К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

COVID-19 в России

Гость
0 - 25.03.2020 - 13:17
Президент России Владимир Путин в ближайшие часы выступит с обращением к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом, сообщили в Кремле.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, такая необходимость возникла после вчерашнего визита президента в больницу в поселке Коммунарка, где госпитализируют зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19, а также совещания с руководством правительства, ЦБ и администрации президента, на котором обсуждались вопросы поддержки граждан и экономики страны в условиях «непростой мировой экономической ситуации, спровоцированной эпидемией коронавируса».




Отредактировано neutralino; 22.04.2020 в 22:25. Причина: переименование темы
7681 - 20.06.2021 - 12:46
Ну вот, вечер перестает быть томным.
7682 - 20.06.2021 - 13:02
7698-Let_L > А то) Ведь кнутом и добрым словом можно убедить намного понятней, чем только добрым словом)
Гость
7683 - 20.06.2021 - 13:17
Котяков заявил, что работника, который не прошел вакцинацию, можно отстранить от работы

"Если в регионе действует постановление санитарного врача об обязательности вакцинаций для отдельных категорий работников, то непривитого сотрудника можно отстранить". Отстранение действует на тот период, на который вводится обязательная вакцинация.
"Решение о проведении профилактических прививок по эпидемпоказаниям принимают главсанврачи субъектов. То есть такое решение принимается на уровне регионов. Если решение об обязательности вакцинации по эпидемическим показателям принято, то для работников, которые поименованы в соответствующем документе, вакцинация становится обязательной", - подчеркнул глава Минтруда и отметил, что если объективных причин для невакцинации у работника нет, то на период эпидемии работник может быть отстранен от исполнения обязанностей без сохранения зарплаты.
https://tass.ru/ekonomika/11697949
Гость
7684 - 20.06.2021 - 13:27
Третий день подряд в России выявлено более 17 тысяч новых случаев за сутки, и от ковида умерло 450 или более человек. Третья волна набирает силу?
Гость
7685 - 20.06.2021 - 13:38
7700-Mikael > боров такой) молодой, а уже больной напрочь.. С фига такие больные во власти и принимают решения?
Гость
7686 - 20.06.2021 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Котяков заявил, что работника, который не прошел вакцинацию, можно отстранить от работы
ляпота, у меня к примеру не привито процентов90 коллег,давайте их отстраним от работы, многие и не против посидеть дома летом, интересно, как будет организован перевозочный процесс в РЖД без этих 90% сотрудников, Котяков там случаем ничего не говорит на сей счет?
Гость
7687 - 20.06.2021 - 14:33
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
как будет организован перевозочный процесс в РЖД без этих 90% сотрудников,
а если ктота занесет вирус и эти 90 процентов лягут на койки как будет организован процесс?
ты лично предпочитаешь копыта откинуть но путинской прививкой не прививаться?
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
многие и не против посидеть дома летом,
без зарплаты и чето мне подсказывает что это летом не ограничится в случае отстранения.
Гость
7688 - 20.06.2021 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а если ктота занесет вирус и эти 90 процентов лягут на койки как будет организован процесс?
поговаривают, что злобный вирус у 50% протекает вообще безсимптомно. Кстати маски, как и антисептики нам начали выдавать только этой весной.
З.Ы. Я привит.
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
без зарплаты и чето мне подсказывает что это летом не ограничится в случае отстранения.
именно без зарплаты, посидеть летом дома, попробуй еще получи за свой счет, аха. Народ радосто подпишется на эту движуху.
7689 - 20.06.2021 - 14:57
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
интересно, как будет организован перевозочный процесс в РЖД без этих 90% сотрудников
Особенно, если учесть, насколько там "оптимизирована" численность. Два проводника в вагоне - уже редкость. Буксогрызов тоже дефицит, не знаю, как с машинистами и поммашами.
7690 - 20.06.2021 - 15:00
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
поговаривают, что злобный вирус у 50% протекает вообще безсимптомно
И не без оснований. А из оставшихся у 50% - в легкой форме, на уровне привычных ОРЗ. Т.е. реально рискуют не более четверти. А скорее - меньше.
Гость
7691 - 20.06.2021 - 15:03
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
З.Ы. Я привит.
молодец.я тоже привит и вся моя семья привиты.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
реально рискуют не более четверти. А скорее - меньше.
и это повод отказыватся от вакцинации?
Гость
7692 - 20.06.2021 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
и это повод отказыватся от вакцинации?
да васятка, вполне себе повод.
По разговорам среди коллег, главная причина почему не вакцинируются, отсутствие веры в чудодейственность вакцины в плане отсутствия побочек или уверенность, что уже переболели.
Гость
7693 - 20.06.2021 - 15:09

7706-Analytic >ночью в Краснодаре ремонтируют трамвайные пути. Работа не офисная и к тому же максимально сжата по времени. За каких-то три-четыре часа после остановки движения рабочим нужно разрыть, отрезать, сварить и проверить на пригодность целый отрезок в сотню метров, по которому уже в 6.00 понесутся трамваи.
7694 - 20.06.2021 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
и это повод отказыватся от вакцинации?
Нет. Поводов отказаться от вакцины я вижу три: индивидуальная непереносимость компонентов вакцины, знание того, что организм и без вакцины справляется с этим вирусом и умственная неполноценность.
Я не вакцинируюсь по второму поводу. Но если кому-то, чье мнение для меня значимо, захочется, чтобы я вакцинировался, я это сделаю. От меня не убудет. Я не фанатик-антипрививочник.
Гость
7695 - 20.06.2021 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я не вакцинируюсь по второму поводу.
а как ты это определил?
у меня друг повторно заразился и умер прошлой осенью
7696 - 20.06.2021 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
За каких-то три-четыре часа после остановки движения
Это в Краснодаре. А в Дюсельдорфе рельсы меняли и днем, причем без изменения графика движения трамваев, используя встречные пути.
7697 - 20.06.2021 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а как ты это определил?
По течению болезни у меня.
7698 - 20.06.2021 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
у меня друг повторно заразился и умер прошлой осенью
Мой иммунитет не зависит от иммунитета твоего друга.
Гость
7699 - 20.06.2021 - 15:29
7715-Analytic >
а он у тебя есть?
7700 - 20.06.2021 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а он у тебя есть?
Да. Есть хороший неспецифический. За 36 лет работы я был на больничном по вирусному заболеванию один раз. И то с гепатитом. Скорее всего, есть и против ковида, приобретенный в результате болезни.
Гость
7701 - 20.06.2021 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
За 36 лет работы я был на больничном по вирусному заболеванию один раз
а я ни разу.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Скорее всего, есть и против ковида, приобретенный в результате болезни.
ну ты надейся.главное чтоб поздно не стало.в результате болезни хватает на полгода против китайского штамма.но не против индийского.
когда эта хрень попадет на кубань будет херово всем.
.
а на бразование иммунитета после прививки нужно 40 дней
7702 - 20.06.2021 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а я ни разу.
А чего же теперь боишься ОРЗ? Ослаб с годами? Тогда правильно сделал, что привился. А я нечаянно убедился в достаточном иммунитете и к ковиду.

Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
но не против индийского.
А Спутник разрабатывали против индийского?
Гость
7703 - 20.06.2021 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
боишься ОРЗ?
Воз не считает ковид орз
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Спутник разрабатывали против индийского?
Против всех
Гость
7704 - 20.06.2021 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
я нечаянно убедился в достаточном иммунитете и к ковиду
Еслиб он был достаточным тыб вообще не заболел
7705 - 20.06.2021 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
За 36 лет работы я был на больничном по вирусному заболеванию один раз. И то с гепатитом.
Кроме написанного ничего больше не означает.

Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Скорее всего, есть и против ковида, приобретенный в результате болезни.
А ты бросай монетку до тех пор пока не выпадет загаданное.
Гость
7706 - 20.06.2021 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А чего же теперь боишься ОРЗ?
А он просто безграмотнный, их тех, кто селезенку от поджелудки не отличит и не найдёт на своём теле их) Потому ссыт поверить в силы природы и верит ток в силы искусственных препаратов. Ну и гробит себя помаленьку и семейных тоже.
7707 - 20.06.2021 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Котяков заявил, что работника, который не прошел вакцинацию, можно отстранить от работы
А Путин сказал, что вакцинация в России исключительно добровольна. "Мы сейчас готовы обеспечить (вакциной. - Ред.) всех, кто хочет. Мы не будем никого заставлять", - сказал Путин в пятницу, 4 июня, на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ)." Что у вас там происходит? Мм? Ху из Ко-тья-кофф?
Гость
7708 - 20.06.2021 - 17:00
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Потому ссыт поверить в силы природы
А ты хохол вериш тока в силы природы а америку и сша считаешь безграмотными? Какже так?взял и насрал на своих хозяев
Гость
7709 - 20.06.2021 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
не будем никого заставлять",
А никто и не заставляет.
Прививаться и работать или отказаться и сидеть без зарплаты абсолютно добровольный выбор
7710 - 20.06.2021 - 17:08
Афигеть! Переболеть гепатитом и считать свой иммунитет непревзойденным.
Медики, какое чудо у нас тут обитает))
Кстати, с праздником вас!
7711 - 20.06.2021 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Let_L не будем никого заставлять",

А никто и не заставляет. Прививаться и работать или отказаться и сидеть без зарплаты абсолютно добровольный выбор
По-моему, вы не совсем правильно понимаете слова своего президента. Или Ко-тя-кофф головного мозга это новая форма ковида?
7712 - 20.06.2021 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Афигеть! Переболеть гепатитом и считать свой иммунитет непревзойденным.
Сама нафантазировала и сама Афигела :). Мой иммунитет не непревзойденный, а достаточный для того, чтобы заболевание Ковидом я еле заметил. И не более того. Такой иммунитет имеют очень многие. В нем нет ничего непревзойдённого. Это норма.
7713 - 20.06.2021 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Еслиб он был достаточным тыб вообще не заболел
Иммунитет это система борьбы с патогенами, а не средство предотвращения заражения.
7714 - 20.06.2021 - 18:39
7730-Analytic > а хороший иммунитет подавляет вирус "в зародыше" и человек не заболевает вовсе. Ваш самовосхваленый иммунитет пропустил вирус гепатита, стало быть он дырявый. А с возрастом дыр становится все больше.Так что хвалится особо нечем. Ну, а черная метка гепатита навеки с Вами
7715 - 20.06.2021 - 18:57
Коллега на работе какой то бракованной вакциной привился, теперь у него постоянно в голове радио играет.
Даже мы сами слышим если стоять от него до 3-х метров.
7716 - 20.06.2021 - 19:01
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Коллега на работе какой то бракованной вакциной привился, теперь у него постоянно в голове радио играет. Даже мы сами слышим если стоять от него до 3-х метров.
Бони эм )))))?
Гость
7717 - 20.06.2021 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Мы не будем никого заставлять", - сказал Путин
так обнуленный и про пенсион говорил, да и про президентство не помалкивал.
7718 - 20.06.2021 - 19:03
да, радио Вести ФМ...может поэтому либерасты не прививаются?
Гость
7719 - 20.06.2021 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
а не средство предотвращения заражения.
а ты не путай болезнь и заражение.
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
По-моему
а помоему у тебя проблемы с логикой и мышлением.
7720 - 20.06.2021 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
а помоему у тебя проблемы с логикой и мышлением.
и с уровнем развития, вася


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены