудно доказать, что скопление соединительной ткани в трубах это результат сегодняшней прививки. Нужно понимать, что люди умирают не от вируса, а от осложнений в виде неконтролируемого роста соединительной ткани. Прививка от вируса это маленькая болезнь вместе с видоизмененными осложнениями. То есть разрастание соединительной ткани все равно будет, но медленнее и в других органах, - тромбы в крови, в маточных трубах, в суставах и позвоночнике, клапаны сердца и, конечно, легкие. Не будет только цитокинового шторма здесь и сейчас, он видоизменится и растянется на несколько лет.
это что за эпичный бред?, когдаж вы сволочи успокоитесь то?
Гость
8371 - 06.07.2021 - 15:05
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 Ну то есть шо там для меня ок или не ок, не тебе судить, хоть и судишь, делая глупые выводы из глупой головы или из чеоо ты там высасываешь все свои истории. Ну ты просто дюже вольно обрашаешься с логикой, интерпретируя мои "истории", и русским языком, рождая свои. От того тебе и кажется-судится много чего, окромя того, что я имел в виду)
как можно трактовать твои слова про кума и 5 умерших иначе?, как ты описал, умерли после прививки от тромбоза?
Гость
8372 - 06.07.2021 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
как можно трактовать твои слова про кума и 5 умерших иначе?
Как можно объективно трактовать инфу о том, что после лечения от короны была обнаружена опухоль а после укола спутником скончались люди? Не имея данных о состоянии их здоровья До всех этих событий, но имея данные о том, что большая часть вакцинированных живая? Я могу это трактовать в части смертей в следующих вариантах
1) бракованая партия
2) нарушение процедуры вакцинации
3) имеющиеся осложнения
4) недостатки самой вакцины
5) комбинация вышеперечисленного
В части опухоли после лечения я могу трактовать как
1)лечение породило опухоль
2)опухоль была до лечения
3) лечение усугубило опухоль.
У меня в голове такая картина. Истиной может быть что-то из вышеперечисленного. Я не имею аргументов не верить людям, давших мне инфу.
8373 - 06.07.2021 - 15:43
8385-taras > Теперь чуток про смерть. Нам говорят "привьем старика, пусть у него будет иммунитет". И колят его вакциной вируса, который мгновенно валит с ног молодого здорового мужчину. Какие органы вырабатывают имунные клетки? Это вилочковая железа(тимус) и клетки тонкого кишечника. Что представляет собой вилочковая железа старика? Это маленький кусочек железистой ткани(той же соединительной, от старости), который и найти бывает трудно. Если у новорожденного тимус занимает чуть не пол грудной клетки, то у старика его почти нет. Старикам даже витамины в обычных дозах нельзя. Вопрос, какой орган будет вырабатывать клетки-киллеры при имуном ответе организма? У восьмидесятилетнего дедушки (бабушки) нет этого органа. Сделать ковидную прививку старику это все равно, что затащить его в палату с ковидными больными и заставить с ними целоваться. Он просто заболевает обычным образом, - а там, как Бог даст.
Гость
8374 - 06.07.2021 - 15:43
Распространяй, не рефлексируй ваше все.

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Я не имею аргументов не верить людям, давших мне инфу.
.
Еще меньше аргументов у тебя хоть как то подтердить всю ту брехню, которую ты сюда тащишь.
8375 - 06.07.2021 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
8385-taras > Теперь чуток про смерть. Нам говорят "привьем старика, пусть у него будет иммунитет". И колят его вакциной вируса, который мгновенно валит с ног молодого здорового мужчину. Какие органы вырабатывают имунные клетки? Это вилочковая железа(тимус) и клетки тонкого кишечника. Что представляет собой вилочковая железа старика? Это маленький кусочек железистой ткани(той же соединительной, от старости), который и найти бывает трудно. Если у новорожденного тимус занимает чуть не пол грудной клетки, то у старика его почти нет. Старикам даже витамины в обычных дозах нельзя. Вопрос, какой орган будет вырабатывать клетки-киллеры при имуном ответе организма? У восьмидесятилетнего дедушки (бабушки) нет этого органа. Сделать ковидную прививку старику это все равно, что затащить его в палату с ковидными больными и заставить с ними целоваться. Он просто заболевает обычным образом, - а там, как Бог даст.
Но ведь большинство людей не знает про вилочковую железу. Зато о ней много могут рассказать патологоанатомы.
Гость
8376 - 06.07.2021 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Какие органы вырабатывают имунные клетки? Это вилочковая железа(тимус)
, с каких это пор карасный костный мозг мигрировал в тимус? Ля, да забаньте уже фейкометчиков!
8377 - 06.07.2021 - 15:57
+8392. Поэтому я утверждаю, - старикам прививки делать нельзя.
8378 - 06.07.2021 - 16:03
ОООО! А доктор РОшаль-то и не знает не фига про вилку в железе, пацан безграмотный
Гость
8379 - 06.07.2021 - 16:09
8391-Флуд1 > ты вроде правильно начал дискуссию и снова скатился в какахометание. Ну дело твое)
Гость
8380 - 06.07.2021 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Ля, да забаньте уже фейкометчиков!
Для начала надо забанить тебя за флуд) Дама конечно упростила картину, но и ты далеко не спец в этом вопросе и часть правды в ее словах есть)
Гость
8381 - 06.07.2021 - 16:14
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
но и ты далеко не спец в этом вопросе
так он пока скромно умалчивает о своих заслугах в области медицины и медицинской науки )))
но, судя, по размаху пальцев он, как минимум, профессор
Гость
8382 - 06.07.2021 - 16:24
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
8391-Флуд1 > ты вроде правильно начал дискуссию и снова скатился в какахометание. Ну дело твое)
Так ты подтверди свою брехню, я тут же извинюсь с низким поклоном
Гость
8383 - 06.07.2021 - 16:25
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 Ля, да забаньте уже фейкометчиков! Для начала надо забанить тебя за флуд) Дама конечно упростила картину, но и ты далеко не спец в этом вопросе и часть правды в ее словах есть)
Дама не просто упростила картину, а сбрехала как и ты.
8384 - 06.07.2021 - 16:26
Нынче слушала Оксану Драпкину, главспеца Минздрава по терапии и общей врачебной практике, директора ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины"(все регалии упоминаю, чтобы не сказали, что обс на соседней лавке у подъезда). Так вот на прямой вопрос как быть с врачами, призывающими отказываться от вакцинации, отвечено, что вопрос решается. Достали уже всю страну провокаторы и предатели в белых халатах. Так что готовьтесь
Гость
8385 - 06.07.2021 - 16:45
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от taras но и ты далеко не спец в этом вопросе так он пока скромно умалчивает о своих заслугах в области медицины и медицинской науки ))) но, судя, по размаху пальцев он, как минимум, профессор
Сявка, если тебе есть что сказать по теме, говори, а то лаешь как тот пес из за поребрика
Гость
8386 - 06.07.2021 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Достали уже всю страну провокаторы и предатели в белых халатах.
Убийцы в белых халатах!

Дело врачей-вредителей. https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_врачей
Гость
8387 - 06.07.2021 - 16:47
8389-taras >Ну ваще-то после вакцинации на иммунную систему дается нагрузка. Перед прививкой по-хорошему челу необходимо пройти обследование общей картины состояния организма, если твой родственник этого не сделал, то теперь до истины навряд ли можно докопаться. То, что достоверно известно на сегодня - вакцинация противопоказана при "обострении хрон.заболеваний", ну типа возможны обострения. Онкология - это, только я так думаю, так резко не возникает, это процесс постепенный. Возможно она у него была, иммунная система как могла сдерживала рост, после нагрузки - полезло, все что было скрыто. Да и не доказать наверное теперь ничего, постфактум, нужно было зафиксировать до прививки, что онкологии в организме нет. 8397-taras > Да чего вы с ним панькаетесь, еще трафик на него тратите. Таких только "слать лесом".
Гость
8388 - 06.07.2021 - 16:51
8402-Флуд1 > прастите, а вы точно знаете значение слова «поребрик»? Это ваащет чисто Питерское выражение, по вашему на языке быдла это «бордюрь». Как можно из-за бордюра гавкать?
Гость
8389 - 06.07.2021 - 16:53
8401-Эвелина >
8390 - 06.07.2021 - 16:57
8401-Эвелина > Почему-то никто в моем поле зрения до сих пор не сказал очевидного: радикальная антивакцинаторская повестка несет прямую угрозу национальной безопасности.

Не только и, может, даже не столько потому, что антивакцинаторство имеет тяжкую демографическую и экономическую цену (в моменте по абсолютным цифрам ковидной смертности за сутки мы на втором, собака, месте в мире). Но и потому, что радикальное антиваксерство – единственная хоть сколько-нибудь перспективная платформа для направленной дестабилизации, до попыток бунтов включительно. И шанса отработать эту платформу зарубпартнеры не упустят – а скорее всего, уже вовсю не упускают.

Заполошные завывания про вред прививок и вытекающий из него геноцид (про геноцид привитого населения иностранных держав в этих завываниях никогда ни слова, он кончается строго по нашей границе), естественно, исходят не только от отрабатывающих чужую повестку, но и от доморощенных законченных дегенератов. Но поскольку по внешним признакам одного от другого не отличить - только кропотливой оперативной работой – на всемерное усиление этой работы на этом направлении и хочу понадеяться.

(с) Телега
Гость
8391 - 06.07.2021 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
значение слова «поребрик»? Это ваащет чисто Питерское выражение
Брехня. В Новосибирске тоже нет бордюров, одни поребрики. А ещё, сибиряки не верят, что слово "вехотка" непонятно кубанцам.
Гость
8392 - 06.07.2021 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Так ты подтверди свою брехню, я тут же извинюсь с низким поклоном
Что ты хочешь, чтобы я подтвердил? Диагноз онкологии? С куя я должен доставать тебе скан? Заключение личнопутена, что онко появилась именно от лечения ковида? Где я возьму его, да и напишет ли врач такое в свете текущей ситуации?
Инфу из карты патологоанатома, что от второго укола спутника скончались 4ро человек из-за оторвавшегося тромба? Ну из той же оперы.
То есть каждый мой пункт вполне укладывается в общую статистику, носит ярлык "инфоомации к ращмышлению" в купе с теми данными, что гуляют по сети.
При том, что, повторюсь в 100 раз, я не утверждаю сам, что причины, закономерности железные. Я лишь рассуждаю о том, что в краткосрочном разрезе проблемы есть, они наблюдаются, дыма без огня не будет. И даже сами оф сми устами светил скажут о том, что смерти неминуемы. Вопрос лишь конкретные цифры. Да, у меня есть мнение, что они выше официальных в части смертности. Но нет, они не пиздецовые, ибо иначе это было б уже видно. Но все это именно к обсуждению, к анализу, к дискуссии, к сравнению других данных.
А не "докажи, дай бумажку, иначе ты фейкомет, дебил, провокатор"
Гость
8393 - 06.07.2021 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
Как можно из-за бордюра гавкать?
ну умудряеца ведь как то гавкать
Гость
8394 - 06.07.2021 - 17:13
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
То есть каждый мой пункт вполне укладывается в общую статистику, носит ярлык "инфоомации к ращмышлению"
каждый твой пункт, несет печать брехуна фейкометчика провокатора
Гость
8395 - 06.07.2021 - 17:26
8411-Флуд1 >ты прям зомбоящик)) ни единого отклонения от алгоритма вещания)
Гость
8396 - 06.07.2021 - 17:29
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
8411-Флуд1 >ты прям зомбоящик)) ни единого отклонения от алгоритма вещания)
Так истина одна и не может быть другой.
8397 - 06.07.2021 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Так истина одна и не может быть другой.
На уровне механики Ньютона и геометрии Эвклида - безусловно! Но даже верующие из одного Священного Писания умудряются выводить противоречивые истины :)
Гость
8398 - 06.07.2021 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Так истина одна и не может быть другой
так ты ж ее и не ищешь) бубнишь че-та в белый свет свое наболевшее)
8399 - 06.07.2021 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бехолдер 2020 Как можно из-за бордюра гавкать? ну умудряеца ведь как то гавкать
поребрик высокий, а шавки маленькие. Шавермы объевшиеся. Вот и лают натужно)))
Гость
8400 - 06.07.2021 - 18:40
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 Так истина одна и не может быть другой так ты ж ее и не ищешь) бубнишь че-та в белый свет свое наболевшее)
дружище, мне тема ковида, не интересна совсем, яб в нее ваще не заходил, но вы своим мракобесием заставляете это делать и главное модератор на ваши фейки не реагирует никак.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены