К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чего МЫ хотим? Сейчас самое время продвигать свои интересы

Гость
0 - 01.02.2018 - 11:40
Я уже писал, что власть и крупный бизнес в России сейчас находятся в состоянии неуверенности и самое время продвигать свои интересы нам, народу.
Что вы считаете давно назрело или просто можно реализовать хорошего в России? Не стесняемся. Подозревать меня в чём-нибудь тоже не надо. Если свободы (слова) не будет внутри, то откуда она возмётся снаружи? Только в негатив и депрессуху тему не превращаем, плиз. На самом деле очень удачное время для нас.
Своё мнение выскажу позднее, чтобы не сбивать вас.



Гость
361 - 02.02.2018 - 17:40
358-Пролетарий >да, не можем! и что дальше?
будем со звероподобным рвением дальше штамповать итальянские поделки 60-х годов, только потому что оно "наше" и "из разовой закупки"?
Гость
362 - 02.02.2018 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Как=то странно видеть этот пример от либерастни. Вы же тут по хамонам и пармезанам страдаете.
Ты думаешь, после твоих надоевших уже оскорбительных ярлыков "либерастня" кто-то с тобой будет разговаривать? :))))))))) Общайся с умеющими только гавкать.
А если кто интересный что интересного в ответ на мой пост напишет, буду рад.
RC
363 - 02.02.2018 - 17:41
352-Пролетарий >Съеди в Прагу, да попей нормального пива. Ностальгию по Факелу как рукой снимет. Навсегда. 100%.
Если с финансами туговато, тогда бюджетный вариант - "Замок" в Горячем ключе.
364 - 02.02.2018 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
Меня удивляет как яростно и отчаянно некоторые индивидуумы здесь оправдывают развал промышленности нашей страны. И восхищаются иностранными производствами. Вы кто такие-то? Больные на голову? Или враги?
Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
Так что твой высер про чехов ни о чем. Захотел автор сказать "Практически чешским предприятием являлась «Новая Бавария» – большинство специалистов, работавших там, были чехами." - имеет на это полное право.
Ха-ха-ха.:)))))))
banned
365 - 02.02.2018 - 17:49
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
надоевших уже оскорбительных ярлыков "либерастня"
Ты еще скажи, что тебе твое имя надоело...

Так на твой пост и было недоумение высказано, что вы уж как=то определитесь, или не хлебом единым, или караул, хамон запретили.
RC
366 - 02.02.2018 - 17:52
Есть еще ресторан "Натюрлих" в Кабардинке. Немецкое оборудование, чешский солод. Работает потомственный пивовар - чех. Владельцы - москвичи. Рекомендую.
Гость
367 - 02.02.2018 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха.:)))))))
Чего ржешь, дурость свою показываешь? Ремарка про чешских работников относилась к 1883 году создания пивоварни, и никакого восхищения никто не высказывал.
Просто поспорили про исторический факт. Кошница видимо не знал, что чехи - древейший народ, издревле имели государственность, славились пивоварением, и это позволяет автору вольно назвать чешским предприятие, на котором работало большинство чехов.
Так что твое ржание похоже на непонятный нервный симптом.

Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
Если с финансами туговато, тогда бюджетный вариант - "Замок" в Горячем ключе.
Когда в фанагорийке бываю - беру его. Не в Замке возле Горячего, а на пивоварне где его делают, на Очаровательной полянке. Так себе пиво.

Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
да, не можем!
Можем, барышня, еще как можем. Просто нам специально не дают это делать, душат нас. А вы этого не видите, или боитесь даже об этом подумать.
368 - 02.02.2018 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
Кошница видимо не знал, что чехи - древейший народ, издревле имели государственность,
Бу-го-га!!!
Ты смешное существо!
Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
и это позволяет автору вольно назвать чешским предприятие, на котором работало большинство чехов.
В 19-м веке, не позволяет, усек это?
369 - 02.02.2018 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
То есть весь мир делает нормальные машины
нормальность их в чем заключается?
Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
а мы не можем,
вы это кто?
тоету камри можем жделать?это нормальная машина?
солярисы тож кстати у нас делают))
ну чиста если ты не знал сообчаю.а всего у нас около20 автозаводов работает.
Цитата:
Сообщение от старая перечница Посмотреть сообщение
безопасные машины :-)
а это сказочка для лохов.не бывает в природе таких машин
Гость
370 - 02.02.2018 - 18:02
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В 19-м веке, не позволяет, усек это?
ТЕБЕ не позволяет. Так что ты сам себе там усекай что хочешь. А автору позволет. И все адекватные люди с адекватным не усеченным восприятием прекрасно понимают, что имел в виду автор.
Гость
371 - 02.02.2018 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тоету камри можем жделать?это нормальная машина?
Еще один... Откуда вас столько... Таёта Камри - это разве российская машина? Так что ты на неё оргазмируешь? Ты японец что-ли? Ну тогда понятно. Да, вы, японцы - молодцы, умеете делать хорошие машины. И продавать их по всему миру, включая США. А российские машины вот почему-т говно. Не подскажешь почему?
372 - 02.02.2018 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
Таёта Камри - это разве российская машина?
вопросбыл мы далеем или не мы а не чья машина.
Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
Не подскажешь почему?
потому что говно это ты.у тебя аллергия на все российское.в своем ценовом сигменте наши машины ничем не хуже иномарок а по многим параметрам(например комлектация еще и лучше)
такшо оптекай
Гость
373 - 02.02.2018 - 18:20
Если бы ты почитал обсуждение с начала, то понял бы вопрос. Вопрос как раз был в том, что нельзя называть "нашим" иностранное производство, на котором мы используемся только как рабочие.
И продукцию ее нельзя назвать "нашей". Потому что сделана по импортным технологиям, на ипортном оборудовании, и прибыль от продаж идет импортному хозяину за бугор.
Поэтому если русский человек говорит "наша машина", "мы делаем машины" - то подразумевается что речь идет о российской, а не о японской марке машины.
Только такие зомбированные типа тебя считают Тойоту "нашей машиной", потому что японцы доверили собрать ее за миску супа нашим рабочим.

Обтекай.

P.S.
А по поводу хороших российских машин - с тебя давно вся ветка За Рулем ржет, ты сюда пришел флудить на эту тему? Здесь троллей не кормят, иди отсель.
А была бы у меня аллергия к российскому как ты говоришь - я бы так же ты восхищалс японскими машинами и не переживал бы за развал нашей промышленности.
Гость
374 - 02.02.2018 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
Меня удивляет как яростно и отчаянно некоторые индивидуумы здесь оправдывают развал промышленности нашей страны.
Просто эти индивидуумы стабильно отмазывают деятельность ПЖиВ и их главнюка...
ray
375 - 02.02.2018 - 18:51
Ребята,смиритесь с тем,что всех тех заводов,что сданы на металлолом уже нет и время назад не отмотаешь.
Пустое выяснять теперь и кто виноват.
Вопрос в том--что делать? И будет ли кто-то что-то делать или всё так и будет идти до полного краха и развала РФ?
376 - 02.02.2018 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вот тебе жалко краснодарский ВНИИХУиЯ?:)))
Я такого не знаю. Ты там работал?
377 - 02.02.2018 - 18:55
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вопрос в том--что делать? И будет ли кто-то что-то делать или всё так и будет идти до полного краха и развала РФ?
Золотые слова!
Гость
378 - 02.02.2018 - 19:00
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Пустое выяснять теперь и кто виноват.
Особенно с учетом того что виноватые разваливали производство 18 лет и намерены закрепить право заниматься этим еще как минимум 6 лет...
379 - 02.02.2018 - 20:02
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
ХЗ что с темой случилось. Наверное пролетариев правильных не нашли...
И это тоже. А главное - профессионализма не хватило. Откуда он у бывших комсомольских работников и спекулянтов с Вишняков. Максимум, на что их хватает сверх арифметики - нанять бригаду строителей.
380 - 02.02.2018 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Я такого не знаю.
Пардон, а должен был знать?:)))
381 - 02.02.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Пролетарий Посмотреть сообщение
А российские машины вот почему-т говно. Не подскажешь почему?
Пролетарии делают, ага.:)))
Гость
382 - 02.02.2018 - 20:36
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Вопрос в том--что делать? И будет ли кто-то что-то делать или всё так и будет идти до полного краха и развала РФ?
Золотые слова! (с)

Из того, что делать реально и быстро - в ближайшее время правильно проголосовать на выборах. Ни за кого не агитирую, но 20 шагов которые на первой странце - это единственное из реального, что сейчас предлагается. Ничего лучше я лично не вижу, соответственно - и голосовать буду за эти 20 шагов.

Из того, что делать медленно - становиться настоящим гражданским обществом, а не запуганным зачуханным трусливым народом. У которого еще в генах от времен СССР сохранился страх критики власти - мол "будешь критиковать - страшный КГБ посадит". И когда все решала партия. Кончились те времена.
На всевозможных встречах с депутатами - не стесняться задавать вопросы, высказывать критику, как это делают люди на том же Западе. Выражать свое мнение в тех же соцсетях. Рано или поздно это даст плоды.
Еще - стараться не ссориться между собой, между гражданами, быть более дружными, внимательными, уважительными друг к другу. Не поддаваться на уловки провокаторов. Даже если есть политические разногласия - нужно искать общие точки соприкосновения, а не только спорить о разногласиях.
Рано или поздно это все принесет свои плоды. Других рецептов я не вижу. Все в наших руках. Кучка жуликов, пусть даже организованная, рано или поздно не сможет подминать под себя огромную массу народа, если народ будет дружен.

Кто знает другие рецепты - пишите.
383 - 02.02.2018 - 20:42
Этот клоун так топит за Грудинина! А-ха-ха!
384 - 02.02.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Пардон, а должен был знать?:))
Ты же спрашиваешь мое мнение о нем. Наверное, полагаешь, что я знаю. Я хорошо знаю СКНИИфитопатологии. Вот его жалко.
385 - 02.02.2018 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Пролетарии делают, ага.:)
Именно. Даже люмпен-пролетарии, суди по ЗП на АвтоТАЗе. Это еще полбеды, но конструируют, в основном, тоже люмпены. На КамАЗе конструкторам платят 15 - 25 тыр.
386 - 02.02.2018 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ты же спрашиваешь мое мнение о нем. Наверное, полагаешь, что я знаю. Я хорошо знаю СКНИИфитопатологии. Вот его жалко.
Вообще-то я обращался к цифровому 236, если ты не заметил.:) Он выразил тоску по закрытым предприятиям и учреждениям.
Тем не менее, да. Был такой ВНИИХУЯ на Старокубанской, факт.:)
Гость
387 - 02.02.2018 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Был такой ВНИИХУЯ на Старокубанской, факт.:)
Рядом с налоговой?
388 - 02.02.2018 - 21:17
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Рядом с налоговой?
Не.:) Если интересует точный адрес, то Старокубанская,2.:) С КНРП в одном здании.:)
Гость
389 - 02.02.2018 - 21:17
367-Пролетарий >душат делать свое афто? это кто и как?
при Сталине тоже "душили"?
Гость
390 - 02.02.2018 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Сообщение от старая перечница безопасные машины :-) а это сказочка для лохов.не бывает в природе таких машин
для особо развитых поясню: "безопасность" - явление относительное, я говорил о безопасности относительно Жигулей
а относительно чего говорили вы? или просто пабакланить "ниачом"?
ray
391 - 02.02.2018 - 21:44
В.В.Путин на одном из последних своих выступлений высказался--мы[власти] не знаем реального положения дел в стране.
И это действительно так. С мест в центр идут такие липовые данные,такие приписки,какие и не снились в СССР.
Причём по всем каналам!
Безответственность и кумовство на местах достигло невиданных размеров и создаётся впечатление,что в центре это прекрасно осознают,но решить эту проблему не могут--всё сгнило,дёрни и всё начнёт сыпаться!
Это самая серьёзная проблема для РФ сегодня!
Гость
392 - 02.02.2018 - 21:53
391-ray >ты, Ревизор Гоголя читал?
ray
393 - 02.02.2018 - 22:03
392-старая перечница--читал. Вот и сейчас всё такие-же "ревизоры".
394 - 03.02.2018 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Если интересует точный адрес, то Старокубанская,2.:) С КНРП в одном здании.:)
А через дорогу от него был НИИ Природоохранного И Заповедного Дела ;)

Эту бородатую байку взяли из рассказа еврейского писателя с молдавским именем Ион. Фамилию не припомню. А он взял идею у НИИЧаВо Стругацких.
Гость
395 - 03.02.2018 - 00:28
Нецензурные аббревиатуры

Внимание! Данная страница или раздел содержит ненормативную лексику.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9D%D0%...83%D1%80%D1%8B
Гость
396 - 03.02.2018 - 00:30
394) Друцэ, Ион Пантелеевич — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Друцэ,_Ион_Пантелеевич
397 - 03.02.2018 - 00:53
396-saurus > Не, не тот. Друцэ - молдаванин. А тот - 100% еврей, уехавший в Израиль из СССР
398 - 03.02.2018 - 00:54
Но фамилия тоже на Д. Что-то на Диогена похожее.
399 - 03.02.2018 - 01:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Этот клоун так топит за Грудинина!
ТВ топит его, аж...крамольная мысль возникла- ужель реальная альтернатива Самому? Не, ну честно, давно новостной телек не смотрел и тут такой явный наезд...
400 - 03.02.2018 - 06:17
399-Свист > скажем, из всех 8-ми человек он самый-пресамый претендент на второе место. Вместо "против всех".
Я так думаю :)
З.Ы, ящик тоже не смотрю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены