К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чего можно ожидать от Дональда Трампа?

banned
0 - 08.01.2017 - 20:45
Через 12 дней а Белом доме появится новый хозяин -президент Дональд Трамп. Во внутренней и внешней политике Америки ожидаются серьезные изменения. Какими вы их себе представляете?Чего ожидаете от нового президента США?


1 - 08.01.2017 - 20:46
0-Бользен >тебя могут уволить. Конечно не сам Трамп
Гость
2 - 08.01.2017 - 20:48
я искренне надеюсь, что выселит всех переметнувшихся взад. ничего им не останется, как ехать назад в Россию. а вот здесь активных интернет-обсирателей своей бывшей Родины будет ждать теплый прием
Гость
3 - 08.01.2017 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Чего ожидаете от нового президента США?
Выполнения хотя бы 30-50% предвыборных обещаний.
banned
4 - 08.01.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
я искренне надеюсь, что выселит всех переметнувшихся взад. ничего им не останется, как ехать назад в Россию. а вот здесь активных интернет-обсирателей своей бывшей Родины будет ждать теплый прием
А по теме, не переходя на личности , можешь что-то сказать?
banned
5 - 08.01.2017 - 20:53
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Чего ожидаете от нового президента США? Выполнения хотя бы 30-50% предвыборных обещаний.
30-50% это уже довольно много. А конкретно какие именно предвыборные обещания он сможет реализовать по-вашему мнению?
Гость
6 - 08.01.2017 - 20:53
4-Бользен >а теперь по теме: я не хочу, чтобы такое дерьмо как ты зарабатывало на этом форуме себе на прокорм. так своим кураторам и передай.
banned
7 - 08.01.2017 - 20:59
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
4-Бользен >а теперь по теме: я не хочу, чтобы такое дерьмо как ты зарабатывало на этом форуме себе на прокорм. так своим кураторам и передай.
Себе на прокорм и на разные ништяки я зарабатываю не на форуме, я не такой как ты. У меня стабильная работа, мне вполне хватает на все необходимое. А на форуме я просто развлекаюсь как и многие форумчане, исключая платных троллей вроде тебя.Так что не равняй всех по себе..:о))
Гость
8 - 08.01.2017 - 21:02
0-Бользен > агласите свою версию хотелок и ожидалок
Гость
9 - 08.01.2017 - 21:07
0-Бользен >ты реально такой дибил или прикидываешься?
10 - 08.01.2017 - 21:07
лучше на пендосском форуме по спрашивай)
Модератор
11 - 08.01.2017 - 21:08
Ничо особо не изменится.. Кроме того, что теперь хотя бы можно будет разговаривать.. С демократами то даже говорить не о чем.. В принципе.. Только время терять.. А тут хотя бы не западло встретиться и руки друг другу пожать.. Начать хотя бы с этого.. А там уж видно будет..
Гость
12 - 08.01.2017 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
У меня стабильная работа, мне вполне хватает на все необходимое.
двери барям открывать это стабильно.. они же постоянно туда сюда ходют
Гость
13 - 08.01.2017 - 21:08
какие хотелки. забился и дрожит, ибо перед выборами разгоряченно на Клиторшу фапал
Гость
14 - 08.01.2017 - 21:13
Да... при обаме я жил не особо, ну теперь при трампе заживууууууууу!
Гость
15 - 08.01.2017 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
У меня стабильная работа, мне вполне хватает на все необходимое.
Была, выгонят бользю с работы возьмут негра коренного
Гость
16 - 08.01.2017 - 21:16
15-kapysta > дык и я про то. а бользя грит, что не по теме
banned
17 - 08.01.2017 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен У меня стабильная работа, мне вполне хватает на все необходимое. двери барям открывать это стабильно.. они же постоянно туда сюда ходют
Секьюрити двери не открывают. Это даже написано на входной двери.Секьюрити следят за мониторами. Хозяева открывают своим электронным ключом , а гости через домофон со спецкнопкой хозяев. Если по предложенной теме нет соображений, то просьба не троллить и не отвлекать.
18 - 08.01.2017 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Во внутренней и внешней политике Америки ожидаются серьезные изменения. Какими вы их себе представляете?
наслушавшимся сказок от Бастинды о величии Америки подпиндосникам будет в диковинку, но какие-либо изменения в пиндосской жизни - это самое последнее, что может интересовать россиян
banned
19 - 08.01.2017 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
0-Бользен > агласите свою версию хотелок и ожидалок
Надеюсь на то, что своим влиянием и серьезностью Трамп сумеет убедить Путина прекратить свое пиаристое агрессивное поведение в мировой политике. Оставить Украину и Грузию в покое,перестать вмешиваться во внутренние дела сопредельных государств , бывших республик СССР и СНГ. Возможно Трамп предложит Путину взамен не принимать Украину и Грузию в НАТО и снять санкции с российской экономики. Я на это надеюсь. Во внутренней американской экономической политике я надеюсь,что Трамп не будет до конца ликвидировать Обамакер, возможно только частично, и не будет сокращать социальную помощь пенсионерам Америки, так как я сам уже планирую через пару лет на пенсию и это для меня важно.
Гость
20 - 08.01.2017 - 21:34
ты бы в сабже выложил сразу всю методичку. к чему тягомотина
21 - 08.01.2017 - 21:35
с кера он там из за болота мирового должен говорить тут кому что делать?)
22 - 08.01.2017 - 21:36
нафига грузины и хохлы себе президентов выбирают?)что б бегать плакать к пендосам?)
Гость
23 - 08.01.2017 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
так как я сам уже планирую через пару лет на пенсию и это для меня важно.
Сейчас у вас со сколька мужчины и женщины?
Гость
24 - 08.01.2017 - 21:38
19-Бользен >хех, бользен, от ты ща повторил практически полностью предвыборный гон клинтонши, тока в более мягкой форме, а оно трампу надо?))
25 - 08.01.2017 - 21:39
Вахтёр-эмигрант спрашивает что ждать от президента, в выборах которого он поучаствовал, от граждан другой страны...
Бользен, я не знаю насколько ты давно уехал из РФ. Но помнить то, что тут не Ванги поголовно должен ещё.
Особенно если в светочи и оплоте дЕумократии -
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
30-50% это уже довольно много.
26 - 08.01.2017 - 21:40
бользю похоже долго били по голове тяжёлым))переживает как за братьев меньших)
27 - 08.01.2017 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Обамакер
вот-вот, Обамахер)
banned
28 - 08.01.2017 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
19-Бользен >хех, бользен, от ты ща повторил практически полностью предвыборный гон клинтонши, тока в более мягкой форме, а оно трампу надо?))
А что по-твоему надо Трампу?
banned
29 - 08.01.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Вахтёр-эмигрант спрашивает что ждать от президента, в выборах которого он поучаствовал, от граждан другой страны... Бользен, я не знаю насколько ты давно уехал из РФ. Но помнить то, что тут не Ванги поголовно должен ещё. Особенно если в светочи и оплоте дЕумократии - Цитата: Сообщение от Бользен 30-50% это уже довольно много.
Вот значит как --ничего не знаете и не предполагаете даже?! :о))
А чего же так радовались и рукоплескали когда Трамп выиграл гонку? А теперь что же , и мыслей никаких нет и никаких надежд и ожиданий?;о))
Гость
30 - 08.01.2017 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 19-Бользен >хех, бользен, от ты ща повторил практически полностью предвыборный гон клинтонши, тока в более мягкой форме, а оно трампу надо?)) А что по-твоему надо Трампу?
В минувшую субботу Трамп заявил через свой аккаунт, что «хорошие отношения с Россией — хорошая вещь, только глупцы считают, что плохие отношения с Россией — это хорошо».
31 - 08.01.2017 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Вот значит как --ничего не знаете и не предполагаете даже?! :о)) А чего же так радовались и рукоплескали когда Трамп выиграл гонку? А теперь что же , и мыслей никаких нет и никаких надежд и ожиданий?;о))
ты же суррогат и не понимаешь русской души - мы искренне радовались тому, что нормальный парень сковырнул бешеную сучку и нагадил пидорскому истеблишменту. все рукоплескания надежды и прочее вы сами себе придумали как хакерские атаки путина на избирательную систему великой америки и т.д. - это ваш сугубо личный анонизм и им пожалуйста сами страдайте.
засим откланиваюсь из этой тупой ветки

я за бан.
Гость
32 - 08.01.2017 - 22:15
Йокопор нетук
banned
33 - 08.01.2017 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Цитата: Сообщение от Флуд1 19-Бользен >хех, бользен, от ты ща повторил практически полностью предвыборный гон клинтонши, тока в более мягкой форме, а оно трампу надо?)) А что по-твоему надо Трампу? В минувшую субботу Трамп заявил через свой аккаунт, что «хорошие отношения с Россией — хорошая вещь, только глупцы считают, что плохие отношения с Россией — это хорошо».
Ключевое слово здесь "с Россией". Надеюсь не надо вам объяснять, что Ленин--не Россия, что Сталин--не Россия , Хрущев и Брежнев--тоже не Россия, равно как и Путин--не Россия тоже. Все это временщики, каждый со своей политикой и своими заморочками. Они приходят и уходят, порой нанеся России и ее народу большой урон своим временным глупым правлением. Они уходят и слава Богу , а Россия остается , потому как она вечна!
34 - 08.01.2017 - 22:18
Трамп поднимет Америкушку с колен, тебя вышлют на Украину, за нарушения режима и вообще ты недостоин жить в будущей Америке.
Гость
35 - 08.01.2017 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
а Россия остается , потому как она вечна!
Дык так и есть. Прадедушку Якуба пережила, и Адама переживет, хоть он лопни с натуги ;)
36 - 08.01.2017 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Цитата:.... Надеюсь на то, что своим влиянием и серьезностью Трамп сумеет убедить Путина прекратить свое пиаристое агрессивное поведение в мировой политике. Оставить Украину и Грузию в покое,перестать вмешиваться во внутренние дела сопредельных государств , бывших республик СССР и СНГ.....
Что можно сказать переметнувшийся про-шмант-(овке), считающей что его новые хозяева, возомнившие себя святочью демократии(на чьё совести миллионы жертв по всему миру) и ни к кому и не куда не вмешиваются..(и не вмешивались(особенно за печеньки на крайне не забудь...))???? А агрессивная Россия(Путин) постоянно "вмешивается" то в Канаду, то в Мексику, то ко всем соседним странам, причем исключительно окружающих и являющимся соседями пиндосии.....
Впомни крылатую фразу Лаврова......, таких как ты особенно касается.......
Ну заработай цент..., запости чЁ нить......, не оставляй без внимания..)))
banned
37 - 08.01.2017 - 22:22
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Трамп поднимет Америкушку с колен, тебя вышлют на Украину, за нарушения режима и вообще ты недостоин жить в будущей Америке.
А тебя, Кошница, конечно же примут в гражданство США как вельми достойного? :о))
Гость
38 - 08.01.2017 - 22:22
33-Бользен >хех, бользен, как с такой кашей в голове можно ваще о чем то рассуждать? Поддержу криху пожалуй))
banned
39 - 08.01.2017 - 22:23
36-vtyn444 >
Твой пост примитивен, не стоит он внимания.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены